Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

"Белкины ёлки"


Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась эта новая локация, в плане заработка денег и опыта, думаю она теперь на первом месте. Ловил пока в основном только на живца и кусочки рыбы: лосось атлантический, чавыча, нельма, конь пестрый. На икру идет форель севанская, возможно и на муху клюнет, не пробовал. Клев повсеместный, круглосуточный и довольно интенсивный. Вообщем интересная лока, всем удачи.

Изменено пользователем olegass68
Ссылка на комментарий

Доброго всем Дня!))) Сегодня повезло, поймал халявный корм на Лосося 7777 в результате поймал рекорд на живца.. в ямке 585 со дна.. с 04.00 до 12.00 на ловил лосося, нельмы и чавыча на 700 игровых тысяч и около 7.5 тысяч опыта!!! Шикарная локация :)

Ссылка на комментарий

Что-то странное приключилось с чавычей. Самый крупный вид лососевых рыб вдруг превратился в "мальков". Может мне не везёт, но клюёт в среднем 5-6кг особи. Нельма с лососем и то крупнее попадается. :-)

Ссылка на комментарий

Что-то странное приключилось с чавычей. Самый крупный вид лососевых рыб вдруг превратился в "мальков". Может мне не везёт, но клюёт в среднем 5-6кг особи. Нельма с лососем и то крупнее попадается. :-)

В последнее время такая же ситуация.. по началу на много интереснее было!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Не на одну из рыб этой локации нет прикормки. Это специально делается?

Просто довольно ли часто попадаются красивые веса :sarcastic: ,да и наверно и смысла нет,чтобы корм окупался одной,двумя рыбами!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

привет всем!

сегодня наконец-то добрался до ёлок!

первые впечатления о локации :

ёлки напомнили нагорное полесье до изменений.

лока не требует больших снастей и затрат ,

уды в 50кг и лесы в 60 за глаза ,а если у вас ещё и карма 100% ,то считайте ,что вы вооружены до зубов!

плата за продажу рыбы впечатляет!

за пеполные сутки на ёлках заработал 400000 денег с учётом того ,что я здесь впервые!!!!

время идёт ,всё изменяется ....раньше мы богатели на омуте, после на полесье...теперь это белкины ёлки !!!!!!

всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени!

Не буду спорить с уважаемым Сергеем, может раньше Ёлки и были местом заработка, но я пришёл туда уже после летнего обновления игры.

Впечетление-не очень. Самые прибыльные рыбы сильно ограничены по времени лова. Форель вообще очень редко. Что действительно хорошо ловится, так это пёстрый конь, но толку с него.

Подтверждение моему мнению-посещение локации игроками. С рассвета до 12 дня кое-кто появляется, далее никого.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А смысл там ловить ?

Смысл во всём есть всегда!!!По деньгам эта локация отбивается всегда,конечно не так ,как раньше,но отбивается!!!Если ловить с уни,то заработок составляет от 190 до 450 тысяч за корм,в блуде до 900 тысяч!!!Лучше по заработку только Дальний кордон,да и то не всегда!!!Меня тоже со времени начала кризиса много чего не устраивет,но всегда надо стараться найти позитив,ведь это всего лишь игра!!! :ddg:

Удачи на просторах МРР!!!С,Уважением!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! а про белку с орешками никто не сказал ни слова....... или, она только в Нагорном полесье живет?...... )))))

Добрый день!

Вы правильно поняли... Белка только на Полесье живет!

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ловил на этой локации без прикорма с

19:00 по игровому времени.Клев хороший но много незачета,в 20:00 сняли плату 79 000р в 5:50 опять сняли плату 73 000р(помог Премиум акаунт так как локация стоит

85 000-120 000р).Примерно в 9:00 посетила меня Выдра.Итог:за игровые сутки заработал-39000р,2000 опыта,потратил-152000р.Зачем нужна "такая"локация?

Ссылка на комментарий

Не свезло просто( обычно с уникормом вылавливается на 300к +/- а бывает и намного больше... Ловлю с 2.30. Ну и желательно "сытый выдр") удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

ЛОСОСЬ АТЛАНТИЧЕСКИЙ-живец,куски рыбы(с19:00до12:00)(585,488,665,579,445,604,656,595)попадаеться на муху,кузнечик,хирономиду в ямках 161,194

ЧАВЫЧА-живец,куски рыбы(с19:00до12:00)(579,595,488,585,656) попадаеться на муху,кузнечик,хирономиду в ямках 448,329,134

НЕЛЬМА-живец,куски рыбы(с19:00до12:00)(595,604,585,665,488,579, 656)

КОНЬ ПЕСТРЫЙ-живец,куски рыбы(595,579,665,611,445,604,448)

ТУГУН-муха,кузнечик, хирономида(100-250) 

КОЛЮШКА ДЕВЯТИИГЛАЯ-муха,кузнечик, хирономида(можно ловить с установленой глубиной 20-100 или в ямках 329,290,317,134,140,151) 

ФОРЕЛЬ СЕВАНСКАЯ-кузнечик,муха,икра, хирономида(50-100 или ямки 194,112,161,151)

 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...