Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула копьезубая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Акулы
Акула копьезубая 28,682 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115 бол. 24.20 рюк-блок
Акула копьезубая 28,424 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115 ср. 30.47 ката
Акула копьезубая 91,856 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115. 30.47 ката
Акула копьезубая 34,62 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115 бол. 27.30 события
Акула копьезубая 31,152 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115 бол. 25.94 уда-ката
p.s одну поймал еще на пп5 бол. но забыл записать в блокнот, и совет пейте кровь, все таки рыба редкая
Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вопрос собственно говоря только один ... Друзья Рыбаголики ...сколько не сидел сколько крови не пил результат остается прежним потрачено 400 игро суток выпито 400 флаконов крови и столько же флаконов удачи .... не то что копья... не одной редкости так и не поймал ...Имеется в виду те что идут при ловом ...к Копьезубой ... вот и закрадывается вопрос ... а может не для всех эти квесты все же? или не нашел пока свою яму? хотя об кидал все форумные ямки не по одному разу ... Кто даст дельный совет .? Буду крайне признателен ! в долгу оставаться не привык.

Попробую посоветовать, в общем как говорят я тот кто поставил своеобразный рекорд по ловле копья, поймал за 3 часа реала 3 копья, улучшить результат 4 ой не удалось, ловил в 37.41, теперь по порядку из моих наблюдений, 1 копье клюет при 1% разряда одинаково как и при 99% разницы нет(рандомно), 2 когда приходишь на локу выбираешь самую активную дорожку(у меня она 37.41), 3 когда клев снижается наибольшая вероятность поимки копья, 4 сижу не более 2 путевок, то есть 4 дня не больше!!, если поклевки нет значит нуно идти прокачать разряд на 10-15% , и пробовать снова, выседеть или выморозить ее не получится, 5 чаще всего у меня сначала идет любая другая акула с зубом, для меня это своеобразный знак что есть шанс поимки копья, иногда помогает во время 4 дневного пребывания передвижение по локам в поисках к примеру редкости (чешуееда, мегалодона и прочего).7 поимал я свои 9 копей на 115 пилк и пп 5 большие всегда на медленной проводке, так же есть смысл опробовать пилк 104, 100 и 114 . 8 НИКОГДА не пью ни удачу, ни кровь , по мне так они больше нужны для поимки неживого. Пока в голову больше ничего не лезет , надеюсь тебе поможет моя писанина))) Удачи!!!

 

Хотелось еще добавить из личных наблюдений, поймал 10 копье и в очередной раз перед тем как пойти ловить его поехал половить не пойманные виды, отловил 2-3 вида и вернулся за копьем, через 3 игровых часа рекорд копья с зубом в кармане, в общем не только полезно качать разряд но и ловить новые виды закрывать квесты и.т.д., тупо вымораживать на сколько я знаю копьезубую бессмысленно.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула копьезубая

Улов
Акула копьезубая 37,139 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.

Акула копьезубая 74,712 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.

Акула копьезубая 52,733 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.

Акула копьезубая 34,182 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии.

Акула копьезубая 47,919 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100

Акула копьезубая 68,052 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.

Акула копьезубая 23,381 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии.

 

Dobruj__Перечисления убирайте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 39,797 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 б/м 39.11 поклевка в 1-30. Зуб, слава тритону, при ней)) Было выпито 20 гребней и 40+ гладкого( бросил счет и отчаялся) + все это под удачей, линки штучек 30 еще. Акула первая, квестовая, возможно поэтому такая упорная. Пытался ловить на всех вменяемых дорожках и ямах обеих локаций на 115, 100, пп5 большие, на Кларк ловил гораздо больше времени. Удачи и терпения, без терпения поймать ее можно только на большом везении, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Первая акула на пп3 мал медл 37 41 после тридакны и молота с зубом в той же точке. Заброс делала посередине. Подряд было около 20 поклевок. 2 ая - 2222 линкия при вялом клеве. К слову в 2222 вообще ничего не клюет, обычно соседнюю 2087 использую , а тут видно промахнулась.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Свершилось. И как всегда, когда не ждешь...

Долгое время набегами по пару игросуток ездил специально за ней, результат 0. На этот раз решил даже не блеснить, а сделать упор на останках кораблекрушения. Закинул 3 уды John Silver-Gathering с линкией по разным ямам и параллельно занимался своими делами в инете, периодически выпивая отвар удачи. На вторые игросутки где-то в 2 ночи дзынннь и ...

 

Акула копьезубая 27,983 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Мясо голубой линкии.

 

Яма 24,10 над едой. Уда John Silver-Gathering с руной удачи под отвар, без крови. Зуб при ней.

 

Всем удачи в поимке этой непростой рыбки!

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

всем привет! вот и мне улыбнулась удача, Акула копьезубая 21,792 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. блесна средняя, проводка медленная, поймал под кровь гладколоба. заброс 39.11 над удой в 14.00 по игровому времени, 3 сервер, всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! ЮВП. остров Кларк. Акула копьезубая. 31.109кг. :good: Pilk-115 БМ.т.з.39.27 блокнот. поймана с первой проводки. 2 ой сервер

время 05.10 утра.Это 11 тая. акула все с зубами.

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий


Вот и я поймал копье Сиднейский театр между алкоголем и ящиком 31,78. в 17.00 на пп-5 средний медленно! Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 46,143 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. ср. медл. под удачу, ловил клетку, 39.11. уда, третья уже, две на оперном на Pilk-100 бол. медл.

Ссылка на комментарий

Поймала очередное копье, первое на пилк 115-ср(всего около 20) . Уда Атлантик агилити кровь гладкого, сама ловила, 32-27 22-55 игрового, там же 26-62 стояла тюна с линкией, поклевка перед ямой на спуске. Спец. описала подробно. Да, еще одно, пропал клев, примерно с 20-00 поклеврк не было на спининг.

Ссылка на комментарий

Поймал своего юбиляра или юбиляршу) итого поймано уже 30 этих акул. Ловлю только на острове Кларк, тактика такая же как и с ориноком, только добавляю одну донку на линкию в ямку 38,97 ящик, а двумя спинами поочередно кидаю по дорожкам 39,11 и 32,27 на пилк 115 ср/медл. и ПП-5 бол/медл. Так же как во всех случаях, клев прекращается. Вопреки бытующему мнению, половина акулок взялись именно под берегом. С зубками было подавляющее большинство. Всегда ловлю под кровь и удачу, иногда пользуюсь невидимкой, чтобы не отвлекаться на остальных рыбаков :preved:

 

Ну вот сам трофей, клюнула около 16-00 Акула копьезубая 51,228 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем приветы копьеловам,вот и мне улыбнулась удача,поймать эту акулу,недолго я её ловил,3 дня реала по 5-6 часов с перерывами,конечно большое всем спасибо что отписываются о том как кто поймал,вот и я немного внесу свою лепту:взял несколько дорог с форума и начал тролить,нашел дорогу где шли акулы ночью,как и днем и на ней засел клев был почти с каждой проводки как ночью так и днем,затратил 3 флакона гребня и 3 флакона гладколоба ,думаю надо ловить там где ночью есть клев и под кровью,результат очевиден.

Акула копьезубая 58,453 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115.ср. проводка медленная т.з. 25.94 уда взяла посередине проводки.

Всем удачи в поимки этой акулы!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Добрый день всем.Вот решил написать как свою первую акулу поймал.Больше недели реала не могу выловить.Пытался поймать её на Пилк-115Б и СР без результата.А сегодня утром в 09.00 реала примерно в скайп мне знакомы говорит вот на Кларке Акула Белая на локе пришла.Говорит на ПП5 Б медленно лови.Ставлю я эту блесну и на второй рыбе ловится это чудо.Спосибо огромное знакомому за разговор что привёл к поимке этой рыбе))).Поймал на ПП5 Б медленно заброс 37.41 ).Спасибо всем )

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток ! Акула копьезубая 96,644 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. Заброс 39.11 уда, ловил под кровь гладкого и удачу, игровое время 22-20..зуб при ней..

Квест закрыт,всем удачи..

P.S. Скрин не могу выложить..Пишет большой размер файла..

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сегодня поймал своё копьё :aworthy: .Потрачено около 20 флаконов гребня , 40 гладкого и 2 бочки удачи , а поймал на сухую , путевка закачивалась .Все по стандарту пилк 115 ср/мед. заброс 39,11 , но я воспользовался советом Grimm ASP пост 67( спасибочки ему огромное).Два спина , на одном пп5 бол на другом пилк 115 ср и таскал поочереди.Не знаю помогло это или совпадение но факт то что копьё выловил. И маленький еще совет , пейти силу , она поможет с 20 кг рыбами . которые убивают уда. УДАЧИ ВСЕМ :good:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Акула копьезубая 41,645 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. Поймал вчера, заброс 32,27. До этого ловил на ту же блесну 2 копья на 60,338 и 62,006 кг. заброс 39,11. Все акулы с зубами, блесна средняя, проводка медленная, без крови и отваров.Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Достаточно долго вылавливал данного рода многозубых!Поймал на линкию, под яхтой 3897,как водится поздно вечером,ну и как всегда накачанный кровью и всякой другой фигней!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Акула копьезубая 32,59 кг с зубом. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5 большой медленно. 1 сервер ночь 39.11 уда

Изменено пользователем godiko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!!

Как только получил 62 разряд, начал ловить копьезубую. Ловил 3 недели реала и на Оперном Театре и на о. Кларк, блеснил чаще всего на Pilk-115ср, иногда бросал ПП5б и Pilk-100б, пил кровь гладкого через 1-3 игр. дня, но таки не поймал.

Поставил Pilk115б, клюет не так часто как на сред. блесну, но где-то на 10 игр. сутки поймал свою первую копьезубую на 39,961 кг. Заброс 37.41 над удой.

Приловом на разные блесна в общей сумме на этих двух локациях поймал (зуб акулы молот, 2 зуба белоперой, 5 зубов воббегонга, зуб тигровой, останки кораблекрушения (крюк, труба, треуголка), 2 гигантских тридакни)

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 42,638 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. ямка 37.41 уже вторая. удача кровь гладкого. только без зуба)

 

Акула копьезубая 64,586 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. 2 за сегодня ямка 37.41 удача кровь гладкого но уже с зубом.

 

Вот ещё одна Акула копьезубая 25,395 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. заброс 39.11 удача кровь гладкого. с зубом. первую целеноправлено месяц ловил. а начал кораблекрушения ловить копьё приловом идёт.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 26,294 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Мясо голубой линкии. т.з 22,22 за 6д реала 50 кровь и 4 Б.удача

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет. Выловил сегодня Акула копьезубая 32,319 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 Бол. С зубом ямка 39.27 проводка медленная и для меня ловчая. Раннее по этой яме ловил копьезубую тоже с зубом , но не отписывался. Без крови и удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...