Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Артефакты викингов


Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил попробовать пройти этот квест,внимательно изучив форум,решил начать с "тяжей"зашел на глубокий омут,т.з.,1397 игроки,рак.шея не просидел и игросуток-мертвая поклевка и ...5e237fe7a9d0t.jpg безусловно повезло,значит с чем нибудь другем мозг сломает! :sorry:

 

Всем привет!Продолжаем поиски :big_boss: пока ловил дядьку бородатого,приловом 2 бомбы,1 Сарк,чему я очень даже рад :good: ,ямка 1107 левый край блокнота d427cfb3ffe1t.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!вот что пока словил.

Рог-протока,яма 2,30 площадка над ящиком,шея.

шлем,крючек,котел-протока 3,03 над рюкзаком,шея.

 

Всем привет!!

Горшок-протока яма 3,03 под аркой на шею.

Шлем-протока яма 3,03 под аркой на шею.

Рог,крючок,кольцо-протока яма 2,30 над ящиком на шею.

Крест-глубокий омут яма 13,14 на шею.

Все под отвар удачи.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Северная Ладога. Медвежий утёс. шлем :good: т.з. еда. 12.27 раковая шея.

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

kmm4ik поймал(а) Артефакт Викингов на 845 гр. икра. дно. 3,03. пр. край арки. 1-й серв. 20-00. --- крючок.

 

kmm4ik поймал(а) Артефакт Викингов на 24,967 кг --- шлем. Протока, 2,77. Чат. Шея. 3-й сервер. Без отваров. Джон Сильвер (сопутствующие предметы).

 

kmm4ik поймал(а) Артефакт Викингов на 68 гр. кольцо. 2,77. чат. Протока.Уда для предметов. ночь.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

прошел квест за месяц реала. всего за это время выловил 23 артефакта.последним оказался меч его выловил на валаамской протоке яма 2,71 чуть левее известной 2,77.дольше всех ловил крест почти три недели поймал глубокий омут 13,73 шея.из этой ямки достал также шлем и рог ,попутно 12 котлов и две находки путешественника(бомба) а также два крючка. при прохождении квеста действовал по следующему алгоритму: если в первые 40 игровых часов не было поклевки арта менял сервер, если поклевка была ждал еще 40 игровых часов и т. д. ловил по 6-8 часов реала каждый день , удачу пил периодически если больше 2-3 дней реала не было ни поклевки выпивал сразу бочку т.е следующие 15 игровых суток постоянно был под действием отвара удачи.

мой совет всем кто походит данный квест: определится с ямками где клюет у вас хотя бы иногда арты и ждать и еще раз ждать и все обязательно получится! всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Полтора месяца реала в погоне за мечом наконец то закончились удачей.Валаамская протока 3,03 донка, шея.Квест закрыт.

Ссылка на комментарий

Полтора месяца реала в погоне за мечом наконец то закончились удачей.Валаамская протока 3,03 донка, шея.Квест закрыт.

кстати меч поймал самым первым на красных камнях тут в обсуждениях есть мой пост

Ссылка на комментарий

Кольцо Викинга протока поплавок 2,85 шея. :akula:

 

Крючок Викинга протока 3,03 донка шея. :rybka:

 

Котёл Викинга Шхера 5,90 донка ляга :elf:

 

Меч Викинга Валаамская протока 3,03 поплавок червяк. :rodger:

post-103057-0-33302900-1470451818_thumb.jpg

post-103057-0-45621000-1470452933_thumb.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.зашел на локацию немного половил решил выпить удачи и на спин(Блэк Лайн) тут же заблеснил истукана 500+ загиб, на Цирцл Морянка средняя,я так долго его искал и надо же так зацепить megalol.gif рядом Армада,но спин ему понравился больше pioneer.gif когда то также саркофаг заблеснил на локу megalol.gif .Может кому поможет дорожка заброса 11.77 над леска.Эх,вот она экономия ремпакетов как жадность наказуема. big_boss.gif

с уважением слэм123

Доброго всем! Может я и не прав, но по-моему сервер специально настроен на возможность слома уды. Если вы пытаетесь поймать что-либо крупное, сервер крупный вес посадит на самую слабую уду. У меня так было с 7м сосудом, крестом и бомбой.
Ссылка на комментарий

доброго.зашел на локацию немного половил решил выпить удачи и на спин(Блэк Лайн) тут же заблеснил истукана 500+ загиб, на Цирцл Морянка средняя,я так долго его искал и надо же так зацепить megalol.gif рядом Армада,но спин ему понравился больше pioneer.gif когда то также саркофаг заблеснил на локу megalol.gif .Может кому поможет дорожка заброса 11.77 над леска.Эх,вот она экономия ремпакетов как жадность наказуема. big_boss.gif

с уважением слэм123

 

Доброго всем! Может я и не прав, но по-моему сервер специально настроен на возможность слома уды. Если вы пытаетесь поймать что-либо крупное, сервер крупный вес посадит на самую слабую уду. У меня так было с 7м сосудом, крестом и бомбой.

доброго.Давно известно,что если ловить крупные вещи,то клюнет самая слабая снасть и чаще всего которая просто неспособна вытянуть вес,но поделюсь еще наблюдениями о клев Истукана,это инфа собранная за его годичные поиски:

за время сидения сутками реала именно на Медвежьем склоне был свидетелем десятков его поимок и ,на мой взгляд,что в нем не меняется это

1.время клева по игросуткам,а именно игровые четные,то есть вт чт сб ,вот вс не встречал чтобы ловили ,выходной что ли у него ddg.gif (подтверждение этой версии вы можете провести анализировав скрины с темы,но я опираюсь не только на скрины,а еще и опыт своего нахождения на локации)

2.большинство(при мне) ловили часто сразу по заходу на локу при условии употребления отвара Удачи,либо выпив удачу ,сразу перезаброс и неважно просто в точку, либо смена точки

3.многие кто поймал при мне сиднем не сидели на нем,а набегами,либо строгая смена сервера(2 игросуток на одном и смена сервера и так по кругу до поимки)

вот еще есть спорная задумка(личная),что он выбирает именно активную снасть и любит блесны средние,(но это скорее всего чушь)потому что из пойманных мною артов они чаще всего брали на активную снасть

 

и самое важное клюет он в 12.00 в 00.00-2.00(правые и средние точки забросов)

и 7.00 игровых(это левая сторона забросов)

 

Любой из Вас может сказать,что я несу бред,но оспорить Вас я не смогу,но это опыт долгих и долгих просиживаний на локациях и поисков.с уважением слэм123

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Вот оно XxX.ViP.XxX поймал(а) Артефакт Викингов на 1371,87 кг. :aworthy: Очень много времени убил на поимку креста, а тут такая не ожыданость без отваров и крови.Глубокий омут ямка 13.14 чат первый сервер. раковая шейка.Остался меч и кольцо, всем желаю удачи!!! :good:

2e260f5f303at.jpg

Ссылка на комментарий

Поймал сегодня крючок на открытой воде на живца со дна 11+кг

А Вы не забыли запятую в весе крючка между единичками поставить? Крючка весом 11+ кг быть не может.

Квест закрыл уже довольно-таки давно, но может быть нижеперечисленная инфа кому-то пригодится:

Артефакты

Истукан 924,321 кг. Пойман на Северная Ладога: Медвежий утёс, раковая шейка, ямка 12,27 между шкалами еды и алкоголя. Сервер №1.

Кольцо 88 грамм. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,77 над чатом. Сервер №3.

Котёл 103,899 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 7,96 над рюкзаком. Сервер №1.

Котёл 105,938 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Котёл 107,388 кг. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,85 над удочкой. Сервер №1.

Котёл 61,537 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,14 над чатом. Сервер №2.

Котёл 62,049 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Котёл 63,299 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 6,96 над шкалой алкоголя. Сервер №1.

Котёл 72,377 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,97 над чатом. Сервер №2.

Котёл 73,81 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Котёл 77,83 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Котёл 80,756 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Котёл 81,072 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Котёл 89,751 кг. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,81 над шкалой катушки. Сервер №1.

Котёл 94,336 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Котёл 96,113 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Котёл 98,025 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,97 над чатом. Сервер №1.

Крест 1261,552 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,97 над чатом. Сервер №3.

Крючок 1,461 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Крючок 1,821 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 7,69 над шкалой каты. Сервер №1.

Крючок 1,849 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,97 над чатом. Сервер №1.

Крючок 734 грамм. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Крючок 737 грамм. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Крючок 961 грамм. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,77 над чатом. Сервер №3.

Меч 115,345 кг. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,85 над удочкой. Сервер №1.

Меч 118,478 кг. Пойман на Северная Ладога: Валаамская протока, раковая шейка, ямка 2,85 над удочкой. Сервер №1.

Рог 38,093 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №3.

Шлем 16,149 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №1.

Шлем 18,349 кг. Пойман на Северная Ладога: Глубокий омут, раковая шейка, ямка 13,73 над леской. Сервер №2.

Ссылка на комментарий

В общем Всем, кто отчаялся уже закрыть этот квест посвящается! Заметил я одну интересную особенность именно с артами, про неё уже конечно писали, но после того как я за день словил и кольцо и крест (которые к слову ловил наверное года два, или сколько там существует этот квест), я про эту особенность вспомнил! В отличии от тех же горшков - арты практически всегда клюют сразу, в первый же игровой час. Я огромное количество раз оставлял спин на воде - продлевал путевку на стопицот часов и уезжал на дачу окучивать помидорки. И знаете сколько я словил артов таким способом? НОЛЬ! Ни одного не словил! Зато как не зайду на сафари прудовика или валаамку погонять - так они с первого заброса все и липнут. Я конечно утрирую, но все легкие арты я так и взял - приловом. Я не спорю, что многие именно "высидели" свои арты, часами, днями, но у меня так не получилось. Я просто начал наугад перекидывать уды каждые 3-4 игровых часа, без ям и без закономерностей. Если попадался повтор - просто выходил с локи или менял сервак. Очень быстро словил кольцо (под удачей), потом и крест (без удачи), сейчас пытаюсь взять истуканчика. Я даже батарею в эхолот не ставил, чтоб не было подсознательного соблазна закинуть поглубже. Это не так работает! Например опытные мутоловы знают что не всегда стоит искать мута в яме. Станьте опытными ловцами артов - перекидывайте уды почаще! Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Северная Ладога. глубокий омут. Крючок :good: шея. дно. т.з 13.14 чат 2ой сервер. время 23:00 0efdc1e8521bt.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Добавлю свой коментарий к посту 154,да тоже заметила,арты клюют с первой поклёвки,если клюнула мелочь,просто меняла ямку,Квест закрыт давно,Всем удачи

Ссылка на комментарий

Вот захожу опять поделится своим успехом :girlfan: После поимки Креста, мне оставался меч и кольцо. Меч долго ловить не пришлось поймал на 2й день реала. XxX.ViP.XxX поймал(а) Артефакт Викингов на 147,972 кг 2.90 блокнот 3 серв, раковая шейка. А вот кольцо думал что не поймаю никогда, 6 бочек удачи, куча крови, постоянная смена серверов, ямок. 3 недели реального времени проведенного на Ладоге, и вот оно XxX.ViP.XxX поймал(а) Артефакт Викингов на 68 гр 303 под аркой рак шея 2 сервер, без отваров и крови, клюнуло через несколько часов когда зашел на локацию. :aworthy: Всем желаю терпения и удачи :good:

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

VARAL поймал(а) Артефакт Викингов на 978,984 кг , поймал в ямке 12.26 алкоголь на куски рыбы ловил долго набегами,здесь решил попробовать снова и через 5ч игровых сюрприз.без крови и удачи по моему мнению смысла нет в этих отварах,Медвежий утёс локация чуть не забыл,всем удачи остался меч :kupanie:

Ссылка на комментарий

Поймал последний артефакт меч VARAL поймал(а) Артефакт Викингов на 80,56 кг Валаамская протока ямка 3.04 над ящиком,наживка раковая шейка,Всем удачи квест пройден :hunter:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Северная Ладога. валаамская протока . Артефакт викингов.колечко 2 шт. :good: т.з.303 арка. шея дно. 9a343a325984t.jpg 15d841f416dbt.jpg :hehehe: Всем удачи!

Изменено пользователем gubchenko.sergej
Ссылка на комментарий

Всем привет! Северная Ладога. глубокий омут.Артефакт викингов.горшок 101.261кг. :good: т.з. 13.97 чат. шея. дно. 0d1dbd521463t.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...