Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, OSTER SERGQ сказал:

почему мане забанил минь какойта пацан дав удочку  м  OSTER SERGQ  я од дам куму нада

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
11 минут назад, andrei181978 сказал:

...Прошу Вас ответить заранье благодарю за ответ

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, bahchara сказал:

Здравствуйте, хочу спросить как можно изменить email в игре ?

 

Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом по адресу pass@rus-fishsoft.ru . Пишите с почты, на которую регистрировали аккаунт, укажите свой игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4 часа назад, erema11 сказал:

здравствуйте у меня вопрос.....

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, Рустам75 сказал:

Здравствуйте. У меня сломалась удочка хотя

Здравствуйте. Ответ постом выше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
5 минут назад, zzznatalizzz сказал:

Скажите пожалуйста к кому мне обратиться

По всем игровым ситуациям пишите администрации проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru с почты, которую указывали при регистрации, подробно опишите ситуацию.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШОС.. сказал:

Добрый день админы , на базе Клязьма творится беспредел , игрок под ником Viktoria Stars  31 разряда всех кидает , под предлогом купить , а перед покупкой проверить снать джон-сильвер ,   потом исчезает с ней , я просто не первый потерпевший уже , у меня был украден спин для осетровых 99проц с удачей , узнал его 2й ник   Уважаемый Игрок ,   жду ответа    спс 

Здравствуйте. Чуть выше уже есть рекомендация, что надо сделать, чтобы получить ответ. На форуме не разбирают ситуации, возникшие в игре. 

Напишите письмо с почты, которую указывали при регистрации акканута на адрес  admin@rus-fishsoft.ru.

В письме укажите свой игровой логин и подробно опишите проблему. 

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
1 час назад, voronluki2011 сказал:

вот и в игре 4 лярда пропало ?

 

Ознакомьтесь с п.20 Правил поведения на форуме и обратитесь к администрации проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались. В письме укажите свой игровой логин, опишите проблему и укажите примерный временной интервал, когда произошла пропажа.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пьяный пплавок сказал:

На квесте получил уду на мутов,предложил на клязе продать, сволота откликнулась,попросила на проверку чищенный нет,взял и удалился как с игры так и с друзей.

Здравствуйте. Администрация форума не имеет отношения к игровым ситуациям. По данному вопросу напишите на почту администрации проекта  admin@rus-fishsoft.ru с почты, которую указывали при регистрации, в письме укажите игровой логин, подробно опишите проблему.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хромуля сказал:

Как долго администрация отвечает на письма ? И до скольких они отвечают на них ?

 

В первом посте темы все написано:

В 30.09.2010 в 15:34, MOCT сказал:

...Ответ будет дан в течение 3-х суток.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, zov68 сказал:

Ув. Админинистрация! подскажите пож  когда ожидается обновление и что в нем будет?

Администрация форума не имеет достоверной информации об обновлении в игре, распространением слухов также не занимается. Как только будет что-то известно, об этом будет сообщено в соответствующей теме.

17 минут назад, zov68 сказал:

Выложите пресс-релиз, игрокам все таки интересно!

лучше я напомню для чего предназначена тема, это тоже очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, ax1gao сказал:

Здравствуйте. Меня отправили на штрафной пруд...

 

Вы промахнулись, это не только не Штрафной пруд, это даже игра другая, вам нужна http://rf4game.ru/

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alik1977 сказал:

 Прошу ответить здесь потомучто @mail по которому я регистрировался не у меня    Спасибо за понимание!!!

 

Администрация форума никакого отношения к банам в игре не имеет. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru . В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, alik1977 сказал:

Извините тогда можно сказать где можно по этому вопросу на сайте обратится потому что  я уже писал что @ mail  у меня нет

 

Вам уже указали адрес, по которому можно обратиться с данным вопросом.

1 час назад, Максимус сказал:

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru . В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

 

Если вы утратили доступ к е-мейлу, с которого регистрировали аккаунт, напишите письмо с любого другого почтового ящика.

 

 

7 минут назад, DonLino124 сказал:

Можно показать док-ва моего нарушения... DonLino124 если я некультурно выразился прошу просить и снять блокировку 

 

Обратитесь через личное сообщение к главному модератору онлайна.

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы!

Пропали у меня медальки в профиле,восстановила при помощи копирования изображения. Нажимаю сохранить и все мои картинки превратились в подпись. Ну и как нам теперь все восстанавливать? Объясните,пожалуйста!

С уважением Надежда. 

Screenshot_20201111-204731_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, naduhka сказал:

Уважаемые администраторы!

Пропали у меня медальки в профиле,восстановила при помощи копирования изображения. Нажимаю сохранить и все мои картинки превратились в подпись. Ну и как нам теперь все восстанавливать? Объясните,пожалуйста!

С уважением Надежда. 

 

Проблема в том, что все награды МРР выложены на Радикал и ссылки на большинство из них имеют адрес http://s019.radikal.ru........, а нынешний уровень безопасности движка форума не допускает встраивания таких ссылок, только https://.....

В ближайшее время награды МРР будут перезалиты непосредственно на форум, тогда можно будет восстановить недостающее, или же собрать подпись заново.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимус сказал:

 

Проблема в том, что все награды МРР выложены на Радикал и ссылки на большинство из них имеют адрес http://s019.radikal.ru........, а нынешний уровень безопасности движка форума не допускает встраивания таких ссылок, только https://.....

В ближайшее время награды МРР будут перезалиты непосредственно на форум, тогда можно будет восстановить недостающее, или же собрать подпись заново.

Здравствуйте уважаемая администрация,многих в мрр играет очень много лет,у кого то 100+ побед у кого то 200+ и вспоминать всех почти не возможно, то есть вообще не возможно, может быть какая надежда чтоб автоматически они появились какие точно были?

 С уважением Маркус

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация,многих в мрр играет очень много лет,у кого то 100+ побед у кого то 200+ и вспоминать всех почти не возможно, то есть вообще не возможно, может быть какая надежда чтоб автоматически они появились какие точно были?

 С уважением Маркус

 

Мы пытаемся, но скорее нет, чем да. Награды размещались на на Радикале с 2010 по 2013 год, удивительно, что они столько времени вообще отображались.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
5 минут назад, vovkaakyla22 сказал:

Помогите украли акаун???! HELP

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, николай 13 сказал:

такой вопрос закрыл комариное не награды ни медальки я не вижу

 

Вы немного промахнулись форумом :-). Вам нужно сюда https://rf4game.ru/forum/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5 минут назад, oblomskii11 сказал:

здравствуйте,16.12.2020 мой аккаунт oblomskii11 был  заблокирован  за мошеничество.


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zver93 сказал:

Я, могу пожаловаться на действия модератора??

 

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/33227-бан-лист-онлайна/&do=findComment&comment=408743

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25 минут назад, Скляров М.А сказал:

Прошу вас разблокировать мой акк...

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...