Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Красивые веса


Рекомендуемые сообщения

 

красивые веса1.jpg

 

Поимка "красивого веса" на Сейшельских островах.

Изменено пользователем himickplick1
замена неработающих изображений
Ссылка на комментарий

доброго леди и джентльмены

вот такой приятный подарок вручается за любую рыбу весом 777грамм на Сейшелах

36b393e41ce4.jpg

Успеха Вам.с уважением слэм123

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

как учитываются красивые вес и как посмотреть сколько я их поймал 4 медальки только за поимку 777?

ознакомьтесь с темой "Квесты" тут все подробно расписано

Ссылка на комментарий

мне не понятны цифры внутри медали это что 33 шт 777?если вам понятно то мне нет поэтому и пишу и спрашиваю а прежде чем спросить я конечно же смотрел тему квесты

Медаль за красивые веса дают от 30 кг(то есть пойманная рыба должна весить ровно 30кг _ 77кг _ 100кг и 777,777гр.

А за рыбу весом 777гр Вам дадут приз _ Спин Sevens Bronze, опыта 20000 и 500000 руб.

Так что хоть 33шт хоть 55шт приз будет одинаковым.За каждую пойманную рыбку весом 777гр спиннинг опыт и дениги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!!! Наконец- то и мне повезло поймать красивый вес на 77.777 кг. :aworthy: ( хоть и хотелось покрупнее))) . Ловил его намеренно. Три недели реала утюжил локу Троллинг. Поймал голубого марлина на пилк-106 большой. Ловил над всем известной марлиньей ямке( дальний заброс над леской 42.02). Призы- уда Sevens Ice 740 кг. на две руны, ката 155, леска 735 кг., игровых денег 10.000.000 , опыт 500000. Так что все возможно))) главное терпение))). Всем удачи!!!

Изменено пользователем dimon3060
Ссылка на комментарий

Такой вопрос а обязательно должна быть рыба допустим тех весов что написана на картинке квеста ..а если там поймал 444 или 333 или 111 это будет считаться как красивый вес?????

Обязательно тех весов, что прописаны на картинке.
Ссылка на комментарий

Всем привет! А если словить 2 одинаковых красивых веса ( например 2 акулы по 30кг), то дадут одну медаль или 2???

За каждую рыбку дадут медаль.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажите если я приеду на Сейшелы с Красноперкой 777гр. это зачтётся или нужна местная рыба?

Нет, в зачет идет рыба пойманная именно на этой базе!

 

предъявлял не раз уже ббонито на 888 и 555другиие были и ничего не дают..пишет что не обнаруженно рыб с красивым весом.хотя вот она в садке лежит)в чё проблема?555 в холодильнике лежит.или у бонито нет теперь красивого веса?

Разницы какой у Вас вид рыбы нет, главное что бы попал вес! PS: сюда обязательно посмотрите! Изменено пользователем Mr.Freamen
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Поймал сегодня Барракуду на 7777кг наживка кусочки рыбы ,Сейшельские острова. локация № 7 дали 3000000 денег, 50тыс опыта, и спиннинг Sevens Cristal на 264 кг с катушкой Sevens Reel-200 125% мощность, леска на 260кг. очень приятно поймать такой вес, почаще бы . Так что всем удачи в уловах .

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

После "Золотого марлина" досиживал оставшиеся часы пути.

Делать было нечего, пошел блеснить на Тёмные воды. И 2 уды закинул по ямкам в надежде поймать кокос на улитку. Судя по изгибу скидываю все что шевелится :) Но тут что-то дернуло меня вытащить рыбку, клюнувшую на улитку, не знаю почему ))) Был приятно удивлен, когда увидел красивый вес

30кг

Скрытый текст

b50fbad1243e.jpg

Награда тоже вполне достойная, плюс медалька :)

Скрытый текст

60b28ccf7e96.jpg

Вроде бы мелочь, а приятно :)

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

И вот не вериться что я пишу в этой теме

при ловле бонито решил вытаскивать все подряд и как результат) не зря

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление ссылок
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!

Поймал на локации № 10 морского орла весом 100 кг.

Получил следующие призы: спин Sevens Gold – 910 кг, катушку Sevens Reel-300 мощностью 155, леску на 905 кг, опыт 1000000, деньги 20000000.

Кубок за вылов рыбы весом 100 кг – моя первая награда :happybirth: .

P.S. красивый вес «пришел» приблизительно с 5265 экземпляром морского орла, а всего на Сейшелах было поймано около 6500 шт. рыб. :thk:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Что-то не пойму, просветите кто-нибудь. Больше красивые веса не работают? В кои времена поймал луциана 777 г. но того места где его сдать можно было уже не найду. Это по всей стране так , или у меня одного?

Сдавать нужно только на Сейшелах.

 

Леди Катрин__Дополню. Данный квест действует только на Сейшельских островах. То есть рыбу с красивым весом нужно не просто предъявить на данной базе, но и выловить здесь же.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

поймал на ржавых камнях бонито-777, ловил БЖ так быстро, что не знаю что дали, табличка исчезла сразу яма 4.05 над рюкзаком

Обычно дают полляма денег и 20 тыс. опыта. И мне еще дали спин на 58 кг с катой и леской

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...