Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула копьезубая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

XxX.ViP.XxX поймал(а) Акулу копьезубую на 111,09 кг Второй сервер Остров Кларк Пилк 100 бол медл. через ямку 39.11 над удочкой поймал в 19.50.Желаю всем удачи.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловил копье около 4 месяцев реала. Прочитал все сообщения в этом разделе, выписал все локи, ямки и наживки. Ловил ее под отваром удачи и под кровью... все безрезультатно. Но вот вчера, зашел половить белую и в одной из ям, которая кстати многими была уже указана, выловил копье и сразу с недостающим для закрытия квеста зубом.

Опыта дали на сухую около 900 тысяч.

Всем удачи

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Акула копьезубая 49,793 поймана ЮВП Остров Кларк PopperPlug-5 большой. Заброс 39,27 левый край уды с зубом ,это уже вторая за два дня реала .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Как только получил 62 разряд сразу рванул на ЮВП ,ловить копьё с зубом.Полтора месяца реала практически всё свободное время проводил на этой базе.Ловил на двух локах театр и о.Кларк.За это время выловил всех акул с зубами кроме копья и длиннокрылой.Сегодня опять начал с 3 сервера,зашёл на театр 8 игр.часов не одной поклёвки на спин.поменял локу на о.Кларк,опять за 6 часов не одной поклёвки.Перешёл на 1 сервер.На сиднейском театре опять за 6 игровых часов одна поклёвка воббегонг и тишина.Уже псих взял! Ну думаю пора пока завязывать с этой базой,и вот вторая поклёвка загиб за сто,подтаскиваю,сперва увидел на картинке зуб,читаю,оба-на,акула копьезубая 135+++кг!!! Заброс 3506.пп- 5. Ещё и в рекорды попал!Вот токоё рыбацкое счастье!Был психом уже начал на сына срываться,а сейчас стал добрейшим человеком,пойдём с ним в связной за колонками!Всем удачи!

Изменено пользователем Миха Камский
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула копьезубая 47,759 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии. Яма 29.70 над правым углом снастей, поймал утром, зуб присутствовал.

 

Всем привет! В процессе поиска белой акулы поймал еще две копьезубой акулы:

Акула копьезубая 59,617 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100. б/м точка заброса 39.11 (уда);

Акула копьезубая 36,291 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. б/м точка заброса 38.78 (алкоголь)

Белую так и не поймал :aworthy: Но приятно удивила поимка этих рыбок). Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу рассказать как я поймал эту акулу. Получил я 62 разряд с неделю назад, на побережье все как то не было времени съездить. Но тут я решил попробывать половить квест кораблекрушение, почитал немного и решил поехать на Сиднейский оперный театр. Закинул две уды на линкию и гребешка в яму 29,29, и спининг забросил в 25,94, заметтьте не в 26,94 как многие пишут ( просто перепутал). В итоге первая поклевка на спин была тигровой акулы на 800 с копейками на пп5 большой медленно, но к утру решил попробывать военборга поймать, поставил пилк 115 средний, медленно и поймал копьезубую на 40 кг, с зубом. Теперь я думаю надо лучше этот квест вперед выполнить. Удачи всем, такой как у меня. За все 4 года, которые я играю в рыбалку это моя третья редкая рыбка, поэтому мне ещё и отвар удачи дали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Акула копьезубая 40,511 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5.заброс 41.37,блесна маленькая,медленно(с зубом)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи всем ) искал клетку или ром ))) вход на театр заброс 29.29 алкоголь Акула копьезубая 45,731 кг Мясо голубой линкии. взяла сразу 3 уду не достал))) зубик дала :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

.Акула копьезубая вес 38,927 кг. (с зубом) поймана на ЮВП (Остров кларк): заброс 39.11 над удочкой на PopperPlug-5 б/м.п. Под кровь гладколобого каймана и отвар удачи. Утро, сервер 1. :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Акула копьезубая вес 101.168кг поймана на ЮВП Сиднейский оперный театр в яме 29.29 чат мясо голубой линкии в 03.50 игрового времени 3 сервер.(с зубом)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Ну вот и я стал счастливым обладателем беззубой копьезубой:

Акула копьезубая 36,501 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии.

3593 алкоголь, клюнула в 23:30. Под кровь гладколобого и отвар удачи.

Чтоб вам такая же попалась :mosking:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток,получил 62 разряд решил зубики половить,браузер не работал на форум не зайти,решил методом тыка.зашел где народ был,вижу ловят на пилкер ставлю 100,и впервую же ночь Акула копьезубая 49,681 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.и зубик был при ней,заброс 24.20 между рюкзаком и блокнотом,поймал где_то около 6-7 утра,первый день на Ю.В.П мне понравился,всем вам удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил поделиться раз уж у меня похоже что не случайно попались уже 2 акулы за 2 недели реала, в общем у себя заметил некую закономерность, копье клюет после того как клюнет акула-молот обыкновенная с ЗУБОМ, примерно через сутки игровые клюет копье. Не знаю на сколько это совпадение , буду пробовать дальше, блесну видно на изображение, дорожка 37.41 всем известная, обе акулы оттуда, проводка медленная, провожу обычно до 2 го колена.

у меня к примеру, при определенном раскладе 7 ночей подряд клюет 4 вампира одинаковых весов, одинаковая очередность. А про копьё(словила 9 шт) только 2 шт клюнули одинаково, на линку в 22.22, а остальные попадались при переборе блесен.(крич 8,10 пилк 100, 106, пп и хмп 5)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте Рыбаки и Рыбачки!

Сегодня поймал наконец то зуб копья, Благодаря посту №21 Спасибо большое игроку (САЗАНОФФФ86) сделал всё так как в его посту написано и вот результат: Акула копьезубая 50,187 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. Приехал на ЮВП закинул спин, и через 10 часов клюнула)) Яма 31.78 (Шкала алкоголя) 3 Сервер. Всем удачи в поимке этой не простой рыбы. :good:

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула копьезубая 54,081 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 б.м. тз 35,93 алк. с зубом, под вечер

 

Акула копьезубая 37,34 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100б.м. тз 35,93 алк. с зубом, утро

Ссылка на комментарий

Всем привет! Пробовала акулу с кровью гладколобового, гребнистого и даже черного, пила отвары удачи. Результат - ноль. Правда сидела немного на ней, вечера 2-3 реальных. Бросила это употребление всякой дряни ))

 

В субботу вечером на 6 игровой день:

Акула копьезубая 128,374 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 ср. (с зубом), дорожка 39,11.

От нечего делать зашла сегодня сегодня и в 1 игровой день:

Акула копьезубая 31,169 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 ср (с зубом), дорожка 39,11.

 

P.S. Ловила именно на этот пилк, потому что голубая акула полюбила этот пилк и путя у меня окупалась всегда с лихвой, к тому же голубая не портит так спин, как тигровая.

 

115 ср-это размер блесны -а проводка м? или проводка средняя а блесна всётаки большая

 

проводка медленная, а блесна я выше написала-средняя. На большую у меня хуже намного клевало, а на среднюю клев был всегда отличный всякой рыбы.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

115 ср-это размер блесны -а проводка м? или проводка средняя а блесна всётаки большая

По-моему и так и так клюнет. У меня одна на 111 большую на средней приловилась сразу после белой с последним зубом, по совету коллег по локе.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Решил поделиться раз уж у меня похоже что не случайно попались уже 2 акулы за 2 недели реала, в общем у себя заметил некую закономерность, копье клюет после того как клюнет акула-молот обыкновенная с ЗУБОМ, примерно через сутки игровые клюет копье. Не знаю на сколько это совпадение , буду пробовать дальше, блесну видно на изображение, дорожка 37.41 всем известная, обе акулы оттуда, проводка медленная, провожу обычно до 2 го колена.

 

Поймал очередную копьезубую с зубом ,не буду скрин добавлять, но в этот раз она пришла после акулы белоперой с зубом. Бум пробовать дальше!! Поймал все там же в 37.41, но уже на пилк 115, по какой то причине клев на пп 5 прекратился практически совсем, а на пилк 115 отличный клев.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спустя 1.5 месяца всё таки подцепил заразу :aworthy: !!!! frock666 поймал(а) Акулу копьезубую на 80,236 кг :good:

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула копьезубая 22,205 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5.

Яма 37.41.

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 45,603 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии - дно (яма 16.22 алкоголь). 2 -й сервер

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 32,138 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии. ямка 18 70 блокнот .всем удачи.

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Акула копьезубая 75,314 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. 37.41, вечер, серв. 2. Отвары не пил.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...