Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Наживки


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.а сапоги или покрыхи идут в зачет квеста?

 

Идут.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Только что выиграл свой второй квест "Наживки". За победу получил путевку на базу Озеро 2 дня. Рад до невозможности! Вот только что-то не могу воспользоваться этой щедрой наградой, выдает ошибку при нажатии кнопки использовать. Может стоит убрать из этого квеста данную награду, а то после получения этой путевки играть в этот квест перехотелось. Кстати, за победу в первом квесте получил путевку на Влтаву 4 дня, затраты на квест конечно же не окупились, но это хоть что-то...

При перезаходе в игру путевка на Озеро превращается в путевку на Клязьму, и тогда все работает.
Ссылка на комментарий

Очень, много всего сказано, рассказано! Но ни разу, никто не упомянул, что на Creatures ещё можно ловить на Москва центр.

Ну значит я буду первым. Не так давно, просто попробовал и где-то с заброса 2 или 3-го поймал: Щука 7,351 кг. Москва центр: Белый дом, Creatures-07 №3 МП. 3,85* (Рюкзак). Ещё надо будет попробовать, думаю это, не могла быть случайность... :ura:

Ссылка на комментарий

Очень, много всего сказано, рассказано! Но ни разу, никто не упомянул, что на Creatures ещё можно ловить на Москва центр.

Ну значит я буду первым. Не так давно, просто попробовал и где-то с заброса 2 или 3-го поймал: Щука 7,351 кг. Москва центр: Белый дом, Creatures-07 №3 МП. 3,85* (Рюкзак). Ещё надо будет попробовать, думаю это, не могла быть случайность... :ura:

Можно ловить и на Москва-центр да и на других базах, вот только времени вы потратите поболее на их закрытие, чем на той же Пахре. Но, что еще немаловажно, на той же Пахре не на все "Существа" рыбка желает клевать. Тот же Cr-2, Cr-16 ОЧЕНЬ непросто закрываются на Пахре, но тут приходит на выручку, думаю это не будет секретом, Колпакова. Но если вы хотите еще быстрее закрывать, то без Сейшел тут не обойтись.

Ссылка на комментарий

При перезаходе в игру путевка на Озеро превращается в путевку на Клязьму, и тогда все работает.

Вы товарищ Америку открыли! Попробуйте сразу разловить всю рыбу для квеста, закупиться всеми наживками и блеснами, и наконец победить в квесте через большой пот, по началу очень много раз проигрывая и воетоге одержав долгожданную победу, получите путевку на Озеро или Клязму. Для вас же это существенная разница? Речь совсем о другом велась!

Ссылка на комментарий

Зачем ехоть на сейшилы за лям закрывать креатуресы (ещё и не факт что суток хватит) когда есть замечательная альтернатива Крит (за 350 т игрo день) ... Там тоже вполне можно разловить креатуресы

Очень ошибочное мнение. Как не разлавливай креатуры на Крите, а дела весьма печальные. Мелкий креатур идёт шпрот, утром слабо, обед практически не идёт только под вечер. Средний также, вечером пагелл красный и пару часов утром мерланг идёт. Большие вечером пагелл красный и ночью химера. Но снова НО, за ночь больше 2-х химер не поймать, а так одна всегда почти. Сейшелы все виды силикона и поролон (маленькие) идут на ура. Средние потяжелей обстановка, а большие ещё хуже идут, ну разве на турбазе голубую акулу ловить. И то не всегда она хочет клевать.

 

Выводы сделал из собственного опыта, побед в наживках 160. Поражениям и счёту нет)). 120 побед было до прокачки 50-го разряда.

Ссылка на комментарий
Очень ошибочное мнение. Как не разлавливай креатуры на Крите, а дела весьма печальные.
Знаю я Вас Юра тоже любитель наживки поиграть ,видел не раз сообщения "Боирсович005 выиграл квест наживки" конечно согласен что сейшилы база получше будет для вылова рыб на креатуресы ,но что делать тем у кого нет возможности туда поехать т.к. разряд не 50 и выше...и потом у каждого свой разлов и каждый акк по разному работает у меня например неплохо там идут лавраак на креатуресы и зеленушки ,это помимо меррланов ,шпротов,и химер....конечно если взять и устроить соревнование кто выловит быстрее неа креатуресы на сейшилах или крите ,конечно сейшилы выиграют это без сомнений ....но все же как альтернатива игрокам с разрядом до 50 и +цена пути на сейшилы крит как вариант

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Те, кто не имеет 50 разряда, автоматически попадают в положение проигравших. Дело не в креатурсах, дело в разнице разрядов. Со своим сотым при всех равных условиях я наловлю в 1,5 раза больше, чем игрок до 50 разряда. В этом и есть глобальная проблема РР. Тот, кто с 300-м, также в 1,5 раза переловит меня с моим 100-м.

Креатурсы сам закрываю на сейшелах, на темных водах. Х-tail там же. Поролоны на Патагонии, остальное Колпакова, Амур, Ахтуба. Поролоны, думаю, тоже на Колпакова со временем буду закрывать.

Новичкам:

1. Как только в 22:00 объявили квест, в первую очередь закрывайте наживки. Озеро-Волга-Амур. До 4 утра все закрывается. Креветку, БЖ, кальмара на островах.

2. Не пытайтесь параллельно закрывать двумя удами наживки, а одной блеснить. Про двух зайцев пословица в тему.

3. Не ограничивайте себя в затратах с базы на базу. На переезды за 1 квест уходит до 2,5 лямов. Одной стоящей путевкой окупится.

4. Капризные блесна никто не отменял. Такие как, circl-5114, x-tail 13, creatures-13. Эти блесна закрывал и на буор-юряхе, и на хороту, и на саре, и на озере. Пробуйте все и везде.

5. Тяжелее всего закрываются маленькие блесна (а их, как правило, больше чем средних и больших вместе взятых). Их лучше закрывать с 4 до 8 утра и с 8 до 11 вечера. Ночью спасает ахтуба и берш на раздолье.

6. Прокачайтесь до 50 разряда, сейчас это не составляет труда. С 50 разрядом гораздо больше возможностей.

7. Иногда бывает (не часто) полное бесклевье. Вроде и блесна ходовые, и время нормально, а не клюет. Выйдите полностью из игры и зайдите. Лучше так, т.к. с бесклевьем можно часов 12 просидеть.

8. Не спешите, но и не тупите)) размером одной блесны промахнулся и думай, как же так.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Тут 3 варианта: 1)Либо вы его не сдали, что является обязательным условием. 2)Вы пропустили сигнал в событиях что кто то первый его сдал. 3) Были не внимательны и выловили не всех рыб на все заданные наживки.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Господа рыбаки! У меня созрел вопрос. Достиг 55 разряда и начал осваивать Амазонку, чтобы можно было закрывать там пропеллеры. Но увы ничего подходящего там не нашёл. По моим выводам это река для 2-3 блёсен. Да и их не всегда получается закрыть, так как зачётная рыба на Амазонке это редкий случай. Собственно сам вопрос- где можно на этой реке закрывать пропеллеры?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый  день уважаемая администрация!  В который раз в квесте "наживки"  у меня не принимается результат игры.   в игре  сегодня ( 18.08.   время задания - 09.08.40.    опять не приняли  результат игры.)   Но уж  эту игру я записывала тщательно каждую поимку и очень тщательно проверяла   размеры блесен и наживок . Очень обидно. что случилось? Не разочаровывайте меня пожалуйста в  моем любимом квесте. В чем я не права?

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, chayka5272 сказал:

В который раз в квесте "наживки"  у меня не принимается результат игры.   в игре  сегодня ( 18.08.   время задания - 09.08.40.    опять не приняли  результат игры.)   Но уж  эту игру я записывала тщательно каждую поимку и очень тщательно проверяла   размеры блесен и наживок . Очень обидно. что случилось? В чем я не права?

Попытаюсь Вам помочь.

 Посмотрите свои записи и сравните пойманные веса рыб с тем весом, с которого начинается " зачетный" вес. Если у Вас есть хоть одна рыба, вес которой  равняется началу"зачета", то тогда причина в следующем.

- вес рыбы  в садке иногда отличается от того, который идет в зачет у сервера, на 1 грамм.

Поэтому, когда ловите рыбу в квест, для гарантии ловите хотя бы на 1 грамм больший вес, чем тот, с которого начинается зачет. Например. Судак. Зачет начинается с веса 4 кг. Ловите 4,001 вес и это будет гарантия.

Есть еще одна причина, по которой могут не принять квест.

- иногда происходит  "перехват" и вместо блесны будет рыба, пойманная на живца

С уважением Андрей

Изменено пользователем himickplick1
Сокрашение цитаты
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
9 минут назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Амазония

на амазинии ваще неберет ниче.......я не думаю что квестовики едут туда....(((( где вапще сичас закривают все?? на пахре нету никого а квест закривают...как так???(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SerGovvvv сказал:

на амазинии ваще неберет ниче.......я не думаю что квестовики едут туда....(((( где вапще сичас закривают все?? на пахре нету никого а квест закривают...как так???(

Амазония, деревня рыбаков, пираньями закрывают. А остальные блёсны, если интересно, в личке обсудим

Ссылка на комментарий
28.10.2018 в 14:40, SerGovvvv сказал:

Кто подскажет где закривать ПРОПЕЛЛЕРИ в данном квесте????? очень мучат они......(((( буду длагодарен

амазаония деревня рыбаков утро вечер ,закрываются спокойно 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SerGovvvv сказал:

Кто подскажет где закривать ПРОПЕЛЛЕРИ в данном квесте????? очень мучат они......(((( буду длагодарен

На колпакова закрывают 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alekseev PT сказал:

На колпакова закрывают 

на колпакова очень долго и мучительно((( перед обновой кливало ночью на пропелери а посли обнови как то не хочет ночью......((((

Ссылка на комментарий
28.10.2018 в 14:40, SerGovvvv сказал:

Кто подскажет где закривать ПРОПЕЛЛЕРИ в данном квесте????? очень мучат они......(((( буду длагодарен

Я страдаю с ними на Колпакова. За утро с 4 и до 9 часов у меня закрываются в среднем всего 2 штуки. И если их много в квесте, то полная беда. С плагами немного ситуация получше там, но тоже все очень рандомно и непредсказуемо. А с твоим разрядом можно и на других базах их успешно закрывать, немного поэкспериментируй и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.10.2016 в 23:26, lippi2008 сказал:

Не совсем так... Сегодня на Кенигзее, на поролон Foam-Blue был пойман Асаги весом 3,381 кг. Об этом есть сообщение на форуме в соответствуещем разделе (Кои Асаги),

На пахре на эти губки тоже клюё,т ловил в основном с 21.00 до 4.00

 

Ссылка на комментарий

Небольшая статистика. Конечно выпадение путевок это рандом, но за 10 выполненных мною квестов вышло вот так:

a68ecc959af7.png

Цифра - количество дней путевки. Если примерно подсчитать, то за 10 квестов заработано 115 лям на путевках. При чем из всех путевок только 3 на продажу, а остальные просто отдать новичку)

Много на этом квесте конечно не заработаешь, но лично мне он понравился своим разнообразием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа! Я понимаю что у каждого свои методы ловли, но если это не большой секрет, то где сейчас закрывают обычные блёсна? На Пахре я никого не встречаю, а квесты  выигрываются. Где такой чудо водоём ещё появился?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...