Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тихоокеанские крабы


Рекомендуемые сообщения

Японский краб-стригун 1,557 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.Ямка30.06 чат игроки ловила долго.Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Привет всем. Хочу поделиться. За 4 виртуальных дня закрыл квест. Крайне очень легко дался, даже не ожидал. Всех крабов ловил на всем известных локах. Камчатский на заливе Саши 13.40.Японский мохнатый там же. Четырехугольный Кекур Шантары 30.04 напротив уды и всё на куски рыбы, но одно важно всегда висели крючки морские. Всем СПС что прочитали и выслушали. Надеюсь кому то и поможет.

Ссылка на комментарий

Наконец то я его поймал и вместе с ним закрыл данный квест!!! Японский краб-стригун 1,384 кг. Поймал во всем известной ямке 30.04 над удочкой, на куски рыбы, дно, под кровь гладколобого. Ночью, на 6 игросутки. До этого гонялся за ним пол года реала набегами. Всем удачи на просторах РР!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Японский краб-стригун 1.121 пойман Большой Шантар о. Кекур проводка над ямой 30.06 чат - игроки кретурес 07 малый медленно утром с 8 до 9 часов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Улов по крабам:

1. Японский краб-стригун 847 г. Пойман на Большом Шантаре, лока остров Кекур, блесна Creatures-11, ямку наконец-то вспомнил - 30.47. Пойман совершенно случайно. :sarcastic:

2. Камчатский краб 1,115 г. выловлен в ту же ночь на Шантаре, на той же локе и в той же ямке, только на куски рыбы.

3. Колючий краб 98 г. Уже в следующую ночь выловил его на Кекуре, тоже на куски. Ямка 30.30

4. Пятиугольный волосатый краб (с ним пришлось повозиться). Долго бродил по разным локам в надежде его поймать. Зашел на Подводную пещеру, поставил икру. И он клюнул! Пятиугольный волосатый краб 88 г. Поймана на Большой Шантар, Подводная скала, Икра. Яма 15,31.

Больше крабов на БШ не поймал, поехал на залив Александры.

5.Обыкновенный краб-стригун 267 г. Поймана на Залив Александры,Подводная скала, кусочки рыбы, ямка 17.77

6. Четырех угольный волосатый краб. Поймана на Залив Александры, Подводная скала, моллюск. Ямка та же.

А вот мохнаторукого уже месяц реала не могу поймать. Менял локи, наживки - без толку. :sorry: Надеюсь, поймаю.

P.S. Все крабы пойманы ночью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Через пол-года решил вернуться к крабам. Оставались "японцы" и пятиугольный волосатый.

Японцев довольно быстро взял по описанным выше локациям и ямкам. Закрыл квест пятиугольным.

На ЗА . Разрушенные скалы. Ямка 12.28 над шкалой удочки. Creat.04. М.М.

Все удачи!

Ссылка на комментарий

Привет!!!!Всем советую ямка 30.04 над удочкой.Большой Шантар-Остров Кекур.Здесь словил всех крабов кроме Пятиугольного Краба.Стригуна словил тоже довольно быстро,на вторые сутки(игровые)И приловом идут неплохо моллюски.Моллюски хорошо идут на Creatures-11 м.м.всех остальных ловил на куски :xxfxf: !!!!!!!!!!!Пятиугольного ловил на Заливе,Крутой свал, Creatures-01 над ямкой 47.47 над событиями у берега.

Ссылка на комментарий

Японский краб-стригун 1,161 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. Через точку 29.88 пойман под кровь гребня в первую же ночь :D fa5e189c6087t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Японский мохнаторукий краб 474 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Кусочки рыбы. 4.65 игроки дно 6.30 утра

d504d474f76ct.jpg

 

Пятиугольный волосатый краб 44 грамм. Поймана на Залив Александры: Старая посудина, Икра.

0c5ac7931527t.jpg

Изменено пользователем jaelko
Удаление больших пробелов
Ссылка на комментарий

Вот и я наконец то отловил неуловимого Японца, и закрыл квест :aworthy: . Ловил очень долго наездами по пару игро ночей. Остальние крабы дались легко кроме Японца.Нашел ямку где хорошо ловился камчатский, колючий,четырех угольный, ямка 29.05 удочка, забросил 2 уды на куски и через ямку блеснил на креат 11 м м. Ловил когда как, то под кровь то под удачу иногда вовсе ничего не пил. И вот зашел на локацию в 22.00 забросил удочки, у 23.00 выпил удачу и кровь, и тут неожыдано Японский краб-стригун 738 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. :girlfan: Квест здан!!! :good:

d616287ce220t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Японский краб-стригун 826 грамм. Пойман Большой Шантар (Остров Кекур): ямка 30.51 ката на куски рыбы, ночь. 1 сервер. Квест закрыт. :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыл сегодня квест! Последний, как и положено, был Стригун.. Всю ночь ловил на куски в ямке 30-06 ЧАТ, в 3-50 утра решил забросить creatures-11.. С первого заброса цепанул стригуна на 668 грамм.. Квест закрыт! :sdsg:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Завершил я этот квест. Напишу про трёх крабов:

 

Японский краб-стригун 1,611 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. В яме 3030 чат. Попался мне быстро..В течении 10-15 игро ночей.

 

Японский мохнаторукий краб 173 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. С ним я провозился долго однако..Менял ямки,наживки,сервера,но все было безуспешно..Всегда ловил на Cr-11..Как только сменил на Cr-04 то попался в первую игро ночь..

 

Пятиугольный волосатый краб 211 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра. Ямка 4343 Ваши данные ..Поймал на третью ночь..

Всем удачи с этим квестом!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

2d4ecf1863f7t.jpg

Японский краб-стригун 1,286 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11 м/м. Проводка над словом Игроки. Ловил по путевке исключительно ночью, на четвертую ночь вот это чудо. Всем Удачи!

Изменено пользователем Spaskar
Ссылка на комментарий

Японского стригуна поймал неожиданно быстро без крови и отваров на четвертую ночь. Потом поехал на Александру и ооооочень долго ловил мохнаторукого, перепробовал всё! Спустя 1.5 месяца он сдался на подводной скале на кр-11. под кровь гладколоба и удачу. Всем терпения

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мохнаторукого взял последним,самый сложный оказался..Александра,Подводная скала 17.77 креат 11 м м..взял днем 16.30.Всегда ночью ловил,а тут остался на день и клюнул.Без отвара и крови.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Японский краб-стригун 894гр. Большой Шантар Остров Кекур. Креатур.11м/м Заброс 30.56 ката Ночь. Квест закрыт! Награда. Спец спин для форели Медаль. Желаю всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Японский краб-стригун 529 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-17. точка 29,88 ночь (правее от центра)

Спин Sworldfish red 74%(адреналин,воскрешение,мудрость),леска 1050кг Без отваров и крови Две донки с кусками рыбы так же были заброшены в ямки 30,22 и 30,30

В процесс проводки вмешивалась иногда косатка (до 650кг ) и треска .

Изменено пользователем клева
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Может кому поможет :

 

1. Камчатский краб 7,592 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.

2. Колючий краб 203 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.

3. Четырехугольный волосатый краб 233 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы. яма 50,65 (алкашка)

4. Японский краб-стригун 1,136 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.

5. Японский мохнаторукий краб 185 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. в 10:00 утра яма 17,75

6.Пятиугольный волосатый краб 164 грамм. Поймана на Большой Шантар: Подводная пещера, Икра. яма 15,31 (ката/леска)

7.Обыкновенный краб-стригун 326 грамм. Поймана на Залив Александры: Столпы, Кусочки рыбы. яма 16,04 алк (17:40)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. наконец то поймал японца:Японский мохнаторукий краб 297 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11.проводку делал над удочкой 17,96 дальняя точка заброса,только на мой взгляд не перспективно делать проводку с самого начала-в связи лишней тратой времени по этому я её сократил и начинал проводку с точки 12.78 это немного ниже красного хлыстика на удочки .А взял он из 7.36 выбоина в выступе ,проводку делал до середины катушки .Замечу что чаще он ловится в ночное время ,хотя мне попался утром Уверенно можно пробовать блеснить по этим ямкам по сколько по мимо меня ещё двое человек там же поймали этого краба. удачи Вам.

Спасибо большое, долго искала, поймала в 7,36.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Последним в квесте был мохнаторукий японец. Долго(очень долго :time: :time: :time: ) ловил на Подводной скале, перепробовал все известные ямки и крейчерсы, не ловился. Много раз видел, как игроки заходят, по быстрому ловят и уходят. Досада брала, что не так делаю то? Перечитал последние сообщения и чем черт не шутит, сменил сервер, глотнул гладколобого, и на Нерпичий Залив, т.з. 4,86, Игроки, Creatures-04 м\м. Каково же было удивление, 2 проводка, есть мохнатый. Вот так вот, раз, и все закончилось. Эксперементируйте, меняйте сервера, локации, обязательно поймаете. Всем НХНЧ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только-что поймал японского краба стригуна-остров Кекур-30,30-чат-куски рыбы-3-й сервер-на 5-е игросутки.Без крови,отваров и спецуд.Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...