Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
ММихалыч

Греческие сосуды

Рекомендуемые сообщения

Всем Приветы!!! Сосуд №5 554.505кг.Дача Олегыча 3.14 уда  на рапу. Читал форум и там ямка 3.15 так вот это перед ней отражение крыши сил не хватило в нее докинуть ну это ничего главное клюнул без отваров в 18 по игровому.Всем спс за инфу и Удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем Приветы!!! Сосуд №7 1299.133кг.лиман 7.94 левый край блокнота БЖ.допинги не пил.квест закрыт чего и Всем желаю!!!Спс Всем за инфу и Удачи!!!

Изменено пользователем а рыба то где

Поделиться сообщением

Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила)

№5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ.

№6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ.

№7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ.

Всем желаю такого же везения:)

Поделиться сообщением

Сосуд №6 морской порт ямка стандартная 773 большой живец словил только что

Поделиться сообщением

Вот и моя очередная "недвижимость".

Начинал квест с нуля, прошел где-то за 20-25 игросуток. Пил только удачу да и то чаще только на ночь. Уды без руны удачи.

По традиции сразу пошёл за №7, пользовался тем же принципом, что и Анастасия (пост выше): в двух ямках клевало часто, но мусор (1-4). Одну уду постоянно держал в 8.80, но там не было вообще ничего. Через несколько заездов сделал перерыв, немного половив омаров-ракушек. В следующий заезд только зашел на локу, бросил уды и открыл видео, как тащат №7. А тут поклёвка за тонну...

№7   8.80

Скрытый текст

27459101_m.png

Далее - Дача. Выбрал несколько форумных ямок, поймал через пару суток в "хитрой" точке 3.15 в отражении крыши, о которой здесь уже писали.

№5   3.15

Скрытый текст

27459103_m.png

Ну и завершающий сосуд пришлось поискать: Теорию "5 суток" не проверял, заезды максимум по 2 путевки. На куски тоже не ловил, т.к. некогда отвлекаться на поклевки мелочи. На Дебаркадере и в Порту ловились 1-4 стабильно. Форумные ямки не дали практически ничего - пришлось искать "особенности рельефа". Лучше всех себя показали 8.42 "Чат" и 8.31 (8.32) "события".

№6   8.32

Скрытый текст

27459102_m.png

Полагаю, с кладоловом могло быть быстрее, но, вместе с тем, думаю, что дело даже именно в тактике, которая, к сожалению, вырабатывается индивидуально и только с опытом )

п.с. Для любителей картинок ямы прописал на них )

Изменено пользователем FarmerRF

Поделиться сообщением

Всем приветы!
Краткий обзор квеста на примере моего аккаунта:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

16.08.2019 в 13:18, Philych85 сказал:

Всем приветы!
Краткий обзор квеста на примере моего аккаунта:

Обзор просто "вышка". Почему? А только в нем можно проследить некоторые закономерности, обращая внимание на  слот"события". Вероятность события возрастает в определенные промежутки времени. Там это видно наглядно. Одно дело написать, а другое дело увидеть . СПС!

Изменено пользователем akvads

Поделиться сообщением

Поймал 7й сосуд сегодня в 3.40 Ночи по Игровому и в 10:00 По МСК . Ловил на осетровый спининг на БЖ сухой.  Антоновский мост, ямка 8,8. До этого ловил пару дней реала на разные наживки, выпил бочку удачи и ничего.

Поделиться сообщением

Привет рыбаки и рыбачки! Вот и я поймал 7-мую вазу. на антоновский мост, яма 8,8 чат, на бж. А вообще история токая,: решил я их половить, как то уже случяйно словил 2 и 3 , а тут прочитал форум и решил начать с 7-мого. Просидел на локе игросуток 7 и словил только номер 1. в очередной раз зашел в игру и тут здрасте запрет на ловлю несколькими снастями. Закинул короче одну уду, первая поклёвка и вот он 1296 кг, здрасте! теперь надо остальных отлавить. пс.: на осетровый, без химии.

Поделиться сообщением

9 часов назад, esox79 сказал:

теперь надо остальных отлавить

вот когда 5-6 поймаешь вот тогда будет счастье )))....я тоже был рад когда первые пять выловил достаточно просто.....а вот 6-7 не дается никак ..подозреваю что  в твоем случае будет запара с 6 сосудом)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...