Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Угорь короткоребристый


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Угорь короткоребристый

2182.png

Максимальная длина, см.: 120

Максимальный вес, кг.: 3,5

 

Тело длинное цилиндрическое, голова небольшая, челюсти заходят за глаза. Спинной и анальный плавники примерно одинаковой длины. Цвет значительно варьируется, глубокий оливковый является типичным. При необходимости, может выходить из воды переползать на короткие расстояния по влажной земле. Обычен для озер, дамб и прибрежных рек.

 

Ареал обитания: Распространен в юго-восточной Австралии, Тасмании, Новой Зеландии.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Замечательная рыбка! Спасибо разработчикам за это!Ловится довольно неплохо на Дав Лейке на лодочной станции. Ловлю на поплавок со дна на икру, ямка 3.80 в самую даль между рюкзаком и блокнотом. Дает хороший опыт,и стоит на удивление прилично - так,что ловить ее стоит! Удачи!!!

Хочу дополнить предыдущее описание.Ямка находится начиная с левого угла блокнота и кидать надо прямо на берег,не всегда с первого раза удается ее найти.Еще ямка над шкалой еды-но намного хуже,- попробуйте и убедитесь сами!

Изменено пользователем andreylll
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Угорь короткоребристый 3,193 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, Живец. над уда 2.33 донка опыт 37+ с конем.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Неплохо идёт на Золотом песке. Угорь короткоребристый 3,836 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец - ямка 434 над ящиком. Примерно 50 тыс. опыта под коньяк с бонусом. Без коньяка такая же по весу - 30 тыс. опыта.

Ссылка на комментарий

Хорошо ловится Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна. Клюет ночью, очень хорошо, ловлю на перекате. Правый край книги 3,13 и 5,07 на живца. И на спининг не плохо ловится. Угорь короткоребристый 3,747 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Vib-6016. Опыта дал 37 ххх без коньяка. Опыт хорошо дает. Всем удачи.

Изменено пользователем Dobruj
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Хорошо пошел у меня на Дав Лейке, Лодочная станция на икру в следующих ямках (скрин прилагается). Все три ямки по 380 (381) см, ямки несколько запрятаны, так что сразу можно не найти, приходится забрасывать несколько раз. Ловится круглые сутки но ночью лучше и крупнее, удается поймать сразу три зачета на три уды и тащить под коньяк.

Угорь короткоребристый 3,680 кг - 53654 опыта, угорь короткоребристый 3,286 кг - 47909 опыта, угорь короткоребристый 2,181 кг - 31798 опыта, это все под коньяк, так что в плане опыта рыбка неплохая.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Отлично ловится Угорь короткоребристый 3,782 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, Живец, поплавок, яма 271 над буквой "а" удочка/леска, ловится круглосуточно. За этот экз. дали 20780 тыщ. опыта без алкоголя. 14 зачетных за двое игровых суток, без разлова. Также приловом попадается приличный тасманский рак! Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Пошел без разлова угорь у меня на локации Крейдл Маунтин, в ямке 2.71(удочка/леска) на живца...Клюет в основном ночью, днем сильно перебивает палия...Прикорм не использую...за ночь 6-7 экземпляров за 3кг... Угорь короткоребристый 3,847 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, Живец. за него дали 56 тыщ опыта под коньяк....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Угорь короткоребристый 3,717 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец. Ямки 6,44 7,01 5,88 клюет восновном ночью,под коня опыта 50т+ При моем разлове за 1 ночь от 4-12шт

На скрине посмотрите приблизительное место нахождение ямок

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для меня самое удачное место ловли этого угря база Озеро Дав Лейк, лока Лодочная станция на икру, в ямке 3.80 над едой, прикорм не использовал, Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...