Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите возможно ли восстановить пароль для входа на форум? Знаю форумный ник, почту на который ник зарегистрирован,но с паролем от почты беда(восстановить не удается).Можно ли восстановить с другой почтой?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Мэр70 сказал:

Добрый день,подскажите возможно ли восстановить пароль для входа на форум? Знаю форумный ник, почту на который ник зарегистрирован,но с паролем от почты беда(восстановить не удается).Можно ли восстановить с другой почтой?

 

Напишите на форумную почту (Вопросы по форуму) forum@rus-fishsoft.ru , опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вопрос - при регистрации похоже написал ошибку в емайле и меня зарегистрировали, когда запросил пароль, на почту мне не пришел, хотя вы на почту его отправили несколько раз. Можно ли  проверить правильность емайла? Мой email  mwk71@mail.ru, а я указал при регистрации mvk71

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Вульф777 сказал:

Здравствуйте! Вопрос - при регистрации похоже написал ошибку в емайле и меня зарегистрировали, когда запросил пароль, на почту мне не пришел, хотя вы на почту его отправили несколько раз. Можно ли  проверить правильность емайла? Мой email  mwk71@mail.ru, а я указал при регистрации mvk71

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин, опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Прошу Вас переименовать мой ник на форуме Осколочек счастья на ОсКоЛоЧеК СчАсТьЯ.

 

Администратор__Отображаемое имя изменил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей19912209 сказал:

Вопрос к администраторам долго этот ак и его компания будут бешать втурах....

 

1. Администрация форума никоим образом не решает проблемы в игре.

2. Назначение этой темы подробно описано в ее первом посте.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите мне поменять мой ник на "meliorator", 10 лет в игре, почта давно сменилась, на форуме ее не смогу сменить, но все вопросы решал по новой почте. Боюсь очень что произойдет подмена почт и вообще не зайду в РР.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, premium12 сказал:

Здравствуйте! Помогите мне поменять мой ник на "meliorator", 10 лет в игре, почта давно сменилась, на форуме ее не смогу сменить, но все вопросы решал по новой почте. Боюсь очень что произойдет подмена почт и вообще не зайду в РР.

 

1. Ник в игре поменять нельзя.

2. Ник меняется только на форуме, для соответствия с игровым, чтобы иметь возможность участвовать в форумных турнирах.

3. meliorator в игре зарегистрирован в 2016 году и с тех пор ни разу в игре не был.

4. Для смены почты на форуме напишите на форумную почту forum@rus-fishsoft.ru , для смены почты в игре - в службу восстановления паролей pass@rus-fishsoft.ru

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anti Brakoner. сказал:

Здравствуйте !! не могу зайти в игру в чем дело ? Украина Днепропетровская об.

22 минуты назад, DeHEG HET сказал:

остается вопрос а в чем собственно проблема то?

Утром игра сильно тупила,сейчас же просто нет возможности зайти.

4 минуты назад, DeHEG HET сказал:

Забавно ,через впн зашло. Теперь вопрос в том кто кому что заблокировал...

Добрый день. В данный момент игра работает в штатном режиме.

Судя по вашим сообщениям, очевидно, наблюдаются проблемы у Ваших провайдеров.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viktor337171 сказал:

Здравствуйте. Вопрос такой-не играл примерно года два.Сегодня вошел в игру(не беру в расчет что забыл пароль,через почту восстановили) ,пополнил онлайн. Но когда вошел,странное дело, увидел что уровень у меня 1 !!!   а был 40-42 точно не помню. И уды мои.и все прочее исчезло((..на счету 1000 руб(игровых).Карл!Вы же можете посмотреть по моему ключу или как то еще,что я играл! и ЛВЛ мой можете посмотреть!.Раз аккаунт(логин ,ключ, сохраняются) то и вам не проблема посмотреть что я имел и на каком уровне был.   Верните мне все!!!!!!! Иначе играть заново смысла нет мне(

 

Здравствуйте. Ответ простой - видимо, у вас было две или более учетных записи, и вы в них запутались. Постарайтесь вспомнить данные о более развитом аккаунте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, viktor337171 сказал:

исключено! аккаунт был один

 

Обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета и опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Закир412 сказал:

не могу зайти в игру. Пишет не правильный пороль.

 

Обратитесь в службу восстановления паролей по адресу  pass@rus-fishsoft.ru . Пишите с почты, на которую регистрировали аккаунт, укажите свой игровой логин.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, denisok1979 сказал:

доброе время суток.хотел спросить...

 

4 часа назад, petrjakoff сказал:

Доброй ночи, господа администраторы...

 

Тема предназначена - 

Цитата

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Администрация. На форуме МРР, в личном кабинете, есть такой раздел....там всё понятно написано. Так вот вопрос: почему игнорируемые пользователи, которых я внесла в этот список, пишут мне личные сообщения?

Спойлер

Screenshot_20200618-202940.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
26 минут назад, мэнни сказал:

Здравствуйте, Администрация. На форуме МРР, в личном кабинете, есть такой раздел....там всё понятно написано. Так вот вопрос: почему игнорируемые пользователи, которых я внесла в этот список, пишут мне личные сообщения?

Здравствуйте. А вы точно обозначили галочками все поля для этих пользователей? На данном форуме эта функция имеет хорошие расширения, которыми необходимо пользоваться. А именно, вы вносите логин пользователя и галочкой выбираете, что должно быть отфильтровано. Если система ЛС, то у вас должно быть вот так: (уж извините, пришлось использовать Ваш ник, только для примера, не более):

Спойлер

image.png

После подтверждения, должно быть так:

Спойлер

image.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, himickplick1 сказал:

Здравствуйте. А вы точно обозначили галочками все поля для этих пользователей?...

 

Да, конечно! Все предложенные поля для игнорирования, я отметила галочками и была очень удивлена, что это не "работает", поэтому и обратилась к Вам.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
1 час назад, мэнни сказал:

Да, конечно! Все предложенные поля для игнорирования, я отметила галочками и была очень удивлена, что это не "работает", поэтому и обратилась к Вам.

 

В вашем списке игнорируемых пользователей нет ни одного кандидата, очевидно, галочки пошли куда-то не туда.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максимус сказал:

 

В вашем списке игнорируемых пользователей нет ни одного кандидата, очевидно, галочки пошли куда-то не туда.

Я всё убрала, так как выяснилось, что игнорируемые пользователи на форуме, которых я вносила в список,  не влияют на игру, в игре, оказывается, они мне могут писать. А я то думала, что это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
1 час назад, мэнни сказал:

Я всё убрала, так как выяснилось, что игнорируемые пользователи на форуме, которых я вносила в список,  не влияют на игру, в игре, оказывается, они мне могут писать. А я то думала, что это одно и тоже.

 

Вот) Вот теперь мы и подошли к сути вопроса: да, к сожалению, форумные настройки на игру никоим образом не влияют, увы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, с ночи на утро,  когда меня не было в игре,  пришли сообщения, что денег на счету команды осталось очень мало и после пришло сообщение, что команда распущена, сообщения я увидел только утром. Команду распустили, удочки и все остальное, все что я собирал годами осталось в хранилище. Как мне восстановить команду (BOMBINATE) и вернуть содержимое хранилища? Как так? Писать сообщения такого характера нужно тогда, когда человек находится в онлайне или, к минимум, предупреждать заранее! Хотя я помню, что я оплатил счет команды примерно на год!

Изменено пользователем Максимус
Исправление стиля.
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хурсанбек сказал:
Здравствуйте, с ночи на утро,  когда меня не было в игре,  пришли сообщения, что денег на счету команды осталось очень мало и после пришло сообщение, что команда распущена, сообщения я увидел только утром. Команду распустили, удочки и все остальное, все что я собирал годами осталось в хранилище. Как мне восстановить команду (BOMBINATE) и вернуть содержимое хранилища? Как так? Писать сообщения такого характера нужно тогда, когда человек находится в онлайне или, к минимум, предупреждать заранее! Хотя я помню, что я оплатил счет команды примерно на год!

Выход только один. Как можно быстрее снова создать команду с тем же названием..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы. у меня сегодня случилась такая проблема: при входе в игру меня не впустило и выплыло окно с инфой мол нет такого имени пользователя или не верный пароль Хотя со второго аккаунта заходит спокойной с того же приложения. В личный кабинет не могу зайти по той же проблеме. Подскажите что делать.... Никому данных для входа в игру не передавал....Спасибо за помощь.

Спойлер

2020-07-14_19-28-30.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Без Башни 1988 сказал:

Уважаемые администраторы. у меня сегодня случилась такая проблема:

  Показать контент

Подскажите что делать....

Постараться вспомнить правильную пару логин/пароль (проверить регистры, язык ввода и т.п.) Если совсем не получается, обратитесь в службу восстановления паролей pass@rus-fishsoft.ru с почты, с которой регистрировали аккаунт.

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, himickplick1 сказал:

Постараться вспомнить правильную пару логин/пароль (проверить регистры, язык ввода и т.п.) Если совсем не получается, обратитесь в службу восстановления паролей pass@rus-fishsoft.ru с почты, с которой регистрировали аккаунт.

спасибо. но пароль и логин правильные 100%

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Без Башни 1988 сказал:

спасибо. но пароль и логин правильные 100%

 

Это при условии, что никто не получил доступ к аккаунту и не поменял пароль. Пишите с почты регистрации на pass@rus-fishsoft.ru  - это самый оптимальный выход.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...