Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Греческие сосуды


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Спешу вам сообщить свою радостную весть, а радость из меня аж прет :good: завершил я квест сосуды , поймал свой последний сосуд 5 на даче Олегыча, сервер второй, в ямке 354, на его ловлю у меня ушло около двух реальных суток с отлучкой по делам :ragatka: Все сосуды ловил на сухую, кровь и отвары не употреблял, сало не ел, горилку не пил :sarcastic: Отсюда сделал вывод, - зачем зря тратится, все предметы ловятся без отваров. Все сосуды кроме 1234 поймал на БЖ. Получил все свои награды и теперь у меня 100- тый разряд. :girlfan: Пойду дальше за своими рыбацкими приключениями!!! :preved: Всем удачи и побед, а главное здоровья!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну, наконец-то взял 6-го. На локации " Морской порт", ямка 8,55 над катушкой. На кусочки рыбы со дна. Постоянно клевала скумбрия и налим. 1-й сервер. Около 6 утра игрового.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Хочу поделиться своей радостью. Играю уже давно. сосуды начал ловить сразу как достиг нужного разряда для поездки. Первые 6 сосудов я поймал за 3 реальных дня. Все на 6 на БЖ. Сосуд 1 2 3 ловятся везде. 4 сосуд - набережная Херсона яма 6,19 по-моему над катой в 3 уды туда, за пол дня поймаете. 5 сосуд - Дача олегыча, яма над удой почти на том берегу не помню... 3м с чем-то, ...... 6 сосуд - Дебаркадер ямки над чатом и игроками (круглые такие)))). Повторяю! Я ловил все эти сосуды на БЖ!

А вот 7 сосуд ловил очень! ну очень долго! несколько лет точно))) так вот. Ловится он на 2-х локациях: Лиман и Антоновский мост. Сначала Я ловил на Лимане долго и на бж все 3-мя удами и на блесну. и по всем известным ямкам.(7,94 лев. угол блокнота. 7,94 прав. угол блокнота. 8,11 игроки. 7,32 события, 7,34 ката и 8,14 уда-ката) по всем этим ямам.! На Антоновском мосту яма 8,80-чат. все 3 уды туда. Всё равно не ловится.

В итоге совет! Ищите свою ямку! ту в которой у вас будет чаще и крупнее ловиться рыба. Особенно это заметно ночью.

Поймал я свой 7-й сосуд на блесну- VIB-mussel, бол. самодельная которая. Проводка мед. Заброс 9,09 над игроками (Антоновский мост) потому что там у меня ловилась рыба чаще и крупнее! Причём на всё!

Удачи всем в закрытии этого квета.)

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

4-й!!! Морской порт, на кусочки рыбы - донка- 8.78 – чат (приловом к 6-му). Приятно, что специально ловить не приходится. Ждем 6-й!

5-й неожиданно быстро (2-3дня реала). На 2-м сервере (на 3-м в это время был запрет на 3 снасти)

Ямка 2.69 между катой и чатом – кусочки рыб.

К сожалению, не смог вставить скрин((

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов.
Ссылка на комментарий

Доброго всем. Закрыл квест, отпишусь немного, все буднично, №1-4 при ловле рапаны на локации Чуден Днепр, №5 - Дача олегыча на куски рыбы (3.15), №6 на Дебаркадер на БЖ (3.44), №7 на Лиман (7.94) на БЖ, ушло 2 недели реала, тоесть 10 рабочих дней, сидел по 3-5 часов реала и 4 выходных сидел по 8-12 часов реала.

Хотел бы сказать тем кто пьёт удачу и бывает ещё и кровь и тем кто закрывает квест по году, вы нубы. Ни какой отвар тут не нужен, ни глотка не выпил отвара удачи, темболее крови. Тем кто закрывает по году квест - вы видимо делаете что то не так, садитесь в стандартные ямки, в стандартных локах, на стандартные наживки для данного квеста и все будет.

Спасибо.

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Квест прошел как-то легко и незаметно, правда выполнял его параллельно с доспехами. И за 23 дня (реал) после поимки последнего доспеха (пика) выловил недостающий 6-й сосуд: Днепр-дельта, морской порт ямка 8.55 (леска) на кусочки рыбы... вес сосуда 650 кг с копейкам.

Как и всегда - ловил на 3-м сервере, не пил никакой химии и крови, но уды были с руной удачи. Сосуды 1-4 в морском порту (пока 6-й ждал), 5-й на даче Олегыча. Ямки форумные, наживка - кусочки рыбы. 7-й поймал приловом на мидию во время ловли рапаны на лимане ямка 7.94 над буквой "у" в слове удочка. все сосуды пойманы на кусочки рыбы, кроме 7-го.

Теперь - артефакты!

Ссылка на комментарий

Только отписался в теме артефакты о поимке крайнего арта, дай думаю попробую выловить злосчастный 6-й сосуд. Лока "Дебаркадер" яма 3.44 (та которая правее), БЖ. Не прошло и суток, поклёвка и вот он красавец - VITALIY DROZDOV поймал(а) Греческий сосуд на 781,306 кг. :girlfan: :gvgvgg: :aworthy: Вот это подарки к Новому году :sarcastic:. Поеду на Амазонию, а что, а вдруг и крапа сегодня сдастся :aworthy: .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем поклонникам РР3! Хочу поделиться своими соображениями (по ловле 7-го горшка) с теми, кому ещё не выпала удача его «подцепить». Час назад вытащил этот сосуд на «Лимане» 1-й сервер, на мидию, при ловле рапаны на склоне 5.78 (над рюкзаком). Это мой второй 7-й, которого вытащил на мидию, при ловле рапки. Первый поймал там же, только на уступе 7.44 (между шкалой алкоголя и ящиком). В обоих случаях я их целенаправленно не ловил – они как то так сами ненароком пришли. Моё мнение – не стоит упираться безрезультатно длительное время в целенаправленной ловле этого горшка. Лучше посвятите это время на поиск «своей» ямки для ловли рапаны на этой локе, ловите рапку (цена на неё хороша), а там и белуча подойдёт за тонну с + и рано или поздно 7-я ваза сама придёт к вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

спешу поделиться только что поймал сосуд №6 дебаркадер ямка 3.44 5 утра игр времени на БЖ рад до ужаса полтора года ловил вот он красавчик vanshes123 поймал(а) Греческий сосуд на 777,799 кг желаю всем тем кто еще ловит терпенья ифарту в этом нелегком деле ну а я ..А что я ? Я пойду за последним сосудом № 7 пожелайте и мне удачи!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день!.

Сегодня выходной, думаю, дай ка я посижу на Днепр-дельте, половлю 6-й горшок. И вот.

Отсидел почти трое игровых суток. Первые сутки - ничего, вторые - подряд 1-й, 2-й, 3-й горшочки, и к концу третьих суток вот он родимый 6-й! Дебаркадер, 3.32, куски рыбы, 2-й - сервер, игровое время - 05.00, реальное - 15.37, вес - 776.563 кг. За время ловли выпил 4 флакона удачи. Мне точно помогает, На две уды ловил горшки, а на третью блеснил саргана. Он там неплохой. Всем удачи!

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пишу а радости нет предела аж руки дрожат поймал только что последний 7 -ой горшок закончена трехлетняя эпопея поймал под кровь гладколобого и кладолова ямка 9.05 около опоры на Антоновском мосту-

vanshes123 поймал(а) Греческий сосуд на 1337,914 кг)) :aworthy: :aworthy: :aworthy: :aworthy: :good: :preved: вот он мой родимый!!!! :happybirth: :party: :smile9:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет . Поймал сосуд №7 все стандартно лиман 7.94 бл-уда на бж до этого поймал остальные сосуды все по форуму , остался 6 сосуд ловлю. Мое мнение что здесь нет смысла писать где поймали 1.2.3 сосуды , они ловятса везде и буквально на все. И даже надоедают когда ловишь нужный сосуд.

Ссылка на комментарий

Всем привет и снова я. Поймал крайний сосуд № 6 на локации Дебаркадер, 3.33 леска на мидию , квест закрыт. Ловил все сосуды 4 сут реал. Всем удачи !

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка названия локации.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

oleg.iackowlev:Всем привет любители русской рыбалки!!Свершилось)после стольких лет,наконец то вот оно чудо,7-ой сосуд.Сегодня,4 июня 01.50 МСК. свершилось милость 7- го сосуда в яме 8.80 лока 11 ант.мост над игроками на бж. я счастлив)) после стольких лет терпения.Отвары не пил.Как говорится,терпенье и труд всё перетрут.Удачи всем! :preved:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Днепр-дельта. Дача олегыча. Сосуд №5 :good: т.з. 2.69 чат. на Б.Ж. 9657fdad75b5t.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Дебаркадер. Сосуд №6 :good: т.з. 3.26 ката. на Б.Ж. a6e1132ffc8ct.jpg :hehehe: Всем удачи!!!

Антоновский мост. №7 :good: т.з. 8.80 чат. на Б.Ж. 02db2ab71941t.jpg :hehehe: Всем удачи!!! Всё выловил за неделю!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

закрываю квест потиху на втором аккаунте. выловлены 1, 2, 3 и...7 сосуды

все выловлено на Лимане, ямы 794 слева и справа от блокнота. на бж и мидию. причем 7 сосуд - справа в 794 на мидию. на 1190 кг

Ссылка на комментарий

закрываю квест потиху на втором аккаунте. выловлены 1, 2, 3 и...7 сосуды

все выловлено на Лимане, ямы 794 слева и справа от блокнота. на бж и мидию. причем 7 сосуд - справа в 794 на мидию. на 1190 кг

 

все под отвар

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выловила долгожданный сосуд, vituchaky поймал(а) Греческий сосуд на 1343,852 кг. Ямка 802, снасти, мясо рапаны.

 

Забыла локу написать, Лиман.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и на втором аккаунте квест закрыт. 4 выловился приловом несколько раз во время ловли 6-го

оставшиеся - 5 и 6 - ловил заездами в течении месяца. с отваром и без. и вот сегодня чудо. Дача Олегыча, 256 еда-алко, без отвара на БЖ взял 5. причем буквально через 10 мин после захода в игру. сразу захожу на порт. и через тех же 10 мин - вылавливаю 6. тот же БЖ, яма 755, ката леска

 

всем удачи

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! а мне интересно кто нибудь пробывал сидеть просто на одних и тх же ямках не меняя их до упора?)просто я тоже пытаюсь поймать 6 и 7 сосуды,но по ямам прыгать уже устала))вот думаю взять три самых активных ям по форуму и сидеть тупо на них)))

Ссылка на комментарий

Я ловил 7 сосуд на лимане, ямки не менял, ловил тремя удами с одной ямки белугу черноморскую, наживка мидия, передически пил удачу, после вылова 250-300 белуг поймал сосуд номер 7. Так что постоянно думаю смысла нет менять ямки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...