Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Так мне так сказали чтобы я поменял профиль форумный на игровой в связи с вступлением в команду Аксакалов.

 

Форумное имя cfif1948 занято вами же только раньше, пользуйтесь им.

Ссылка на комментарий

Возможно ли сменить эмэил? Просто старый эмэил удалён.

Обратитесь в службу восстановления паролей по адресу pass@rus-fishsoft.ru. Укажите свой игровой логин, опишите ситуацию.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста..я с пол года назад удалил файл с логином паролем и прочими вещами от аккаунта..на данный момент я помню логин и cdkey от него..можно ли мне как нибудь восстановить аккаунт?

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий

Как изменить почтовый ящик в онлайн...

Если вы имеете в виду почтовый ящик, на который регистрировали учетную запись, то обратитесь в службу восстановления паролей по адресу pass@rus-fishsoft.ru, в письме укажите свой игровой логин. Для смены почты регистрации должны быть веские основания, например, скриншот с официальным отказом почтового сервиса обслуживать ваш адрес, и т.п.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий

здравствуйте,у меня такой вопрос ,почему моя рыбка(Голубая акула 19,552 кг. Поймана на Сейшельские острова: Крабовая бухта, Живец)пойманная во время оф.турнира морское приключение не пошла в зачёт?конечно ни какого турнирного значения это не имеет,но всё же интересно

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

проплатил олайн игра не открывается

Обратитесь в техподдержку из личного кабинета на сайте. В письме опишите проблему и, по возможности, приложите скрин.

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, добавьте, пожалуйста, описание новых квестов в соответствующий раздел. Заранее спасибо!

 

Максимус__Выполнено.

Ссылка на комментарий

Сегодня после обновления игры у меня произошел сбой и игра перестала загружаться. Я обратился за помощью в техподдержку и они мне посоветовали запустить игру через администратора. Чтобы запустить игру через администратора требуется пароль, подскажите у кого и как можно получить этот пароль. Спасибо.

 

Очевидно, что указанный вами пароль нужно получить у администратора вашего компьютера.

Ссылка на комментарий
Не устанавливается сегодннешнее обновление...

Обратитесь в техническую поддержку из личного кабинета на сайте игры.

Ссылка на комментарий

Добрый день.У меня такой вопрос.Я случайно зарегистрировался на форуме под ником Дед1952 а в игре gennem1952 Можно форумный сделать как игровой?

 

Администратор__Отображаемое имя изменено, логин прежний.

Ссылка на комментарий
добрый вечер. подскажите пожалуйста..

Здравствуйте.

Такие дела на форуме не решаются. Вашему мужу необходимо обратиться в администрацию проекта по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, на который он регистрировал аккаунт.

В сообщении необходимо указать игровой логин и описать проблему.

Ссылка на комментарий

Я обращался с вопросом о невозможности входа на сервер для игры. Обращение исчезло. Прошу объяснить данный факт

Тема создана для:

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

Знакомьтесь с Правилами и структурой форума, прежде чем оставлять сообщения.

Вам устное предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня случайно ("залипла" мышка) выпил отвар повышения уровня. Возможно ли вернуть все обратно, и разряд и отвар. Заранее спасибо.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Очень сильно не нравится модератор игры..

Здравствуйте.

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, на который регистрировали игровой аккаунт. В письме укажите логин и опишите проблему.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые...

 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, на который регистрировали игровой аккаунт. В письме укажите логин и опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,у меня такой вопрос...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте по адресу admin@rus-fishsoft.ru с того почтового ящика, на который регистрировали игровой аккаунт. В письме укажите логин и опишите проблему.
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток! у меня такая ситуация не могу вспомнить пароль от личного кабинета! прохожу по ссылке ((pass@rus-fishsoft.ru)) восстановления пароля, понять не могу ушло письмо или нет! или может не то что то делаю? подскажите

 

pass@rus-fishsoft.ru - это не ссылка, а адрес электронной почты, на который вам нужно написать письмо с почты регистрации вашего аккаунта, указав свой игровой логин. Об этом говорится в первом сообщении данной темы.

Ссылка на комментарий

Не нашёл ветку где можно оставить свои пожелания по работе форума...

 

Репутацию вы, может, и заработали, а вот ориентироваться на форуме так и не научились. Перенесено в Форум и заметьте, даже без предупреждения.

 

Максим но мой вопрос остался так и без ответа на интересующий меня вопрос от главного модератора форума.

 

Во-первых, ваш пост содержал предложение, а не вопрос и он принят к сведению. Во-вторых, вы продолжаете оффтопить в этой теме - проверяете, на какой предел снисхождения можете рассчитывать лично вы? Для уточнения действий модераторов форума есть отдельная тема, для вопросов/обращений к конкретным пользователям, и к модераторам в том числе, есть система ЛС, диалог в этой теме заканчиваем.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

10.02.17 в 8.31 выложил в теме вопросов заявление о несоответствии новых игровых правил законодательству РФ.

Заявление было удалено, а мой профиль заблокирован на 3 дня.

 

А вы настойчивый... В первом посте темы Для вопросов черным по белому прописано назначение темы - никаких заявлений, перечитайте на досуге.

 

1 - почему администрация игры игнорирует заявление граждан о нарушении законодательства и дискриминации?

 

Потому что, как многократно пояснялось, администрация игры находится совсем по другому адресу, указанному - вполне разборчиво, - в первом посте этой темы, которая, в свою очередь, тоже не для заявлений, обращений и т.п., а для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

 

2 - почему за данные заявления производится блокировка Главным модератором".

 

Блокировка не за заявления, а за их размещение не по теме (оффтоп, п.6 Правил поведения на форуме).

 

3 - почему вопросы несоответствия Конституции РФ Главным модератором трактуются как - "Писать бесполезные и бессодержательные сообщения (флуд). "

 

Ответ чуть выше.

Исходя из всего вышесказанного 3 дня за рецидив по п.6 + 10 дней по п.11 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

... Как связаться с разработчиками этого проекта...

 

Адрес администрации проекта в первом посте темы, обратитесь туда.

Ссылка на комментарий

...Товарищи разработчики , просто у людей теряет смысл ходить в туры....

 

А смысла писАть подобное в этой теме никогда и не было. 3 дня по п.6 для изучения Правил и структуры форума, а также для прочтения предыдущего поста, коль у вас не хватило времени сделать это до публикации своего.

Ссылка на комментарий

Как получить премиум аккаунт ?

 

Для начала ознакомиться с Правилами поведения на форуме, устное предупреждение по п.п.6,7 этих самых Правил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать ник на форуме и в игре одинаковым. В игре krasotulya. При попытке зарегистрировать этот ник в форуме, было написано, что он уже занят. Спасибо!

 

 

Администратор__Отображаемое имя изменил, логин прежний.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! У меня возник такой вопрос, ( да и думаю не тока у меня) мы не можем оспаривать решения администрации согласно пункту 11. правил поведения на форуме. Задают люди конкретный вопрос, их банят по п.6 правил поведения на форуме, хотя задают конкретный вопрос, такое ощущения что администрация форума не знает ответа и банят. (К примету пост № 262 конкретный вопрос, нет чтобы дать конкретный и развёрнутый ответ, ему предупреждения, хотя многие не знают на него ответ, ну т.д)

 

Администрация форума не справочное бюро. Обратите внимание на первый пост этой темы:

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

Внимание! Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации

 

По-моему, предельно ясно. Для уточнения действий модераторов форума есть отдельная тема, вот там как раз и обсуждаются ошибки модераторов если таковые имеют место быть, а ваши "ощущения" в этой теме как раз и есть нарушение п.11 Правил поведения на форуме.

 

... когда мы сможем оспаривать решения администрации без наказания...

 

п.11 Правил запрещает обсуждать и оспаривать действия администрации на форуме, писАть на ящик администрации проекта - адрес все в том же первом посте темы, - никто не запрещает.

 

...И когда администрация соизволит советоваться и директором проекта чтоб отвечать на конкретно поставленные вопросы игроков?

 

Читаем первое предложение моего ответа. Форум предназначен для обмена информацией между игроками, а администрация форума поддерживает на нем порядок, отвечает на вопросы, связанные с функционированием форума и только.

 

И третье, это не флуд, и не под какой пункт правил поведения на форуме моё сообщения не попадает, а конкретный вопрос, на который думаю вы развёрнуто ответите чтоб все поняли, а не одним словом.

 

Вот в этом соглашусь: это не флуд, это оффтоп - размещение сообщения как полностью, так и частично не по теме, все тот же п.6 Правил поведения на форуме, вам 3 дня на его изучение и на осмысление всего вышесказанного. Надеюсь, ответил достаточно развернуто чтобы больше к этой те ме не возвращаться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...