Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Рыбный промысел)


Рекомендуемые сообщения

прошел крабов.камчатского искал очень долго.несколько дней реала.нашел на Шантарах. медвежьей норе.ямки 11.94 уда и 14.13 игроки.по одному крабу за ночь выловил. колючий на Заливе Александры мыс врангеля .точка заброса 736 у берега маленький выступ.еда алкаголь. 3-4 краба за ночь.не думал что будет так сложно у меня с ними)))на акул времени затратил чуть больше.про них не пишу.ловил строго с форумных ямок. всем удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Вот и я прошёл квест крабы.Хочу поделиться своими локациями и ямками для тех кто ищет или не может найти где их ловить.

Колючий краб у меня клевал на 2х локациях. 1) Мыс Врангеля, ямка не та что писали ранее (9.96) у меня оказалась эта ямка 7.19 чат. И 2я локация это Жёлтые камни, ямка 5.48 игроки, ( хочу добавить что на этой локации в этой же ямке у меня оказывается и камчатский краб тоже идёт неплохо))).

Если кому то поможет то что я написал хорошо.)))

 

Так же прошёл квест "Северный клювач"

Ловил на локации "Разрушенные скалы" на пилк 106 ср\м.. дорожка 8м над удой... Ловил с 23:00 до 6:00.

 

Прошёл квест "Минтай"

ловил на локации "Проклятое место" ямка 44.70 над снастями на икру... Из игры не выходил, начал квест в 23:00 когда закончил оставалось ещё 8часов.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Вот и я со второй попытки прошла кальмаров. Тихоокеанского кальмара обнаружила на Большом Шантаре. Остров Кекур в ямке 29,44 рюкзак-блокнот живец нахлыст С 23 до 4 утра. Так же и Командорского. Всех кальмаров выловила за 3 ночи . Ёжика закрывала на Заливе Александры локация Крутой Свал , ямка 49,56 левый край катушки на куски рыбы со дна с 20 до 7 утра. Удачи!

 

Для тех кто не может найти крабов спешу поделиться своими ямами) Камчатский краб нашелся на Побережье Камчатки. Локация У птичьей скалы в ямке 41,79 над катушкой на куски рыбы. ловится с 22 до 5 утра . Колючий краб там параллельно клюет ,но у меня гораздо реже . Поэтому добивала колючих я на Заливе Александры на локации Мыс Врангеля в ямке 10,40 над удочкой на куски рыбы с 22 до 5 утра

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем приветы,немного поделюсь как я прошел мини-квест крабы,тем кому еще не достигли 60разряда разловился у меня краб камчатский на базе Залив Александры лока Подводная скала в ямах 17.77 над катой,18.30 над леской и над удой 6.40,взял задание на 1 серваке все эти ямы не принесли успеха за 3-е игро-ночей клевали мелкие камчаты в яме 17.77 перешел на 2-й сервер кидал все три донки в эту яму и за 2-е игро-ночей поймал 4 камчата нужного веса,после затихло на 3 игро-ночи перешел на 1-й сервер прикормил и сразу поклевка в этой яме камчата нужного веса,приловом 5шт колючего краба поймал остальных выловил на локе остров Врангеля в яме 7.19 над чатом,сделал 7 заданий из 9 остальные легкие за них писать небуду инфы полно выше,остались 2 задания кальмары и акулы.

Всем удачи!

 

Вот в очередной раз убеждаюсь,что у всех по-разному ловится рыба,начал поиски кальмаров ни одна форумная ямка успехов непринесла ,пришлось искать свои в итоге просидел очень много ночей с наживкой живец и бж,одного кальма поймал,товарищ с команды подсказал поискать на спин карикатуру 01 успех долго незаставил себя ждать,взял задание Большой Шантар о.Кекур т.з.30.59 рюк-бл карикатура 01 ср/ср все 10 Командорских кальмаров 1-3шт за ночь клевали только командорские,думаю кину на живца в ту яму где одного раньше поймал 29.05 уда и за 2 ночи выловил 2шт Тихоокеанских кальмаров,днем чтоб невыжидать время ловил ежей здесь же в ямах 30.39игр и 26.98ящ на куски,затратил около 7-8ч реального времени.

На заметку:ночью советую выходить только 1раз и на каждую ночь менял сервера

Всем успехов и удачи,буду рад если кому-то помог

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Прошел квест на краба, Камчатского долго не мог найти , На третьи сутки реала нашел на медвежьей норе яма 11,94 (уда), советую всем у кого возникнут проблемы с ним, Огромное спасибо за пост 201.

Ссылка на комментарий

Прошёл кальмара.Помотавшись с базы на базу(Б.Ш-З.А)почитав форум решил всё взять на З.А Ежей ловил с 04-00 ДО 09-00 и 18-00 до 23-00 с выходом каждый час.сидел по 40 мин.ёж в яме 50,54 шкала уды на куски,дно лока №8,В 23-00 тут же переходил на локу №14 кальмара ловил по склонам где ловлю касатку 24,25 удочкА.24.01 катушка,верх живец.Даже выходя из игры терял время,время путёвки кончалось,а время задания нет)пришлось прадливать путёвку,задание выполнил с запасом в 17 часов.

Ссылка на комментарий
Улов
Колючий краб 218 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы. яма 996 ящик
Колючий краб 94 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 144 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 91 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 207 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 88 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 120 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 218 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 123 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 130 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 173 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 102 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 188 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 80 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 217 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 197 грамм. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Колючий краб 144 грамм. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Колючий краб 138 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 130 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Колючий краб 173 грамм. Поймана на Залив Александры: Мыс Врангеля, Кусочки рыбы.
Камчатский краб 9,838 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы. яма 334 алкаголь
Камчатский краб 5,225 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Камчатский краб 9,331 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Камчатский краб 6,414 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Камчатский краб 6,875 кг. Поймана на Большой Шантар: Край земли, Кусочки рыбы.
Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем, привет!!! Наконец-то завершил квест на камбалу, :clap: впереди остались только акулы, но и камбала пощекотала нервы))) Лиманда далась очень легко , ее я прошел за две ночи , на Заливе Александры, Проклятое место, 33-41 ближе к шкале каты, мясо ракушки, прикормом не пользовался, рекомендуют ЖМ+мясо ракушки. Полосатая камбала, вот тут-то все и началось, днем ловится очень редко и в основном мелочь или перебивает звездчатая камбала, решил ловить с 22 до 9 утра, пошла лучше, но и бывало что за ночь ни одной, выходил постоянно из игры, чтобы не терять время. Ловил, Залив Александры, мертвое дерево, 2.6 ближе к правому углу блокнота, рекомендуют ловить ее на глубинного краба и морского червя, я тратится на это не стал, а ловил на крабовое мясо и только в указанное выше время, прикорм жм-краб мясо- конопля, пользовался прикормом редко. Всем удачи в этом не совсем простом квесте и спасибо всем тем чьими советами я воспользовался!!!

Изменено пользователем Чудак Человек
Ссылка на комментарий

всем привет поделюся своим навыком по вылову самого сложного уровня в вылове акул полярную акулу ловил шантар подводноя пещера точка заброса 1764 над удочкой ловил только не деп 111 б медленно ловилось очень можно сказать нормально но сночало была проблемка с лососёвой акулой перепробывал все посты без результатов потом пошол на чёрную воду дееп 102 б медлено точка заброса над алкоголем 1314 и только медленно отловил всез 5 за 2 ночи а так по быстрой они не ловильсь не одна еслив кому нравится ставим клысы всем удачи в прохождении квеста

Ссылка на комментарий

... шестых прошел Крабов...

Подскажи плиз, в какое время суток ловился камчатский краб и как часто поклевки с ним были? Не пойму, когда искать и сколько по времени в ямках проводить для поисков! Заранее благодарю Изменено пользователем jaelko
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Закрыл акул.

 

Лососевую ловил на Б Ш Черная вода.На дип 102 бол/быстро.

Полярку ловил на двух локациях.Черная вода и Подводная пещера ..На дип 111 бол/медленно..

Ямки всем известные!

Квест закрыл примерно за 17 часов реала.

Всем удачи в этом квесте!!

Ссылка на комментарий

Подскажи плиз, в какое время суток ловился камчатский краб

 

Ночью с 22 до 4

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Тунцов прошел с первого раза без выходов. Голубой тунец 814,593 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-114. бол. медл. 3963 ящик. желтоперых Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-104. мал бысто 3863 рюкзак

 

Закрыл кальмаров . Тихоокеанского ловил на З.А, Проклятое место 2529 блокнот за одну ночь на живца. Ежиков Крутой свал 3608 ящик на куски рыбы. Командорского на Шантаре. о. Кекур 2523 правый край ящика на живца за две ночи. Всем удачи в этом квесте!!

 

Закрыл крабов. Колючий пошел на З.А. Мыс врангеля 931 рюкзак. Камчатского ловил на Шантарах. Край земли 238 события.. Всех крабов ловил с 23до 4 часов. Всем успехов и удачи,буду рад если кому-то помог .

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Лососевая акула

Улов
Лососевая акула 324 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1341 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-105.

Полярная акула 1375,589 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-105.

Полярная акула 1354,192 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-105.

Полярная акула 1049,916 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-105.

Лососевая акула 248,725 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1244,113 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1350,869 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1085,034 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1339,725 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Лососевая акула 193,811 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Лососевая акула 213,475 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-102.

Полярная акула 1428,677 кг. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Deep-111.

Ловил только с20.00до8.00 осталось 46ч.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

1-й мини- квест. Северный клювач 5,999 кг. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-13. б/м. 7,16.

 

2-й мини-квест. Минтай 2,226 на Большом Шантаре локация Черная вода, 9,96 между катушкой и ее шкалой. икра. дно.

 

3-й мини- квест. Восточная треска 26,218 кг. Поймана на Большой Шантар: Вход в бухту, живец. дно. 6,63. пр. кр. блокнота.

 

4-й мини- квест. Тунцы. Голубой тунец 488,04 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-114. б/м. 39,63. ящик.

Желтопёрый тунец 21,159 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-104. м/б. 38,63. ящик.

 

5-й мини- квест. Морской еж 186 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. дно. шк. каты. 50,54.

Кальмар командорский 1,86 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец. 30,46. рюкзак. верх.

Кальмар тихоокеанский 975 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Живец. 30,46. рюкзак. верх.

 

6-й мини- квест. Полосатая камбала 1,095 кг. Поймана на Залив Александры: Мертвое дерево, Крабовое мясо. дно. 2,60. блокн.

Сахалинская лиманда 3,256 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Мясо ракушки. дно. 29,95. уда.

 

7-й мини- квест. Камчатский краб 7,057 кг. Поймана на Большой Шантар: Коряжник, Кусочки рыбы. дно. 2,33. события

. Колючий краб 218 грамм. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Кусочки рыбы. дно. 12,23. ящик.

При хорошем клеве из игры не выхожу, если есть запас времени. Вчера колючего краба поймал 13 шт. и все, отрубило!!! Выходил каждый час, не пошел. Сегодня утром словил последних 7 шт. за две ночи без выхода!!! Всем удачи!!!

 

8-й мини- квест. Палтус Белокорый 391,82 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Creatures-02. б/м. 36,22. чат.

Палтус Белокорый 396,579 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичей скалы, Большой живец. дно. 40,99. инд. каты.

Палтус синекорый 48,563 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. м/м. ямка справа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Начал проходить с последнего подквеста, с акул, на данный момент поймал 5 полярок и 1 лососеву, до конца осталось около 35 часов, полярки все на дип 111бм лока подводная пещера заброс над блокнотом, в основном клюют поздним вечером и ранней ночью, и утром еще бывает. А лососева стандартно на дип 102бб над алк пришла.

 

дополню к предыдущему посту. На данный момент осталось 22 часа, поймал еще 1 полярку на тот же 111 дип, и 2 лососевых, одну из них на 104бб черная вода над алк (проводка по яме). Осталось 2 лососевых и 4 полярки, надеюсь оставшегося времени хватит !

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Ну вот и закрыл акул :akula: , полярки стандартно на 111 доловил и последние 2 лососевых поймал уже на дип 101 бб чуть правее алк, на 101 лососева куда активней прет чем на 102 и 104 да и прилова нет вообще (хотя кому то может и прийти )) . Подведя итоги скажу сразу что квест этот требует много терпения и сосредоточенности, надо контролировать каждое действие и выбирать время лова (слабонервным лучше даже не начинать). Было дело полярка переставала клевать, долго пытался ее выудить и небыло, уже куча времени ушло и вообще стоял вопрос прекращения ловли, но все таки подумав взял снасти да пошел на черную воду лососеву искать, 1 поймал немного немало посидел там, и попробовал опять на подводную пещеру позакидать. Результат не заставил себя ждать, 4 оставшихся полярки пришли почти одна за другой, последняя даже в день клюнула что меня очень удивило. Проходя акул не зацикливайтесь долго на 1 виде, пару штук полярки ( если есть клев можно и больше ), клева нет - меняем локацию. Всем удачи, как говорится: "Терпение и труд - все перетрут !"

Ссылка на комментарий

Читая посты выше много кто упоминает тунца на равне с акулами по сложности. Странно, у меня он клюнул буквально на 5-10 забросе на 800 с чем то кг красавчик был ))) Ловил на Сейшелах 11 локация дип 114бм заброс над игроками, так быстро выловил что даже забыл когда утром или вечером ) Сравнивать с акулами как то некорректно учитывая то что весь миниквест тунца закрыл быстрее чем поймал 1 полярку свыше тонны :sarcastic: ... Хотя ... может просто повезло :)

Изменено пользователем voven95
Ссылка на комментарий

Люди добрые помогите :help: колючий краб не клюет ! Начал проходить крабов вчера утром, до вечера сидя по ночам поймал штук 10 камчатских нужного размера (по заданию надо ток 5) и 11 колючих, сегодня поймал еще 5 колючих утром (реал времени), щас уже вечер, а у меня так и висят эти недостающие 4 краба будь они прокляты, весь день по ночах шастал по базах, локациях, все возможные и невозможные ямки форумные обловил, с шантара на ЗА и обратно раз 5 бегал, уже в отчаянии сижу тупо в старых ямках и жду чуда, это какой то капец .... ждать пол часа реал времени чтоб 5 минут попытаться выловить эту заразу которая куда то тупо исчезла, в последнее время даже сервера пытался менять, результата ноль, ничего не понимаю

Ссылка на комментарий

Появилась у меня путевка на Большой Шантар на 6 игросуток. У меня 53 разряд. Почитал форум здесь и в клевалке и решил начать с .... палтуса! Проволандался с ним почти трое с половитой игросуток, выходя почти каждый час. Проходил на Черной воде, все как на посту с видео № 186. Белокорого на крабовое мясо, синекорого - ночью на мясо ракушки. Затем минтай и восточнвя треска - в сутки уложился практически без проблем, все - как в выше указанных постах, только 2-3 раза выходил. Осталось часов 30, пытался малакоста поймать - но увы........

Ссылка на комментарий

Всем привет! Закрыл акул.Лососевая клевала стабильно одна за ночь на чорной воде неполнйй заброс 11,47 над едой на д102 б.б,а полярка помучила,ловил на д111-6шти д105-4шт проводка медленная.Если затихал клев на д111,ловил на 105 и наоборот,ловил под кровь гладкого,потратил 8ч.реала.

Ссылка на комментарий

Закрыл тунец.Голубого словит на Мис Острова Платт на д114 б.проводка средняя,взял утром заброс стандартный над ямой 34,34.При мне еще ловили на кальмара на 800кг дно,с желтоперым проблем небыло словил за 4 игочаса на дип 104 м.б.заброс над ямой 26,26.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...