Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула-домовой


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтал отписаться именно по этой рыбе, т.к. года два не оставлял надежды ее-таки выловить )Думаю, срок поимки носит случайный характер, поэтому рекомендаций дать не могу. В этот заезд это была 10-я пойманная рыба после входа на локацию. Еще отмечу, что пришел к выводу о ее преимущественно ночном времени охоты. Т.ч. бросайте этого саблезуба - и вперед! )Заброс 58.97 и пп1мм были выбраны базовым (перепробованы все "ракообразные" криэйты). Опыт и время - на скрине.

Домик
Скрытый текст

19153108_m.png

Да, и отвечу, пожалуй, на самый главный вопрос:

Акула при вываживании жестко грузит катушку Всем света!

Изменено пользователем himickplick1
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Акула домовой (2шт.) было поймано на Лизарде Айлэнде на Creatures-10.м-м т.з 91.56 (Леска) до Квеста Акулы.

Для Квеста Акулы была поймана на Лизарде Айлэнде, Creatures-10.м-м т.з 84.84 (Чат), знакомая поймала ее на Лизарде Айлэнде, Creatures-10.м-м т.з 88.44 (Игроки).

Большинство ловят ее на другой локации Андервуд Шол.

 

Может кому эта информация поможет закрыть данный Квест.

 

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула-домовой 23.098 кг. поймана по стандарту : ББР, Андервуд Шол, пп 1 м/м, заброс 58.97(события), около 23 часов по игровому, игровой понедельник, сервер 3, без отваров, опыта насыпали меньше миллиона на сухую, продал по выделенной цене вышло 478 тысяч с копейками, за редкость дали 70 очков, при вываживании сопротивлялась не сильно, может из за малого веса. Всем удачи в поимке этого зверя!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то и мне подвалило счастье :yahoo:

  Акула-домовой 30192 PopperPlug-1 Юго-восточное побережье 10 лока  9,40  игрового времени 31,85 над рюкзаком    
Скрытый текст

ДОМОВОЙ.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Вот и мой "Домовенок Кузя" приплыл. Ловил эту чудо-рыбу я не очень долго.Примерно месяц-полтора. Правда проводил на ББР все свободное время. Сначала ловил в вышеописанных ямках-дорожках. Барракуда и длиннокрылая замучали. Решил попробовать другую тактику - зашел - покидал - нашел дорожку,где клюет - ловлю, клевать перестало - искать следующую дорожку. И помогло. Буквально за одни игросутки зацепил-таки за плавник мимо проплывающую акулу. Квест закрыт. Всем удачи и терпения.

Скрытый текст

IMG_14032018_062153_0.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Акула-домовой 17, 659 поймал сегодня , Андервуд-Шол, заброс 58.97(события), около 12 часов по игровому,  сервер 3, 

PopperPlug-1 м.м. Ловил ее 2 года, не жалеючи ремов. Но сегодня по-моему 3 обстоятельства сошлись: 1) до нее поймал сегодня на эту блесну рекордного голубого тунца, 2) это 701 вид рыб, выловленный мною (субъективно), и 3) кидал не в точку заброса, а напротив одноименного ярлыка "дом", т. е. пониже (тоже субъективно). Главное терпения. Это вопрос времени, для всех он разный. Удачи!  
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! только что, поймал Домовенка на 86.867 ББР лока Андервуд Шол заброс в точке 61-09 над индикатором уды на блесну пилк 114 м проводка медленная.Сильно не гонялся давно плюнул на этот квест, а тут он сам влетел. Картинку прикрепить не получилось. Может кому поможет эта запись.Прошу прощения не умею вставлять картинки, ловил на 3 сервере.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колдун62 сказал:

Всем Привет! только что, поймал Домовенка на 86.867 ББР лока Андервуд Шол заброс в точке 61-09 над индикатором уды на блесну пилк 114 м проводка медленная.Сильно не гонялся давно плюнул на этот квест, а тут он сам влетел. Картинку прикрепить не получилось. Может кому поможет эта запись.Прошу прощения не умею вставлять картинки, ловил на 3 сервере.

а почему её нет в рекордах?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал 2-го домовенка во время тура на белую ЮВП, порт Джексон, 14,331, т.з. 38,88 рюкзак, PopperPlug-5, б.м. в 14.30.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый вечер! Ловил саблезуба на Лизард Айленд на втором сервере, а попалась акула-домовой. Под кровь острорылого и руну кракена на Creatures- 10 м\м. заброс 91.56 леска.

Скрытый текст

image.thumb.png.328abca3fa12b4d43927b31babb86aa8.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 минут назад, slem123 сказал:

Народ кто присутствовал при поимке?

  Скрыть содержимое

Возможно в поисках Яго Гаррика, проскочила эта акула, при использование СУПа

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Долго я охотился за домовёнком на ББР решил испытать удачу на ЮВП и вот результат Акула-домовой 15,633 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, PopperPlug-1 м/м заброс 3185 между рюкзаком и блакнотом около часа ночи под отвар гребня и удачи 2 сервер. Поймал на вторые игровые сутки.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Ловил целенаправленно около месяца, блесна маленькая, медленно, заброс 31,85. Без отваров.

Скрытый текст

домовенок.jpg

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне круто повезло!!!Вчера поймал Мицукури-предпоследнюю акулу в квесте( оставался домовенок).Думал еще на несколько лет расстянется квест)))А вот сегодня вдруг сервак раздобрился...и выдал мне домовенка на вторые игросутки пребывания на ББР!!! Употребил кровь гладкого,отвар удачи и силы(а то некоторые акулы сильно трепят спин и нервы!) Спин на 6т без кракена,но с хищником(на другие виды рыб) Бросал везде,но выловил из форумной точки- события на пп1 мал.медл.Время видно на скрине.Всем таких же "нежданчиков"!!!:shergut:

Скрытый текст

1874159626_-08_12_181.thumb.jpg.8f2d0d4dbd466f85555636a55d5d74ca.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в 3:00 блесна маленькая проводка медленная, заброс 59,83 над удой

Скрытый текст

Захват-2.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какая блесна (размер),над чем заброс 38.88,с химией или без,проводка медл. или быстрая??? Люди если пишите на форум,раскрывайте вопрос полностью!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте. Решил написать про домовенка пару строк. Ловил ее примерно недели две. Заходил периодически на пару суток. И вот сегодня примерно минут 20 назад зашел в игру, время игровое было 01:10. Закинул один спин с ПП-1м/м, второй спин Pilk-100м/м (точка заброса 58.97 события) и уду с кальмаром. И давай по очереди таскать спины. Поклевок совсем не было. И в 03:20 игрового времени поклевка на пилк-100. Сопротивлялась как копье. Вытягиваю, а там домовенок на 42+. Опыта лям 700 с копейками. Секунд 20 ступора а потом радости нет предела. Некоторые писали, что все свое время. Теперь и я так думаю. Химию никакую не употреблял. Спин армада 1760 без руны удачи. Всем удачи в поимке домовенка. P.S.: скрин не успел сделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,кто ловил этого зверя,как ведут себя индикаторы при вываживании,например как барракуда или акула длиннокрылая. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет!  Акула-домовой 48,104 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.мал медл.  1 сервер гдето 4-5 утра. точка заброса совсем непримечательная ямка 59.09 над шк.катушки. ловил с открытия квеста наверное уже прошло лет 5-6 !(( отвечаю на пост выше ! тянулась совсем как все здешние акула даже сам оболдел когда увидел картинку!! Ребята терпим !) Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Акула-домовой 106,513 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-2. болшой медленно. 60.06 алк-снасти 2.10  ночи. Удачи всем!!! Ловил дней 15 реала- уда с кракеном.

Скрытый текст

акула-домовой.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
редактирование спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...