Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Греческие сосуды


Рекомендуемые сообщения

Закончил квест сегодня. Сосуд №7 вес 1151 кг. Лиман, 7,94 левый угол блокнота, БЖ. (Сервер №2) Без отвара удачи и прикорма. Ловил его 2,5 месяца.

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал 7 сосуд на 1286,612кг все как и в предыдущем посте только сервер 3. Увидев что на втором сервере Benvolio поймал сосуд сразу перешел на третий и через 10 минут реала я его вытянул. Всем удачи в поимке сосудов!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!вот и я отмучился с этим квестом,начну наверно с самого сложного №7 выловил на лимане в ямке 8.14 над катой,№6 выловил на дебаркадере в ямке 3.36 над буквой "у",№5 выловил на даче олегыча в ямке 3.53 на ваши данные,№4 на морском порту в ямке 7.92 над катушкой,а остальные приловом везде клюют.Выловил все на бж квест закрыл примерно за неделю реала.не сидите долго на локации лучше набегами вылавливать!!!!

Ссылка на комментарий

всем привет, вот и я почти закончил квест, 1234 сосуды ловятся почти везде, 7 сосуд дался легко на локации лиман ямка 814 на против удочки, наживка мясо рапаны, с 6 потратил порядка полу реального дня, и обидно что попался вообще случайно, искал ямку около удочки и закинул в 423 не ямка, и моментом поклевка вытащил сосуд номер 6, остался сосуд номер 5 перечитал весь форум, уже пошел 4 реальный день и результатов 0, ребят буду очень благодарен хотелось бы узнать если например в ямке 354 на даче олегыча постоянно идут 1234номер стоит ли уперто ждать там номер 5?

 

перечитал форум 90% ловят на даче олегыча, подскажите пожалуйста на каких локах можно еще попробовать выловить номер 5, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

UZI110 поймал(а) Греческий сосуд на 475,715 кг. Это 5-ый. Дача, 269 удочка/ леска, на БЖ

 

На данный момент поймал 6 сосудов №№1-5 и 7. Высиживаю №6. Никакой закономерности не обнаружил. 7 сосуд два раза за игр. час рвал леску в одной яме. Все сосуды пойманы на 1 серв. на БЖ. Перезабрось в той же ямке, только чуть сдвинув точку заброса. У каждого свои приемы и суеверия))). Удачи!

 

С уважением, Павел.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Поймал 2 сосуда №1 и 2 на Лимане на БЖ в ямках 7.94 и 8.14. И третий сосуд №3 на Чуден Днепр на Улю,когда ловил Рапану в ямке 5.12 над катой

Ссылка на комментарий

слышал что 5 сосуд у некоторых попадался на херсонском мосту, так ли это?

 

Доброго вечера!

Внимательно слежу за "горшками")) Самая уловистая на "5" это локация "Дача Олегыча", потом идет "Лиман", и на самом последнем месте "Антоновский мост". Информации о поимке на "Херсонском мосту" нет. На "херсонском мосту" есть упоминание только о "4"!! Но это только мои наблюдения! Может быть кто-то еще по этому поводу отпишется?!!

Ссылка на комментарий

В

 

Вот и я дождался сосуда №5 поймал я его на Даче Олегеча на куски рыбы в яме 2.69 2 серваер пил удачу на базе заходил на локу удачи вам в поимке этого сосуда

Ссылка на комментарий

сосуд №1 и №2 поймал локация Лиман куски, ямка 7.88 шкала уды,№3 Дача олегыча ямка 3.53 над блокнотом.

 

№1 пойман на даче олегыча 3.53 ямка,там же и поймал находку путешественника(трубка)

 

сосуд №4 пойман на дача Олегыча ямка 2.69 леска 291,22кг на БЖ

 

№1 поймал на локе Морской порт ямка 8,78 чат куски

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Наконец-то поймала сосуд №5 локация дача Олегыча на куски рыба ямка 2.74 над индикатором катушки в 19-20 первый сервер.

Ссылка на комментарий

поймал сосуд №7 на лимане в ямке 8.14 над шкалой удочки на улитку. буду рад если кому то помог. время примерно около 18.00 было. всем удачи. это кстати уже мой 4 ый сосуд повтор :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сегодня поймала сосуд №6 на локе Дебаркадер на 3 сервере в 4-40 утра,ямка над чатом 3.44 на БЖ вес 762.249 донка

 

да забыла добавить в 22:00 выпила отвар удачи и подкормила жмых-бж-карамель может кому нибудь пригодится.

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью! Словил сосуд №7, на локации Лиман, на БЖ, ямка 686 катушка...

Павлон Профи поймал(а) Греческий сосуд на 1180,308 кг...

Сидел и упорно ловил именно 7 сосуд, примерно неделю реала, при этом менял локации...то Лиман, то Антоновский мост, в итоге словил на Лимане...Впереди ещё 5 сосуд...И всем удачи, в этом интересном и увлекательном деле!)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью! Словил сосуд №7, на локации Лиман, на БЖ, ямка 7.32 она находится на самом правом краю картинки, ловил именно 7 сосуд, примерно 2 реала, при этом не менял локации..И всем удачи, в этом интересном и увлекательном деле!)

 

Сегодня поймала сосуд №6 на локе Дебаркадер на 1 сервере ,ямка 3.13 на К-Р вес 762.249

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Ну вот и я вытащил сосудище №7!!! Антоновский мост ,яма всем известная-8.80 на БЖ.Вес 1295,827кг.Ловил набегами,между ловлей вампа и Артефактами.А сегодня зашел,вытащил белугу на 1200 с копйками из этой же ямы,и думаю-щас будет сосуд.И точно-несколько минут и поклевка за тысячу!!! Радости нет предела,но впереди №6.Всем удачи!!! С уважением А.Г.

 

Сосуд №6.3 сервер,Дебаркадер.2,96 над катой на бж.Квест прошел!!!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Спешу поделиться радостью, только что взял неуловимый сосуд №7! Поймал на локе Антоновский мост на улитку, ямка 611 над алкаголем под берегом. Долго пробовал ловить на БЖ на обоих локациях, результата не принесло. Кстати 5-й также был пойман на улитку на даче. Квест пройден!!! Всем удачи в поимке 7-го горшка!!! guitar поймал(а) Греческий сосуд на 1156,886

Ссылка на комментарий

Просидел игровую неделю,ни одного сосуда,сидел на лимане,даче олегыча,антоновском мосту,ни чего не клюет,ловил на БЖ в ямках,ну вот просто не клюет и все.В чем может быть дело?Подскажите,пожалуйста :)

Да собственно ни в чем. Не стоит зацикливаться на квесте, половите на других локациях, а потом опять вернитесь и у вас обязательно начнут ловиться сосуды. Мой совет- начинайте ловить с 6-го сосуда, Дебаркадер, далее на Лиман за 7-м, а потом за 5-м на Дачу Олегыча. Сосуды с 1-го по 4-й придут приловом. По этой схеме я выполнил квест менее чем за 2 реальные недели, на локации сидел не более 4-6 игровых суток в день. Более 2-х игровых суток подряд на локации не сидел, как правило на ночь выпивал удачу. Все поймал на БЖ, третий сервер (народу на нем меньше). Если на локации ловили сосуд (с 5-го по 7-й), то менял сервер или выходил из игры и заходил через несколько часов.

PS Снял процесс вылова сосудов, за исключением 6-го (тупо забыл нажать кнопку), если преодолею лень, смонтирую и выложу видео.

Ссылка на комментарий

Наконец выловил 7-й горшок 1276кг ! :girlfan: сидел на Лимане неделю реала! ямка 814 над удой! на бж) квест пройден всем удачи в поимке греческой посуды)))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы кое-что уточнить

а. если смысл в употреблении отвара удачи, если есть, то как употреблять или подряд или на ночь или........

б. есть ли смысл, примерять прикормку, если ловишь.допустим, на БЖ, то с БЖ в составе или только первое время,

или смысла нет???

Не знаю на сколько помогают отвар и прикорм но все свои семь сосудов я выловил без отваров и прикорма. Удачи в поимке сосудов!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я закончил этот квест. Первые 4 сосуда поймал давно, а когда обзавелся тюнами решил продолжить. Сосуд №6 Морской порт, куски рыбы,773 уда без удачи. Сосуд №5 Дача Олегыча, яма 2,69 куски рыбы последняя порция отвара удачи в бочке. Сосуд №7 Антоновский мост, 880 над чат, на БЖ последняя порция отвара удачи в бочке. Все сосуды были пойманы на 1 вервере набегами. Всем терпения и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Deshin поймал(а) Греческий сосуд на 1236,19 кг вот и я отмучился . Лиман яма 8,15 над снастями . 5й дней реала провёл на дельте . выходя только в офф туры и свершилось чудо)))) Точно так же перед этим поймал 5й просидев на Олегыче 3 дня реала и поклёвка!!! Лично моё мнение не нужно никуда бегать. нужно просто сесть и ждать его!!! Всем Удачи и главное Терпения!!!!

P.S 1,5 не могу закрыть квест . а оказалось нужно просто больше упорства и терпения!!!!

 

Максимус__Не играйте со шрифтами, пожалейте людей с ослабленным зрением. Исправил.

Ссылка на комментарий

Всем привет! как получил 47 разряд, сразу пошол на Днепр-дельту, опробывать квест. Первую ноч было тихо, на вторую ноч на локе "Дача Олегыча" в яме 269 напротив лески, поймал свой первый сосуд №1.Сидел сидел, и так за 5 ночей поймал 5шт №1,ходил на Лиман глухо,Обратно пришол, и сразу в той же самой яме в первую поклёвку клюнуло что-то крупное, и вытащил сосуд №4. с отваром удачи.

Всем удачи в поимке сосудов!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...