Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, freeangel сказал:

Хочу пожаловаться в администрацию,дайте пожалуйста адрес

Адрес администрации известен давно. Можно было бы поднять глаза на 2 сообщения выше своего.

admin@rus-fishsoft.ru

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, виталик86 сказал:

здравствуйте,скажите пожалуйста, можете ли вы анулировать сделку между мною (виталик86) иvitali10?, я не правильно выставил цену.

 

Здравствуйте. Нет, теперь только встречаться и договариваться между собой.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, виталик86 сказал:

а как его найти?

 

 

А вот это уже интересней - вы же как-то смогли совершить сделку с аккаунтом vitali10, который после регистрации в 2011 году ни разу в онлайн не заходил, значит и снова сможете его найти)) А если серьезно, то вы ошиблись, сделка была явно с кем-то другим.

Ссылка на комментарий

Я не ошибся, (Vиvitali10) он купил удочку на барахолке которую я выставил не по той цене а убрать не успел, а если Вы утверждаете что Vиvitali 10 не разу в онлайн не заходил то это либо чудеса, либо успехи Вашей работы.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, виталик86 сказал:

Я не ошибся, (Vиvitali10он купил удочку на барахолке которую я выставил не по той цене а убрать не успел, а если Вы утверждаете что Vиvitali 10 не разу в онлайн не заходил то это либо чудеса, либо успехи Вашей работы.

 

1. Обратите внимание, какой ник вы указали в первом обращении - 

17.11.2018 в 00:51, виталик86 сказал:

здравствуйте,скажите пожалуйста, можете ли вы анулировать сделку между мною (виталик86) иvitali10?, я не правильно выставил цену.

 

2. Разница в один знак (буква/цифра/пробел) это уже совершенно другой ник, и если vitali10 хотя бы был когда-то зарегистрирован, то аккаунтов иvitali10Vиvitali10Vиvitali 10 на сервере просто не существует.

3. Ваша невнимательность никак не может быть успехом нашей работы и продолжать петросянить в этом ключе очень не рекомендую.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, witus1987 сказал:

я с 2016 года не могу вастановить пароль на письмо не отвечают

 

Значит, пишете не туда или не с почты регистрации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bk.cont сказал:

Здравствуйте , купил вчера уду 12 тон

Добрый вечер. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, баба сказал:

Уважаемый Дмитрий...

 

У уважаемого Дмитрия есть ЛС, а вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, нужно направлять на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, баба сказал:

Здравствуйте, я  Ларченко   Римма  Петровна....

 

Римма Петровна, подробно опишите все это на почту admin@rus-fishsoft.ru Обязательно напишите ник обманщика.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anti Brakoner. сказал:

Добрый день мой Аккаунт заблокирован

 

Если речь идет об аккаунте на форуме, то он явно не заблокирован, ведь Вы с него пишете.

Если речь идет об игровом аккаунте, то вопросы, связанные с ним, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, turbodimon сказал:

Доброго! Поисковик не выдал пояснений, почему ветка "У костерка" для публикаций закрыта. Если это так, то неплохо бы последним сообщением в ветке известить об этом пользователей.

 

Добрый вечер. Причина закрытия была описана в этом сообщении.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Во71блин сказал:

оплатил 1200 через яндекс касса деньги пропали

 

Обратитесь в их службу поддержки и опишите проблему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rachello1300 сказал:

после окончания турнира с арбитрм где узнать результаты?

В соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, еляс сказал:

мне кто нибудь ответит почему не могу зайти в личный кабинет логин и пароль ввожу правильно раньше заходил без проблем

 

Если пара логин/пароль правильные, то можно попробовать воспользоваться альтернативным браузером.

Вводите логин/пароль аккуратно, без пробелов до и после символов, соблюдая регистр и раскладку клавиатуры, очень часто пользователи ошибаются именно в раскладке. Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Serega Gr сказал:

А по сему вопрос, за какие заслуги снимают перманент?

Ответил в личном сообщении

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!

В теме "Японский мохнаторукий краб (Краб мохнаторукий японский)" при попытке зайти на 4 страницу антивирус блокирует переход по причине угрозы потери данных. Проверьте, пожалуйста, данную страницу форума.

 

3-я страница открывается нормально, 5-я так же без проблем. На 4-ю следует блокировка перехода антивирусом с предупреждением.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DEN.A.S. сказал:

...3-я страница открывается нормально, 5-я так же без проблем. На 4-ю следует блокировка перехода антивирусом с предупреждением.

 

Проверено - мин нет, кстати, там всего 4 страницы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...