Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Греческие сосуды


Рекомендуемые сообщения

Доброго времены суток. Хочу поделиться с теми, кто борется с поимкой 5-го сосуда. Как я понял, результат зависит не от того, какую химию принимать, а скорее от терпения. Поймал я его Дача Олегыча в ямке 2,85 леска на б.ж. ночью. Уже не раз говорилось выше, что надо посидеть пять игрових суток подряд и это срабатывает. Таким же образом был пойман 7-й сосуд. Всем удачи и терпения в поимке всех сосудов и завершить выполнения этого квеста. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня попался последний сосуд №6 на локации Дебаркадер в ямке 3,33. Мои рекомендации для прохождения этого квеста: надо заставить себя тупо ждать. Рано или поздно успех будет достигнуть. 5,6,7-й были поймани насухую.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Ловил сосуды долго и нудно, первые четыре легко и  в прилове шли, и все... Решил забросить, у меня что-то с квестами вообще полный тормоз. Сегодня ловил судака на Антоновском мосту (Днепр дельта) и утром выплыл № 7 на обычный спин без наворотов и отваров, заброс 9,32 катушка , блесна vib-6000 б/м, вес 1339,103. Теперь прийдется добивать №5 и №6. Удачи мне и всем!

Ссылка на комментарий
В 07.11.2021 в 21:46, podvoh сказал:

Доброго времены суток. Хочу поделиться с теми, кто борется с поимкой 5-го сосуда. Как я понял, результат зависит не от того, какую химию принимать, а скорее от терпения...


Доброго дня всем! Возможно и так, но я думаю больше все таки зависит от удачи и везения. 5-й сосуд выловил на третьи игросутки на Даче Олегича, сразу после первого, ямка 2,63 (удочка), на куски рыбы. Там же поймал третий. Еще раз убедился что у каждого свои ямки, надо искать. Второй и шестой пойманы в Морском порту на БЖ, ямки 8,78 и 7,73. Остались №4 и №7. Удачи всем и терпения!

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

№7. лиман БЖ 6,56 левее чата на сухую весь квест. пару месяцев реала по 3-4 часа

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление форматирования текста
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Решил и я поделиться своими поисками сосудов, и вот как у меня выходит:

1) первые 4 ловятся везде ина форумных ямках, и на тех что сами разловите

2)ехать надо реально от 5 игродней ( у меня разряд не позволяет и я езжу по путевке, меньше дней- только первые 4)

3) хоть и клюет на сухую, я пью удачу ( приловом сундуки и находка путешественника)

4) 7-й на антоновском мосту, ямки форумные

5) 5-й дача, ямки форумные

6) уды от тонны, руны не важны (имхо)

7) беготня по серверам показала, что сервер на котором чаще сидишь- уловистее

😎 ну и так на всякий случай, если поперли сундуки, надо рвать на квест

С 6-м у меня пока никак, я только- только 5-й выловил, кстати между 7-м и 5-м где-то неделя реала (хотя не факт, просто путевки подходящей не было), надеюсь скоро квест закрыть, как что, так отпишусь.

ВСЕМ УДАЧИ И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем ДВС! После достаточно быстрого прохождения квеста "Кораллы", решил всерьёз заняться горшками. Первые четыре выловлены, естественно, в незапамятные времена) Проштудировав форум, отправился за 5ым к Олегычу. Ямки все известные, форумные. Приплыл на третьи игросутки. Ну, думаю, теперь промучаюсь долго. Сразу же отправляюсь на Дебаркадер в поисках 6ого. Пытался придерживаться, так называемого правила пяти суток. Первый отрезок из пяти игродней прошёл вхолостую. Меняю третий сервер на второй. Вот верь или не верь... За два часа до окончания второго захода в пять игровых дней, приплыл и шестой горшок!!! Я в лёгком шоке! Трудные горшки попались за один вечер реала! Ну, думаю, седьмой щас быстренько возьму по теории из видео))) В общем, моё мнение таково: если рыба или предмет в квесте последний, то никакие нафиг теории не работают. 

Решил тупо высиживать на Лимане в яме 7.90 под удачей на БЖ. Вчера просидел около пяти часов реала, не выходя с локи))) Не прокатило. Очень много поклёвок разных повторов. Что-то вытаскивал, что-то сбрасывал... И вот сегодня, придя с работы, решил зайти на очередные пару часиков реала. И в начале третьих игросуток, после пяти поклёвок повторов, мой любимый третий сервер сжалился надо мной! Урраааа!!! Квест закрыл,чего и всем желаю!!! Дней 5-6 реала ушло на это. Квест реально на усидчивость. Наберитесь терпения и будет вам счастье! Ну а я Деда Мороза одевать теперь!)

Спойлер

2002355474_.thumb.jpg.9076ad6f4d09b1c74915628ff013f751.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет 7 поймал долго за ним охотился остались 5,6

Спойлер

image.thumb.jpeg.34e7c064c1b2d656a34fe4038361a19e.jpeg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Хочу поделиться опытом. Сегодня я набрался терпения и поехал на Антоновский мост за №7. Почитал форум и решил сидеть до упора, сколько вытерплю. Сразу без отвара поймал бутылку №2. Ловил только на БЖ. На две уды, с руной крупной рыбы. На третью уду ловил судака, чтоб не заснуть. На БЖ все, что клевало и двигалось, сбрасывал. Очень редкие поклевки. Выпил одну удачу на пятые сутки, вообще перестало клевать. На седьмые сутки вечером выпил вторую удачу. И в ровно в полночь клюнуло под удачу, потащил - вот он №7. Второй сервак, сидел только на нем. 

 

8.80 ямка, поплавок над катой чуть левее. всем удачи)

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Еще дополню. До этого несколько раз наскакивал по 2-3 игровых дня, ловил так же. Результат - ноль. Поэтому готовьтесь на длительную поездку-от 5 и более дней. С наскока не получится.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого-то получается с 1-го заброса. Мне №6 и №7 дались тяжело. №7 - пять игродней подряд, сегодня поднял №6 на Деборкадере на 7-е или 8- сутки. До этого два раза по 5 игродней ловил строго на БЖ, около 8 удачи выпил, итог- ноль. Сегодня уже в конце после БЖ решил пробовать со сменой приманок. Ставил мидию, рыбу, моллюск, потом поставил раковую шею. И с первого заброса на шею вытащил между 6  и 7 утра. точка заброса  ямка 3,26 блокнот-уда. Без отвара удачи клюнуло. До поклевки выпил две удачи на третьи и пятые сутки, не помогло. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

Оставался мне для закрытия квеста сосуд №5. Просидел на Даче Олегыча - один раз дней 8, второй раз около трех. Итог - ноль. Оставил это дело. Сегодня решил попробовать. На вторую ночь выпил отвар удачи, 3 уды в разные места. Наживку ставил и менял разноообразную. Вытянул тарелку, продолжил. И вот около 6 утра вытащил его. На БЖ точка 269 левее чата, 2-й сервер. Я закрылся. По итогам совет по своим ощущениям: меняйте периодически наживки и точки заброса. Если поймали №1 и №2 - меняйте точку заброса, в этой яме не ловите. Если поймали сосуд от №3 и выше, то уходите с сервака, здесь уже ничего не поймаете толкового. Удачи! Квест на выдержку и терпимость. Около месяца проходил квест. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Уже как 2 месяца реала меняя наживки и сервера играя  по 7-10 игро дней за раз но кроме №4 ни чего и кроме мелочи всякой не ловится!!!

№6 дебаркадер

Ссылка на комментарий
18 часов назад, KlimokAN1989 сказал:

Уже как 2 месяца реала меняя наживки и сервера играя  по 7-10 игро дней за раз но кроме №4 ни чего и кроме мелочи всякой не ловится!!!


Дополнение к моим постам выше: 1- №5,6,7 пойманы только ночью и утром, т.е. с 22.00 до 06.00. В остальное время суток не ловятся. 2 - они пойманы под отвар удачи. Т.е. пейте и ловите. 3 - но это не истина в последней инстанции))) Удачи всем.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Квест как у всех наверное, сначала пойманы первые четыре много лет назад. Решил начать снова , 5 горшок дача Олегыча 2.69 слева чат. БЖ тактику избрал такую, тупо удочку бросил в ямку и ходил делал свои дела дома, где то на 7 игросутки клюнул. Так что квест на усидчивость. Хотя я не сидел у монитора подходил когда была поклёвка. Сейчас буду остальных также брать измором.

Ссылка на комментарий

Продолжение следует, сегодня как и вчера сидел на базе не выходя, решил  ловить 6 сосуд, на дебаркадере и морской порт, ну и примерно более через 5 игросуток на деборкадере 3.33 ямка на бж в 13.00 дня игрового я его поймал. Как говорится взял измором, тупо игра висела с одной удой, сбрасывал поклёвки, не нужные. Остался 7 , завтра начну. Квест чисто на время провождения на базе, если с 7 повторится

 

Ссылка на комментарий

Ну всё система работает, в течении 4 дней включал игру, тупо высиживал на локе не выходя несколько игросуток, как писал выше были пойманы 5 и 6 , сейчас выловил 7 Антоновский мост, сперва вчера бросал по разным форумным ямкам, сегодня решил в одной ловить 931 алкоголь. на бж пришёл, примерно ушло 8-9 игродней. за компом не сидел подходил когда поклёвка. Квест закрыт

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...