Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Установка игры


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня ноут стоит винда 8,1 проблема в том что иногда не могу забрасывать удочку приходитца выходить на базу а потом возвращатца на локу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здраствуйте! У меня ноут стоит винда 8,1 проблема в том что иногда не могу забрасывать удочку приходитца выходить на базу а потом возвращатца на локу

Такая же проблема. После вытаскивания рыбки игра зависает: ни клавиши, ни мышка на удочки не реагируют. На другом ноутбуке W7 - всё отлично. Изменено пользователем zolotaya rybka
Ссылка на комментарий

Здраствуйте! У меня ноут стоит винда 8,1 проблема в том что иногда не могу забрасывать удочку приходитца выходить на базу а потом возвращатца на локу

Решила проблему! Жмите правой кнопкой мыши на иконку игры, выбираете пункт "Исправление проблем с совместимостью", дальше "Использовать рекомендованные параметры". И рыбка ловится отменно!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Установилась хорошо.Играли месяца два.Выскочила проблема,точная информация мне не известна,но как говорят,то ли закончилась лицензия,то ли еще какое-то дело.

А проблема вот в чем,при запуске профиля появляется ошибка Bad Savelive!Create new profile!

Честно говоря,создавать новый профиль не хочется,что можно с этим сделать?

 

Судя по ошибке, вы играете в одиночную версию игры, которая на этом форуме больше не поддерживается и не обсуждается. Информация по этой версии находится в Архиве форума и доступна для чтения.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

добрый всем рыбакам день. возник такой вопрос, возможно ли поиграть в эту чудесную игру на планшете с ос win8?

 

Почитайте тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showforum=622

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. На новом ноуте 8-ка. Игра работает, но нет отображения событий кроме рекордов и объявления турниров. Не подскажите в чем проблема.

В игре - Меню - Настройка - вкладка "Общие" - снять галочку с "Заблокировать консольные сообщения" )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток , ребят столкнулся с такой проблемой поменял лап топ , на новом разрешение FHD и при таком игра некоректно работает требует 96 на 96 пикселей , при 96 очень мелкий шрифт и не совсем приятно глазу да и игра всеравно работает не приятно ( не видно верхнего колена удочек которые красного цвета , только при поклевке колено появляется ) , а при 125 % это при 120 пикселях то при входе в игру выдает ошибку что параметры превышают допустимые и требует исправить разрешение ,,,,,Кто что может подсказать буду очень признателен ....

 

Проблема с неполным отображением удочек уже не раз обсуждалась на форуме, решение, например, здесь. Для корректной работы игры размер текста и других элементов элементов на экране должен быть Мелкий - 100% (по умолчанию).

Если ничего не помогло, сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий

Проблема с неполным отображением удочек уже не раз обсуждалась на форуме, решение, например, здесь. Для корректной работы игры размер текста и других элементов элементов на экране должен быть Мелкий - 100% (по умолчанию).

Если ничего не помогло, сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

 

Благодарю , проблему решил путем запуска с дискретной картой ...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

проблема такая зарегистрировался в игре 3.9 получил пароль ключь есть личный кабинет скачал игру а зайти в игру не могу пишит что такого имени нет и неверный пароль что делать,ещё правда не платил но должно быть 14 дней бесплатно

 

Доброго дня, "мудрый"!))

Ваша проблема решается только если Вы правильно (без пробелов и др.) будете вводить все необходимые данные.

P.S. Слово ключ (без мягкого знака), а слово "пишит", все таки через "Е", во втором слоге.

Удачи!!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Желаю всем вопрошающим здравствовать. Рад сообщить "несчастливым" обладателям восьмой винды, что игра идет на аналогичной системе вполне себе кошерно. Сужу по собственному опыту. Надобно лишь соблюсти прежде все рекомендуемые требования, то бишь:

1. Установить DirectX именно 9-й версии. Которых в составе восьмерки изначально нет.

2. NET.Framework должен быть версии 2.0. Которой там обратно же нет. 4-я версия не поможет, она со 2-й никак не связана и ставится отдельно, в случае, если того требуют некоторые приложения. Как вариант, ставить пакет 3.5 (2.0 в него входит).

В общем, внимательнее ознакомьтесь, что пишут на сайте игры в разделе загрузки. Тогда вопросов возможно поубавится.

Теперь немного по ноутбукам и прочим гаджетам типа планшетов и иже с ними. Такой роскошью, увы, не располагаю, ограничиваюсь самым обычным, настольным, компом. Посему соображения будут чисто умозрительные. Когда вы покупаете, к примеру, ноут, там, как правило, уже имеется предустановленная система. В нашем случае винда 8.1. Тут есть маленький, но каверзный нюансик - установщики в целях экономии времени ограничиваются "чистой" установкой, без требуемых вышеназванных директов-фреймворков. И ставить их дополнительно всяко придется вам самим, если хотите успешно играть в РР. Возможно это одна из причин, почему игра у вас не запускается. Неполадки же с отображением графики игры, типа непрорисовывающихся верхних колен удилища, связаны, как многократно уже тут справедливо подмечали, с использованием встроенной видеокарты. Возможности которой по сравнению с дискретной много-много скромнее. Посему пользуйтесь таки дискретной (у кого таковая в ноуте наличествует) и все будет хорошо. Ну а у кого нет... примите мои соболезнования.) В таком случае наверное есть смысл подумать об обмене в торговой организации на более подходящую модель, пока не истекла гарантия.

И в заключение, хочу призвать не спешить забрасывать малоинформативными вопросами "почему у меня не идет игра", а попробовать прежде разобраться самостоятельно. Опять же форум в помощь, тут уже достаточно на эту тему понаписано, все есть.

 

И в качестве шутки, лайки к этому посту можно не ставить - не того ради старался.) Но если вдруг информация кому-то поможет - буду только рад.

 

С уважением, ваш DF.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ещё раз. После установки игры рр 3.0 и во время обновления вылезла эта ошибка...

 

Одиночная версия игры больше не поддерживается разработчиками и на данном форуме не обсуждается. Вся информация об одиночной версии сохранена в архиве.

 

Вы не поняли суть моей проблемы. Тогда скажите почему после установки текущей версии игры, то игра требует перестановки и так каждый ращ

 

Если у вас проблема с установкой и запуском онлайн-версии, то удалите установленную игру, скачайте заново дистрибутив с сайта и установите. Также попробуйте воспользоваться советами из сообщения №36 выше.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добры день столкнулся с такой проблемой. Установил игру с вашего ОФФ сайта но она не запускается сразу пишет "Прекращена работа программы рыболовный симулятор" пробовал и от администратора запускать и в разных совместимостях нечего не помогло. пользуюсь виндойс 8.1 х64

 

Воспользуйтесь советами из поста №36 выше на этой странице, если не поможет, обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Доброе утро.

После сегодняшнего обновления при запуске игры выскакивает вот такое окошко:

0d6cad9439eft.jpg

При переустановке игры происходит тоже самое. До обновления было все нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

попробуйте переустановить игру, предварительно почистив все хвосты игры и кеш!

 

у меня виндовс 8.1 игра конечно имеет лаги, но сносные!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Я с проблемой. После новогоднего обновления при запуске игры появляется сообщение такое же как указано в 39:

 

a0a99167651dt.jpg

если пытаться продолжать играть, то на базах не открываются локации: карта базы и все остальное есть, а сам водоем и удочки не отображаются - просто белое поле и вот такое сообщение:

3bf9a6d09984t.jpg

Переустановка ничего не изменила

 

Доброго вечера. Удалите установленную игру и ее скачанный клиент. Скачайте заново дистрибутив игры с сайта и установите ее еще раз. Если проблема останется, то выполните диагностику игры и с ее результатами обратитесь в службу технической поддержки из своего личного кабинета. Подробно опишите происходящее, приложите скриншоты с ошибками.

Ссылка на комментарий

Выполнил рекомендации службы техподдержки:

"Переустановите DirectX. Для установки Microsoft© DirectX 9.0c скачайте и запустите "Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя" https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35+

Переустановите игру."

Все заработало. Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
23 минуты назад, denhik51 сказал:

всем привет команда ХИЩНИК преглашает всех от 30 разряда играков ....жиилание играть со скайпом чтобы держать общение просто писать

Учитесь правильно подбирать темы для своих сообщений. Перенес в нужную.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Многоуважаемые Разработчики помогите решить проблему(

После переустановки виндовс игра перестала запускаться вылезает окошко с ошибкой- Диагностика,перезапуск и закрыть!

После диагностики вышло окошко скопировать и я скопировала!

 

Diag_ALEX.txt

Ссылка на комментарий
8 минут назад, uyrfjdfg сказал:

Многоуважаемые Разработчики помогите решить проблему(

После переустановки виндовс игра перестала запускаться вылезает окошко с ошибкой- Диагностика,перезапуск и закрыть!

После диагностики вышло окошко скопировать и я скопировала!

 

Diag_ALEX.txt

Ничего страшного нет! Если разработчики в личку не ответят, то сделайте проверку на ошибки на диске. Как это сделать, поищите в гугле или сами попробуйте. Я не компьютерщик, но сам разобрался, что после "встряски" системы компа, будь то обнова или переустановка, надо его проверить. Ничего у вас не испортилось и не удалилось, просто так сказать "подвисло", кардинального делать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, uyrfjdfg сказал:

Дело не в диске(((

 

Конечно не в диске, он же даже по-русски пишет, что не может Direct X запустить. Рецепт немного выше - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31735-установка-игры/&do=findComment&comment=363745

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Максимус сказал:

 

Конечно не в диске, он же даже по-русски пишет, что не может Direct X запустить. Рецепт немного выше - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31735-установка-игры/&do=findComment&comment=363745

 

Спасибо!!! да действительно виноват директ))) просто был установлен вручную директ 12 и когда была установка игры я отказывалась от установки доп файлов!!!!!

В любом случае спасибо большое а то я еще долго бы догадывалась)0

Ссылка на комментарий

Ладно, больше не буду подсказывать и лезь туда где ничего не понимаю! Хорошо, что хорошо закончилось. Прошу модераторов удалить все мои сообщения, если это возможно, ухожу с форума, но пока не с игры. Это не шутка, сделайте пожалуйста. Что-то устал от игры, а начать надо с форума. И удалите профиль, пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем toco
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот у меня 8.1, сегодня начался новогодний квест, у меня выдало обновить игру. Нажимаю обновить игру, он не может найти сервера игры. Пробовала переустанавливать игру, запускать updater от имени администратора, все компоненты необходимые есть. Процессор пентиум, видеоадаптер Intel HD Graphics. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему и запустить спокойно игру, заранее спасибо.

 

Изменено пользователем Максимус
Удаление пустой цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...