Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Максимус сказал:

 

Проверено - мин нет, кстати, там всего 4 страницы...

СПС!!! Значит это у меня в гуглу что то влезло. Недавно у них проблемы были вроде. У меня отражается 5 страниц, одна из которых левая. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий

 Дико извиняюсь! Перепутал крабов.Японский краб-стригун (Краб-стригун японский) 1 2 3 4 5 

 Вот здесь на 4 странице  блокировка..

Они рядом. Вот и попутал...

Доступ запрещен

Запрашиваемый веб-адрес не может быть предоставлен

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: угроза потери данных

Способ обнаружения: эвристический анализ

Изменено пользователем DEN.A.S.
Ссылка на комментарий
7 часов назад, DEN.A.S. сказал:

 Дико извиняюсь! Перепутал крабов.Японский краб-стригун (Краб-стригун японский) 1 2 3 4 5 

 Вот здесь на 4 странице  блокировка..

Они рядом. Вот и попутал...

 

Проверил и там - тоже все тихо, наши крабы самые наши, никаких угроз, Веб-Антивирус проявил излишнюю осторожность.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ирунчик111 сказал:

доброго времени суток,скажите пожалуйста квест подарки закрыт или нет? если да,то почему он остался в квестах?

 

Квест закрыт, из списка пропадет после следующего обновления клиента игры, о дате будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кондратов сказал:

День добрый, у меня вопрос такой...можно ли восстановить аккаунт, если помню только ник игравой и сам номер аккаунта для пополнения средств через терминал..? почту не сохранил и ни каких паролей нету...спасибо... 

 

Отправьте запрос на восстановление пароля на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru подробно опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ludmila.Valerevna сказал:

здравствуйте у меня сломалась удочка angels divizion C5000 на 6000кг,хотя не должна была ломаться так как леска стояла 5100 а износ уды был 88%.прошу разобраться и вернуть мне удочку,а то очень обидно.всегда слежу за износом уды.или подскажите куда обратиться по этому вопросу.с ув Людмила.

 

Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте игры, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, 89235020292 сказал:

допустим что я ошибся но наврятли...

 

Давайте уточним, раз и навсегда: сервер и клиент выполняют ваши команды, не дяди Васи, ни соседа и не администратора, а только ваши, т.е. игрока, и, если отремонтировалась катушка, то это вы и только вы дали такую команду. По какой причине вы это сделали дело третье, а вот ваши попытки своими "тонкими" намеками оклеветать нас - 

1 час назад, 89235020292 сказал:

...и думаю поймете сами чья это вина и кто не признает своей ошибки 

 

- вынуждают меня применить к вам п.10 Правил поведения на форуме, хотя, надо признать, что ваше нынешнее нахождение на форуме это наша недоработка, т.к. ваш форумный профиль должен был быть заблокирован вместе с игровым по п.22 Правил еще 24.01.19г. Но лучше поздно чем никогда, прощайте. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ajarik сказал:

сломал уду на 18т. на ней стояла леска 14т.

 

Если Вы уверены, что правы, тогда обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте игры, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dr.dimas сказал:

добрый день...

 

Здравствуйте. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, нужно направлять на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru  Укажите свои игровые логины и подробно изложите свое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, avnik2009 сказал:

Доброго дня всем. Я в шоке и в растерянности, поэтому пишу куда зашёл, наугад...

 

В первом посте темы указано направление:

Цитата

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dezmaks1 сказал:

Сервера упали! "Такой игрок уже подключён" !

 

3 часа назад, Felz сказал:

спать ложится или фильм какой-нибудь посмотреть - может разрулят за это время

 

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/276-для-вопросов/&do=findComment&comment=389891

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akvads сказал:

Игровое время остановилось. Вышел. Проверил. Если память не изменяет Ошибка: [game.rus-fishsoft.ru:3050]... В игру не войти. Администрация в курсе?

 

Да, проблемой занимаются.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Volodkaperm сказал:

из-за сегодняшней проблемы с серваками утералась уда..подскажите куда обратится? спс

 

Здравствуйте. Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета на сайте игры, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий

спс...отправил письмо с электронки разрабочикам..вопрос в другом?? ответа пока нету...где ждать ответ и прмерное время на расмотрение заявки?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Volodkaperm сказал:

где ждать ответ и прмерное время на расмотрение заявки?

Уведомление - ответ придет на почту с которой регистрировались. Обычно ответ приходит в течение 3 суток, но может и раньше.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Елена АС сказал:

Здравствуйте сегодня при покупке призовых жетонов оказалась невнимательной

Здравствуйте. Сама сделка была совершена добровольно, так что вести речь о возврате, думаю, не стоит. Но вы можете написать администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru и описать Вашу проблему.

14 часов назад, Елена АС сказал:

как то посоветовать таким продавцам продавать под своим именем.

Купля продажа в игре осуществляется именно под тем ником, под которым все входят в игру.

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, груша сказал:

Здравствуйте сегодня играл турнир "Под звон колокольчика".

Администрация форума не имеет никакого отношения к автоматическим турнирам, проводящимся сервером. А сервер - это машина, ему не свойственно ошибаться. Ошибку нужно искать у себя.

Ссылка на комментарий

Уважаемые администраторы!!! Скажите мне пожалуйста,на каком основании был заблокирован мой аккаунт 7БАРКАС7 ???!!! Было написано-за мошенничество! Я ни кого не обманывал и ни у кого ничего не брал!!! Или я должен отвечать за поступки других людей???!!! Капитан взял что-то у другого игрока и не вернул((( Скажите пожалуйста,в чем же моя вина??? Я столько времени и средств потратил для того,чтобы меня без причины заблокировали??? С уважением Дмитрий Александрович!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, груша сказал:

Спасибо за содержательный и исчерпывающий ответ.

Всегда пожалуйста.

А вот по этому поводу,

20 минут назад, груша сказал:

Не знаете ,что ответить, просто молчите.

повторю еще раз:

18 часов назад, himickplick1 сказал:

Администрация форума не имеет никакого отношения к автоматическим турнирам, проводящимся сервером. А сервер - это машина, ему не свойственно ошибаться. Ошибку нужно искать у себя.

Мы не видим игровых логов, тем более автоматических, мы не видим процессы насаживания наживки на крючок или установки блесен, мы не видим всех ваших действий, которые вы совершаете в игре. Это все видит сервер игры.

 

И на будущее, следующие Ваши ответы в подобном тоне будут рассматриваться как нарушение п. 11 правил поведения на форуме, с соответствующими выводами. Устное предупреждение на первый раз.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Баркасик77 сказал:

Уважаемые администраторы!!! Скажите мне пожалуйста,на каком основании был заблокирован мой аккаунт 7БАРКАС7 ???!!!

Здравствуйте. Администрация форума не имеет отношения к банам и блокировкам в игре.

Напишите администрации проекта по адресу  admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

В письме укажите игровой логин, опишите ситуацию.

В этой теме дублировать посты не нужно, другого ответа Вам тут не дадут.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, груша сказал:

Ну так получается, что сервер игры мог и победы меня лишить, если бы я вдруг поймал самую большую рыбу?

 

Вам уже дважды объяснили, что сюда писАть бессмысленно, 3 дня по п.6 для осознания и просветления.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DYBERMAN сказал:

может разблокируете он больше 5 лет играет не нарушает осознал свои ошибки нарушения больше не будет повторять

 

Вы его адвокат или он сам писАть не умеет, тогда зачем ему форум? Контактные адреса есть на сайте, пусть сам напишет, акция "приведи брата и получи индульгенцию" в этом году не проводится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...