Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лосось атлантический


Рекомендуемые сообщения

losos-atlanticheskii.jpg

 

Описание рыбы:

 

Проходной и озерный вид. У взрослых рыб спина в море зеленоватая или голубая, бока серебристые, брюхо светлое. У нерестующих особей окраска темнеет, появляется бронзовый отлив. Ценный промысловый вид.

 

Ареал обитания:

Северная часть бассейна Атлантического океана.

 

Рацион:

Молодь питается насекомыми и их личинками, крупные особи - рыбой.

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Я смотрю про него ничего не написано, так вот я его ловлю на ямке 585 со спуском поплавка 580. Оценивается в плане денег очень неплохо.

Клюет он на живца на другое пока не пробывал.) Всем удачи и побольше рыбки крупной!!!)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Я смотрю про него ничего не написано, так вот я его ловлю на ямке 585 со спуском поплавка 580. Оценивается в плане денег очень неплохо.

Клюет он на живца на другое пока не пробывал.) Всем удачи и побольше рыбки крупной!!!)

Клюёт он и на куски рыб!!! :ddg: Хорошая яма 488 по центру,не плохая яма и 579(прямо по удилищу уды,посередине)!!!Если надо мелкие экземпляры,клюёт по верху на муху и кузю(есть и до кило :ddg: )!!!Так что всем удачи на просторах МРР!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вот бы написали на какой локации ловить эту чудо рыбку!!!

Эта чудо-рыбка ловится на локации Белкины ёлки.А проще всего узнать на какой локации ловится какая рыбка-это зайти в игре на базе в таблицу рекордов,либо на форуме-в обсуждение локаций. Изменено пользователем vital237
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Локация - " Белкины ёлки " !!!

Наживка - Живец,куски рыб,кузнечик,муха,хирономида !!!

Глубина - от 488 и глубже(живец,куски рыб),ловятся более крупные рыбины !!!

                на мелководье от 100-300 (живец,муха,кузнечик,хирономида),клюёт мелочь !!!

Основное время клёва - с 19.00 до 0.00 !!!

Макси - за 38 кг. !!!

Мини - 500 !!!

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...