Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Греческие сосуды


Рекомендуемые сообщения

Греческий сосуд

 

4005.png

 

 

Может быть найден в Днепре, который использовался как торговый путь «из варяг в греки» или «Восточный путь»

 

Путь от древних торговых центров Скандинавии — Сигтуны, Бирки или Висбю и южного берега Балтики — Волина (Винета, Йомсбург), Старигарда, Ральсвика на Рюгене, Щецина проходил Балтийским морем через Финский залив, затем по реке Неве (здесь были пороги), по штормовому Ладожскому озеру, реке Волхов (ещё одни пороги) в озеро Ильмень. Оттуда — вверх по рекам Ловать, Кунья, Серёжа; затем в районе нынешней деревни Волок волоком в реку Торопа, впадающей в Западную Двину. Вниз по Двине — до Каспли, а по этой реке — вверх до её истока из озера Каспля, где в районе городища Гнёздово существовал древний волок в речку Катынь, впадавшую в Днепр. Далее путь выходил в Чёрное море, минуя Днепровские пороги. По морю — вдоль европейского побережья (Румелийского берега) до Константинополя. Перед тем как выйти в Чёрное море, суда требовали дополнительной оснастки. Близ устья Днепра на острове Березань либо на острове Хортица на Днепре купцы делали остановку для этих целей.

 

Для прохождения квеста необходимо собрать коллекцию сосудов, которые запрятаны на дне дельты Днепра. Квест является индивидуальным, время его выполнения не ограничено.

Собрав всю коллекцию, игрок получит вознаграждение. Награду можно получить в любое время после завершения квеста.

Ссылка на комментарий

Привет!Хотел поделиться своим походом за медалью коллекционера древних сосудов,который к сожалению пока не окончился(осталось поймать сосуд №7).Я поймал № 1 2 3 5 на локации Лиман в яме 7-94(7-95) над блокнотом на БЖ,также неплохо берут на блесну 5108 Б медл.проводка.№ 4 и 6 я поймал на локации Морской порт в яме 8-75(справа) также на БЖ.Прикорм не использую.Буду рад если мой пост кому-нибудь помог!

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец и я выловил всю старинную посуду на Дельта-Днепр и решал поделится!

сосуды
1.) Сосуды 1,2 и 3 ловятся абсолютно везде на кус.рыбы,БЖ,рак.шея и еще много разных наживок,по остальным расскажу более подробно!

2.) Сосуд №-4 выловил на Набережная Херсона в яме 6.19 над катушкой на кус.рыбы!

3.) Сосуд №-5 выловил на Дача Олегыча в яме 2.69 над леской на рак.шею!

4.) Сосуд №-6 выловил на Морской порт на выступ, над папкой 6.21 на кус.рыбы!

5.) Сосуд №-7 выловил на Лимане в яме 8.11 над игроками на мясо рапаны!

PS. Все сосуды были мною выловлены на уды 900 с леской 850_700_700!

Всем желаю удачи в поисках Греческих сосудов!

post-6736-0-52561900-1333013097_thumb.jpg

Изменено пользователем jaelko
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Вот и я собрал коллекцию)))Наконец-то...промучился с №6, две недели реала и вот:

c0d6a8612d53t.jpg

Все сосуды взял на БЖ, номера 1,2,3,4,7 на лимане (ямы не помню))

5-й на "Даче Олегыча" яма 3,53 над папкой и самый вредный 6-й на "Дебаркадер" яма 3,44 над леской...и вот призы:

3b56373207c2t.jpg

Всем удачи в собирании растерянной древними греками посуды)))

Ссылка на комментарий

Всем привет, смотрю часто про вес каждого сосуда спрашивают, так вот примерно вес всех 7ми сосудов.

 

Сосуды
№1. 15кг-49кг.

№2. 50кг-149кг.

№3. 150кг-249кг.

№4. 250кг-399кг.

№5. 400кг-599кг.

№6. 600кг-899кг.

№7. 900кг-1.3т.

Изменено пользователем Dobruj
Добален спойлер
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ура! вот и мне повезло, поймал №7 сосуд, днепр-дельта, лока лиман, пойман около 11 утра, ямка 734, улитка, вес 1150кг, опыта пьяным 77тыс, уда, тюна 90%, леска 950кг, осталось поймать №5, и квест закрою. всем удачи в ловле и в жизни!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то квест "Греческие сосуды " пройден). Немного статистики:

Сосуды
Сосуды №1 - №3 ловятся всюду и везде.

№4 - Лиман, яма 8.14, моллюск (334,061 кг.);

№4 - Антоновский мост, яма 9.36, морской червь (278, 858кг.);

№4 - Херсонский мост, через яму 8.31, Vib-rapan (мал.) (333,099 кг.);

№5 - Дача Олегыча, яма 3.54, улитка (518,511 кг.)

№6 - Морской порт, яма 7.82, моллюск, (781,567 кг.);

№6 - Морской порт, яма 8.55, моллюск, (719,671 кг.);

№7 - Лиман, яма 7.99, морской червь (помню, что за 1000 кг.).

Жду 48 разряд, чтобы сразу на 51 )). Буду рад если информация помогла! :hlop:

Изменено пользователем Dobruj
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

буду краток

сосуды
сосуд №2 лиман бж - 6.86 ката. 101.ХХХ кг, порт 6.63 шея

сосуд №3 порт шея - 7.73 уда-ката 217.161 кг/207.516 дача олегыча бж - 2.69

сосуд №1 порт 5103 ср/мед. над ямой 8.78, 33.ХХ кг тут же 7.73 шея 25.197 кг

сосуд №4 лиман рапана 8.11 над игроки 282.773кг

сосуд №5 дача бж 2.69 слева от "чат"

сосуд №6 порт 656.479 кг яма 7.86 над чат БЖ.

сосуд №7 лиман 1174,128 кг,Vib-oyster.7.94 (рюкзак-блокнот) там 2 ямы 7.94. между ними 7.98. так вот я поймал в левой 7.94

все результаты являются первыми, а не повторами. их я не записывал Изменено пользователем jaelko
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

Наконец-то и моя эпопея с сосудами благополучно завершилась!

У меня улов сосудов проходил в такой последовательности: 1,2,3 и 5 поймала буквально в первые дни после обновления игры и появления этого квеста, на Лимане. Потом очень долго вообще ничего не ловилось и я этот квест отложила на "потом". Периодически приезжала, надеясь на счастливый случай, и в один из таких приездов поймала сосуд №4. Попался он мне тоже на Лимане в ямке 7.34 на мидию. Этой наживкой для ловли сосудов до того времени я не пользовалась, а решила поставить только после того, как одна девушка при мне поймала в этой ямке на мидию практически один за одним три сосуда №7!!! (у неё не шёл №5). Вплотную ловлей 6 и 7 сосуда я занялась в октябре. Во время своих поисков я меняла ямки, наживки, сервер и локации. Две удочки ставила с наживкой, а третьей блеснила. На Дебаркадере 2 раза попадался повтор №4 в ямке 3.44 над левым углом сундука со снастями и ещё №4 попался на Антоновском мосту в ямке 8.80 над словом "чат". К слову сказать, свой сосуд №5 я поймала на Лимане в ямке 7.88 (индикатор удочки) на БЖ.

И вот, Удача мне улыбнулась 5-го ноября, когда ранним утром на локе Дебаркадер я поймала свой сосуд №6. Попался он мне в ямке 3.44 (над леской) на БЖ, 3 сервер. В тот же день вечером мне попались мои первые 2 артефакта тоже на 3 сервере. И с того времени до сегодняшнего дня неожиданно наступило затишье. Ни артефакты, ни сосуды у меня не ловились. Даже повторы шли очень редко! Сегодня своё путешествие начала опять с сервера №3. Пробыла несколько игровых дней на Антоновском мосту, где стали попадаться повторы. Потом всё стихло и я перешла на Лиман, но там вообще не было поклёвок. И тогда я вышла из игры буквально на несколько минут. Полностью перезагрузила её и вошла уже на 1 сервер. Решила идти на Лиман и попробовать вместо всех других наживок поставить мидию в ямку 7.34. Только зашла, закинула удочки и буквально минут через 5 поклёвка на мидию! Загиб удочки за тонну... Глазам своим не поверила, но сразу поняла, что это ОН, мой долгожданный сосуд №7!!! Выпила отвар силы и очень аккуратненько, потихоньку и осторожно стала тащить его к берегу. Когда достала, то радости моей не было предела!)))

В душЕ сейчас очень рада тому, что одолела в игре эту "ступеньку", что прошла квест "Греческие сосуды"!))

Сосуд №4 (Антоновский мост)
cd1085fe7e36t.jpg

Скрин делала на активное окно, поэтому сосуд остался "за бортом", но на скрине видно ямку и вес в событиях.

Сосуд №6 (Дебаркадер)
d0372a0b09bct.jpg

На этой локации сосуд №6 ловили ещё в ямке 3.26 (над катушкой), тоже на БЖ.

Сосуд №7 (Лиман)
А это мой финальный "гвоздь")))

eafc682cf7eet.jpg

Искренне всем желаю Успеха и Удачи в прохождении этого этапа в игре!!! :roza:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот и я наконец-то закончила ловлю Греческих сосудов! Все сосуды были пойманы на 3 сервере, на других не клевало вообще!!! Почитав форум пришла к выводу, что наживка идеальная для них-БЖ. Сосуды №1,2,3,4,7 были пойманы на Лимане в ямках 7,94(удочка) 7,84(удочка) 7,98(Ваши данные или блокнот), сосуд №6 попался мне случайно, бросала по маленьким ямкам возле берега и удача повернулась ко мне своим милым личиком, в ямке 5,78(чат)"Морской порт". Все 6 сосудов поймала довольно быстро, за 2 дня реала, но остался сосуд №5, я было расслабилась, ведь самые тяжелые сосуды №6,7 были уже у меня, а №5 поймаю быстренько-подумала я и поехала на локу "Дача Олегыча"(предварительно почитав форум). Прошел месяц реала в поисках долгожданного сосуда №5, но он не клевал, я стала менять наживки, что я только не пробовала и эксклюзивные за реал и сааамые обычные, типа раковой шейки, но сосуд никак мне не давался. Настрою моему и желанию стал подходить капец, а злость на этот сосуд все росла и росла. Я стала ездить на другие локации, чтобы отвлечься, периодически возвращаясь на уже родной Днепр-Дельта и "любимую" локацию "Дача Олегыча"))) "Снова забросил дед невод..." по старым ямкам и... о чудо))) В ямке 2,69(леска) произошла долгожданная поклевка, вот он-мой сосудик №5)))) Напоминаю, что все сосуды были пойманы на БЖ, да и я постоянно пила...... отвар Удачи)))) уж не знаю, он мне помог или нет, но все сосуды я поймала с Удачкой))) Чего и Вам желаю!!! А я побежала пробовать себя в других не мало интересных и увлекательных квестах!!!

Изменено пользователем icu1230
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот, и закончился и для меня этот азартный квест!!! Вчера выловил последний сосуд. Честно думал, что до нового года не успею. Начинал его еще летом с 47-ым разрядом, думал закрою по быстрому и на сейшелы. Но провозился с разными по продолжительности перерывами до 63-го разряда. Жду 64-го и буду тогда предъявлять результат. Короче сосуд

№5 Дача Олегыча 3.53 на vib-6011 маленький

№6 Дебаркадер 3.16 на БЖ рюкзак

№7 Лиман 7.94 справо от 7.98 на БЖ

Кстати на Деборкадере у меня практически вообще ни чего не клевало, но если поклевка, то каждая вторая с сосудом. И выловил главные сосуды с №5 по №7 без отвара. Хотя начинал ловлю с отваром удачи. Выпил более 7 бочек, только толку мало от него, разве что с ним выловил один деревянный сундук и больше сотни повторов.

Удачи всем поклонникам ловли греческих сосудов и с наступающем новым 2013 годом!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго здравия!

У меня такой вопрос: Если в одной из ямок постоянно идут сосуды под номерами 1,2,3 (уже сбился со счета), то какова вероятность поимки в этой ямке сосудов с другими номерами?

 

Александр, здравствуйте!

Я думаю, невозможно однозначно ответить на Ваш вопрос, потому что, насколько мне известно, бывали случаи поимки нужного сосуда из ямки, где часто шли повторы, но! Бывали случаи, в том числе и у меня самой, когда повторы не играли никакой роли в поимке нужного сосуда.

Что касается нумерации сосудов, то здесь тоже есть над чем подумать) У некоторых в одной ямке идут 1,2,3, и 4 сосуды, а другие игроки в этой же ямке могут выловить совсем другие номера. У меня на Антоновском мосту в ямке 8.80 над чатом попался сосуд №4, а повторы 1,2 и 3 шли совсем в других точках. На Лимане в разных ямках были повторы с №1 по №3, а №4 попался только 1 раз в той самой ямке, где впоследствии поймала свой сосуд №7, хотя в этой ямке другие игроки ловили сосуды с разными номерами.

На мой взгляд, есть вероятность и есть шанс поимки других номеров, но гарантий никаких..)

Сама же я при ловле сосудов старалась не зацикливаться на той ямке, где часто шли повторы первых трёх номеров, а ставила удочки по другим известным и часто работающим ямкам.

Удачи Вам!)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот наконец и я "добил" квест Сосуды. Хочу поделиться своими наблюдениями. №№ 1, 2, 3, 4,6, поймать для меня особого труда не составило (хотя ловил их с весны). № 5 поймал на даче Олегыча на куски рыбы в ямке 2,95 над удочкой. Ловил тремя удочками с разной наживкой по разным ямкам. Потратил день реала. Итог вес сосуда 522,725. Затем перешел на лиман за №7. Закинул три уды (две 1400 и одна 1320)в разные ямки (8.15; 7,94; 8,14)с разной наживкой (бж, мидия, куски рапаны) и стал ждать. Вытаскивал только сосуды, все остальное сбрасывал. Так просидел целый реальный день (8-18). То же самое повторил на следующий день, в конце следующего дня решил поменять ямку 8,14 на 7,88 (они рядом над шкалой уды). Через пол-часа реального времени поклевка! По закону подлости на уду с самой слабой леской 1050кг. Но удача улыбнулась. Итог Сосуд весом 1300кг! Пойман на мидию. Так что иногда меняйте ямки, сосуды могут быть в любой. И ловить на одну уду, как я понял можно очень долго. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Совсем недавно поднял сосуд №6 на 733,772 кг на БЖ яма 2,96(шк. каты) лока Дебаркадер, но это не столь интересно, как сам путь к этому - это был ужас :mosking: Искал его примерно неделю реала, за это время клевал он у меня 3 раза. Первая поклевка была в яме 2,96 совсем немного не дотянув он соскакивает, потом дня 2 рела затишье только уйма №1-4, ловил на 2 уды и вот на 3 день просто надоело бороздить локу блеснами поставил на спин 590кг с леской 500 фидер и закинул в ямку 3,16(раз. вещи)(авантюрно, на фарт) и буквально через сутки именно на этот спин он опять клюнул - в итоге обрыв тоже почти у берега :bang: И вот сегодня история повторяется тоже надоела блеснить, тот же спин леска 500, когда клюнуло подумал, что если не дотяну долго еще не возьмусь за этот горшок, но удача мне улыбнулась :yes: Валидольным получился этот сосуд :D Для тех кто ищет острые ощущения в этой игре попробуйте как я, хоть и не специально но порцию адреналина я получил неплохую :ura:

38dfbf339f23t.jpg

Изменено пользователем ДобрыйКот
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!!!

Только что закончил квест, радости просто нет границ!!!

Номера 1,2,3,5 были мной выловлены еще до Нового года, потом долго не играл, а вот сейчас в маю вернулся в игру и поставил задачу выполнить этот квест. Оставшиеся №4,6 и 7 выловил за 3 дня реала!!! Не ожидал что так быстро выполню))) Ловил по такой тактике: выбрал ямку в которой ловили нужный номер сосуда, посидел сутки в этой ямке, если не поймал то меняю сервер

И так:

сосуды
№ 1-3 вылавливал на Даче Олегыча, на Лимане и Антоновском мосту неоднократно.

№ 4 - Дача Олегыча яма 3,53 - блокнот 2 сервер

№ 5 - Дача Олегыча яма 2,84 - над алк.1 сервер

№ 6 - Дебаркадер в ямке 3,44 над леской 3 сервер

№ 7 - Антоновский мост ямка 8,80 над катушкой 1 сервер. Вес сосуда 1302,335кг вытащил на леску 1000кг под отваром силы, тянул очень потихоньку как когда-то бочку 500кг на лок фиш с леской 350кг)))ae1b2e1f0342t.jpgВсе сосуды были пойманы на БЖ и почти всегда сидел под отваром удачи)Всем, кто еще не выполнил этот квест, желаю терпения и удачи!</p>

Изменено пользователем jaelko
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот пришло время и мне описать своё приключение в выполнении квеста " Греческие сосуды " !!

Всё начиналось довольно просто: ловил солнце на локе " Набережная Херсона " в яме ( 5,65 по центу ) и поймал № 1 . № 2 и №4. . Потом решил поймать их все, начал искать информацию на форуме, и выбрал для себя те локации и яки в которых чаще всего ловили сосуды, Начал охоту. поехал на локу " Дача Олегыча " ( яма 2,69 чат\леска ) поймал № 5 на БЖ , довольно быстро. Продолжил уже на локе " Антоновский Мост " забросил уду в ямку справа 8,80 двое суток и поймал № 3. Затем решил поймать № 6. долго и нудно бегал по серверам на локе " Дебаркадер " уды ставил в ямки ( 3,33 леска\ката, 3,44 леска и 3,44 чат.) просидел там несколько дней так и не поймал его!. Решил ехать за № 7 еще раз прочитал форум. и как раз к стати появился пост ( № 99 этой темы). Зашел на локу " Антоновский Мост " и нашел ямку ( 8,10 центр чуть дальше 8,77) начали клевать мелкие сосуды, я стал передвигать уды как описано в ( посте№99 ) спустя 3-е игровых суток я поймал № 7 ( точный вес не помню где то 1300кг ) и остался последний № 6. долго и нудно не мог его поймать на локе " Дебаркадер " бегал за ним около нидели реала... и вот вчера ( 30,05, 2013 ) за час до тура " Цепочка " ( начал пускать слюни ) и можно сказать выпросил))))) под вечер в яме 3,44 ката\леска клюнул сосуд № 6 вес ( Греческий сосуд на 689,125 кг )... Квест выполнил))) Все сосуды пойманы мной на БЖ и под отвар удачи!!!

Всем удачи в выполнении квеста " Греческие сосуды " оно того стоит :ssss: :ssss: :ssss: :clap: :clap: :clap:

Изменено пользователем Dobruj
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

После прохождения квеста Все виды, решил занятся квестом Греческие сосуды. Стартовый капитал у меня был, это наличие первых трех номеров, которых выловил при облове Днепра на Все виды. Сначала решил поймать №6, попробовал на локе Морской порт, просидев трое игр.суток решил перебраться на Дебаркадер, тут он мне и попался на вторые игр.сутки в ямке 333(334) - песка, на БЖ, прикорм жмых-БЖ, под отвар удачи. Потом пошел за №5 на Дачу Олегича, на его ловлю потратил 5 реальных дней, во время которых в ямке 311(312) - события, вытащил недостающий мне сосуд №4, БЖ, под удачу. №5 клюнул в ямке 353(354) на БЖ, без отвара и без прикорма. Причем если в других ямках у меня попадались, и не раз, сосуды др.номеров то в этой ямке ни одного сосуда до этого не ловил, удочки переставлял через 12-24 часов по разным ямкам взятым из форума. Перед поиском №7 сделал паузу, добил и отремил до 100% уды и вперед на Лиман. Просидел на Лимане 9 игр.суток меняя ямки, употребляя отвар но кроме двух повторов ничего не поймал. И вот сегодня пошел на Антоновский мост и на третьи игр.сутки квест закрыт!!! №7 клюнул на свале 827 (свал ямки 881) - левый угол ящика, БЖ, под отвар удачи.

 

Спасибо разработчикам за квест, очень увлекательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спешу поделиться своей радостью : karasnikopol поймал(а) Греческий сосуд на 1324,414 кг :aworthy: . Локация Антоновский мост, ямка 8.27 (левый край ящика), БЖ. Без отвара удачи. Сидел не каждый день и не по многу (3-4 раза в неделю по 3-4 игровых суток). Сегодня взял на 2е игровые сутки. Квест пройден :girlfan: А всем, кто еще борется с ним, удачки и терпения - и Вам непременно улыбнётся фартуна :good:

Изменено пользователем karasnikopol
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Квест был пройден за 8 дней реала. Сосуды 1 2 3 4 пойманы на Лимане 1 сервер за 2 дня.

После перерыва за 1 реальный день сразу 7 6 5!

Утром 3 сервер Лиман яма 7.34 слишком легко №7.

Днём 1 сервер Дебаркадер яма 3.16 есть №6.

Вечер 1 сервер Дача Олегыча яма 3.54 последний №5!!!

Наживка БЖ прикорм жмых-БЖ-анисовое масло и отвар удачи.

Большое спасибо Всем за предоставленную информацию.

Желаю Всем удачи на просторах РР!!!

Ссылка на комментарий

очень интересный квест. №1,2,3-были пойманы мной приловом. №5-500+(не помню точно),выловил на "даче олегыча"Б.Ж.,под отвар. ловил его наскоками. в общей сложности 3-4 игровых суток. №7...полная неожиданность. решил попробывать половить пеленгаса на Б.Ж.(лиман). непрошло и 1 минуты как зазвенел колокольчик. по своей рассеяности закинул фаеры и не пожалел.№7-1200+,Б.Ж. ямка 7м. был несказанно рад. остались №6,4. и тут началось необъяснимое. в течении недели реала,ни одного сосуда. даже повторов нет. переключился на арты...и там тишина. шел уверенной поступью к завершению квеста"все виды" и тут как отрезало. неужели №7 так повлиял на мою удачу? всем терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

О сосудах написано уже очень много, но все же рискну добавить. Методика проста, за последний месяц уже несколько знакомых игроков закрыли квест буквально за считанные игровые дни. Про мелкие сосуды писать не вижу смысла, так как они клюют везде и на все. А вот 5,6,7 - это головная боль многих. Предпочтительнее ловить их начиная с №6 (возможно это обычный предрассудок, но он отчего-то работает). Локация - дебаркадер, яма 3.44 ближе к леске (так как их там две одинаковых рядом). На все три уды какую-то одну наживку, при этом менять вид наживки каждые сутки, если не поймано с первого раза (к примеру: БЖ-Мидия-Рапана). №5 лучше начать ловить с Дачи Олегыча. Ямки 2.69 (между леской и чатом) и 3.54 (левый угол блокнота). Тут отлично работает раковая шейка, но также лучше менять наживки. №7. тут все слегка сложнее. Начать можно с лимана, яма 8.14 в районе алкоголя (с наживкой те же манипуляции, исключая шею), ну а если не повезло, то велком на Антоновский мост. Ямки 8.92 над игроками и 9.07 над шкалой уды. Последний совет - это смена серверов (опять же возможно обычный предрассудок, но опять же отчего-то работает) :-) Надеюсь это кому-то да поможет. удачи и терпения вам) :furm30034:

Изменено пользователем Lapa.
Ссылка на комментарий

Улов с 1-го по 5-й сосуды, 6,7 пока не поддается!

Улов
rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 133,453 кг Дача Олегыча №2 БЖ 3,53

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 175,605 кг Дача Олегыча №3 БЖ 2,69

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 44,421 кг Дача Олегыча №1 БЖ 3,53

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 46,518 кг Дача Олегыча №1 БЖ 2,69

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 129,958 кг Дача олегыча №2 БЖ 3,53

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 346,647 кг Дача олегыча №4 БЖ 2,69

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 551,141 кг Дача Олегыча №5 БЖ 2,69

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 180,368 кг Дебаркадер №3 БЖ 3,44

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 188,42 кг Морской порт №3 БЖ 7,92

rbwlomtik поймал(а) Греческий сосуд на 27,81 кг Дебаркадер №1 БЖ 2,67

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...