Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Ольга

Пирамида(И)

Рекомендуемые сообщения

Результаты турнира Пирамида от 22.08.2018:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Кухтуй

1 этап – вид рыбы: Нерка (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Таймень (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Личинка короеда (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Мальма (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Лабынкыр

1 этап – вид рыбы  Сиг (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Муксун (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Раковая шейка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Тонкохвостый налим (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Хопёр

1 этап – вид рыбы: Лещ (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Щука (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Перловка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Сазан (ограничений по наживкам нет)

 

 

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - Yukas2-1gr.gif3е место - Iev42 3-1gr.gif

Награды:
Кузьма74 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно:Piramida__1gr_22082018.zip

Piramida__1gr_22082018_LOG.zip 


Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - PomaSiv 1-2gr.gif2е место - Вьюга Знойная 2-2gr.gif 3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

Награды:
PomaSiv - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Вьюга Знойная - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_22082018.zip

Piramida__2gr_22082018_LOG.zip


Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - riaposova 1-3gr.gif2е место - бвс1 2-3gr.gif 3е место - clote 3-3gr.gif

Награды:
riaposova - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
бвс1 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
clote - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_22082018.zip

Piramida__3gr_22082018_LOG.zip

 

Спасибо всем за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 12.09.2018:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Побережье Камчатки

1 этап – вид рыбы: Ершоватка (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Камбала морская (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Икра (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Палтус синекорый (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Большой Шантар

1 этап – вид рыбы  Кунджа (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: deep-vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Северный клювач (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Керчак-яок (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Нева

1 этап – вид рыбы: Лосось (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Жерех (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Муха (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Сом (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - macsn1-1gr.gif2е место - кот452-1gr.gif3е место - Sergei889 3-1gr.gif

Награды:
macsn - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
кот45 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
Sergei889 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_12092018.zip
лог:Piramida__1gr_12092018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Я здесь Царь 1-2gr.gif2е место - дед Юра 2-2gr.gif 3е место - Nikolaich USSR 3-2gr.gif

Награды:
Я здесь Царь - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
дед Юра - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
Nikolaich USSR - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_12092018.zip
лог:Piramida__2gr_12092018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - Paavalis 1-3gr.gif2е место - serg9038133188 2-3gr.gif 3е место - слава79 3-3gr.gif

Награды:
Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
serg9038133188 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_12092018.zip
лог:Piramida__3gr_12092018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 03.10.2018:

Скрытый текст

 

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Колыма

1 этап – вид рыбы: Чир (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Якутский карась (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Хирономида (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Кижуч (ограничений по наживкам нет)

 

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Переславль-Залесский

1 этап – вид рыбы  Стерлядь (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Карп (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Ручейник (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Угорь (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Чаган

1 этап – вид рыбы: Пестрый толстолобик (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Подуст (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Горошек (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Черепаха (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - butov.711-1gr.gif2е место - Yukas2-1gr.gif3е место - успешная 3-1gr.gif

Награды:
butov.71 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
успешная - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно:Piramida__1gr_03102018.zip
лог:Piramida__1gr_03102018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - RIBAK IZ BAKU 1-2gr.gif2е место - jeka70895 2-2gr.gif 3е место - HunterF 3-2gr.gif

Награды:
RIBAK IZ BAKU - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
jeka70895 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
HunterF - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_03102018.zip
лог:Piramida__2gr_03102018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - Paavalis 1-3gr.gif2е место - амадей 2-3gr.gif 3е место - Lisic 3-3gr.gif

Награды:
Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Lisic - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_03102018.zip
лог:Piramida__3gr_03102018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!

 

Турнир пересчитан для первой группы. Приношу свои извинения.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 24.10.2018:

Скрытый текст

 

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Большой Барьерный Риф

1 этап – вид рыбы: Окунь золотой (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  deep-vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Барамунди (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Большой живец (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Большой каранкс (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Восточный Крит

1 этап – вид рыбы  Лаврак (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сфирена мелкочешуйная (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Мясо кальмара (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Химера европейская (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Амга

1 этап – вид рыбы: Пыжьян (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Таймень (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Раковая шейка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Якутский осетр (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - SHAMAEV MIHAIL1-1gr.gif2е место - parhutik792-1gr.gif3е место - aadobrjakov 3-1gr.gif

Награды:
SHAMAEV MIHAIL - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
parhutik79 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
aadobrjakov - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_24102018.zip
лог:Piramida__1gr_24102018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1-2gr.gif2е место - aleksis4 2-2gr.gif 3е место - veroni4ka 3-2gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
aleksis4 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
veroni4ka - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_24102018.zip
лог:Piramida__2gr_24102018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - НИК0ЛАЙ В 1-3gr.gif2е место - электрорыбак 2-3gr.gif 3е место - Paavalis 3-3gr.gif

Награды:
НИК0ЛАЙ В - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
электрорыбак - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_24102018.zip
лог:Piramida__3gr_24102018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 14.11.2018:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Гренландия

1 этап – вид рыбы: Камбала морская (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Пикша (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Мольва (ограничений по наживкам нет)

 

 

База – Залив Александры

1 этап – вид рыбы  Амурская щука (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Керчак-яок (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Икра (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Восточная треска (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Балаганнах

1 этап – вид рыбы: Острорылый ленок (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Щука (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Ручейник (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Голец Леванидова (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Yukas1-1gr.gif2е место - posledniy geroy2-1gr.gif3е место - higher55 3-1gr.gif

Награды:
Yukas - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
posledniy geroy - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
higher55 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_14112018.zip
лог:Piramida__1gr_14112018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - HunterF 1-2gr.gif2е место - jeka70895 2-2gr.gif 3е место - PomaSiv 3-2gr.gif

Награды:
HunterF - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
jeka70895 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
PomaSiv - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_14112018.zip
лог:Piramida__2gr_14112018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - Paavalis 1-3gr.gif2е место - слава79 2-3gr.gif 3е место - амадей 3-3gr.gif

Награды:
Paavalis - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_14112018.zip
лог:Piramida__3gr_14112018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 05.12.2018:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Акадия

1 этап – вид рыбы: Лаврак полосатый (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Черный краппи (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Живец (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Сомик канальный (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Большой Барьерный Риф

1 этап – вид рыбы  Окунь золотой (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: deep-vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Барамунди (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Большой живец (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Большой каранкс (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Урал

1 этап – вид рыбы: Черный амур (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Персидский осетр (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Мотыль (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Окунь (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - ihorwarrior1995253351-1gr.gif2е место - Sergei8892-1gr.gif3е место - Yukas 3-1gr.gif

Награды:
ihorwarrior199525335 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Sergei889 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_05122018.zip
лог:Piramida__1gr_05122018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - megamozg 1-2gr.gif2е место - PomaSiv 2-2gr.gif 3е место - HunterF 3-2gr.gif

Награды:
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
PomaSiv - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
HunterF - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_05122018.zip
лог:Piramida__2gr_05122018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - Paavalis 2-3gr.gif 3е место - Окуневич 3-3gr.gif

Награды:
бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Окуневич - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_05122018.zip
лог:Piramida__3gr_05122018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 26.12.2018:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 100 разряда и выше):

 

База – Полинезия

1 этап – вид рыбы: Пагр красный (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  тип блесны джиг (Tvis, X-Tail,Creatures) (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Аротрон белоточечный (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Икра (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Спинорог Пикассо (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 70 до 99 разряда):

 

База – Ахтуба

1 этап – вид рыбы  Стерлядь (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Черепаха (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Перловка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Черный амур (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 30 до 69 разряда):

 

База – Амур

1 этап – вид рыбы: Верхогляд (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сом Амурский (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Змееголов (ограничений по наживкам нет)

 

 

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 100-го разряда и выше)
1е место - Yukas1-1gr.gif2е место - Iev422-1gr.gif3е место - ihorwarrior199525335 3-1gr.gif

Награды:
Yukas - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Iev42 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня, руна Воскрешение  и  большой отвар мастерства
ihorwarrior199525335 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_26122018.zip
лог:Piramida__1gr_26122018_LOG.zip

Вторая группа (от 70-го до 99-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Белген68 2-2gr.gif 3е место - alenka161 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Белген68 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства
alenka161 - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_26122018.zip
лог:Piramida__2gr_26122018_LOG.zip

Третья группа (от 30-го до 69-го разряда)
1е место - 07саня20 1-3gr.gif2е место - Paavalis 2-3gr.gif 3е место - clote 3-3gr.gif

Награды:
07саня20 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
clote - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_26122018.zip
лог:Piramida__3gr_26122018_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 16.01.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Побережье Чили

1 этап – вид рыбы: Макрель голубая (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Робало (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Берикс австралийский (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Колпакова

1 этап – вид рыбы  Форель радужная (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Кета (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Чавыча (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Днепр-Киев

1 этап – вид рыбы: Пестрый толстолобик (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Лещ (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Ручейник (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Рыбец (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - Sergei8892-1gr.gif3е место - Линдси 3-1gr.gif

Награды:
Кузьма74 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Sergei889 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Линдси - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_16012019.zip
лог:Piramida__1gr_16012019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - SHAMAEV MIHAIL 1-2gr.gif2е место - akvads 2-2gr.gif 3е место - VolodyaKuzmin 3-2gr.gif

Награды:
SHAMAEV MIHAIL - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
akvads - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
VolodyaKuzmin - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_16012019.zip
лог:Piramida__2gr_16012019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1-3gr.gif2е место - амадей 2-3gr.gif 3е место - Классик . 3-3gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Классик . - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_16012019.zip
лог:Piramida__3gr_16012019_LOG.zip

Турнир для второй группы посчитан по трем этапам, так как на 4-м этапе была дана некорректная наживка. Приношу свои извинения. Впредь буду проверять лично. Спасибо за понимание.

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 06.02.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Залив Александры

1 этап – вид рыбы: Амурская щука (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Керчак-яок (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Крабовое мясо (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Восточная треска (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Побережье Камчатки

1 этап – вид рыбы  Ершоватка (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Камбала морская (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Икра (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Палтус синекорый (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Сейшельские острова

1 этап – вид рыбы: Бонито (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Гитарный скат (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Поденка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Большой каранкс (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Кузьма741-1gr.gif2е место - Yukas2-1gr.gif3е место - parhutik79 3-1gr.gif

Награды:
Кузьма74 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
parhutik79 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_06022019.zip
лог:Piramida__1gr_06022019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Zomby34 1-2gr.gif2е место - Grimm ASP 2-2gr.gif 3е место - Рыбоедка 3-2gr.gif

Награды:
Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Grimm ASP - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Рыбоедка - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_06022019.zip
лог:Piramida__2gr_06022019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - ljhel1 1-3gr.gif2е место - Paavalis 2-3gr.gif 3е место - Глючка 3-3gr.gif

Награды:
ljhel1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Глючка - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_06022019.zip
лог:Piramida__3gr_06022019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 27.02.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Днепр-дельта

1 этап – вид рыбы: Белый амур (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Морская лисица (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Ручейник (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Черноморская кумжа (ограничений по наживкам нет)

 

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Амур

1 этап – вид рыбы  Черный Лещ (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Верхогляд (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Боил (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Желтощек (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Красивая меча

1 этап – вид рыбы: Язь (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сазан (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Зелень (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Вырезуб (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 

Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Yukas1-1gr.gif2е место - SHAMAEV MIHAIL2-1gr.gif3е место - bau48 3-1gr.gif

Награды:
Yukas - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
SHAMAEV MIHAIL - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
bau48 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_27022019.zip
лог:Piramida__1gr_27022019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Фантазер 2-2gr.gif 3е место - valery lebedev 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Фантазер - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
valery lebedev - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_27022019.zip
лог:Piramida__2gr_27022019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - aleksis4 1-3gr.gif2е место - Paavalis 2-3gr.gif 3е место - слава79 3-3gr.gif

Награды:
aleksis4 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
слава79 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_27022019.zip
лог:Piramida__3gr_27022019_LOG.zip

 

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 20.03.2019:

Скрытый текст

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Сейшельские острова

1 этап – вид рыбы: Пятнистый сладкогуб (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  pilker (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Большой каранкс (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Моллюск (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Дорадо (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Полинезия

1 этап – вид рыбы  Пагр красный (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: deep-vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Акула серо-бурая (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Мясо кальмара (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Спинорог Пикассо (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Днепр-дельта

1 этап – вид рыбы: Белый амур (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Морская лисица (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Ручейник (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Черноморская кумжа (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Спинингист Рыболов1-1gr.gif2е место - Philych852-1gr.gif3е место - koka73 3-1gr.gif

Награды:
Спинингист Рыболов - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
koka73 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_20032019.zip
лог:Piramida__1gr_20032019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Королева Ньяса 2-2gr.gif 3е место - bat821e 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
bat821e - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_20032019.zip
лог:Piramida__2gr_20032019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Белген68 1-3gr.gif2е место - Yuri Rostik 2-3gr.gif 3е место - Paavalis 3-3gr.gif

Награды:
Белген68 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_20032019.zip
лог:Piramida__3gr_20032019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 10.04.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Северная Ладога

1 этап – вид рыбы: Лосось (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сиг (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Кусочки рыбы (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Карась золотой (ограничений по наживкам нет)

 

 

База – Майгунгна

1 этап – вид рыбы  Чукучан (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Муксун (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Муха (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Нельма (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Пахра

1 этап – вид рыбы  Линь (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Жерех (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Мотыль (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Карп зеркальный (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Sergei8891-1gr.gif2е место - Philych852-1gr.gif3е место - Yukas 3-1gr.gif

Награды:
Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_10042019.zip
лог:Piramida__1gr_10042019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Классик . 1-2gr.gif2е место - Вася ВМФ 2-2gr.gif 3е место - aadobrjakov 3-2gr.gif

Награды:
Классик . - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Вася ВМФ - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
aadobrjakov - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_10042019.zip
лог:Piramida__2gr_10042019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Stepka 96 1-3gr.gif2е место - Я здесь Царь 2-3gr.gif 3е место - Paavalis 3-3gr.gif

Награды:
Stepka 96 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Я здесь Царь - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_10042019.zip
лог:Piramida__3gr_10042019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 01.05.2019:

Скрытый текст

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Ундюлюнг

1 этап – вид рыбы: Стерлядь Сибирская (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сом Амурский (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Тесто (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Лещ Восточносибирский (ограничений по наживкам нет)



Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Амазония

1 этап – вид рыбы  Багре гури (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Тартаруга (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Опарыш (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Сом-плоскоголовик (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Переславль-Залесский

1 этап – вид рыбы  Лещ (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сазан (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Геркулес (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Стерлядь (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Sergei8891-1gr.gif2е место - Yukas2-1gr.gif3е место - Philych85 3-1gr.gif

Награды:
Sergei889 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Philych85 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_01052019.zip
лог:Piramida__1gr_01052019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Forever young 1-2gr.gif2е место - megamozg 2-2gr.gif 3е место - bat821e 3-2gr.gif

Награды:
Forever young - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
bat821e - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_01052019.zip
лог:Piramida__2gr_01052019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Yuri Rostik 1-3gr.gif2е место - дед Юра 2-3gr.gif 3е место - clote 3-3gr.gif

Награды:
Yuri Rostik - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
дед Юра - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
clote - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_01052019.zip
лог:Piramida__3gr_01052019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 22.05.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Патагонское озеро

1 этап – вид рыбы: Озерная форель (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Микижа чилийская (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Живец (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Сима южноамериканская (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Днепр-дельта

1 этап – вид рыбы  Морская лисица (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Кефаль-лобан (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Горошек (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Жерех (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Волхов

1 этап – вид рыбы  Щука (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: vobler (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сиг (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Личинка короеда (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Карп голый (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.

 


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Iev421-1gr.gif2е место - parhutik792-1gr.gif3е место - AntiCoD 3-1gr.gif

Награды:
Iev42 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
parhutik79 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
AntiCoD - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_22052019.zip
лог:Piramida__1gr_22052019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Королева Ньяса 1-2gr.gif2е место - Мама Кузи 2-2gr.gif 3е место - Вася ВМФ 3-2gr.gif

Награды:
Королева Ньяса - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
Мама Кузи - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Вася ВМФ - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_22052019.zip
лог:Piramida__2gr_22052019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - бвс1 1-3gr.gif2е место - Yuri Rostik 2-3gr.gif 3е место - амадей 3-3gr.gif

Награды:
бвс1 - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Yuri Rostik - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
амадей - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_22052019.zip
лог:Piramida__3gr_22052019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты турнира Пирамида от 12.06.2019:

Скрытый текст

 

Разряд игрока определяется при старте турнира,  после вылова первой рыбы в соответствии с заданием.

 

Цель турнира  – поймать 15 рыб минимального веса по итогам 5 этапов турнира.

 

Длительность турнира - 50 мин. (5 этапов по 10 минут каждый).

 

Задание для 1 группы(игроки от 200 разряда и выше):

 

База – Верхняя Тунгуска

1 этап – вид рыбы: Муксун (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны:  twister (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Нельма (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Опарыш (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Таймень (ограничений по наживкам нет)

 

 

Задание для 2 группы(игроки от 100 до 199 разряда):

 

База – Кухтуй

1 этап – вид рыбы  Ленок (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-circ (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Сима (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Тесто (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Кунджа (ограничений по наживкам нет)

 

Задание для 3 группы(игроки от 50 до 99 разряда):

 

База – Пенжина

1 этап – вид рыбы  Чавыча (ограничений по наживкам нет)

2 этап – тип блесны: blesna-koleb (ограничений по видам нет)

3 этап – вид рыбы: Хариус (ограничений по наживкам нет)

4 этап – наживка: Раковая шейка (ограничений по видам нет)

5 этап – вид рыбы: Мелкочешуйчатый краснопер (ограничений по наживкам нет)

 

В зачет турнира от игрока принимается всего 15 рыб минимального веса:

- с 1-го этапа - 5 лучших рыб.

- со 2-го этапа - 4 лучших рыбы.

- с 3-го этапа - 3 лучших рыбы.

- с 4-го этапа - 2 лучших рыбы.

- с 5-го этапа - 1 лучшая рыба.

 

Победит игрок с наименьшим общим весом 15 рыб, принятых в зачет по турниру.

Если игрок не поймал необходимое количество рыбы на каком-то из этапов, дальнейшее участие в турнире он не принимает.

При этом, игроки, не поймавшие 15 рыб, классифицируются сначала по количеству рыб, принятых в зачет по турниру, а затем по их общему минимальному весу.

Сигналов о смене этапов не будет. Следить за временем можно по панели игрока.


Победителями стали:



Первая группа (от 200-го разряда и выше)
1е место - Philych851-1gr.gif2е место - Yukas2-1gr.gif3е место - Zomby34 3-1gr.gif

Награды:
Philych85 - 2 ремкомплекта, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и 2 больших отвара мастерства
Yukas - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 3 дня,  руна Воскрешение и большой отвар мастерства
Zomby34 - ремкомплект, путевка на базу "Золотая рыбка" на 1 день  и 2 отвара мастерства

подробно: Piramida__1gr_12062019.zip
лог:Piramida__1gr_12062019_LOG.zip

Вторая группа (от 100-го до 199-го разряда)
1е место - Mixa007 proshin 1-2gr.gif2е место - megamozg 2-2gr.gif 3е место - Андрей198911133г 3-2gr.gif

Награды:
Mixa007 proshin - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 5 дней и 2 отвара мастерства
megamozg - ремкомплект, путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня  и отвар мастерства
Андрей198911133г - путевка на базу Лофотенские о-ва на 3 дня и отвар мастерства

подробно: Piramida__2gr_12062019.zip
лог:Piramida__2gr_12062019_LOG.zip

Третья группа (от 50-го до 99-го разряда)
1е место - Yuri Rostik 1-3gr.gif2е место - Paavalis 2-3gr.gif 3е место - Белген68 3-3gr.gif

Награды:
Yuri Rostik - ремкомплект, путевка на базу Миссисипи на 5 дней  и отвар мастерства
Paavalis - путевка на базу Миссисипи на 3 дня и отвар мастерства
Белген68 - путевка на базу Миссисипи на 1 день и отвар мастерства

подробно: Piramida__3gr_12062019.zip
лог:Piramida__3gr_12062019_LOG.zip

Спасибо всем за участие!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...