Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тасманский рак


Максимус

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Тем у кого есть путевки или те кто купили, рекомендую найти таймер клевалки (сами найдете что это)

Так вот, приезжаем на Озеро Дав Лэйк в 21 час. Я сразу зашел на Мрачную бездну, поставил 3 поплавка в разные ямки но в 1 день результат 0, в 6 часов утра вышел из игры. По таймеру ждем вновь 21 часа и заходим.

Второй раз я пошел на Ручей, и поймал там Тасмана на 2 кг, к сожалению из-за его веса я не понял что это рак и поймал в сухую, получил 100 тыс опыта.

3 день вновь заходим в 21 час, на этот раз решил твердо ловить в Бездне, и не зря, найдя ямку 5.88 закинул туда 3 уды и ура! Тасман на 5 кг еще и под алко - 1 200 000 опыта с руной за 39 разряд, круто! Второй рак не порадовал он был вновь на 2 кг и вновь всего 100 тыс опыта.

Таким образом за путю на 3 дня, я просидел дней 5-6 и получил целый разряд и еще половину 41.

Так что не сомневаемся, собираемся и едем качаться на Тасмане! Всем удачи)

 

andreylll_ Предупреждение по п.п. 18. На первый раз устное.


  •  

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет.если кому то помогу ловлю рака на локе мрачная бездна в яме 6.26 рядом с удами как и говорили раньше топит попл. сразу несколько раков за ночь хороший опыт с конем!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Поймал этих двух кросавцев на локации Мрачная бездна. В ямке 588 (между алкоголем и снасьями) Прикорм не использовал, ловил на живца. Ловится ночью впрочем как и все раки. Опыта бод алкоголь дали почти миллион. По деньгам не очень но для новичка сойдёт.

post-97107-0-40058900-1453202606_thumb.jpg

post-97107-0-50818900-1453202628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Тасманский рак 5,322 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.

Тасманский рак 5,27 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.

Тасманский рак 5,486 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.Ямки 588-алкоголь 644-ящик 669-блокнот с 23-00 до 4-00 иногда берёт рано утром ,опыт с отваром и алкоголем за 5кг порядка 1,2-1,3млн.клёв не регулярный,поплавок топит сразу.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
тасманский рак
Спойлер

Тасманский рак 5,427 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,338 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 2,545 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,865 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,323 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 4,867 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 2,329 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,138 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,156 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,381 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,248 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,298 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 4,802 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,65 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,288 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,003 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 2,676 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,734 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,44 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,203 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,279 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 5,032 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 2,861 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.
Тасманский рак 3,759 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

5 ночей просидел на бездне и ничего,поменял сервер и сразу 2 за 5 кг Тасманский рак 5,5 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.Тасманский рак 5,120 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тасманский рак 5,389 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец. 4,34

Тасманский рак 5,323 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец. 4,34

Тасманский рак 5,164 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец. 4,34

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите как рака поймать. Ато просидел 9 ночей на мрачной бездне на ямке 5,88 и ни одного рака((( Сервер тоже менял.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня сидел на золотом песке, пытался поймать лосося кларка-мутанта. И самое интересное, когда поставил наживку куски рыбы, примерно около 2 часов дня и 4 по игровому времени, днем выловил двух тасманских раков. Я так то слышал и читал на форуме, что тасманского рака можно поймать днем, но чтобы на куски рыбы! И самое интересное, оба рака были не зачет, один 1600гр второй 1700гр, отпишитесь пожалуйста кто ловил не зачетных тасманских раков. Почему то я думал всегда, что не зачетных тасманских раков не бывает.

Ссылка на комментарий
В 14.09.2016 в 16:45, ivand сказал:

Я так то слышал и читал на форуме, что тасманского рака можно поймать днем, но чтобы на куски рыбы! И самое интересное, оба рака были не зачет, один 1600гр второй 1700гр, отпишитесь пожалуйста кто ловил не зачетных тасманских раков.

Доброго дня, Виктор!

Тасманский рак может ловиться и не зачетный, как Вы сами удостоверились)) Из него можно сделать наживку "Мясо Тасманского рака", на другое он не годится))

Был свидетелем поимки "тасманского" на Ручье на ХТ-15 (или 18) уже не помню точно))

А сам не зачетного ловил на "Песке" на блесну:

В дополнение: Была информация на форуме, что "Тасманский рак" ловится еще и на наживку "Крабовое мясо"!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера, объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет форумчане)))вот и я решил отловить эту замечательную рыбку.ездил по путевке на 3 дня.с одной стороны сложная рыбка,но оно того стоит!как поймаете первого тасмана сразу же поймете о чем я)))ямка 5.88 алкоголь.лично я не стал бегать по ямкам,а тупо закинул и ждал.первые сутки по нулям.вторые тоже.в третьи отловил сразу аж 2 экземпляра по 3.7 кг :clap: :clap: :clap:

 

 

Наживка:Живец

Прикорм:Жмых+Живец+Чеснок

Время лова:22:00-03:00-04:00

ямка 5.88 алкоголь

 

Надеюсь помогу хоть кому нибудь)

Всем Успехов!!! :good: :good: :good:

Изменено пользователем DenisKim
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехал по путевке с 29-ым разрядом. В основном сидел на Песке Ниже 50-ого разряда никто рядом не ловил. Не скажу, что остался безмерно доволен поездкой, но и неудачной ее назвать язык не поворачивается. Из рыбы не понравилось засилие окуня - уж очень часто он на спининг попадается. Ночью рыбачить понравилось больше всего. Ставил только поплавочки на живца. За 4 ночи 2 раза попался тасманский рак (один из них 5, 095 кг :aworthy: ) и куча зачетных угрей. Короче, если бы был бухой, то поднялся бы за 5 суток до 31-ого разряда, а так до 30-ого, что впрочем тоже неплохо.

Вот он мой кумир!

1c0c95d08136t.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. ... и так бывает)))

Тасманский рак 791 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Червь.

Заброс 350 над рюкзаком

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пришел половить живца и заходил ночь коротать и вот что получилось за одну игро-ночь: Тасманский рак 2,459 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец, Тасманский рак 5,311 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец, Тасманский рак 5,347 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец, Тасманский рак 2,624 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец, Тасманский рак 2,506 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Живец, подряд, без прикорма (так же клюёт), рун, отваров, коня не пил, ямка 701 (самая клёвая у меня). Раньше макс. ловил за ночь 3 шт., а тут 5, сервер 2. :good:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Денис, спс за прикорм, Алексей за базу!!!! Все работает

. ямы не засекал, просто когда словил, обалдел!!! Клевал и угорь и кларк, не успел ямы засечь, прошу прощения!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! На Озере Дав Лэйк, локация Мрачная бездна на живца в ямке 5.88 над алкоголем Тасманский Рак конечно попадается, но клёв его крайне нестабилен. Смена сервера так же не добавляет устойчивости. Ищем активно места для разлова этого чудища под дорогую наживку. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тасманский рак 4,624 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-15.
Тасманский рак 5,218 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Кусочки рыбы.
Тасманский рак 3,423 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-15.   ямка 432 ящик ночь 3сер

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Достигнув 55 разряда стал часто  ездить на Дав Лэйк . Тасманский рак попадается не часто и не каждый игродень . Я езжу туда за угрем . За него хорошо опыт дают ( 3.8 кг - 20 000). Рак мне попадался на Золотом песке 6.80 (алкоголь живец) и на Х-Т 05 м,м . Всем удачи .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...