Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Тихоокеанские крабы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выловил сегодня двух японских крабов-стригунов в подряд на пятую игроночь, ловил с выходами, заходил на локу в 23.00 и выходил в 06.00, Кекур яма 30.04 уда , кидал в яму 2 донки на куски и блеснил над ней на Creatures-11 м.м., взяли в итоге на куски, прикармливал при каждом заходе в 23.00 ж + к.р. + подсол.масло, может кому поможет. Квест закрыт.

cbbed5dd6cbct.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:aworthy: :gvgvgg: :aworthy: Помал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Японский мохнаторукий краб 448 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. м+м Точка заброса 17,77(букву У в слове удочка) взял в конце проводки в яме 15,94. Время 7.50, игровая суббота, сервер 3.

:sarcastic: Квест закрыт! Этот крабик самый хитрый...И роботов подсылал и монстров,которые леску рвали, а сам ну никак не хотел...Перонидиями пытался откупиться,простыми крабами стригунами, камчатскими крабами, а сам ну никак не хотел и все таки он сдался!!!!!! :sarcastic: :aworthy:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день хочу поведать историю поимки японского краба стригуна начал я этот квест прошлой осенью как то незаметно наездами поймал 6 думал наивный что и споследним проблем не будет так как приз ни очём но как же я ошибся перепробовал все ямки с форума плюс своя 14 68 уда в которой поймано крабов всяких и молл немеряно пути брал и на3 ина 5 дней много раз ловил и свыходом на день и без последний раз месяц назад побывал и решил бросить но сегодня днём будучи в отпуске не сдержался купил путю на 3 дня и поехал на косаток даже не глядел 2 уды на куски рыбы в ямку 30-04 над удочкой и спиннинг с11мм посредине прикорм жм+кр +под масло +отвар удачи заходил в 11 вечера в 6утра уходил так прошло 5 ночей ночью работал только спин уды молчали как партизаны спиннинг доходил до моей ямки внизу пртаскивая то краба то молла но в основном одолевал минтай на 6ночь зашёл пораньше часов в 8 закинул снасти в ту же ямку 30 .04 думал прикормлю и отвар выпью попозже пару раз проводка спином ипоклёвка на левой удочке и вот оно японец красный от стыда на 1.421 кг время было 21 .с небольшим 5 минут я сидел в столбняке потом поймал 3 косатки время вышло я отравился за медалью японца сдал в квест все виды а жалко было опыта дали 1% к моему 54 разряду удочку медаль и 1 отвар удачи за поимку 3х видов редких рыб вот и всё буду рад если кому помог

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сегодня мне пришла в голову мысль взять у однокомандника аккаунт и половить несколько ночей в той яме, где он поймал японца. Посидев примерно 5 ночей и записав в блокнот все виды рыб. После я зашел с своего аккаунта и стал ловить в той яме. Как оказалось, виды и их интенсивность сильно отличались между двумя аккаунтами. Так как я уже отлично знаю О.Кекур благодаря примерно год поиска японца, быстро нашел похожую яму (именно по таким видам и с такой же интенсивностью), поймал этого неуловимца примерно на 6 ночь.

 

Вот список рыб:

ночь

Восточная треска

Глицимерис приморский

Камбала звёздчатая

Камчатский краб

Керчак-яок

Мактромерис изменчивый

Малоглазый макрурус

Минтай

Морскй еж

Морской ворон

Палтус синекорый

Сахалинская лиманда

Четырехугольный волосатый краб

 

 

утро

Восточная треска

Зайцеголовый терпуг

Керчак-яок

Тихоокеанская навага

Японский анчоус

 

Интенсивность клева в ночное время обычно низкая, бывает 3-5 рыб за ночь.

Если ловить с утра на икру, то очень хорошо клюют: Японский анчоус, Зайцеголовый терпуг, Тихоокеанская навага, Минтай.

 

Буду рад если кому помог.

 

Японский краб-стригун 1,35 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. 30,30(чат)

Ссылка на комментарий

Обыкновенный краб-стригун 181 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. Заброс 17,77, "удочка", над "У".

Пятиугольный волосатый краб 94 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Creatures-11. Заброс 50,15, катушка.

Японский мохнаторукий краб 222 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 14,42, блокнот.

Японский краб-стригун 651 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. Яма 29,81(82), чат.

 

Остальные приловом... Квест закрыт.

Изменено пользователем Benvolio
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

японский краб -стригун 1.004 кекур над катой креатурис 11 м м ночь

Изменено пользователем костя корзенков
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пятиугольный волосатый краб 217 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра.44,21 икра

Обыкновенный краб-стригун 98 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. 14-04 над катушкой

Камчатский краб 4,457 кг. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.14-04 над катушкой

Обыкновенный краб-стригун 249 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11.заброс 17-77 над удой

Колючий краб 99 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Кусочки рыбы. 5-49 над игроками

Четырехугольный волосатый краб 167 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Кусочки рыбы. 5-49 над игроками

Обыкновенный краб-стригун 421 грамм. Поймана на Залив Александры: Проклятое место, Creatures-16.мм заброс 44,97 блокнот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыл квест как я считаю без особых сложностей (может повезло). Как только получил 60 разряд решил занятся вплотную крабами и в течении 4 дней реала выловил сложных крабов:

Пятиугольный волосатый краб. Поймана на Залив Александры: Старая посудина, Creatures-04 м.м. над 14,47, ката.

Японский мохнаторукий краб. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11 м.м. заброс 17,77, уда/ката.

Японский краб-стригун 1,625 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. ямка 30,30, леска/чат.

Японский краб-стригун на данный момент является рекордным.

Ловил только с 21;00 до 06:00 выходя из игры. По локам не метался, собрал статистику с форума (всем спасибо за инфу) и сидел только в самых уловистых ямках, сервер менял со 2 на 3 и наоборот, ни один краб из перечисленных не клюнул сразу, ловил на 4-6 ночь. Пробовал кормить жмых-куски-подсолнечное масло, но эффекта не увидел.

Остальные приловом... Квест закрыт. Всем кто еще не прошел квест - Удачи)))

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Поймал японского мохнаторукого краба на 330гр.!!! Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11 м.м. заброс 17,75 над индикатором катушки. Спасибо игроку с ником Coptor (пост №78) Перечитывая в очередной раз форум остановился на его записи, сразу же закинул спин в указанную ямку и на третьей проводке зацепился долгожданный японец, игровое время 16:30!!! сервер второй. До этого пытался поймать его около 20 ночей в популярных ямках 17,77 над буквой "У" в слове удочка и 17,77 уда/катушка.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

<p>всем здравствуйте! поймал японского мохнаторукого краба,Залив Александры,подводная скала,на кусочки рыбы,ямка 13.39 индикатор катушки,даже рекордного,квест пройден, всем удачи в поимки этих чудо-крабиков! ой чуть не забыл под утро в р-оне 02-04ч

Изменено пользователем мудрый кутх
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Японский стригун. яма 30-04 над леской. Ловились молы и крабы там . Когда поставила 3 донки вместо 2 обчных, со второй поклевки сразу после камчата. Редкие молюски пойманы точно так же.

Ссылка на комментарий

Японский краб-стригун,Большой Шантар,Остров Кекур,яма 30.04,удочка-леска,на куски рыбы,днем ловил косаток,ночь 3 уды кидал в эту ямку,квест закрыл.Всем удачи в поимке этого крабика!!!

Ссылка на комментарий

Кто ловит мохнаторукого краба ,прочитайте пост нр 17,спс ему, с первого заброса поймала! Видно,что человек хотел помочь,давая такую подробную инфу! Не то что некоторые- указывают базу и вес! Похвалились и ладно! Успеха всем и удачи!

Ссылка на комментарий

Огромное спосибо посту № 17 :aworthy: Зашел на локу в 22-00 и в 2-10 крабик у меня в садке!!

Японский мохнаторукий краб 343 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11.

Поймал при запрете на базе на него! Всем удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Привет! Сегодня закрыл таки Крабов ! Долго не мог поймать пятиугольного,наконец нашёл - Шантар,Туманный пляж , 366 над игроками на икру,ночью. :xxfxf:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский краб-стригун 721 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. 30,22 ящик ночь. жм+кус+подсолнух

Японский мохнаторукий краб 222 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. 18.31 износ .каты ночь.

Пятиугольный волосатый краб 89 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Икра. 49.6 износ каты 20:30 игр.. жм+икра+анис

С остальными сложностей просто быть не может. Всё поймано без отваров,на обычные уды с минимальными выходами .

Спасибо всем отписавшимся в теме !!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Огромное спасибо посту №110 Долгое время мучал пятиугольного краба на заливе александры, тут поехал на шантар как написано в посте 110 "Туманный пляж , 366 над игроками на икру,ночью" Прикормил: жмых+икра+анис и в первую же ночь: Пятиугольный волосатый краб 122 грамм. Поймана на Большой Шантар: Туманный пляж, Икра. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Японский мохнаторукий краб 334 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Мясо ракушки.Ямка над катушкой в 2-30 ночи.Всем удачи и экспериментируйте наживками бывает помогает. :big_boss: :kupanie:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал своего стригуна правда не зачёт в ямке 30.40 над леской на куски рыбы,в 2 ч ночи игрового.Всем удачи!

Изменено пользователем Jose Cuervo
Ссылка на комментарий

подымал разряд на заливе александры по ночам ловил крабов. колючий камчатский обыкновенный краб попались на локе подводная скала ямка 15.32 правый угол блокнота. на куски рыбы, Японский мохнаторукий краб 296 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. точка заброса 17.96 уда. всем удачи в поимке крабов

Изменено пользователем политех
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

И вот решил пройти Квест Крабы изучив внимательно форум и отправился в путь .Первым ловил Камчатского краба Б,Ш Край Земли 2,38 (события) взял за 2 ночи (2-3) За вторым Колючий краб

поехал на Залив Александры и без разлова на Мыс Врангеля 9,66 (блокнот) пошол (6-4-7-6) :ssss:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Обыкновенный краб-стригун 248 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.

Камчатский краб 6,76 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.

Четырехугольный волосатый краб 213 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.

Колючий краб 134 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Икра.

Пятиугольный волосатый краб 60 грамм. Поймана на Залив Александры: Старая посудина, Creatures-04.

Японский мохнаторукий краб 527 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11.не помню во сколько поймал т.к достал его сразу же в первую ночь

Японский краб-стригун 1,628 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.поймал в 2часа ночи ямка 30.04 2 сервер

Всем удачи, буду рад если кому помог!

Изменено пользователем rin058
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! заканчиваю квест тихоокеанские крабы,японца поймал в первую очередь даже не понял как и где))) потом я его ешё раз выловил на шантаре остров кекур на креатурис 11 ямку даже не помню остальных выловил на александре на 9-й локе мохнаторукий попался на креатурис 11 точка заброса 17,96 над катушкой остался пятиугольный. Всем удачи на просторах рр!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский краб-стригун 888 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11.3 сервер в 2.10 ночи. заброс над удой

 

Японский мохнаторукий краб 613 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-04. 3 сервер в 3 ночи.17.77 ямка

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...