Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Все виды


Рекомендуемые сообщения

все виды.jpg

 

Необходимо поймать все виды рыб. Квест является индивидуальным, время его выполнения не ограничено.

Предъявив все виды рыб, игрок получит вознаграждение.

Изменено пользователем himickplick1
замена неработающих изображений
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

А можно выложить весь список рыб для копирования, чтоб потом просто удалять с текстового дока. С игры не копируется, перепись вручную неудобна.

http://rus-fishsoft.ru/table-records.html#tab=p_users отсюда можно скопировать и вставить в текстовый файл
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для начала хочу сказать спасибо разработчикам. Квест отличный, интересный, а главное, очень полезный, так как изучаешь и базы и локации и рыб с их повадками и пристрастиями. Лично я ловил рыб для квеста между делом, пока не выловил всех на доступных мне по разряду (тогда был 41 разряд) базах. Потом целенаправленно (по путевкам) выловил всех на Днепре, потом на Лабынкыре и дембельским аккордом несколько путевок отлавливал на Сейшельских островах. Как и у большинства рыболовов РР затруднения вызвал неуловимый Целакант, которого я поймал последним в квесте, хотя начал ловить на островах именно с него. Пытаясь его поймать на локации Риф, я выловил больше половины искомых для квеста рыб именно на наживки и блесна предназначенные для Целаканта. Начинающим и продолжающим советую прочитать форум по каждой искомой рыбе, накидать себе табличку (рыба, наживка, дно/нахлыст/вполводы, день/ночь и локация) и смело приступать к увлекательной ловле. Удовольствие, азарт и радость поимки каждой рыбы гарантированы. Удачи всем в РР и в жизни.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня выполнил квест -Все виды, последний был целокант, я его предъявил и получил награду. Целаканта , в начале мне оставили, на радосях пошёл перекурить, когда вновь вошёл игру-целлокант пропал, я слышал. что последнюедумали?ю рыбу оставляют, но мне передумали его оставить?

так было всегда. Вся рыба для квеста забирается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Год назад, на своем старом аккаунте я тоже этот квест делал по ходу развития. Был уже 45-ого (примерно) уровня. Специально для этого кв купил путю на Золотую рыбку на 3 дня (!). Оказалось зря - вполне хватило бы и на 1 день! Я выловил все тамошние виды меньше чем за игровые сутки. Зря много лишних денег потратил. :sorry: Советую тем, кто туда едет именно для этого квеста - берите на 1 день путевку. (конечно, предварительно прочитав на форуме про каждый вид, который собираетесь там выловить). Удачки всем)) :russian:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы пройти квест Все Виды полностью - возможно ли как то добавить новые виды рыб в этот квест ?

К сожалению это невозможно. Можно только создать новый аккаунт после последнего обновления и там в квесте будут уже все виды рыб что сейчас есть в игре.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оп-па..Обнаружил большой минус в этом озере! При сдаче рыбы для квеста "все виды"..не было приняты ни одной..Тоесть вся рыба не квестовая. ПОЧЕМУ?!

Чтобы ознакомиться с теми видами рыб, которые Вам осталось сдать для квеста "Все виды", находясь на рыболовной базе откройте вкладку "Квесты", далее "Все виды" и там увидите полный перечень.

 

Ни одной зачётной "тасманской" рыбы не было принято для выполнения этого квеста.А ловил и предъявлял их впервые.

Если Вы начали проходить квест до обновления игры (до появления новых баз), то рыбы с этих баз в квест не входят.

Выше я уже ответила, что надо сделать, чтобы точно знать какие виды остались для предъявления.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброй ночи ! Для квеста нет ли таблички какая рыбка где и на что ловится, дабы не перерывать форум... Халявки так сказать хотца..))

Есть очень хорошая пословица: Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Халявки на форуме нет, но есть вот это. Читайте и... ловите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, скажите пожайлуста для квеста Все виды на ловлю сёмги и кижуча надо покупать лиценьзию. Спасибо.

Если успеете сдать семгу или кумжу до предъявления штрафа, то лицензия не нужна (хотя штраф приходит быстро). А на кижуча никакая лицензия не нужна.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Последнее время квест стал нереальной!!!! Судя по рыбам что надо выловить!!! Целиканты и малкокосты хоть и редкие да словить можно!!! Другое дело это Морской Монах!!! Во первых нужен 64 разряд, во вторых очень редко ловиться, во третих и главное никто с моей команды и друзей не ловил зачет, а это 35 кг клюет одна мелоч и то очень редко!!!

Всё реально, если к делу подойти разумно.

Во-первых, морской монах ловится на базе Большой Шантар и для доступа на эту базу требуется не 64-й, а 60-й разряд.

Во-вторых, квест "Все виды" закрывают по мере роста разряда, изучая доступные базы.

В-третьих, до 60-го разряда есть квест "Греческие сосуды", за который дают +3 разряда. С 58-го доступно прохождение квеста "Рыбный промысел" на базе Залив Александры, за окончание которого тоже дают +3 разряда.

И в-четвёртых. Если с вашей команды никто не ловил зачётного морского монаха, значит, вы можете стать первым среди них)

Наберитесь терпения и трудитесь, если этот квест для вас интересен. А кричать и возмущаться здесь - не стОит.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да , все это конечно интересно и увлекательно и если зачетных монахов,мерцаний и целакантов еще кто-то вытаскивал , то покажите мне того рыбака , который выловил мегалодона!

 

Доброго времени суток, Роман!

Судя по вашему сообщению Вы еще не играли в ту версию РР, в которой присутствовал «Ленский пескарь», но никто его ни разу в глаза не видел)) Прежде чем он стал ловиться прошло 2 или обновления игры! Но когда этот «пескарь» появился в игре, то за ним началась настоящая ОХОТА!!)) Хотя особых «бонусов» он не давал и тогда, как и не дает их и сейчас. Вопрос о реализации прохождения квеста «Все виды» описан в последних двух постах выше.

Поимка мегалодона - вопрос времени + наличие соответствующих снастей (через призму обновлений, причем обновления в эту сторону могут занять "определенно солидное время", а это уже "территория разработчиков").

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, не подскажите с какого разряда лучше проходить этот квест. Заранее благодарен. P.S. пока что 28 разряд

Здравствуйте. Начинать можно с 1 разряда. Удачи
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

предлаю сделать полное описание рыб которых можно выловить на водоемах сразуже в теме описание водоема т.к. практически все обитающие виды науке известны в тех или иных водоемах, это так просто напрягает смотреть а все ли я виды рыб поймал на этом или том водоеме, для квеста "все виды"

доброго.В самом задании "Все виды" высвечиваются ВСЕ не пойманные Вами виды,а так же можно нажать вкладку "Турниры" на базе и затем "создать турнир" .что выдаст полный список обитателей водоема,вот так легко и просто узнаете ,необходимые Вам виды.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

есть вопрос видел в теме про Офиуру полосатую написано что поймала первую такую рыбку (или звезду как там они правильно обзываются) там выложен скрин продажи её и после скрина написала что это стал её 555 вид. так при продаже не пойманного экземпляра он засчитывается в квест "Все Виды" ?

новый вид прибавится в профиле,в статистике,но во все виды необходимо рыбу предъявить,иначе она не зачтется Изменено пользователем Lopendrik
Изменение шрифта и цвета
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Ребята, ну и, конечно, наши Русалки. Отпишитесь пожалуйста, кто-нибудь этот престижный квест после появления Шантар прошел? Интересует Мерценария и Морской монах Спасибо и Удачи

Ссылка на комментарий

.Вопрос такой как пройти квест ежели Мерценарию зачетную в глаза не видели??? :iuuhv:

Привет Так если будем молчать, никогда не пройдем. Попробуем отследить Мерценарию по рекордам месяца за 2 и через администрацию можно "капать" разработчикам. Под лежачий камень вода не течет (не мое :sarcastic: ) Удачи
Ссылка на комментарий

Привет Так если будем молчать, никогда не пройдем. Попробуем отследить Мерценарию по рекордам месяца за 2 и через администрацию можно "капать" разработчикам. Под лежачий камень вода не течет (не мое :sarcastic: ) Удачи

Виктор, а что делать тем , кто начал играть еще позже ? После выхода ЮВП, Амазонии, и других баз у них задачи еще сложнее и неподъемнее ) , уже сколько писали об этом , а воз и ныне там...

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Привет.Я думаю что разработчики должны быть больше заинтересованы в прохождении даного или иного квеста.Может и мерценария когдато "всплывет" как например Рыба-сабля которую до появления Полинезии никто не ловил.Бум ждать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Р.S.

мерценарий выловил 11 штук, самая большая 99 грамм на разных ямках и серверах на кр 4 и кр 10, монахов 4 всех на шантаре самый большой 3.443. Ловлю целенаправлено больше года чтобы сдать Все виды остались только они, получается те кто сдал Все виды с гораздо меньшими затратами временными в более выигрышной ситуации кто сдаёт сейчас и будет сдавать позже, а награда: призы для тех и других одинакова. Зато сразу в игре видно игрока если есть Все виды то рыб ловил по минимуму...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...