Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула белая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

вот мои акулки                                                                                                                                                                                                             

Скрытый текст

Акула белая 277,953 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5. 12.14 рюкзак 12.80 леска
Акула белая 341,451 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 210,059 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 194,841 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 305,906 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 490,208 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

вот мои акулки                                                                                                                                                                                                                                                                Акула белая 277,953 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5. 12.14 рюкзак 12.80 леска

Скрытый текст

Акула белая 341,451 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 210,059 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 194,841 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 305,906 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.
Акула белая 490,208 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Харбор-Бридж, PopperPlug-5.                                                                                                      Акула белая 598,986 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5. 56.70 с лево рюкзака
Акула белая 320,256 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5.
Акула белая 332,799 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5.
Акула белая 308,08 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5. 45.45 игроки
Акула белая 338,705 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-5

.

Изменено пользователем ДеД65ЛеТ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет.Акула белая 193.089кг.Полинезия Вход в лагуну пилк-114 50.29 над удой.пилк большой проводка средняя.Поймана случайно при ловле полосатика.всем удачи

Ссылка на комментарий
3 часа назад, денька рыбак сказал:

Всем привет. Кто подскажет часто ли акула меняет локи!?  

я б сказал очень даже, я вот уже полтора суток реала гоняюсь за ней и пока нигде не нашел... и никто ее не видел)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пишу для общей картины лова Белой акулы. Гренландия Чёрная Бездна Акула Белая 732.000кг. Поймана при ловле китов 23.54 чат нахлыст кальмар 2 сервер.Время не помню, но в светлое время игросуток. Случай или нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, paramonoff.l сказал:

Пишу для общей картины лова Белой акулы. Гренландия Чёрная Бездна Акула Белая 732.000кг. Поймана при ловле китов 23.54 чат нахлыст кальмар 2 сервер.Время не помню, но в светлое время игросуток. Случай или нет, не знаю.

Вряд ли это представит общую картину ловли белой акулы, попадается и на икру, и на куски рыбы, и на кальмара, и со дна, и с поверхности. Наверно в игре не случайность, но происходит крайне редко(если брать информацию только с форума). Их, белых акул надо не мало и подряд, чаще всего её ловят для квеста зубов, я так штук 15 поймал, но пока без зуба. Я для квеста акул изначально, поймал "сходу" на Гренландии, приехал и попалась. А вот для "зубов" гоняюсь уже приличное время, 3 раза "нарывался на активный клев: на Полинезии-Дикий остров за 2е суток 4 акулы и всё, Вход в бухту 3 акулы и всё. на ЮВП Сиднейский оперный 2е суток 3 акулы и всё, По одиночке на всех этих 3х базах попадались, а "ухватиться, чтобы ловить, ловить и ловить, не получается. А прошедший сентябрь и вот уже 3 раза в этом месяце, вообще нигде нет, ни одной, по всем 3м базам, буквально по всем локациям этих баз, нет, не попадается, если бы в рекордах не фиксировалась, можно было бы подумать, что её с игры сняли. И на базах, на локациях у кого не спросишь, никто не видел и не слышал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула белая 1779,217 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Мясо рапаны. ямка 23-95 нахлыстом) как то так -без зуба

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Сальников.Н сказал:

Акула белая 1779,217 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Мясо рапаны. ямка 23-95 нахлыстом) как то так -без зуба

Так на Чили вроде нет зубов. Писали, что эта база к квесту зубов акул не относится.

Изменено пользователем Данила Шумов
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поделитесь кто-нибудь достоверной информацией. Пожалуйста! На Побережье Чили, акула белая также мигрирует по локациям, как на ЮВП или же "закреплена" на определенных локациях?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня "зацепился за белую акулу, на ЮВП, Центральная точка. За 6 игросуток поймал 4 штуки, без зубов. Много чего перепробовал, но все были пойманы с одной точки 3983 между леской и чатом на одну блесну РР5, медленной проводкой. Было бы здоровоЮ если бы в тему своевременно сообщали о наличии акулы на той или иной базе и локации. 

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
9 минут назад, Тетка сказал:

Кто-нибудь знает, где она сейчас обитает?

Здравствуйте. Акула меняет дислокацию примерно каждые 2 - 4 часа реальных. Сейчас проще её искать на Гренландии, потому что там локаций меньше, и народу больше, есть у кого спросить - не проплывала ли. На форуме Вам скорее всего не подскажут.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2019 в 19:13, Тетка сказал:

Кто-нибудь знает, где она сейчас обитает?

Искал 2 дня реала на ЮВП кроме того со мной ловили еще  2 игрока.Нашел первым я на острове кларк попалась 1 и уплыла,так что думаю ее проще поймать с зубом или на Полинезии или на Гренландии.

Вот что удалось поймать все беззубые пока что.

Спойлер

Акула белая 203,328 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. Б-М
Акула белая 191,606 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, PopperPlug-5. Б-М
Акула белая 210,777 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, PopperPlug-5. Б-Б
Акула белая 310,709 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, PopperPlug-5. Б_С
Акула белая 478,263 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, PopperPlug-5. Б-Б
Акула белая 498,875 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, PopperPlug-5. Б-М

Акула белая 767,211 кг. Поймана на Гренландия: Суровый Берег, PopperPlug-5. Б-М

 

Изменено пользователем I matorpor
Ошибка.
Ссылка на комментарий

Сразу же после рестарта рекордов поймал 1-ю Белую акулу и сразу с зубом! До этого выловил больше 20 - 25 шт.

Акула белая 434,204 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. (39 11 удочка.)

Поймал 5 минут назад,кому тоже нужно знать место ее обитания на данный момент)

d47169b375c9t.jpg

Изменено пользователем I matorpor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Акула белая 446,565 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. Поймана во время турнира. С ЗУБОМ.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...