Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула китовая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Акула китовая 1104,625 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Вдали от острова, Pilk-115.50.04 ЛЕСКА.до этого сидел на Андервуд Шол бесполезно.Только зашёл на локу Вдали от острова сразу же поклёвка.Без отваров.всем удачи..Время 11 дня

Изменено пользователем kolobok474
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Акула китовая 13317,88 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-5.блесна большая,  быстраяя проводка, точка заброса  59,75 игроки, в 15-20 по игровому

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вдруг решил заморочиться квестом "Акулы". Из того, что я не поймал была и Китовая. Прочёл форумные подсказки, поехал. Всё как обычно: Андервуд Шол, PopperPlug-5.блесна большая,  быстрая проводка. Только сразу стал блеснить не по форумным дорожкам. Заброс 60,09 и сразу порвал леску на 1700. Пришлось вытаскивать из ящика спин покрепче. Но за 5-6 игродней меняя проводки - ни на поппер, ни на поплавок с линкией ни поклёвки. Ловил на 2-м сервере. Перешел на 1-й и сразу в 22.00 точка заброса 60.09 акула на чуть больше 2 тонны, под самогончик - чуть болше 5млн опыта. Всем удачи! Может кому поможет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

.Всем доброго дня! Разловил этого зверя на ББР Андервуд Шол на мясо лямбиса, нахлыст 59.99 над рюкзаком. Клюёт довольно весело, за 4 игродня -5 шт.Из них одна рекордная ---12965.964кг, так что уда нужна мощная. Удачи ВСЕМ НАМ!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал свою китовую,как в посте выше:ББР лока Андервуд Шол,ямка 59.99 нахлыст на мясо лямбиса,мелкие поклевки сбрасывал,там макрели и барракуды вагон,и голодные,все удачи в поимке этой акулы.

Спойлер

ScreenShot008.png.d03be15c36d79b5d939b1433b343df96.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула китовая 1631,317 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-5. большой быстро
Самая дорогая рыба: Акула китовая 1631,317 кг - 1141896 руб.
 

Спойлер

d081a182e382.png

d3ef02d82322.png

Клюнула на 5 игросутки

Изменено пользователем Mesakr
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Акула китовая.Мясо лямблиса. Ямка 59.41 нахлыст. Клюёт утро-вечер. За игровые сутки 2 штуки пойманы на удочку и два обрыва на спин.(леска 4700). Так что ловите на удочки. Проводка уд.-леска 59.83. 

 

Спойлер

акула китовая.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Акула китовая 2470,237 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Мясо кальмара.15,65 рюкзак нахлыст. Раннее утро, а хотела словить  Ремнезуба Блэнвиля. В описании сказано, что питается в основном кальмарами. Употребила китовый отвар)).

Спойлер

1963209282_.png.493bbfdeed8c766cc06948954f22168e.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Андервуд шол , три уды с лямбисом в нахлыст выпил китовый отвар , первая поклевка китовая акула .Акула китовая 1529,175 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Мясо лямбиса.

Ссылка на комментарий

Акула китовая 5807,413 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Морской червь дальний склон 14.81 рюкзак над ямкой 12.71. точка из разряда "скрытых" нашел случайно. Акула китовая 3457,103 кг. Поймана на Побережье Танзании: Рыбное место, Морской червь - поймана там же буквально через пару минут)

Изменено пользователем Serj.D
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Неудачные попытки взять китовую на локации ББР Вдали от острова на Pilk-115 заставили искать удачу на Андервуд Шол. PopperPlug-5 б/б сработал на первых же забросах на дорожке 60.16 над рюкзаком. Уда с кракеном. На сухую. Игровое время - около 21:00.

 

Спойлер

749655972_2021-04-24(2).png.03f3aa4595802a98ee3c27b57d8aa48c.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет! большое спасибо русалке - Марине из Красноярска за точку заброса 15.65 рюкзак . акула китовая 2тонны+ только наживка морской червь. Побережье Танзании , Рыбное место да нахлыст. на ББР не повезло.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Когда начал играть, встал вопрос где-бы и как-бы побыстрее прокачаться до китовых баз, что-бы уже не останавливаться. 

Начал так, при первом заходе в игру выкинул все что было ( удочки, червя и крючки)  купил путевку на 5 дней  (Побережье Танзании)  выбор странный)

Купив 24т удочку поехал по путевке. Локация где много лодок и катеров. Выбор ямы не имеет большого значения, т.к. пойманной рыбы у меня не было, поэтому я  выбрал наиболее подходящую 15+ метров, купил в уникальных товарах морского червя а на игровую тысячу опарыша. Первая рыба была Танзанийская плотва, я ее выкинул вместе с опарышем. Далее в этой яме  начал ловить Китовую акулу, поклевка каждые 3-4 часа, продав первых  купил на барахолке спиннинг Fox и мелких пилкеров № 1,2 и 5 на пилки пошли  мурены и прочая мелочь, которую я выбрасывал и получал за некоторых  карму. К исходу 5ых суток  моей любимой рыбой была Китовая ) Мне пришлось после на Чили постараться, чтобы перебить ее Финвалом)

За 5 дней  на Танзании  я прокачался до Гренландии точно не помню, продавал акул с кэфом примерно 1.0 -0.95  точно не запомнил, акула 11т  продана за 10+ лямов. Вот что  еще интересно, Китовую ничто не перебивало НИРАЗУ !  Ловится как киты, прикормил 1 раз в начале, ночью тишина, но я не выходил, много на спиннинг всякой мелочи.  Без БОМа и  без коньяка.  

 

Спойлер

7770.jpg.d10d16914cb725b25644aa1fdbffbf12.jpg1817735285_.jpg.3dac08e2c79b0e1ae0cdbcf47f2e990e.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Решил попробовать на старом/новом аккаунте половить китовую акулу, в итоге поймал ровно 20 шт без обрывов. Клёв вялый, но для 71 разряда нормально. Прикормил жмых/червь. Путёвку на 5 дней на балке продается за 500, а три  дня на Чили за 900 л. Но на Чили клев лучше, как будет завтра поглядим.

Спойлер

 

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...