Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Все виды


Рекомендуемые сообщения

Р.S.

мерценарий выловил 11 штук, самая большая 99 грамм на разных ямках и серверах на кр 4 и кр 10, монахов 4 всех на шантаре самый большой 3.443. Ловлю целенаправлено больше года чтобы сдать Все виды остались только они, получается те кто сдал Все виды с гораздо меньшими затратами временными в более выигрышной ситуации кто сдаёт сейчас и будет сдавать позже, а награда: призы для тех и других одинакова. Зато сразу в игре видно игрока если есть Все виды то рыб ловил по минимуму...

Что значит по минимуму????? Вы уж простите всех нас ущербных, тех, что закрыпи этот квест, когда Сейшелы были крайней базой. Может быть нам где-нибудь сдать всем медальки за этот квест и призы??? Вы сами-то сколько в игре? А что делать тем, кто зарегистрировался после появления Полинезии??? Как им предъявить для квеста яго гаррика, краба-йети, мегалодона, акулу эполетовую и т.д.???

Ссылка на комментарий

Что значит по минимуму????? Вы уж простите всех нас ущербных, тех, что закрыпи этот квест, когда Сейшелы были крайней базой. Может быть нам где-нибудь сдать всем медальки за этот квест и призы??? Вы сами-то сколько в игре? А что делать тем, кто зарегистрировался после появления Полинезии??? Как им предъявить для квеста яго гаррика, краба-йети, мегалодона, акулу эполетовую и т.д.???

Сам то в игре скоро 5 лет пойдёт. что совсем не является показателем есть игроки 300 дней в игре и разряды под 70 и выше и есть игроки по 12000 игровых дней с 50-60 разрядами и Вы если не первый день в игре, а не только в форуме это знаете. Моё сообщение прежде всего адресовано тем кто будет проходить этот квест, стоит ли мучаться ведь вознаграждение должно быть соизмеримо затратам отрицать это глупо и несправедливо, У Вас много вопросов и Вы как будто от лица других "ущербных" ( это только Ваши определения и мне жаль что у Вас такая низкая самооценка) но подтверждение моей ( и не только) точки зрения прямо под Вашим постом и выше если потрудитесь прочитать. Для меня важно мнение тех кому предстоит это пройти чтобы сдать "Все виды" вот пусть они со мной не согласятся,. Если у Вас есть ещё вопросы то попробуйте сами половить эти зачётные виды и те виды что Вы перечислили и они пропадут.

Ссылка на комментарий

Читаю и думаю, как хорошо, что я зарегистрирован в апреле 12 года. Если мне не изменяет память, тогда еще даже днепра не было. Сейчас прохожу как раз этот квест, и из 600 видов мне нужно было поймать всего около 200

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, я зарегистрировался буквально через неделю после выхода полинезии. Для прохождения квеста надо выловить абсолютно все виды обитающие в игре. По моему чтобы это сделать нужно пол жизни реальной потратить ... а может и того не хватит. Вот такие дела (

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, я зарегистрировался буквально через неделю после выхода полинезии. Для прохождения квеста надо выловить абсолютно все виды обитающие в игре. По моему чтобы это сделать нужно пол жизни реальной потратить ... а может и того не хватит. Вот такие дела (

:sarcastic: Вова Играю четыре года. Пока не видел своих "ровестников", которые бы сделали этот квест. Не повезло нам Ждем новых обновлений Удачи))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не один год страданий или удовольствия от рыбалки, решайте сами, и я закрыл этот квест. Совет дам такой: начинайте с самой "трудной" рыбы, а остальные сами придут в момент ловли. Пока был до 50 разряда,самые трудные рыбы были: Тихоокеанская минога, Пенжина, Горный хребет, на 2-е сутки, сервер 2, в 21.00 по игровому времени 216 гр. рекордный, 6016 б//м, яма 619; Тугун, Майгунга, У красного обрыва, хироминда, 2-й сервер, в пол воды, ночью, яма 544; Переславская ряпушка, здесь пришлось потрудиться суток 5, Переславль-Залеский, Пристань, икра, пол-воды, голодный рыбак (одна-две полоски еды, рекомендую есть конфеты), прикорм каждые 3-4 часа, жмых-икра-ваниль, в вечерние часы, ямки и сервера постоянно менял. После 50-го поехал на Сейшелы. Самое тяжолое это целикант, но при ловле синекольчатого осминога,периодически заходил на Риф, и так поймалего в крайней левой ямке 40+, 1-й сервер, с третьей проводки 8 кг+, Pilk-105 б/м. Удачи всем в этом интересном квесте :megalol: :ssss:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поддержу пост 29. Мерценарии 3 шт словил,калитаки 4 шт, монаха 4 шт(ну.тут вообще тема отдельная, этого если не добавят мы и вовсе не отловим) и все не зачет,уже если честно руки опустились,плевать наверно надо на такой квест!!!Квест называется,, все виды,, так если я монаха поймал,значит я поймал этот вид!!!Нафига он вам зачетный то нужен???Сдаем же мы акул,китов,не важных по весу!!!!поймал и ладно!Но тут то почему именно зачетных.Тогда редких сделайте чтобы ловились зачетные,кто то черта лабынкырского ловил не зачет?целаканта?вампира?Мое мнение тут корректировка нужна! ИМХО!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А куда делся квест?

ссылка выше не работает

 

квест будет возобновлен 16 января 2017г

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я зарегился в игре 9 сентября 2011 года, возможно даже чуть раньше... я правильно понимаю, что для прохождения квеста мне надо предъявить все виды рыб, которые были на тот момент(2011 год)?

Ссылка на комментарий
В 22.02.2017 в 01:23, Christoff сказал:

Я зарегился в игре 9 сентября 2011 года, возможно даже чуть раньше... я правильно понимаю, что для прохождения квеста мне надо предъявить все виды рыб, которые были на тот момент(2011 год)?

Привет! А сколько видов (количество) пишется в информационной табличке, когда Вы предъявляете рыбу для этого квеста?

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2017 в 01:41, Svist сказал:

Привет! А сколько видов (количество) пишется в информационной табличке, когда Вы предъявляете рыбу для этого квеста?

 

Пишется 700+ то есть все существующие

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Пишется 700+ то есть все существующие

Привет. Значит и ловите 700+. Та же история. Зарегистрировал акк, половил и заморозил его. Стал ловить новым. После расконсервации первого и большого количества обновлений, был приятно удивлен))) На раннем акке оказалось больше рыбок, чем на позднем Удачи

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Во писатели, а? А прочитать с начала религия не позволяет? Даю наколку. Может Ваш аккаунт давно зарегистрирован и Вы какую- то рыбу уже предъявили в квест? Тем не менее. Считаю этот квест самым невыполнимым в игре, уже говорил об этом. Слишком сложно его выполнить, а награда - пшик. Не заморачивайтесь даже. Не стоит того медалька за него.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что можно сказать про данный квест, тот кто в игре зарегился после появления всех высокоразрядных баз он практически не реальный, только длительное время в игре и невероятная усидчивость помогут его выполнить, а в итоге только престиж выполнения и медалька.

Мне проще, я его прошел и самой тяжелой рыбой был - целекант, он тогда был единственной редчайшей рыбой в игре.

Но квест начинать надо по любому, так как с момента начала квеста в него не добавляются новые рыбы.

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий
Цитата

Что можно сказать про данный квест, тот кто в игре зарегился после появления всех высокоразрядных баз он практически не реальный, только длительное время в игре и невероятная усидчивость помогут его выполнить, а в итоге только престиж выполнения и медалька. Мне проще, я его прошел и самой тяжелой рыбой был - целекант, он тогда был единственной редчайшей рыбой в игре. Но квест начинать надо по любому, так как с момента начала квеста в него не добавляются новые рыбы. 

Доброго времени суток, Александр! Судя по Вашему посту, Вы не "частый гость" данного форума!)))

Разберем Ваш пост по частям!))

1) -

Цитата
тот кто в игре зарегился после появления всех высокоразрядных баз он практически не реальный

, тут практически каждый пользователь РР3 с Вами будет согласен!!

2) -

Цитата
только длительное время в игре и невероятная усидчивость помогут его выполнить

, тут не могу с Вами согласиться! Вы же Сами об этом "сказали" в первом предложении Вашего поста!!)) Так как того же самого "Мегаладона" смогут поймать пользователи с САМЫМИ "мощными" удами в данном проекте (ну это МЕЛОЧЬ))). А что Вы скажете по поводу "Яго Ярика"!?))) Его еще ни кто не поймал!! Даже те, кто играет "длительное время" с "невероятной усидчивостью"!))

3) -

Цитата
а в итоге только престиж выполнения и медалька

, даже этот "итог" уже не выполним)))

4) -

Цитата
Мне проще, я его прошел и самой тяжелой рыбой был - целекант, он тогда был единственной редчайшей рыбой в игре.

, тут я с Вами солидарен! Аналогичная ситуация с моими 2 профилями))

5) -

Цитата
Но квест начинать надо по любому, так как с момента начала квеста в него не добавляются новые рыбы.

. Для вновь пришедших в РР3 буквально ВСЕ рыбы (и не только) входят (т.е "добавляются") в перечень рыб для квеста "Все виды". Не совсем понятно Ваше "Но квест начинать надо по любому"! Это наверное надо опубликовать в теме "Предложения по игре"!

Удачи всем!!

Изменено пользователем himickplick1
Ссылка на комментарий

Цитата : " Я зарегился в игре 9 сентября 2011 года, возможно даже чуть раньше... я правильно понимаю, что для прохождения квеста мне надо предъявить все виды рыб, которые были на тот момент(2011 год)? "

 

Если бы вы начали сдавать рыбу по этому квесту сразу, то новых рыб бы не добавлялось.

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Вопрос что за вид рыбы: АНТИМОРАКЛЮВАЯ вчера в квесте было на сешеэлах  хотелось бы пояснений от компетентных людей(

Скрытый текст

Снимок экрана (64).png1488317493_(64).thumb.png.6654dd4617c952176fa9f779b1218602.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Редкая глубоководная рыба семейства моровых (Moridae) отряда трескообразных. Особенности биологии в целом изучены слабо. Тело удлинённое, веретеновидное, несколько сжатое с боков в хвостовой части, покрытое мелкой крепко сидящей циклоидной чешуёй и толстым слоем слизи. Крайне редко встречается в качестве прилова в уловах тралов. Окраска чёрная с голубоватым отливом. Встречаются также особи с серой и голубоватой окраской. Интереса для промышленного промысла не представляет. 1400 очков, как за редкость!

Скрытый текст

4023.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал всех рыб.кроме крокодила-на квест " Все виды"  а уды поплавочной нет ) у кого просить не знаю .а покупать накладно
-вот уже год квест не закрыт) может кто одолжит чтобы поймать последнего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...