Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Артефакты викингов


Рекомендуемые сообщения

Крючок,ночью на рак.шейку на дно.Глубокий омут яма 796(рюкзак)

 

Тоже самое в яме 738(катушка).

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов
Ссылка на комментарий

Всем привет! Свершилось чудо-крест глубокий омут яма 17.34 утро и всё таки клюнул на лягу.Квест закрыт,ловлю арты с начала регистрации в игре, начинал по путёвкам пока не дошёл до разряда Ладоги.Ловил периодически заходами.Очень много было повторов, крест оказался самым трудным.Прощай Ладога будем иногда наведываться за саркофагом.Всем удачи в прохождении квеста!!!

 

Я конечно извиняюсь , но откуда там яма 17.34))

на радостях не то набрал 13.74 леска известная яма извините Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поймал сегодня наконец то кольцо. Потратил целых полдня(реальных). Брал слабенькие удочки и закидывал по известным ямкам на шею. Периодически кормил рыбака и добавлял время по путевке,сам пока смотрел телевизор.И вот поклевка - оно висело пока не подошел и снял.Так что такая система работает реально. Если что то клюнет крупнее и порвет то и не жалко - удочка на 25кг, леска на 18кг - купить не пробема. Пробуйте - может куму то это и поможет! Удачи!

Ссылка на комментарий

Поймал сегодня наконец то кольцо. Потратил целых полдня(реальных). Брал слабенькие удочки и закидывал по известным ямкам на шею. Периодически кормил рыбака и добавлял время по путевке,сам пока смотрел телевизор.И вот поклевка - оно висело пока не подошел и снял.Так что такая система работает реально. Если что то клюнет крупнее и порвет то и не жалко - удочка на 25кг, леска на 18кг - купить не пробема. Пробуйте - может куму то это и поможет! Удачи!

сообщение ни о чём а где ямка указана
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Хочу поделится как поймал меч и рог.. Меч на Отрытой воде на Х-Т 9бм ямка 14.90 правый край рюкзак вес76.547кг днём..время не помню...Рог-Медвежий утёс Х-т 18бм ямка 12.34 леска-ночью вес 23кг хотя ловил кряжевую палию.. Может кому и пригодится .Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Локи на меч, шлем, котёл и кольцо не перепутал точно у Подножия скалы?

Рог викинга - 2.77 "чат" шея. 15-я протока

Меч викинга - 2.77 "чат" шея. 15-я протока

Шлем викинга - 2.77 "чат" шея.15-я протока

Котел викинга - 2.77 "чат - события" шея.15-я протока

Кольцо викинга - 2.90 "блокнот" икра. 15-я протока

Крючок викинга - 7.09 "процент уды" шея. 3-я омут

Истукан викинга - 11.77 "прав.край лески"шея. 13-я утес

Крест викинга - 13.97 "леска" икра. 3-я омут

Ссылка на комментарий

Добрый день всем игрокам! Поймал кольцо Викингов. Валаамская протока. Ямка 2.77 над чатом. Утро. 1-й сервер. Икра. Первый мой артефакт! Поймано на 2-е игровые сутки без отваров и крови.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте поймала кольцо 80 гр ямка 277 чат икра,ловила 3 реальных дня под отвар удачи 2 сервер.

 

Ура поймала меч Открытая вода ямка 12.06 игроки на рак.шею,тоже под отвар удачи.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Привет Дмитрий мне кажется ты чегото не договариваеш как так за 9 дней реала пройти квест когда его все игроки РР проходят на по одному году и отвары пьют и в бубны стучат юнереально уж извени.

 

Спорный вопрос) Я за 5 реальных дней выловил все горшки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал горшок 72кг.+++ на локе Валаамская протока.Ямка 3.03 между алкоголем и ящиком (икра).Пока писал клюнул крючок на 728гр.в ямке 3.03 между рюкзаком и тетрадкой (икра).

Ссылка на комментарий

Всем привет !! Ну вот после долгих поисков Истукана он наконец-то попался ! Просидел на локе пять игросуток,ни одной поклёвки арта,решил сменить наживку, шею на лягу.Заброс 11,89 шкала каты,прошло меньше минуты и вот она поклёвка 500+ !!!Остался рог)) Всем удачи и огромнейшего терпенья в прохождении этого квеста !!! :shok:

5704bcc2e0e4t.jpg

Изменено пользователем LeMaxx
Ссылка на комментарий

Ну наконец то....Крест.....1440 кг....месяц реала...каждый день по 1 заходу (2 суток) .Ямка 9.5 (традиционная)...шея .Продолжу,.еще остались : Истукан , Меч Рог....Надежда умирает последней....Да...Леска стояла 1200 кг

 

Толь написал о поимке креста...зашел на Медвежий утес ...и почти сразу поймал Истукана 1124 кг....Ямка 1106 (блокнот)....шея !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати ни при поимке креста, ни при поимке истукана отварами и кровушкой не пользовался......

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так получилось что арты поймал без усилий просто приловом пришли а вот последний остался меч его ловлю уже более полугода мохет это наказание сервера кто что подскажет где он меч ?да ещё все арты кроме кольца и истукана помал на глубоком омуте.кольцо валаамка истукан медвежий.всё на куски рыбы.

Изменено пользователем вит 78
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прошу совета у знающих.Можно ли вытащить крест на леску 1200 или в этом есть риск если крест будет весом 1400++++.Спрашиваю потому что у меня был обрыв сосуда номер 7 на леску 1200 под отвар силы со второй подтяжки.

можно, если осторожно ;-) пару месяцев назад достал саркофаг 14++ на леску 1100 под отвар силы.. Изменено пользователем Belarusian
Ссылка на комментарий

Прошу совета у знающих.Можно ли вытащить крест на леску 1200 или в этом есть риск если крест будет весом 1400++++.Спрашиваю потому что у меня был обрыв сосуда номер 7 на леску 1200 под отвар силы со второй подтяжки.

Можно вытаскивал бомбу на 1222кг на леску 950 без отваров

Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кольцо- 2 сервер, 15 локация. Выступ 2,92, между рюкзаком и блокнотом. Через минуту, после захода на локацию. На икру.

Изменено пользователем Dobruj
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Крест, глубокий омут 1337,397 кг, живец, 1397 чат, клюнул в 23:00. Во время тура, естественно, ничего не употреблял.

 

Колечко, 73 гр, валаамская протока, шея, 266 катушка, клюнул в 11 дня. Удочка обычная, без отваров.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

тоже решил пройти этот квест сначала пошёл на локацию глубокий омут раскинул уды по ямкам 9.5 13.73 и 13.97 на раковую шейку и на 3и игровые сутки поклёвка за тонну в яме 13.97 и лорд63 поймал(а) Артефакт Викингов на 1416,358 кг остались истукан и кольцо

Ссылка на комментарий

Всем приветы,вот и мне повезло выловить крест :aworthy: ,тактика была такая на одних ямах незасиживатся,каждые двое суток делал выходы на базу Озеро и каждые двое суток менял ямки,постоянно пил удачу и клюнул он у меня в ямке 7.96 над рюкзаком на рак.шею,осталось дело за малым Истукан и Шлем :shok:

i76_cimgpsh_orig.jpg

Всем удачи и терпения в поимки!

 

Только зашел на Ладогу лока Медвежий утёс раскинул уды поклевка неживая,достаю крючек,обычно многие выходят после вылова любова артефакта я нестал выходит еще и судак зашел на локацию,прошло часа 3-4 игровых еще неживая поклевка в яме 12.27 еда-алк на рак шею и сново под удачей,достаю ,а там шлем :newconfus: остался Дядька Бородатый :hehehe:

i77_cimgpsh_orig.jpg

 

Всем приветы! Поймал последним Истукана сидел на Ладоге 3 дня реала выпил 1.5 бочки удачи ловил на рак.шею,а поймал на куски рыб в яме 12.27 еда-алк,за это время был только один повтор шлем,дело было так уды стояли с рак.шеей,общался в скайпе с товарищем заговорили за судака что он ловится на куски рыб,я взял спонтанно сменил наживку на кусочки рыб,непрошло и минуты поклевка 500+кг и вот долгожданный Истукан:

i79_cimgpsh_orig.jpg

Всем удачи и терпения.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем рыбакам привет.наконец то свершилось.ловил ну очень долго наездами.крест 1307кг.глубокий омут.ловил на раковую шею а поймал на куски рыбы.с первого заброса.яма 13.97.поеду за истуканом.всем удачи и терпения!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Писал только про первые пойманые арты, повторы не указывал...( Горшок-6шт., Крючок-4шт.)все написано по порядку вылова..Опыт нигде не указал т.к. на радостях вечно забываю на него посмотреть) Пока ловил Крест было два обрыва лески на 1100кг..а там мог быть и крест, и бомба и сарк..но мы этого не узнаем...Приловом была поймана находка путешественника-Бомба 2шт. Всем удачи в прохождении, а я поехал ловить редкие виды рыб и парочку находок путешественника.

 

Список
1. Шлем, "Валаамская протока", Сервер: 3, ямка 2,77 над чатом, наживка: раковая шея. Прикорм: Жмых+рак.шея

 

2. Горшок, "Глубокий омут", Сервер: 3, ямка 7,09 над индикатором уды, наживка: раковая шея. Прикорм: Жмых+рак.шея

 

3. Крючок "Глубокий омут", Сервер: 3, ямка 7,09 над индикатором уды, наживка: раковая шея. Прикорм: Жмых+рак.шея

 

4. Истукан, "Медвежий утес", Вес: 1081,014 кг., Сервер:2, ямка 12,47 над леской, Наживка: рак.шея, Прикорм: жмых+рак.шея+укроп.

Дополнительно: отвар удачи..и отвар силы после поклевки. Клюнул на 3 игросутки, все время пил отвар удачи. Стояло 3 уды в ямке (донка), прикорм под каждую уду. Леска была на 1000кг.

 

5. Рог, "Глубокий омут", Вес: 39,64 кг., Сервер:1, ямка 13,97 над чатом, Наживка: лягушка

 

6. Крест, "Глубокий омут", Вес: 1434,616 кг., Сервер:3, ямка 13,97 над чатом, Наживка: рак.шея, Прикорм: жмых+рак.шея

Дополнительно: отвар удачи.. Леска 1150кг.

 

7. Кольцо, "Валаамская протока" Вес: 74 гр. Сервер: 1, ямка: 3,03 под аркой, наживка: рак.шея. Прикорм: нет. Отвар удачи!

 

8. Меч "У подножия скалы", Вес: 84,951 кг. Сервер: 1, ямка 4,67 над блакнотом. Наживка: рак.шея. Отвар удачи.

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...