Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Коаро


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

  • Разработчик

Коаро

2175.png

Максимальная длина, см.: 30

Максимальный вес, кг.: 1

 

Крупная рыба семейства Галаксиевых. Тело цилиндрической формы, окрас обычно оливково-серый с многочисленными темными поперечно-продолговатыми пятнами. Ведет в основном ночной донный образ жизни. Обитает в чистых ручьях, с относительно быстрым течением, хотя иногда встречается в озерах, особенно в Тасмании.

 

Ареал обитания: Распространена в южной части Австралии, в Новой Зеландии и на острове Тасмания.

 

Рацион: Питается насекомыми и мелкими беспозвоночными.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Клюнула рыбешка ночью. Коаро 865 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Vib-6015.мал. средн.

Всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий

Коаро 1,133 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Vib-6016, Коаро 907 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Vib-6002. Проводка медл, мал. Еще на живца клюет. Клюет ночью, днем редко.

 

Коаро 1,062 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Vib-mussel. Маленькая - медленно, поймал утром. Заброс 7,34, левый край книги. Всем удачи.

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Достаточно часто клюет на Озеро Дав Лэйк Мрачная бездна на маленькие колебалки, 6013, 6012, 6016 на медленной и средней проводке, несколько штук попалось на быстрой проводке на рассвете. Точки заброса над шкалой алкоголя (аккуратнее правее шкалы не широкий зацеп) и над 6.38 удочка\леска. опыт вполне сносный на цену внимания не обратил. за ночь обычно попадается 5-6 шт почти все зачет.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поймал эту рыбку на локе Ручей. Ловил на x-Tail-13, мал-мед, над ямкой 233. за экземпляр в 955 грамм опыта дали около 9 тыс :sarcastic: .Спасибо. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем рыболовам! Неплохо коаро ловится и на мелкие вращалки медленной проводкой. Ямка 5,88 с 0 часов до 5 утра поймал шесть штук, в т.ч. три зачетных, в т.ч. и эту: Коаро 1,105 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Circl-sapsan.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Спасибо автору поста №8, хочу добавить лишь то, что ловил её с другим забросом, 6.67 над ящиком, блесна та же, Circl-sapsan маленькая глубоко, ловится круглый день, а вот зачёт только в тёмное время суток! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

СПС игроку Симбир60. Никогда не ловил ее специально, но прочитав пост выиграл Квест. На Сапсан действительно взял весом более 1 кг, но на помор вытащил маленькую и нужного размера.

Пы.Сы. Зачетные ловятся и днем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте рыбаки и рыбачки.Хочу написать о ловли этой рыбки.Мне часто она попадалась на Крейдл Маунтин .Ямка 294 пр. край блокнота,виб 6016 мален. в полводы

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...