Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Артефакты викингов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня словила долгожданное колечко! Уже терпения не было, столько времени ушло на его поиски. К моменту поимки отвар кладолова закончился, осталась просто удача!!! 01,20 ночи под аркой в ямке 3,03 на икру.

241a8571f36bt.jpg

а вот и всем известный приз за квест, мне достался спиннинг. Удачи всем!!!

 

eade7512e1f0t.jpg

Ссылка на комментарий

Добавлю свой коментарий к посту 154,да тоже заметила,арты клюют с первой поклёвки,если клюнула мелочь,просто меняла ямку,Квест закрыт давно,Всем удачи

...Неоднократно ловил арты после поклевок рыбы которую сбрасывал.
Ссылка на комментарий

Всем привет)Поймал кольцо стандартно,3й сервер на спин гатернг, на шею в 3,03 арка, около 19 игрового под удачу и кладолова на 4 игросутки. Всем спасибо, всем удачи!))

 

Привет ))) Сегодня после дней полной тишины, поймал крест 14++ кг,на Глубоком омуте на шею в яме 13,14 на 3 м сервере, еле закинуть успел)))) Даже третью донку не успел достать!)) Без всего ! Перед этим на 1 м сервере 4 игродня просидел под удачей и кладоловом и ничего! Всем спасибо и удачи!

 

Время вылова 21 час игрового)

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем ДВС!!! pioneer.gif Целенаправленно ловил крест около полугода. Все как у всех - глубокий омут, донка, раковая шейка, ямки форумные, но выбрал те, где чаще клюет рыба. Уды - 1320кг и 1600кг. Отваров и крови не пил (не помогают они мне...). Пока ждал артефакт, чтобы несильно скучать - таскал по локе спиннингом разные блесны (улов окупал путевку). При мне пару раз ловили крест и саркофаги, а я упорно ждал своей удачи time.gif (без отвара - повторяю). Попалась парочка бомб, котел, шлем, три крючка... А сегодня наконец удача улыбнулась мне! Поймал я крест на тонну сто кг. с копейками, но поймал я его на спиннинг! newconfus.gif Х-тэйл 13 б/м точка заброса 10.85 между катушкой и леской. После поклевки наелся до отвала, выпил отвар силы, а когда подтащил к берегу - закономерно тяпнул жареной покрышечки и запил коньячком russian.gif . Опыта дали немного - 94 тысячи..., но радости получил сверх меры yahoo.gif . Не знаю, ловил ли кто крест на спиннинг, но, оказывается, он и на блесну может попасться... Вот как-то так... Теперь поеду на утес за истуканом (неужели еще полгода уйдет на его поимку? ph34r1.gif ).

 

Вопрос для чего покрыха и коньяк ? Это финвал или горбатый...91 тыс опыта это же смешно.

 

А вдруг это был бы саркофаг?? За него много опыта дают

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Поймал крест на глубокий омут яма 13,97 чат на шею. Второй приятный момент за день. Недавно в яме рядом 13.73 поймал саргофаг . Всем удачи.

 

Всем привет. Поймал истукана 980 кг на медвеж утес яма 12.27 алк шея 3 сервер до этого недавно там же вытащил второй саргофаг на 1 сервере. Осталось кольцо, пока ловил арты забегал ловить сосуды и закрыл квест. Всем удачи !

 

Всем привет и снова я. Поймал кольцо на протоке 2.77 чат шея. Квест закрыт. Делал его две недели реал , два сарга прилов и попутно закрыл сосуды. Всем удачи . А мне тут сказали что у меня фартовый акк. Это точно.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! На днях поймал истукана, на локации "Шхера" на раковую шейку, здесь же был пойман саркофаг на мясо прудовика. На локе "красные камни" : меч , шлем и еще один саркофаг - раковая шейка. Ямы у каждого свои, буду рад, если кому помог :rybka:

Ссылка на комментарий

доброго.Помогли чем,тем что написали локации,что они там есть давно известно,а вот указать заброс лишним не бывает.Вот,например,истукан это большая?нет это краснокнижная редкость для энного количества игроков,поэтому если Вам не трудно,то укажите забросы на меч и истукан(саркофаги не квестовые).с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Добра всем!

меч-Красные камни,4,94(рюкзак)икра.

Крюк-Глубокий омут, 5055с/м. точка заброса 11,02(шк.уды).

Рог-Открытая вода, 15.42(ящик)шея.

Горшок-Глубокий омут 7,38 (ката).шея

Шлем-Красные камни, х-17с/м. точка заброса2.74(блок)

???-обрыв лески.Каменный остров,3,55(блок) куски рыбы

Сервер 2-й.

Изменено пользователем bondandld
Ссылка на комментарий

Всем привет. Истукан, каменный пляж, ямка 4,19 события, на куски рыбы, ночью на втором сервере под отвар удачи. Ранее там же были пойманы саркофаг и две бомбы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Для тех кто ищет крест : e5a768a5db56t.jpg

крест 7.69 шкала катушки рак. шея 2 сервер

 

b256452c387at.jpg

крест заброс 5.23 алкоголь-ящик Каменный остров 3 сервер. Пробуйте может тут вам повезёт. Всем терпения и удачи :clap: !!!

Изменено пользователем Ник.73
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Северная ладога. медвежй утёс. дед. истукан 1099.338кг. :good: шея. дно т.з 11.77 пр.край рюкзака.2ой сервер. время 08:50 утра. под удачу. скрин сделаю позже. Всем Удачи!!!

А вот и скрин. cd29119d68e3t.jpg :hehehe: Всем удачи !

 

Всем привет! Северная Ладога. глубокий омут. крест. :good: т.з. 13.97 чат. шея. дно. 2ой сервер. врем я 16:50 под удачу. 21d644dc2494t.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!! Северная Ладога. Валаамская протока. артефакт викингов. Колечко :good: т.з. 3.03 арка. шея дно. 2ой сервер время вылова 20:50 под удачу. за неделю закрыл все артефакты. играл по 2 часа вечером после работы. Кольцо поймал пошел налить чайку. прихожу висит кольцо. 3b34eb8501a9t.jpg :hehehe: другие арты не отписываю пришли приловом 3 горшка 2 крючка. Всем удачи!!!

Изменено пользователем СережкаПоварешка
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добра!Свершилось!!!Крест!Сервер второй, Глубокий омут, 6016 ср/мед.Заброс11.02(шкала уды).9a8ed46ae3a7t.jpg

 

P.S. Крюк,шлем и крест выловлены на спиннинг John Silver Lobster.(смотри пост 211).Именно на блесны.Может,совпадение а может и нет....!К стати крест на той же дорожке что и крюк.

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Закрыл этот квест! Забыл про этот квест года на 2-3. Закрыв находки путешественника, доспехи и кораллы решил закончить и это задание. Оставались кольцо, крест и истукан. Выловил все довольно быстро. Первым поймал кольцо - Валаамская протока, 3-03 середина арки, затем крест- Глубокий омут, 7-96 рюкзак и последним был истукан, Медвежий утёс, 11-81 рюкзак - блокнот. Все артефакты были пойманы на раковую шейку. Всем удачи в прохождении квестов!

Ссылка на комментарий
Скрин:
Скрытый текст

68806f71702a.png

точка заброса 12.06 квест пройден!!!

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята,помогите!!!!! Не могу поймать последний арт меч,все испробывал и на протоке и на красных камнях и на открытой воде((((-ничего не помогает!!!! где можно еще попробывать???

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Наконец и я завершил этот квест. И хочу поделиться, как я решил проблему с последним артом. Как и большенство, первые семь артефактов выловил без особого труда, посмотрел на форуме где они чаще ловятся, посидел над каждым от 5 до 12 игровых суток, и порядок. На последок остался РОГ. И тут я понял что значить нереально пройти квест. Что я только не делал. Сидел по 20 игровых суток, менял сервера, наживки, делал перерывы, ни чего не помогало. Мучения продолжались почти два года... После двух месячного перерыва решил попробовать снова. Выбрал локу где я провёл меньше всего времени, в моём случае Крестовый Остров, выбрал первые попавшиеся ямки, и не на что не надеясь сам был проиятно удивлён, когда в начале седьмых суток вытянул РОГ. Буду рад если камуто поможет. Удачи Всем.

Ссылка на комментарий

коллеги, арты клюют и подстаскиваются так же, как доспехи на Женеве, например, не сопротивляясь?

Да, так же как и все неодушевленное в игре, УДАЧИ )))

Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий

Ребята!!!!!!!!!!!! Свершилось чудо!!!!!!!!!!!! все закрыл квест,последний был меч,пробовал ловить его везде и ни как,поймал на протоке ямка 3.05 между леской и чатом сервер 2,удачи выпил вагон!!!!Всем удачи и терпения,кстати поймал все арты на прудовика,кроме последнего меча,он на шею!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...