Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Голубая линкия


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! На днях решила поискать заинтересовавшую меня голубую линкию, пробежалась по форуму и поняла, что большинство рыболовов её ловили случайно, попадалась она приловом) Но я приехала ловить именно её и вот что у меня получилось.

рассказ
Скрытый текст

И так, почему именно линкия) Наверно нужно начать с того, что появился у меня спин John Silver-PerchMaster с руной хищника в котором выпала именно она. Сначала я поехала на ББР, но увы пошарилась по "форумным" местам, но так ничего не поймала. Следующей моей поездкой была база ЮВП лока Залив Роуз, Заброс справа от яхты 56,70 на Creatures 10 маленький медленно меня порадовал на вторую ночь, вот она моя симпотульная голубая звездочка на 175 гр. Конечно я надеялась что она клюнет, но не думала что так быстро) Меня это очень воодушевило и я не долго думая решила, буду сидеть тут пока не поймаю хотя бы три) Первая попалась в 01:50 но потом я просидела утро, день и вечер - пусто. Следующая ночь не принесла ничего кроме разной шушеры типа кефали алмазной(её тут очень много) макруронуса, макрели, анчоуса. Попадаются устрицы и довольно жирные)(был и ящик рома из квеста про кораблекрушение).Следующая линкия 235 гр. попалась мне на третий вечер в 21:10 и я решила не тратить световой день, заходя только с 21:00 и до 4:00 утра. Ещё две ночи прошли мимо, третья попалась на 157 гр. в 01:30 ночи. Тут я окончательно поняла что эта лапонька ночная.) Дальше я выловила ещё несколько голубых звездочек) интервал ночей примерно каждая третья (но было и дольше) Теперь по традиции вот вам мой улов с опытом (линкию не продавала - резала на кусочки линкии)

Голубая линкия 175 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10.м/м опыт 88200

Голубая линкия 235 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 165816

Голубая линкия 157 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 79128

Голубая линкия 128 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 64512

Голубая линкия 617 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 559742 (4 кусочка)

Голубая линкия 167 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 84168

Голубая линкия 159 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Creatures-10. опыт 80136

Все без алкоголя.

Теперь немного о том как её отличить от остальной шушеры) Загибает вершинку спина очень не значительно (примерно как мидия или устрица) И при её малом весе тянется "одним пальцем". Так же была поймана одна звезда красношипая 307 гр.(но видимо случайно) К сожалению на донку не поймала ни одной, хотя и закидывала на устрицу( и мидию) - точка 45,93 снасти (под нос ближней яхты) и 29,70 индикатор уды (эта маленькая ямка порадовала выловом некоторых останков кораблекрушения : таких так треуголка, подзорная труба и крюк, но это другая тема) Пора заканчивать рассказ, ребята, наверно руна хищник мне помогла, так как я не пила никаких отваров и кровей. Спасибо всем кто отписался в данной теме и помог мне. Надеюсь и я смогу помочь увлеченным этой милой голубой звездочкой.

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Из всех мест, где попадалась эта звёздочка, лучше всего у меня зарекомендовала всем известное - ББР Лизард Айленд с забросом 91.56 между леской и чатом на Creatures-10 маленький медленной проводкой. Я уважаю стабильность, а эта точка самая стабильная у меня. Всем Удачи, Коллеги и стабильности!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

доброго.Голубая линкия 732 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Мидия.59.59(леска)игроночь.

Голубая линкия чуть более 500 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10.91.56(леска)игрообед.

Каждые 150грамм это 1 кусочек наживки мясо голубой линкии.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Голубая линкия 366 грамм. Поймана на Полинезия: Вход в лагуну, Creatures-08. Заброс 50,09 чат, 3-й сервер.

Скрытый текст

Голубая линкия 649 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Вдали от острова, Мясо ракушки, т.з.54,52 рюкзак. 

Скрытый текст

Голубая линкия 579 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1, заброс 58,97 события.

Все пойманы без отваров, на обычные уды. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

DimonSmolenskiy ставит рекорд - Голубая линкия: 765 гр 

Не знаю, рекорд-ли, ибо вторник, но такая жЫЫЫЫЫрнаяяяя  :shergut:

Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Устрица. 89,84 ката-чат. Время 8-40 утра.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 05.06.2019 в 00:10, DimonSmolenskiy сказал:

89,84 ката-чат. Время 8-40 утра.

 

что еще за ввод в заблуждения... НЕТ такой точки заброса (если только она не находится где-то по середине)

и во вторых, что значит "ката-чат"??? какой-то не хилый разбег... не кажется??? между катой и чатом вообще-то еще леска находится... так где конкретно ваша ямка?, вы уж определитесь... то-ли над катой, то-ли над чатом))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Рыбакам приветы:pochta:!!!Голубая линкия 713 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Creatures-10.:rybak:заброс 88.41 уда-ката.Удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пока ждал Полосатика Идена и Карликового кашалота, просто прокидывал спин.

Полинезия. Голубые воды.

Ночью клюнула красотка.

Над рюкзаком 45.15 мал. медл. креат 10

Получилось 2 наживки

 

 

Спойлер

1813266597_.thumb.jpg.2350381dbce421bdadc3fef26def6a56.jpg

 

Изменено пользователем Белый Медведь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...