Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

привет я восстановил пароль на форум захожу с этим паролем и поменял его но не могу зайти в личный кабинет что делать подскажите плс

 

Регистрации на форуме и в Личном кабинете (сайте) независимые, после регистрации на официальном сайте РР3 http://www.rus-fishsoft.ru/ на Ваш E-mail, который вводили при регистрации, приходит пароль и бесплатный регистрационный ключ (так же этот регистрационный ключ прописывается Личном кабинете). В случае утраты пароля напишите запрос на его восстановление и направьте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые Модераторы ! хотел зайти поиграть в русскую рыбалку захожу на аккаунт а мне пишут акаунт заблокирован до выеснение обстоятельст ! подскажите в чем проблема игровой ник соколов женя ! ночью ловил на сейшелах лег спать и тут в стою и вижу такое ! а играть то охото

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста не знаю куда писать , как можно узнать кто был арбитром на турнире "морское приключение " 19.06.16 г. и как можно с ним связаться?

Вам уже ответили в другой теме. Вам 7 дней на изучение ответа и структуры форума.
Ссылка на комментарий

Наверно это будет ходотайство по поводу бана.

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такой вопрос-сегодня в 9-00 на базе Полинезия я доставал уду на 900 кг и произошло что-то непонятное ящик закрылся а потом опять открылся но уды не было ни в нём ни на воде.Вышел из игры и снова зашёл но удочка не появилась.Подскажите возможно ли вернуть как нибудь удочку?Спасибо за ответ.

 

Обратитесь по адресу admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, опишите проблему.

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Меня забанили...

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

Перед отключением серверов на барахолке мною было выставлено три отвара мастерства, две путевки на золотую рыбку по три дня, сейчас войдя в игру, не обнаружил не купленных вещей, не денег за них, да и сами эти выставленные вещи пропали. Что делать? писать на эту почту admin@rus-fishsoft.ru? И если писать, то с той почты, которой я регистрировался уже давно нет.

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru. В письме укажите игровой логин.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. У меня такая проблема - перестала запускаться игра , о чём я сообщал в тех. поддержку ( где - то в апреле). При переустановке операционной системы были утеряны все пароли ( в т.ч. и от русской рыбалки и почты , на которую был зарегистрирован мой аккаунт). Сейчас с запуском игры проблем нет, но я не могу играть , так как не могу попасть в свой личный кабинет , где находится мой ключ от игры онлайн и восстановить доступ я не могу , так как почта для восстановления пароля более не действительна...Мой ник в игре smoukNV . Есть ли возможность восстановить мой аккаунт?

Постарайтесь восстановить доступ к своему электронному почтовому ящику с помощью соответствующей процедуры. После чего последуйте совету из поста №175 чуть выше.

Ссылка на комментарий

Если бы всё было так просто......Я же написал , что того почтового ящика более не существует. Я его создавал специально для игры и указывал не свои личные данные , а первые попавшиеся..я даже ответ на контрольный вопрос не помню..

Обратитесь к администрации по вышеуказанному адресу, опишите проблему. Вам могут задать несколько вопросов, касающихся деталей вашей учетной записи.

Ссылка на комментарий

Обратитесь к администрации по вышеуказанному адресу, опишите проблему. Вам могут задать несколько вопросов, касающихся деталей вашей учетной записи.

 

Хочу поблагодарить за помощь, моя проблема с аккаунтом решена положительно.Спасибо за предоставленную информацию для восстановления моего аккаунта.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста у меня имя в игре Potkin.oleg здесь получилось зарегистрироваться только как Potkin.oleg1

Как это повлияет на турниры форумные?

Вы не сможете участвовать в форумных турнирах. Вас следует завершить регистрацию Potkin.oleg.

 

И последний вопрос к нашей уважаемой Администрации! Теперь я смогу участвовать в форумных турнирах?

Сможете. Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Написать в этой теме с указанием имени в игре, будет изменено отображаемое имя на форуме.

Прошу изменить мой ник на форуме на игровой ник ЛоссКилл . Заранее Благодарен.

 

 

Администратор__Отображаемое имя изменено, логин прежний.

Ссылка на комментарий

При регистрации на форуме пользователя tucson091 я указываю тот же e-mail, что и при регистрации аккаунта в игре. Но выходит сообщение, что этот адрес уже используется и регистрация не проходит.

Какой же я должна вводить e-mail?

 

Любой другой действующий e-mail, принадлежащий Вам. Регистрации на форуме и в игре (на сайте) независимые, на 1 e-mail можно зарегистрировать 1 аккаунт в игре и 1 на форуме, e-mail, использовавшийся при регистрации в игре пользователя tucson091, на форуме уже занят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Возможно ли сменить ник Oduvan на ZLOI_PILOT в игре и на форуме ! Если да то замените пожалуйста !!!

 

Ник в игре изменить нельзя, соответственно и на форуме менять бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Что за ответ ? А причина в чем ?

Добрый вечер. Ники на форуме и в игре должны совпадать для того, чтобы можно было принимать участие в форумных турнирах. Ник в игре изменить невозможно, поэтому и на форуме его менять не имеет смысла. Так как если ники на форуме и в игре будут разными, то, в случае победы в форумном турнире, призы за этот турнир получить Вы не сможете.

Если Вы всё равно хотите изменить ник на форуме, то можете сделать это самостоятельно, воспользовавшись советом из этого поста.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Я хочу поменять ник и в игре и на форуме !!!

В игре ник поменять невозможно. А Вам я рекомендую ознакомиться с Лицензионным договором, с Правилами поведения на форуме и на серверах РР. Не нравится ник - создайте новый. Дальнейшие прения по этому вопросу будут караться по всей строгости Правил.
Ссылка на комментарий

Правилами нигде не предусмотрено о запрете замены ника !

 

В игре ник поменять невозможно.

 

Что из этой фразы вам непонятно? никакими правилами, например, не предусмотрено, что человек не умеет летать, но это же не значит, что можно требовать себе крылья) Хотя нет, требовать-то можно, а вот получить... Это во-первых. Во-вторых, если вы прочли Лицензионный договор, то и наверняка видели п.4.4.2 "Не передавать третьим лицам пароли и логины, используемые Пользователем для доступа к Программе." Это к вашему "Мне подарили аккаунт". И в третьих: в первом посте темы недвусмысленно написано, куда обращаться по вопросам, связанным с игровыми аккаунтами. Как поменять ник на форуме вам объяснили выше, поэтому дальнейшая полемика в этой теме будет расценена как флуд со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемая, Администрация!Меня зовут Валерия.25.07.2016. По моей вине заблокировали аккаунт моего лучшего друга который дал мне его поиграть, профиль в игре ЛоссКилл. Я взяла несколько вещей из команды и вышла ,но после этого аккаунт был заблокирован. Уважаемые Администраторы приношу вам свои глубочайшие извинения я виновата я понимаю это.Я десять тысяч раз раз пожалела о том что взяла эти вещи . Чувствую себя виноватой по моей вине человек остался без аккаунта. Прошу вас будьте снисходительнее если это возможно смягчите наказание. Еще раз приношу свои извинения.....

 

Эта тема предназначена для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей. Адрес, где решаются вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, находится в первом посте темы. Что касается конкретно вашего случая, то вам прямиком сюда.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. скажите игрок может удалить свой аккаунт на форуме?....

 

Нет, не может.

 

спасибо. это значит что его удалила Администрация? и еще если так то этот ник становится свободным?

 

Администрация профили тоже не удаляет. Для более подробной информации напишите мне в ЛС нужный ник.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста,на форуме почему то пропали несколько букв из ника,теперь не соответствие с игрой,верните на Superstar Lukas.Большое спасибо.

 

На форуме ничего не пропадает, а вот случаев, когда пользователи регистрируют несколько аккаунтов и потом в них путаются, сколько угодно) - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showuser=92168

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Планируете ли выпускать обновления для рр3 с новыми локациями и прочим контентом?

 

За анонсами обновлений следите в ленте новостей на сайте и в группах, созданных администрацией и разработчиками проекта "Русская рыбалка" в социальных сетях http://rus-fishsoft....l-networks.html

 

Я знаю где читать об обновлениях. Но собирается ли администрация выпускать контент для этой версии или на этом закончено?)

 

Ну, если вы настаиваете... Администрация форума обновлениями игры не занимается, а вот порядком на форуме наоборот, поэтому, согласно 1-го поста этой темы и п.6 Правил поведения на форуме, вам выделяется 3 дня на изучение этих самых Правил и структуры форума.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здраствуйте в игру играю давно.не давно решил начать играть форумные турниры.подскажите пожалуйста совпадает мой ник в игре и на форуме.если нет измените его пжс. мой ник в игре vadim 33 и могу ли я играть в форумные турниры. спасибо !!!!

 

Можете, ники на форуме и в игре совпадают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...