Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Греческие сосуды


Рекомендуемые сообщения

В 10.03.2018 в 21:24, И.Е сказал:

Подтверждаю и у меня получилось на пятые сутки игры клюнул 6-й сосуд. Квест закрыл. Система работает. 

Выловил 7 за несколько часов до конца пятых суток.Походу теория работает.

Ссылка на комментарий

Всем привет, случилось всё таки чудо- через 5 месяцев его ожидания и поисков набегами:shergut:в яме 9.31 над алкоголем. Желаю всем терпения и удачи в э том не лёгком квесте:bigfriends:

 

Спойлер

image.thumb.png.3f3fd2ece6df6181ccac1fb89de3daef.png

 

Забыл сказать, квест закрыт, что и всем желаю:hey:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 25.02.2018 в 14:37, СтЕрХ54 сказал:

Подтверждаю! Эта схема работает. Еще и БЖ слегка наловил. Ямка именно та, которую указала Елена. Спасибо землячка!!!

Лока какая???

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Сервер 1й Антоновс кий мост закинул 3уды 1я ямка9. 31 алк, вторая 8.80 чат третья спин над словом удочка чтоб не скучно было. Пробыл 5 игросуток безвылазно постоянно под удачей и кладоловом. Итог: три повтора, даже не вытаскивал скидывал, 7го сосуда нет!! Пошёл на Лиман. 

 

Извините забыл написать, что ловил на б/ж и блесну oyster большой. 

 

 

Ссылка на комментарий

Сервер 1й Лиман одна уда в ямке 7.90 рюкзак, вторая 7.94 блокнот третья спин т. з. 7.90 шкала уды проловил также 5 игросуток без выходов с локации постоянно под удачей и кладоловом. Итог 6 повторов и сундук сера на спин. Ловил на б/ж и 5108 м/м. А седьмого горшка нет!!!! 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сервер 2й Лиман одна уда ямка 7.90 б/ж рюкзак, вторая 7.94 б/ж блокнот, третья спин с краком калкана  поблеснить. Выпил удачу и кровь гладколобого, вытащил штук 10 скумбрий и тут поклевка за тонну на первую уду ямка 7.90 стал тащить как будто 3й горшок легко даже силу пить не стал. Вытаскиваю Он!!!!!! На 1160,847кг. Всё квест закрыт!!!! Всем удачи!!! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, буду краток - метод рабочий!!!

на 5-ю ночь выловил седьмой горшок), пока делал скрин - уехала леска с 24-х тоннки, вторую жалко было терять, заскринил сам квест)))

в процессе разлова ямки на мидию разловился рак, изредка в соотношении (примерно 1/25) к пойманным ракам проскакивала рапана, поймал полтора десятка, почти вся для блёсен.

Спойлер

b81ae2fa0473.jpg

уехал на дачу Олегыча выковыривать 5-й)

 

С уважением, БНК.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!)

У кого не ловятся подарки на Озере, ловим незакрытые горшки на Днепре!!!) :hey:

Отсидев несколько пустых игросуток (в плане кол-ва пойманных подарков) на озере, решил навестить Олегыча на его даче) Приготовился к очередной 5-и дневной осаде, постоянные поклёвки местной белуги - сбрасываю, но через двое с половиной суток поклёвка, загиб 500+,стоит уда как вкопанная, и тут появился ОН) - сосуд №5. Квест закрыт :yahoo:

Оба крайних в квесте сосуда (7 и 5) пойманы на 1-м сервере, на БЖ, уды 24-х тоннки с руной удачи, 100% времени находился под отваром удачи, кладолова не использовал.

5-й пойман в форумной ямке 3.15 (отражение крыши) в других ямках были повторы с 1 по 4-й.

Спойлер

e1980f342243.jpg

df94a1179d7d.jpg

 

Всем удачи в наискорейшем закрытии квеста)

С уважением, БНК.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
41 минуту назад, Niki127127 сказал:

Скажите пожалуйста, какие спец уды пойдут для ловли сосудов?

Никакие))

Изменено пользователем alenka161
Ссылка на комментарий

Я закрывал квест очень и очень давно,и все сосуды ловятся очень не плохо,да и сейчас цепляются в каждом туре,их отловить не сложно,а вот два последних требуют внимания,))

На гатеринг вы их не вытащите,если только усилить,но и то...последний вам сломает гатеринг точно,...так что не мудрите)))почитайте тему этого квеста и я уверен всё у вас получится без каких либо спец -уд)))

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну друзья,наконец-то и я пишу о том как выловила свою 7-ку....Долго охотилась,прочитала весь форум,ловила в основном на Антоновском,но нет,пила кровь и гребнистого и гладколобого и удачу,но всё тщётно....Пошла на лиман,закинула ямы 7,34(как написано на форуме),закинула 7,90 как посмотрела на видио и нашла яму которая попалась мне на глаза 7,34(ката),ловила на бж,ждала два игродня,потом решила поменять наживку на мидию и вуаля ,1349,196 седьмой(7,34 ката)(поймала на уду 1320(96%)),Всем желаю удачи и терпения,ибо сама испытала полугодовой терпёж.(поймала на сухую)

Изменено пользователем Pooh24
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ловил долго семёрку..набегами.. недавно посмотрел видео с ютуба по ловле этого горшка.. отпишусь как я его поймал руководствуясь  этим видео.. лока Лиман..ямка 7.9 между рюкзаком и блокнотом..первые пару дней игровых нужно разлавливать ямку на мидию..тянуть всё....за тем как тока разловили ямку переходите на БЖ и в течении максимум пяти игровых суток семерка у вас в садке..ну для само успокоения можете пить удачу..я поймал на сухую на вторые игровые сутки  ...после разлова .. реально работает то что описано в видео.. всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 16.01.2020 в 15:01, андрей дубровский сказал:

поймал амфору 7й номер вес 1345 кг на блесну блюсенсер большую

что за блесна блюсэнсер?

Изменено пользователем himickplick1
Сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток мой дорогой читатель! Думал доловлю 6-ой горшок,потом отпишу... Но судя потому,сколько времени понадобилось для поимки 7 и 5-ого,пройдет вечность и еще один день)))) И так сразу скажу,не фига не работает правило 5-ти суток(надумки или стечение обстоятельств)

Начал я с 7-ого,думал самого "сложного". Просидел целый день реала,благо время позволяло,где-то недели полторы игровые.НИЧЕГО!!! Зато белуги наловил тон 60.К вечеру все надоело и вышел... С утра следующего дня,сделав себе кофеек,запускаю рыбалку,кидаю три уды в 7.90(форум),и даже не успел удачу хряпнуть,как дзынь и уда загиб на 500+Тяну...... По загибу опять 4-ый. ЫЫЫЫЫЫЫ,ладно,достану... Афигеть!!! 7-ая кружка на 1200+ Аж кофем подавился...На энтузиазме за следующим полетел.

Ну чтоб не ходить вокруг доокола,просидел дня два реала на морском,никчему это не привело...Благо было чем заняться(сидел вторым акком сундуки с горбушей тягал).Пошел за 5-ым на дачу.

Как бы ни смешно это звучало,спецом сидел по 5-6 дней безвылазно в течение недели реала. Вот сегодня ровно неделя как я словил 7-ой горшок. Захожу в рыбалку,кидаю уды по ямкам 3.15;3.53; и нашел какю-то с лева 2.84; Захожу вторым акком горбушу ловить,смотрю а у меня удача закончилась на первом и поклевка в 2.84. Тяну,загиб до 500+,те же самые мысли,как и с 7-ым. Ладно,вытяну... Опа и он,пятый 550+ кг.

Пока пишу,сижу на морском и думаю,может через неделю приехать за ним?))))))))))

Итог: у меня не сработало ни разу правило пяти суток,а все как сервер даст. Может чем кому и помог,всем ни хвоста ни чешуи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня впоймал кувшин № 7 чему был несказанно рад.Ловил его с самого начала квеста. Впоймал по совету видоса в этой теме , совет работает пробуйте .Место лиман ямка 7,90 рюкзак на мидию.

Спойлер

сосуд№7.png

 

Изменено пользователем himickplick1
удаление цитаты, установка спойлера
Ссылка на комментарий

Пробовал по тактике из видео в этой теме. Просидел 2 игровых недели на локе - пустота. начал квест лет 5 назад 5 6 7 так и не вылвоил хотя довольно часто заезжал бывало на на многие недели игровых.) Удача не удача кровь не кровь. Сосуды как будто за несколько лет превратились в пыль которую унесло водой))))Дайте пару советов по вылову 5 6 и 7 может у кого была такая же ситуация? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня поймал сосуд №7.Просто добивал путевку после турнира "Пеленгас".Заброс 9м. над чатом,Vib-bluecancer б/м.Примерно в 5.30 утра 3сервер 1200+.Без рун и отваров.Всем удачи в поимке сосудов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наконец и я поймал 7-й сосуд. Антоновский мост, 9,35 правый край блокнота, большой живец. Удачу и другую химию не принимал. Решил сидеть пока не поймаю.

 

Кстати, ямки менял регуляно. Всем удачи.

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем добра ! Через энное количество лет решил всерьез добить сосуды,оставались 5-ый и 7-ой. 5-ый Дача Олегыча , 2.91-игроки, 7-ой Антоновский мост, 8.80 уда-ката ( все на бж,без отваров) . Потратил примерно месяц реала по 1.5-2 ч в день. Всем удачи !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...