Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

"Дальний кордон"


Рекомендуемые сообщения

1.gif

Локация Дальний кордон является заповедным местом, поэтому там действует следующее ограничение:

ловля на удочку мощностью свыше 500 кг разрешена только тем рыбакам, на игровом счёте которых менее 5 000 000 денег.

За соблюдением этого правила следит дальний родственник Михонта - Козьмич. Если он замечает нарушение, то счёт нарушителя уменьшится до 5 000 000.

 

 

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Изменено пользователем sand
Ссылка на комментарий

мне еще 2месеца сюда здесь есть Веслонос . Желтощек. Сом Солдатова. Еще карп гиганский рыбы очень дорогие даже дороже сома

опешите!)

Ссылка на комментарий

попробуйте на хиромиду в пол воды Веслонос

Сом солдатова на ляушку и шейка

Арапайма молюск

Гигаский карп боил кусочки рыбы

это РР так может и здесь он ловиться

Изменено пользователем chelsea2014
Ссылка на комментарий

Что удалось пока немного поймать на этой локации:

Усач обыкновенный

Сом солдатова

Карп гигантский

Карп

Желтощек

Ёрш-носарь

Веслонос

Арапаима

Глубины разнообразные. В основном 4-6м. На отдельном участке есть достаточно глубокие точки, 7хх, 8хх,9хх,10хх и самая большая 12хх( пишу по памяти, не заглядывая в телефон). Если поставить живца, со дна клюёт Усач, Желтощек и Веслонос.Если поставить хирономиду, то клевать в основном будет Усач , так-же Ёрш и Веслонос. На молюска клюёт Сом и Арапаима.На лягушку Сом. На картофель Карп гигантский и Карп. На макароны Карпы и Усач. Точно можно-ли тут что-то заработать я не скажу, но как-то поймал Веслоноса на 500ххх и продал его 180т, это точно могу сказать! Ловил на разных точках, точно сейчас даже и не вспомню, где даже выловил рекордного на 30.04.13г. Желтощека. Удочкой на 500кг. можно вполне смело ловить тому, у кого игровых больше 5млн. Но износ достаточно быстро идёт, два пойманных Веслоноса на 500кг и со 100% опускается до 82%. ТАК БЫЛО У МЕНЯ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ! Что САМ смог наловить в своём телефоне, поделился! Конечно этого мало, что я написал, будем ждать присоединения других игроков к обсуждению данной локации.

Ссылка на комментарий

Собственно добавить особенно нечего, разве что сом клюёт ещё и на живца, а веслонос в пол воды, ну и карп на опарыша, Пока это всё что могу добавить,

Ссылка на комментарий

Имея уду более 500 кг и более 5 млн денег, Кузьмич, когда поймает со товарищами, выпускает всю пойманную рыбу из садка, уменьшает счет до 5 млн и у меня остаток износа уды сделал 10% (было около 90, то ли опустил на 80, то ли просто так положено до 10%). Приходит не сразу, а как Михонт - набегами, только как часто - пока неизвестно :)

Ссылка на комментарий

Интересное кино однако! Активировал на базе сломанный компас и вот результат. Перешел на локацию Беличьи елки и после первого заброса появился барсук 80% наживки нету! да и бог с ним. Активировал около 14 часов 10 минут. мск. мало того что рыба ВСЯ шла незачет так через 10 минут рыбак со мной попрощался и выкинуло из локации! Может произошли какие то изменения в игре а я не в курсе? Пожалуйста объясните в чём дело??

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приходит не сразу, а как Михонт - набегами, только как часто - пока неизвестно :)

 

2 раза забывал менять уду: первый раз пришёл примерно после 10 рыбы, а второй на первой рыбёшке. Но то что придёт обязательно, можете не сомневаться. Что касается уды, не смотря на её состояние, понижение будет до 10%.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Будьте бдительны, когда ловите удой больше 500 кг. хотя и на счету у вас меньше 5 миллионов.(к примеру 4900000т.) При поимке рекорда, если вознаграждение( в данном примере) будет больше ста тысяч, советую сменить уду, так как денежный бонус пойдёт к вам на счёт. При этом предупреждения что вам нельзя ловить удой больше 500 кг. не будет, как это бывает когда заходишь на локацию с 5 лямами и больше, ну а Кузьмич не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго всем!

Добавлю свои небогатые наблюдения-локация довольно неплохА, и в опыте, и по деньгам, однако есть большое НО! хорошие снасти, которые только за живые деньги.

Короче-лока для богатых, с учётом что Михонт дерёт минимум 80 тыс.-вывод делайте сами, а так-Локация хороша, усли-бы усач не забивал-то совсем хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

понимаю, предмодерация и т.д.

но слишком ли гайки закручены?

поймал одну рыбку, а сняли два раза деньги, 80 и 60 тс. не жирно-ли? может потому на верхние локи игроки не заходят?

 

уважаемый Александр, это есть, можно банить( сам виноват, знаю), тем не менее-народ не идёт та кордон, признайте

Ссылка на комментарий

понимаю, предмодерация и т.д.

но слишком ли гайки закручены?

поймал одну рыбку, а сняли два раза деньги, 80 и 60 тс. не жирно-ли? может потому на верхние локи игроки не заходят?

 

уважаемый Александр, это есть, можно банить( сам виноват, знаю), тем не менее-народ не идёт та кордон, признайте

вчера закончился срок предмодерации - сегодня вы снова принялись "гадить"...

больше я за вами "убирать" не буду, ещё одно нарушение и аккаунт будет заблокирован пожизненно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...