Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Австралийский анчоус


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Австралийский анчоус

2185.png

Максимальная длина, см.: 20

Максимальный вес, кг.: 0,08

 

Самая многочисленная рыба в австралийских водах. Благодаря толерантности к большим колебаниям температуры воды (6—24 °С) и солёности (5—40%), данный вид имеет очень широкую область распространения. Питается зоопланктоном и водорослями. Традиционно важный объект промысла.

 

Ареал обитания: Распространен вдоль южных берегов Австралии, Тасмании и Новой Зеландии.

 

Рацион: Всеядна.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Австралийский анчоус 89 грамм. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Кусочки рыбы.Ямку не запомнил-клюнул при перезабросе,днем со дна.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, Коллеги! Может я ошибаюсь, эта рыбка клюёт по всей Австралии (Риф, Побережье), на икру и маленкую резину (Creatures), одно время помечал локации, потом бросил, у меня везде с ним проблем нет! Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

При целенаправленном разлове этой рыбки отметил для себя следующие координаты где Анчоус у меня клюёт стабильно и зачёт преобладает ощутимо: ЮВП, лока Пляж Мельбурна нахлыстом над ямкой 5.25 между леской и чатом, также порадовала локация Мыс Креморн, над ямкой 9.39 над алкоголем нахлыстом, в обоих случаях наживка - икра. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

ЮВП,Открытое море,29.73 алкоголь-снасти.Хорошо ловится на червя,гусень бражника и эвкалиптового усача.По количеству зачета лучшие результаты дает усач.А икру я лучше на бутер намажу)).Ловится что со дна,что нахлыстом,во втором случае чуть меньше прилова,впрочем,его там и так не много.Вот столько он стоит:

Австралийский анчоус 93 гр - 1171 руб.Однозначно,пускать на живца)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...