Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Наживки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Реально квестовики отпишистесь где ви ловите .... И реально никто не ловит на пахре или акадии.... Где Реально ета супер рибацкая база.... И на щот креатусов хочу сказать что на лофотенах закриваются все с 1-3 заброса если правильно кинуть( с маленьким подвохом... кому интересни подробности пишите в личку) .......

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте извиняюсь если не правильно настрочил и приложил скрины,поправьте если можно. Есть несколько вопросов, касаемо квеста 
Планируется ли провести\ввести ,какой нибудь баланс в данный квест? Я играл в него в 2011-2014,играл в 2015-2016, играю в 2019 
Если в 11ом году побеждали игроки у которых больше был прокачен "скил" и знания блесен и наживок , а их было не так много на тот момент, и то тогда была целая толпа народу которые соревновались между собой не имея иногда даже доступа на острова. Далее были обновления и были добавлены новые блесна ,наживки, квест уже тогда стал менее интересен, ладно,время идет игра развивается, и что мы видим? А видим мы победы в событиях игроков которые имеют 100+ разряд (если брать в учет то что побеждают менее чем за игровые сутки). Как играть людям не имеющих доступа на "топовые" базы? Пишу после 2х часов игры в "наживки" ,ибо пятая точка пригорела к стулу, пока отлавливал игровые сутки на островах 3 creatures  (3 Карл, ни 5 ни 10). Да ,тут всегда ныли по этому квесту, но если раньше ныли от того что не хотели побеждать и разлавливать рыбу и запоминать проблемные блесна то сейчас "ноют" от того что нет возможности составить хоть какую то конкуренцию топовым "наживочникам" 

11.11.2012 в 01:32, ssssss10 сказал:

 А вот то, что ребята с более низким разрядом практически не могут в таких условиях играть-это правда. Если рассудить логически, то мне такая ситуация должна даже быть выгодной- ведь конкуренция -то заметно уменьшилась. Но в том то и дело, что конкуренция-путь к совершенствованию мастерства и если б я ее боялся, то тихо б промолчал.


Кстати, выражаю огромную благодарность, и поклон в ноги Владимиру, за то что приисполнился ответом на мой сложнейший вопрос о том где лучше сейчас ловить рыбку на пропеллеры, "там же де и раньше") 
P.S  три ляма опыта не дают абсолютно ни какого стимула так же как и два лимона рябчиков . Хорошо бы было если бы квест разделили на сложности(сложн.сред.лег) 
P.S.S  Владимир, отвечать не стоит, вы уже ответили) 

Скрытый текст

1714097488_.png.a33f57308ce5070ff1e58b9abab1f6b4.png

Скрытый текст

686135297_1.png.0b5c44ada9e2b546c1bab2772d1aba0f.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Беда в том что нас не слышат разработчики. И просто игнорируют все предложения в соответствующей теме. (Зачем она нужна не понятно). Разделить квесты по уровням уже давно пора, это подтянет игроков в игру (пусть даже и не много). Ровно как и ремпакеты давно пора разделить на большой-средний-маленький( но это уже другая тема). Я сам очень люблю этот квест, но с 62 разрядом соревноваться с 100+ нет никакой возможности. К сожалению игра полностью направленна для прокачанных игроков. Игроки с малым разрядом просто тихо закрывают клиент.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ребята ну будьте ви уже людьми и скажите где можно закривать пропеллера??? амазонка не катит ..я целие игро сутки бегал с одним пропеллером попавшийся в квесте наживки и так и не смог на него ничего поймать ... я не верю что именно пропеллера закривают на амазонке(((((( все локи избегал в итоге забил на ето дело... а колпакова впринципе тоже самое .. вопрос один  "Где квестовики закривают ети пропеллера??????"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 03.12.2019 в 03:40, SerGovvvv сказал:

Ребята ну будьте ви уже людьми и скажите где можно закривать пропеллера??? ...

 На Колпакова 4 лока утро-вечер в нахлыст. Смотришь что клюёт, если проскакивает горбуша, то можно и по дну. От блокнота до чата, дальше не кидай, там зацепы.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Приветствую вас, уважаемые любители РР!Хочется отписаться по данному квесту,кстати очень интересный и захватывающий квест)))вот только беда в том ,что его просто не возможно выполнить в нормальное время суток.К счастью я его одолела когда наши "метры" по этому виду спали)))т.е глубокой ночью,чему была несказанно рада,а вообще его выполняют буквально несколько человек и одни и те же(((они не дают возможности никомууу(((,конечно в их адрес несутся самые не лестные  слова потому как они подрезают нас в самый интересный момент))Разрабам нужно продумать этот момент,может как писалось выше сделать какую то градацию по разрядам.Я все думаю ,что ими движет теми рыбаками которые сидят и зациклились на этом квесте,так уж и нужны эти беспонтовые путевки или идет борьба за баллы?Ну так не бывает(((дайте же испытать другим рыбакам чувство удовлетворения от выполнения данного квеста.А желающим исполнить этот квест посоветую ночью заняться этим делом(отложив самые интересные дела на потом)))и не торопясь без конкуренции одолеть его.А теперь по делу ;,выше было изложено где и как ловить,для себя я выработала свой алгоритм действий и думаю он будет у каждого свой.у меня био наживки закрываются в основном на озере,блесна хорошо закрываются на Колпаково и плуги там же из наживок можно там же закрыть жука ,муху,кузнечика,живца,икру попутно блеснам.я не исключаю может на пахре быстрее ,потому как на Колпаке крупнее рыба и выуживать ее дольше,но ночью мне торопиться не куда и рыба идет у меня там лучше,а по скорости соревноваться с "прожженными наживочниками"смысла нет))) Да по поводу пропеллеров,они закрываются на Амазонии,креатуресы у меня разработаны на поб Танзании,но это у кого где лучше разработано туда и нужно ехать))Хочу пожелать вам удачи в прохождении данного квеста,а "наживочникам"немного отдохнуть от него)))С уважением Галина.

Ссылка на комментарий
В 02.12.2019 в 19:40, SerGovvvv сказал:

Где квестовики закривают ети пропеллера??????

Месяц реала посвятил этому квесту, взял медальку и больше не играю. Все блесны в том числе и пропеллеры (кроме креатурес) закрывал на Акадии, креатурес на Лофотенах. Как вариант альтенатива Акадии, база Миссисипи. С тех пор вышли два обновления, Нил и Танзания, вполне возможно что теперь есть лучшие варианты.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.12.2022 в 10:55, serginio58 сказал:

Как так за 1,5-2 часа закрывают этот квест?

 

Причём игрочасов!😎

 

Ну это ты перегибаешь, а вот ровно за 13 игро-часов это да, tihonoffsereja при мне его закрыл за это время. Всего 33 наживки, из них  21 приманка остальное наживки. 3 зачёта в игрочас, это очень высокий уровень.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.01.2023 в 14:36, serginio58 сказал:

Да нет не перегибаю! В 22 открылся квест, а уже в 24-00 закрыли!

Вы ошибаетесь. Не реально закрыть этот квест за такое время.

На тот квест который вы описываете, ушло минимум  24 + 2 игрочаса.

Просто к 22..00 он еще не был закрыт с момента начала квеста, (квест наживки и сафари, висит до тех пор пока его кто либо не закроет).

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Имею 131 разряд. Решил попытать удачу. Выиграл квест Наживки. Приз "порадовал") Путевка Свирь -1 день, 3 млн опыта (при моем разряде просто супер!), и 2 ляма денег- вообще огонь!   Спасибо разработчикам за столь неожиданную щедрость...

  • Like 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Этот пост больше обращение к разработчикам, большая просьба модераторов донести эту мысль к ним. Начав очередной квест, как всегда в 22-00, в 7-40 по игровому квест закрыл один из лидеров этого "развлечения". Нуууууу.... 9-40 игрового времени на квест, по моему "перебор". Поехал качать опыт на Патагонию и тут меня посетила мысль, эту версию я не проверял, но я больше чем уверен она рабочая. Мониторишь начало  квестов по серверам, закрываешь квест на одном сервере, рыбу оставляешь, бежишь на второй добиваешь не достающие и снова закрываешь. Совпадения наживок , приманок огромное и вот вам и 9-40 времени на квест.  Если эта версия рабочая, то её необходимо пофиксить и не принимать пойманную рыбу по два раза.

     Вот задание на этот квест.

Спойлер

Vob-3004 (большая)
Circl-pomornik (большая)
Vib-mussel (маленькая)
Tvis-107 (маленькая)
X-Tail-11 (маленькая)
Circl-baklan (большая)
Propeller-09 (средняя)
Circl-5106 (большая)
Vib-6013 (большая)
Vib-6000 (большая)
Мясо прудовика
Propeller-08 (средняя)
Креветка
Hand made Plug 2 (маленькая)
Икра
Помидоры
Макароны
Tvis-101 (большая)
Vob-3005 (средняя)
X-Tail-09 (маленькая)
Пиявка
Тесто
Circl-5100 (средняя)
Мясо кальмара
Хлеб
Circl-5000 (маленькая)
Creatures-03 (большая)
Опарыш
Поденка
Vob-3015 (средняя)
Мотыль

К посту выше, я конечно погорячился с временем прохождения, по моей схеме время прохождения увеличится. Но 9-40 времени 31 зачёт, просто без слов. 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, borisovich005 сказал:

Этот пост больше обращение к разработчикам, большая просьба модераторов донести эту мысль к ним...


Нельзя сдать рыбу с одного закрытого  квеста на другой сервер , эти люди отработали просто свой алгоритм и нашли свои точки и места для ловли. Раньше эти же люди намного дольше закрывали , просто нужно пробовать , экспериментировать и правильно распределять время.

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Очередной раз пробила ностальгия, скачал игру, и в первый же игровой день взял квест" по памяти". Био наживки не буду расписывать, как по мне это самое простое, закрывать нужно до 4х утра, если всё не закрыли ничего страшного, в обед на спин плохо клюёт, можно до 17.00 бегать долавливать. Напишу основное и проблемное:

Креветка -пенжина сиг востряк 

Бж,мясо кальмара -лофонтены

Скажу сразу, лично у меня с появлением Миссисипи, амур и Пахра не покинули меня в плане отлова некоторых блесен, на хищном месте ловлю 55,50 вертушки

На Амуре все виды vib (ночью, приливом пока закрываю топь, лягу, куски, мола, короеда, червя, крабовое мясо) 

Пропеллеры на Миссисипи старый форт с 5 до 8 утра и с 20 до 22 там же всё остальные блесна. 

Креатуресы на лофонтенах неприступный остров, клюёт круглосуточно, утро -вечер- ночь самое лучшее время для отлова

С 4х до 5 утра обычно удаётся закрыть всё х.тэйлы и часть твистеров, остальное после 8. Вчера открыл для себя ещё одну локацию на Миссисипи - щучий ручей, не плохо идут вертушки, будем ловить, пробовать, мб там начну отлавливать вертушки с vib'ами. Если получится напишу пост. Ах да. За три года до разрабов достучались, очень приятно вместо одного очка получать 7) за 13 квестов ни одной стоящей пути, но мне на них как то всё равно, иду за медалькой. 

 

Креатуресы отлично закрываются ночью на побережье Танзании, за ночь с 22 до 4 утра закрыл 7 резинок и бж. Со своим 104 разрядом смог разловить вообще все и вся, но встрял в жир ногами с обыкновенными vib.. Пробовал и акадию, и Миссисипи, и Кроноцкий залив, приходится по старинке бегать на пахру, Колпакова  ,иногда ночью на Днепре,но стабильного отлова хотя бы двух блесен в час не нашёл. Если есть у кого информация, подскажите пожалуйста. 

Изменено пользователем ONUX
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прошел квест. Разряд 138. Дали на 4 дня путю на Пашу, 2 л. опыта и 3 л денег. Это разве нормально??? Смешно! уже не первый раз такое. Че это за призы, зачем этот квест ? ради месячного рейтинга если только. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 08.10.2012 в 04:28, ssssss10 сказал:

Здравствуйте! Вот уже три недели прошло с того момента, как был поднят вопрос об утрате демократичности этого квеста после последнего обновления , ибо присутствии в заданиях " шантарских " наживок фактически закрыли доступ к этому квесту игрокам ниже 58 разряда...


Я прохожу квест наживки, мне дают 7 очков. проходил 2 раза. Дата прохождения 30.12.2023года.

 

В 27.07.2019 в 07:45, borisovich005 сказал:

...Разделить квесты по уровням уже давно пора, это подтянет игроков в игру (пусть даже и не много). Ровно как и ремпакеты давно пора разделить на большой-средний-маленький( но это уже другая тема). Я сам очень люблю этот квест, но с 62 разрядом соревноваться с 100+ нет никакой возможности. К сожалению игра полностью направленна для прокачанных игроков. Игроки с малым разрядом просто тихо закрывают клиент.


Я считаю так, что игроки с малым разрядом должны сперва изучить водоемы их локации. Найти и разлавливать точки. Так и разряд постепенно вырастит. А то все всё сразу хотят)) Медаль не должна доставаться легко и без конкуренции! Игроки с высоким разрядом этого заслужили. ,,Молчу про донат-это другая тема,,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...