Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mashenka123rus сказал:

Здравствуйте. возможно будет заблокировать аккаунт человека который играет в игре русская рыбалка 3.99? ...

Вы либо прочтете ответ, данный вам выше - да, да, прямо над моим, - и последуете данной рекомендации, либо, в случае еще одной публикации вашего обращения, будете забанены по п. 7 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, vik38653806 сказал:

Здравствуйте! меня забанили ни за-что ?

На форуме у Вас нет никаких ограничений, на форуме вы не забанены (ник vik38653806). Если Вы забанены в игре, то жалобы по поводу банов или на противоправные действия модераторов онлайна писать в личку Главному модератору онлайна Rostislavs

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
14 минут назад, lescha.a2010 сказал:

Не правильно указал аккаунт при оплате через терминал ...

Если Вы неверно указали номер аккаунта при переводе денежных средств, то отсканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала или квитанцию об оплате и отошлите его по электронной почте на адрес администрация проекта (общие вопросы) - admin@rus-fishsoft.ru . Обязательно укажите свой правильной номер аккаунта и игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13 часов назад, maga855 сказал:

...если вы сможете разобраться буду очень признателен так как я очень давно в игре и такой обман

Ответ на этой странице, чуть выше.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 22Сергей22 сказал:

Добрый вечер ув.администрация.Обьясните пож причину бана моего игрока 4357892435

Добрый вечер. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru .

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Lopendrik сказал:

Добрый вечер. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru .

Неужели никто не может решить нашу проблему?Мы тоже пострадали от этого игрока.Разблокируйте его на 10 мин У меня есть его пароль Я заберу наши вещи и вопрос решон.Неужели это так сложно?Напишите во сколько я могу зайти на акк 4357892435 Премного благодарен

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 22Сергей22 сказал:

Неужели никто не может решить нашу проблему?Мы тоже пострадали от этого игрока.Разблокируйте его на 10 мин У меня есть его пароль Я заберу наши вещи и вопрос решон.Неужели это так сложно?Напишите во сколько я могу зайти на акк 4357892435 Премного благодарен

Попробуйте последовать совету из приведенной вами цитаты.

Ссылка на комментарий

Получается рр4 не будет вас, вас опередили или сами запустили новый проект?

Скрытый текст

Screenshot_2018-06-08-16-15-55.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
35 минут назад, hitek сказал:

Получается рр4 не будет вас, вас опередили или сами запустили новый проект?

Во-первых. Кто, кого, где не будет?

Во-вторых. Пожалуйста расшифруйте, что вы хотели выяснить?

В-третьих. Все вопросы связанные с проектом РР4 узнавайте на форуме РР4. 

И, в-четвертых. Большие изображения убирайте под спойлер. Исправил.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

добрый день , отправил 350 руб где то в 16 часов в терминал , перепутал с интернетовским номером , отправил на номер 39522 а надо было на 1751297 , чек терминал невыдаёт , уже никак не вернуть ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, юрецогурец сказал:

добрый день , отправил 350 руб где то в 16 часов в терминал , перепутал с интернетовским номером , отправил на номер 39522 а надо было на 1751297 , чек терминал невыдаёт , уже никак не вернуть ?

Напишите на адрес администрации проекта admin@rus-fishsoft.ruопишите ситуацию. Обязательно укажите свой правильной номер аккаунта и игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
8 минут назад, ГОМЕЛЬ СИТИ1982 сказал:

и у меня такое что и у ZORBINA выскакивает табличка такой игрок подключен.как решить проблему уважаемые и сколько надо ждать все таки денежки платятся

Разработчики оповещены о проблеме, нужно немного подождать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Кац сказал:

Здравствуйте,уважаемая Администрация....

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru  с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ArmeeC10061991 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики!..

Здравствуйте. Обратитесь к администрации по адресу admin@rus-fishsoft.ru. Пишите с почты, на которую регистрировали аккаунт, укажите свой игровой логин и подробно опишите ситуацию.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ZORBIN сказал:

не знаю,что там происходит у вас с игрой и серверами--в тех поддержку не написать--там бесконечно подтверди что не робот не заканчивается((  суть проблемы  -(сделайте,что нибудь с первым сервером-зависания чуть ли не каждые пол часа,а иногда и чаще,а потом с него не уйти,если повис  и игру даже не закрыть http://prntscr.com/jxrt5f   ,на втором и третьем --такого почти нету...хоть вообще на первый не заходи--но игра иногда вынуждает

Если наблюдаются проблемы с попыткой отправки обращения в службу технической поддержки - очистите кэш браузера и попробуйте еще раз, либо воспользуйтесь другим браузером. К обращению приложите результаты диагностики и трассировки.

 

1 час назад, Cawa 1995 сказал:

Добрый день уважаемые разработчики и модераторы!..

Добрый день. Обратитесь к администрации по вышеуказанному адресу и изложите свое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Chux9298477760 сказал:

Уважаемая Администрация! Произошла такая проблема....

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru , в письме укажите игровой логин, объясните ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20 минут назад, Sem8 сказал:

потерял телефон с номером к которому был привязан аккаунт gmail 

можно сменить адрес электронной почты на другую ??

Обратитесь к Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru, укажите логин, опишите ситуацию. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вася ВМФ сказал:

Здраствуйте при обмене пропал титановий пояс что мне далать к кому обращатса?

Обратитесь к Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru, укажите логин, опишите ситуацию. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Возникла такая ситуация: нужно пополнить счёт на аккаунте, пользуюсь всегда терминалами, но в последнее время они начали запрашивать  ID игры. Подскажите, где можно узнать это самое ID.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Скиф74 сказал:

Здравствуйте.
Возникла такая ситуация: нужно пополнить счёт на аккаунте, пользуюсь всегда терминалами, но в последнее время они начали запрашивать  ID игры. Подскажите, где можно узнать это самое ID.

Уточните, пожалуйста, какие терминалы и в каком городе/стране и если не трудно, сделайте фото экрана терминала во время процедуры оплаты.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, himickplick1 сказал:

Обратитесь к Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru, укажите логин, опишите ситуацию. 

пишет что ошибка на серверах ви неможете как то проверить мои обмени или что то такое чтоб вернуть пояс пол лярда все таки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вася ВМФ сказал:

пишет что ошибка на серверах ви неможете как то проверить мои обмени или что то такое чтоб вернуть пояс пол лярда все таки

"Обратитесь к Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru, укажите логин, опишите ситуацию." - этот совет мы можем повторять бесконечно, т.к. это единственный вариант в вашем случае. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

помогите сегодня примерно в14;10-14.15 игрок не запомнил его ника кинул меня на путю золотая рыбка но там было написано игрок триального режима и я не могу продать ему вещь однако пути нету .есть ли возможность вернуть ее заранее спасибо

Изменено пользователем Максимус
Удаление нарушения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...