Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к администраторам


Рекомендуемые сообщения

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

 

Внимание!

Уважаемые пользователи, обращаем Ваше внимание, что для входа на форум необходимо пользоваться отображаемым именем пользователя или адресом электронной почты. 

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами МРР, направляйте на почтовый ящик администрации mobil@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Запросы на восстановление пароля направляйте на почтовый ящик pass@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ответ будет дан в течение 3-х суток.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Добрый вечер посоветуйте как устранить несоответствие логина в игре и форума не могу по правилам принимать участие в соревнованиях. За ранее СПС!

 

Написать в этой теме с указанием имени в игре, будет изменено отображаемое имя на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не могу добиться получения пароля! На почту админу выслал инфо

 

Необходимо написать в службу восстановления паролей: pass@rus-fishsoft.ru, с почты регистрации аккаунта. Ответ будет дан в течение 3 суток.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Разработчик

Сегодня, буквально пару минут назад (у меня 16-00 в Москве значит 13-00) на 3 сервере база Волга, лока Ближе к Винновке наблюдал следующую картину как игрок с пресловутым ником "ООО русская рыбалка." 26 разряда на 1 Lock Fish с катушкой Meridian-100 100% мощности с удивительной быстротой таскал рыбку, не особо заморачиваясь видимо с их вываживанием, в числе рыбок были и белуги 432 кг, 600+ кг, которых он при мне поймал. Посмотреть на это чудо меня друг позвал, при нем этот игрок на 1.1 тонны белку вытащил тем же Лок Фишем. Ну вот посему напрашивается вопрос, куда смотрит "Немезида" и почему такой игрок автоматически не заблокировался? Я был под невидимкой с ним на локации и после моего вопроса в чат "чувачок, а тебе читы не жмут а?" он быстренько так с локации свалил.

П.С. Я ЗА честную игру и таких чудиков в игре мне видеть не хочется.

С уважением, Серега

 

Это заблокированный вчера за чит игрок "Малакостик" бесится. Автоблокировка сервера не блокирует сразу, сначала набирает статистику. Автоблок происходит в диапазоне от часа до суток, если игрок вышел из игры - при следующем заходе в онлайн. В спорных случаях автобан заносит игрока в черный список, который просматривается в ручную. В данном случае чит давно известен, за такие попытки всегда срабатывает автоблокировка.

Ссылка на комментарий

Наши специалисты локализовали проблему у некоторых пользователей с доступом к сайту, игре и форуму: это связано со сбоем крупного ДНС- провайдера nic.ru http://www.aif.ru/techno/news/358245

Мы предлагаем временно решить проблему сменой DNS-сервера на 8.8.8.8. Инструкция http://fonbet.com/ru/dnsserver

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Разработчик

Добрый день.

Какие данные требуются при обнаружении "чудес", описанных в посте номер 7 ?

Автобан - все же ПО, которое не может отловить всех фокусников... Зачастую требуются дополнительные проверки человеком.

К примеру, на Золотой рыбке, поскольку там практически никого не бывает, довольно часто творятся подобного рода "чудеса"...

Сегодня наблюдал пользователя karp83, который за 12 игровых дней (собственно, их всего 12 и было в профиле указано) поймал 50000 золотистых линей... Это, как минимум, вызывает определенные подозрения...

 

Спасибо in advance.

 

Счетчик дней в игре, отображаемый в профиле игрока, добавляет +1 день в ноль часов. Соответсвенно, если игрок выходит вечером и заходит утром, то счетчик дней в игре стоит на месте. Путевка списывается независимо от этого счетчика.

Для обнаружения "чудес", про которые Вы упомянули, достаточно автоматики сервера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всем привет а аккаунт можно удалить свой у меня 60 разряд хочу покинуть эту игру

 

Можно просто не играть. Аккаунты не удаляются.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотел бы узнать как переименовать команду если это возможно

Обратитесь через систему личных сообщений на форуме к Главному арбитру IVA.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

если обокрали куда и кому писать?

 

Если вы считаете, что стали жертвой мошенника, напишите на ящик admin@rus-fishsoft.ru и подробно опишите проблему, про мошенничество у нас есть соответствующий пункт правил онлайна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравстуйте! В целях безопасности аккаунта хотел бы узнать, можно ли привязать его к телефону, а если нет, то будет ли такая возможность дальнейшем ?

С привязкой не будет болеть голова, что твой акк. взломают ))

 

В настоящий момент такой возможности нет, но варианты дополнительной защиты аккаунтов от взлома прорабатываются.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемая администрация , помогите восстановить пароль на форуме для luda2480 адрес эл.почты **********@mail.ru заранее спасибо!

 

Для восстановления пароля на форуме существует 2 способа:

 

1. Обратиться на почтовый ящик forum@rus-fishsoft.ru

2. С помощью специальной формы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Куда можно написать жалобу на модератора?

 

Жалобы по поводу банов или на противоправные действия модераторов онлайна писать в личку Главному модератору онлайна Rostislavs

 

На модератора форума писать в личку Главному Модератору Форума Максимус

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Разработчик

Здравствуйте уважаемая, Администрация!05.08.2014г. по моей вине заблокировали аккаунт друга который дал мне его поиграть, профиль в игре Az777. В турнире" Усатый великан" я пользовалась сторонней программой которая быстро вываживает рыбу в итоге наловила 19 тонн Сомов что очень много. После тура аккаунт был заблокирован. Уважаемые Администраторы приношу вам свои глубочайшие извинения я виновата я понимаю это.Я тысячу раз пожалела о том что воспользовалась этой программой. Чувствую себя виноватой по моей вине человек остался без аккаунта. Прошу вас будьте снисходительнее если это возможно смягчите наказание. Еще раз приношу свои извинения.....

 

Обычно такое объяснение не влияет на решение администрации. Но в этом случае делаем скидку за чистосердечное признание и раскаяние.

Блокировка аккаунта Az777 заменена на недельный бан. Сделано последнее предупреждение.

 

Прежде чем поставить запрещенную программку, Пользователь должен подумать, что потеряет "все, что нажито непосильным трудом".

Не верьте рассказам друзей, уверяющих что "Эта программка стопудово не ловится". Сервер видит все и даже больше.

Нам жалко всех начинающих читеров, жалко терять давно играющих, временно заблудших, временно нетрезвых игроков, которые по-глупости поставили чит.

Но аккаунт будет заблокирован со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий

господа администраторы скоро год как я играю в рр прошёл все версии рр в оффлайне и внучка зарегистрировала меня в онлайн я был очень рад этому сейчас я не понимаю что происходит объясните мне 56-летнему мужику юристу с 31-летней практикой почему как-только я достигаю серьёзных результатов мой ник начинают тормозить я перестаю выигрывать я за почти год в игре знаю базы наживки приманки наизусть я веду свою статистику но когда приезжаю на базу сижу статистом смотрю как играют другие я уже дважды задавал этот вопрос но эта тенденция продолжается я не являюсь ничьим конкурентом я просто играю хотелось-бы и дальше играть и не задавать больше таких вопросов игра отличная и бросать не хочется

 

А вас, как юриста с 31-летней практикой, не насторожила фраза в первом посте темы? -

Для вопросов, связанных с администрированием и управлением форумами, и профилями пользователей.

Кстати, дальше там написано, куда нужно обращаться по поводу игровых аккаунтов, от себя же могу добавить, что сервер это обычная железяка, а игра это программа, которая выдает клев всем рыбакам совершенно одинаково, не отличает их одного от другого и уж тем более не "тормозит" одних чтобы "продвинуть" других.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день уважаемая администрация ! Сегодня при пополнении аккаунда своего вместо 158029 набрал 15829 как можно решить эту проблемку квитанция номер 1425934676.терминал8743596.дата16.09.2014.09.37.39. 13 грн.Код операции 175690281 Зарание спасибо! С уважением лубитель РР sadik33

Если Вы неверно указали номер аккаунта при переводе денежных средств, то отсканируйте или сфотографируйте чек, полученный из терминала или квитанцию об оплате и отошлите его по электронной почте на адрес администрация проекта (общие вопросы)- admin@rus-fishsoft.ru . Обязательно укажите свой правильной номер аккаунта и игровой логин.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Существуют различные игровые клавиатуры, мышки , облегчающие игровой процесс.Использование такого оборудования, не будет расцениваться как нарушение правил поведения на серверах(15.2) ???????

Прочитайте внимательно данный пункт Правил:

15.2. Использование в процессе игры любых сторонних программ, позволяющих вмешиваться в игровой процесс.

Как видите, ни о каких мышках или клавиатурах речи не идет.

 

ММихалыч - но имейте ввиду, что макрос - это сторонняя программа.

Ссылка на комментарий

День добрый, так как тема закрыта, спрошу тут. По какой причине отменили продажу дисков РР3 по Казахстану?

 

Проблема с гарантированной доставкой на территорию Казахстана.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток!!!у меня такой вопрос,я когда то играл в РР лет 5 или 4 уже не помню,у меня были на счету деньги игровые,и уровень был большой,сейчас это всё анулировалось?

Без разницы сколько лет Вы отсутствовали.Все предметы,деньги и Ваш разряд будет таким же,каким он был на последний момент когда Вы перестали играть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемая администрация! В канун Великого праздника Победы, может сделать отдельную ветку на форуме игры? "Мы помним и гордимся!" Где можно было - бы выложить фотографии своих дедушек и бабушек (пап и мам)?

 

Тема создана: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32535

Можно размещать поздравления, фото и изображения.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! у меня вот такая причина)))) Сегодня играл в рыбалку и вышел а позже захожу и пишет Нет такого имени или не верный пароль, захожу сюда pass@rus-fishsoft.ru а у меня почему появляеться учетная запись майкрасофт))) помогите что сделать?

pass@rus-fishsoft.ru это не ссылка на сайт, а адрес электронной почты, на который можно направлять запросы на восстановление пароля. Напишите письмо на этот адрес со своей почты, которую указывали при регистрации аккаунта, в письме укажите игровой логин и опишите проблему.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

... И второй вопрос, это уже касается чисто администрации, почему Вы удаляете вопросы которые люди вам посылают, с конкретными жалобами на модераторов? спасибо за ответ!

 

Отвечу на второй вопрос цитатой из правил:

Если Вы уверены, что против Вас модераторами применены безосновательные действия, Вы можете подать соответствующую претензию, написав нам письмо.

 

Обязательно указать:

1. Ваш ник и номер аккаунта в игре, которому был закрыт доступ в игре «Русская Рыбалка».

2. Дату и время закрытия Вам доступа.

3. Ваш контактный e-mail. По возможности, другие средства связи.

4. Обязательно указать в теме сообщения текст: "претензия аккаунт".

 

Внимание!!!

Претензии принимаются в течение 7 (семи) дней с момента инцидента на email-адрес admin@rus-fishsoft.ru

 

Ответ по претензии Вы получите в течение 3 (трех) дней, но только при верном заполнении вышеперечисленных пунктов (в противном случае, на письма с претензиями ответы и объяснения не отсылаются).

В случае обнаружения неправомерных действий модератора, виновный будет наказан вплоть до снятия модераторских прав.

В случае установления злоупотребления правом на обжалование действий модератора, к игроку может быть применен пожизненный бан с удалением учетной записи.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие администраторы, недавно заметил что на серверах перестали клевать сундуки, а именно на водоёме Чаган (Бестер). Ответьте мне почему урезали сундуки с бестером?

 

Вы не поверите, но администрация форума не урезала никаких сундуков, с бестером тем более, она вообще не вмешивается в игровой процесс. Игровым балансом занимается исключительно Автор, и причины, по которым произошли те или иные изменения, другим участникам проекта не известны.

Вам же устное предупреждение по п.6 Правил поведения на форуме за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация!!Скажите какова причина массовой блокировки одних из самых популярных игроков форума?

Пункт 15.2 не будет являться ответом на мой вопрос

 

На форуме они заблокированы по п.22 Правил поведения на форуме, блокировками в игре администрация форума не занимается. Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами, нужно направлять на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru , о чем и написано в первом посте этой темы, т.к. вы это проигнорировали, устное предупреждение по п.6 вышеупомянутых Правил.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация! Можно выложить на форуме Линцензионное соглашение? Думаю, лишним не будет. Многие вопросы отпадут сразу. Я вот искал его, искал (на форуме). Не нашел(((. Правила поведения в игре и на форуме. Туда бы и это соглашение добавить?

Алексей, Лицензионный договор есть на Сайте (внизу страницы) и дублировать его на форуме нет необходимости.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемая Администрация!

за что же был заблокирован игрок. Можно делать ссылки на определенный подпункт?

 

Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь на почту Администрации проекта (общие вопросы): admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта.

 

Ростислав, здравствуйте. Да собственно я не такой любопытный, что-бы вопросы в "личку", так сказать, задавать. Хотелось конкретики - за какой подпункт наказали игроков. Если это не подлежит всеобщей огласке - буду додумывать.

 

Так я вам и дал конкретику, так как Администрация форума не занимается такими вопросами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...