Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбное сафари


Рекомендуемые сообщения

Господа разработчики добрый день ..все же прислушайтесь к последним сообщениям в данной ветке .Верните квест "Рыбное сафари" в прежнее сосотяние плиз :aworthy: :sorry: :help: :bang:

Ссылка на комментарий

Вот взял и не поленился перечитал всю переписку связанную с квестом сафари!!!! начиная с 2012 года только усложняют задание а призы те же!!!!! с каждой обновой ток одно расстройство!!! добавление рыб с недосягаемым для игроков любителей поиграть этот квест!!! верните все как было и прибавьте призы за этот не простой квест!! хватит издеваться над народом дайте поиграть и отдохнуть!!!! С Уважением!!!

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте!!просмотрел все вышесказанное и понял что все это напрасно. никому не нужны наши просьбы по поводу квеста. я например играл в РР3 только ради этого квеста . за разрядом никогда не гнался. но после очередной обновы понял что скорей всего придется распрощаться с Любимой игрой.ведь играли играли и все вроде было нормально даже с островами смирились да не тутто было. надо обломать добрую половину игроков ограющих этот квест.Возникает простой вопрос Зачем все это??и Почему Администрация не обращает внимания на просьбы игроков??как я понимаю Игра для того и создана чтобы в нее играли как можно болше игроков. а вы стараетесь сделать наоборот. и все же я попробую тоже еще раз попросить Администрацию РР3 Верните ПОЖАЛУЙСТА сафари таким как он был до обновы!!! зараннее благодарен!! ну а если нет то тогдпа придется просто расстаться. а этого бы не очень хотелось

Ссылка на комментарий

Всем большой привет! В свое время познакомился с РР и эта игра понравилась в первую очередь своей приближенность к реальности (не смотря на все её закидоны). Так же как и многие не стремился к прокачке разряда, стараясь постигнуть все нюансы игры (сейчас 77 разряд). Одним из желанных призов был квест Рыбное сафари, который до сих пор пока так и не дался, так как высока конкуренция. Но вот именно эта конкуренция и подстегивала интерес, что когда нибудь опережу других великолепных игроков. И что сейчас...??? Разработчик, Администратор или ещё кто-то за кадром, решил, если во время не выиграл, потерпишь ещё...Просто прикольно, как принимаются такие решения. Вместо того чтобы подумать и придумать ещё один квест, такого типа, как Классический, Наживки или те же разные Промыслы, практически нивелируется интерес к одному из самых интересных турниров. И похоже Администрации все равно, что РР стремительно теряет связь с реальностью и это видно из вышесказанных постов, а также из такого примера, как максимальное икрометание семидесяти килограммовой рыбины по 20 икринок.

Ссылка на комментарий

И еще раз здравствуйте, уважаемые сафаристы!) Ни чего что я вас так назвала? Сама люблю этот квест))

 

Есть хорошие новости, данная ситуация с рыбами будет корректироваться, последует вопрос: когда?

Точной даты не скажу в лучшем случае к концу этой недели, может быть позже.

 

Хороших уловов!)

Ссылка на комментарий
Есть хорошие новости, данная ситуация с рыбами будет корректироваться

Привет всем кому небезразличен квест "рыбное сафари" я так понимаю совместными усилиями мы достучались до разработчиков про маниторил только что все три сервера действительно на 2.и 3 сервере нет рыб с новых баз ,заданы только рыбы какие допускались до обновления,единственно на первом с 09.10.2017 висит квест с рыбами с новых баз,я так думаю если его выполнить .то в поиске не будет рыб с новых баз.....заодно и проверка будет услышали нас или нет...Господа специалисты в данном квесте и возможностью поехать на новые базы пройдите если несложно на первом сафу......

Ссылка на комментарий

А что поменяет? Еще один сервер играть или неиграть? Мое мнение неизменилось с 2015.Жаль что опять вернули все в начало(((. Скажу одно-все ждут обновления ,новый промысел, квесты,базы,но будьте добры сафари оставьте как раньше-ведь я иногда играю этот квест))).Я тоже перечитал форум по этому вопросу -странно,вроди как дежавю.За одно я ЗА-призы нужно изменить.Но если Вы хотите Сейшелы-зачем их менять?.Высказал свое мнение,на дискусию не претендую.Но новые Рыбы и Базы нужны.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Квест был откорректирован. На первом сервере квест был задан до корректировки, поэтому там остались рыбы с высокоуровневых баз.

Ссылка на комментарий

Вроде бы предельно ясно, убраны рыбы, попавшие в квест после последнего обновления (с новых баз), о чем, собственно, и велось обсуждение выше.

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Я, конечно, совсем недавно играю этот квест, меньше года, и первый раз столкнулась с добавлением рыб с новых баз. Хочу высказать свое мнение. И ни в коем случае не навязываю его другим игрокам. Просто делюсь своим впечатлением. До обновления, в основном бегала по одинаковым местам, и все зависело от знания и умения. Но! всегда сафари играла в минус, рыбы дешевые, уды на островах в поиске рыб 500+кг изнашиваются моментально, хоть и тянешь только примерно нужный вес. Исключение составляли случайные дорогие призы за победу, но это все крайняя редкость. Мне стало очень интересно, когда добавили рыбок с новых баз. Появилось что-то новое! Конечно, приходится искать где кто и как ловится… но ведь интереснее двигаться вперед. На новых базах, в поисках нужной рыбы пусть даже случайно, можно поймать интересную редкую рыбу, расширяешь свои знания и умения, и самое важное для меня, продажа улова всегда стала окупать затраты, даже в случае поражения. Рыба мелкая относительно, за исключением некоторых видов, как веслонос и т.д. удочек громадных иметь не обязательно, а цена проданной рыбы радует!! Думаешь, ффух, хоть не зря ловила столько времени))) Конечно, для игроков с малыми для новых баз разрядами, езда по путевкам это не дело! На мой взгляд, игроки, не желающие что-то менять, напоминают мне тех, кто ловили сомов на Хопре, я сама там выросла!! И прекрасно помню, как приходилось убеждать знакомых идти на другие базы и ловить других рыб. Жалко, что опять приходится ловить марлинов, мечей и тунцов, снова не окупаемые затраты, да и с призами все так же «в порядке»))) Жаль что все вернулось на круги своя…

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! А теперь , если можно, я со своей колокольни о данном квесте.

Ключевым моментом в сафари является скорость поимки вида нужного веса быстрее всех. Ну появились новые рыбки и что? Что изменилось? А ничего в целом. Те кто "плотно" сидит на сафари и изучат и найдут как ловить. Дело то тут в другом.Квест убыточный. Если не ошибаюсь, то до 16-го года было ещё терпимо. Да, были чудо-рыбы которых можно было ловить неделями, но их благополучно убрали. И при победе очень редко уходили в минуса и те не большие( 2016 год я не играл вообще. Сейчас захожу очень редко). И как же я удивился зайдя в игру в начале этого года и поиграв в сафари. Мало того, что виды с Сейшел по 1-3 рыбы на задание, так ещё и снасти стали никакие( наверное китайские с дичайшим износом). И итог очень "порадовал" , при затратах 20-30 лямов на путёвки без стоимости снастей и ремонта получить 2 ляма игровых и "классный" спин на 190 кг.

Новые виды с высокоуровневых баз ничего не меняют в процессе игры в квесте, они просто обламывают возможность играть его у массы игроков в основном из-за разряда. Не все фанатеют от монотонного кача, да и желание поиграть любимый квест перевешивает порой, поэтому у многих любителей сафари разряд не высокий. Но видимо разработчикам не интересны такие игроки, которые не уделяют должного внимания донату. Поэтому вот тебе задание с базы для 90 разряда, а нет разряда-вот тебе куча китов и дрыны на 12 т за реал...., ну и износ снастей добавим для кучи.

 

P.S. Нет ничего страшного в ловле мечей, марлинов и тунцов. До аддона Якутии в 11-ом году куча народу играла в сафари, толпами бегали по локациям, и было весело и азартно, и никого не смущало отсутствие новых видов. И да, приз за победу не менялся с тех времён....

Изменено пользователем rusmanfish
Ссылка на комментарий

На первом сервере висит такой квест с новых баз, так что Вы его не играете,если Вам так нравиться,а играете второй и третий сервер? И я думаю,что он ещё долго будет висеть,поскольку игрокам с большими разрядами он не интересен, с его мизерным опытом и копеечными призами,а тем у кого разряд мал он недоступен А насчёт движения вперёд,так не все могут себе позволить купить уду сопоставимую с размером пенсии.для достижения 95 разряда

Ссылка на комментарий

Граф 100 закрыл ток что квест сафари на первом с рыбами с новых баз...наконец то респект :ssss:

Убедились бы сначала кто закрыл на 1сервере сафари со скатом, а потом уже заходили на форум отписывать..Квест закрыт был игроком podvod nik 04.11.2017 примерно в 23:50 МСК, запомнил, так как сам его закрывал.

Изменено пользователем reltuC
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Уважаемые Администраторы! Я хотел немного обсудить квест Сафари и немного о его бесконечном однообразии и квестами весячими по 5 дней реала ! О бесконечных марлинах по 180 килограмм которые ловить ещё надо умудриться , о рыбе меч от которой уже всех тошнит ловить в одном и том же месте ( Риф , Ледник ) , рыбы наполеон которая большого веса очень сокращена и клюёт в единичном кол-во такого большого веса от 100 до 160 кг , длинопёрого тунца от 100 до 160 кг тоже самое ! Вы взяли взгляд на то чтоб ловить сложные рыбы только с Сейшельских островов ! но моё мнение это немного не правильно можно же столько всего интересного вставить в игре столько интересных рыб ! А по сути квест сафари можно назвать ( сейшельское сафари ) ! Я думаю было бы интересней чтоб рыба была более разная на амазонии столько интерсного всего водиться и на заливе Александры с большим шантаном просто всё пустует и тишина везде ! Я знаю награда за сафари не прям малая , но одно образие с выподание выше перечисленных рыб на 75 процентов надоедает очень ! Прошу сделайте это безумно интересным квестом. Я его фанат как и многии люди которые очень популярны в прохождении этого квеста ! С большим уважение продовец12 :aworthy:

Ссылка на комментарий

"Так вы же сами после каждого обновления просите чтобы убрали новых рыб

вот и получаете однообразие"

Вышла обнова с Байкалом,в сафах появились новые рыбы оттуда и заметьте никто ничего отменять не просил.Задумывались почему?Наврядли...А все ж банально,база доступная и в плане разряда и в плане оплаты,хотя и там эндемиков хватает с редкими диапазонами весов. Я и сам просил лично убрать рыб с новых баз из сего квеста, но то были высокоразрядные дорогие базы, а те види,что выпадали с них зачастую были с ну очень нестабильным клевом и квест висел реальными неделями. Безусловно было бы очень даже замечательно разнообразить список баз/видов рыб в данном квесте, но с банальным учетом хоть какого-то баланса: чтобы приз соответствовал усилиям,чтобы редкие рыбы туда попадали пореже, и т.д. и т.п. А на все это требуется огромная работа...Я в свое время только радовался конкуренции, и даже помогал многим начинающим. Но вот когда добавили рыб с тех же Лофонтен, я не заметил особого ажиотажа среди высокоразрядников в этом квесте, эти висячие сафы закрывали все те же завсегдатаи этого квеста(кому позволял разряд), долго, муторно, но закрывали.

П.С. мое личное мнение, просто как и Вы решил высказаться. Не в обиду Вам либо кому-то еще. Всего доброго

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте всем. Я хоть и недавно стал играть этот квест, но тоже надоело.  Конечно хорошо, что убрали рыбы из высокоразрядных баз. Но задания до сих пор висят неделями реала. Я иногда трачу по 3-5 дней, чтобы закрыть квест. И мог бы и дальше так играть, только было бы за что? Испытываешь глубокое разочарование, когда видишь, что получаешь за победу. Этих дешёвых удочек я уже не знаю, куда их девать, продать их не возможно, выбрасывать жалко, ведь столько сил, времени и средств затрачено на их добычу. 4 ляма денег, так это были деньги когда игра только начиналась в году 11-13, а сейчас это гроши, 5 лям опыта, тоже маловато, хотя для меня это не принципиально. Когда начинал пару раз дали по ремпакету, вроде мелочь, но было приятно, и не было жаль потраченного времени. В общем хотелось бы пересмотреть призы. Может можно дифференцировать как то их. За лёгкие задания, которые играются часы, призы по проще, за сложные, которые играются днями реала - побогаче. Конечно если это технически возможно. Но в любом случае нужно менять. Ведь такое положение дел убивает желание играть, а это ведёт к уменьшению количества пользователей. Вряд ли это на руку хозяевам игры.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mikimarus сказал:

хорошо, что убрали рыбы из высокоразрядных баз.

Считаю,что это неправильно,Сафаристы каждую обнову бастуют,что их обделили,им новые базы добавили и прочее.Страшно вам что ли?Или новые рыбы  вас пугают,но непонятно чем,ввиду того,что путевки  на новые базы не так и дороги,со временем адаптируетесь и с новыми рыбами научитесь проходить задание.Лично я не понимаю зачем вам(общее) уступают,потому что вы уже не первый год юзаете по старым базам,пора бы и вам добавить ВСЕ базы игры.Не хочешь не играй сафари,а если задание ваше не висяк,то ловите если хотите,а не хотите,то рыбы много в игре и найдете чем заняться.

 

6 часов назад, mikimarus сказал:

Ведь такое положение дел убивает желание играть, а это ведёт к уменьшению количества пользователей. Вряд ли это на руку хозяевам игры.

вас сафаристов , раз два и обчелся,то есть играете вы или нет для игры погода онлайна меняется незаметно,гораздо важнее,что общий онлайн падает,вот это действительно раздражает. и это надо как то решить,потому что рр3 энное количество пользователей не готово менять на другие игры.

 

6 часов назад, mikimarus сказал:

дали по ремпакету

хорошая идея,вряд ли кто против,чтобы  ваши задания награждались данным аксессуаром игры.

пы.сы.Абсолютно не пугает,что насыпят колобков,потому что личное мнение за колобков не продается!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22.07.2019 в 18:36, slem123 сказал:

Лично я не понимаю зачем......

Верно, и не надо. Игроку не играющему данный квест, вообще не стоит заморачиваться такими мыслями. Почему? А всё просто. Ну не все заходят в игру ради долбёжки китов для разряда. У всех в игре различные интересы и любимые занятия, будь то квесты, турниры, дуэли, мутанты и пр..

 

22.07.2019 в 18:36, slem123 сказал:

Не хочешь не играй сафари,а если задание ваше не висяк,то ловите если хотите,а не хотите,то рыбы много в игре и найдете чем заняться.

Человек ХОЧЕТ  играть в сафари, в сафари  которое "играется" , а не медитировать у монитора несколько суток реала. Чем проще и доступнее будет задание, тем больше игроков будет играть квест и как следствие возможность победить появится даже у тех, кто смирился с невозможностью выиграть. Сей факт проверен неоднократно. Хотя очень многим в своё время именно так и казалось, что усложнение даст увеличение шансов малоопытным игрокам в этом квесте, но увы...., браться за те самые "висяки" мало кто хотел, а как только появлялось более-менее адекватное задание, то  появлялись и люди, и их совсем не "раз два и обчелся".

 

22.07.2019 в 18:36, slem123 сказал:

потому что вы уже не первый год юзаете по старым базам,пора бы и вам добавить ВСЕ базы игры.

А откуда такая уверенность, что  добавление "ВСЕХ баз " изменит обстановку? Фишка квеста совсем не в этом. Да и опять всё сводится к долбёжке китов для поднятия разряда. А если нет у игрока с разрядом 50-60 возможности и желания подниматься выше? И ему комфортно и так. Почему он должен превратить отдых в работу? И опять же всё просто. Давно целью игры стали топовые снасти, четырехзначный разряд ну и медальки за "зомбиквесты" которых появилась куча и которые превращают игру из многопользовательской в унылый одиночный режим. К слову, это один из трех квестов ,тех старых с "живыми" игроками. Появилось ли что то новое и  подобное? Нет конечно. Зачем оно надо. 

 

22.07.2019 в 18:36, slem123 сказал:

пы.сы.Абсолютно не пугает,что насыпят колобков,потому что личное мнение за колобков не продается!!!

А ещё лучше если мнение создано из опыта и лучше из личного. А так оно , так, просто так...

 

P.S. Ни в коем случае никого не хотел чем то упрекнуть или обидеть. Это моё мнение на ситуацию. И да, оно основано на личном опыте, может не на столько огромном, но на личном.

Ссылка на комментарий
22.07.2019 в 18:36, slem123 сказал:

,гораздо важнее,что общий онлайн падает

Вооо... где собака порылась. А вот у меня чёт резко пропал интерес к этой игре. Почему? Да потому, что возникло чувство безысходности и бесперспективности выступлений, когда есть вот такие "рядовые" пользователи. И ведь вроде выступают за улучшение игры и привлечении новых игроков. Но, если бы были мозги, вместо того, чтобы истерить по поводу какие мы сафаристы капризные, подумал бы и попытался проанализировать;- "А почему уменьшается число игроков?" Я то попытался привлечь внимание к одной из причин, а таких причин много и не только у сафаристов. И ведь о чём идёт речь??? Не о спасении жизни человека путём отдачи своей крови или других донорских органов, речь идёт о НАРИСОВАННОМ ящике с НАРИСОВАННЫМИ инструментами. А добавь данный аксессуар в пакет наград победителю и количество игроков увеличится, не за это ли ратует slem 123? Можно подумать и о других квестах и турнирах и о ценности призов. Я например не мог поймать атланта и палии, хотя потратил уйму времени и нервов. И всё таки психонул и плюнул. А оно мне надо? Вы поймите, это раньше можно было гнуть пальцы веером, закручивать гайки и не прислушиваться к пожеланиям игроков, а сейчас на рынке таких игр конкуренция резко возросла, вот и потянулся народ туда, где можно отдохнуть играя, а не тратить свои нервы и не сожалеть потом о бесполезно потраченном времени. Так что поздравляю, вы пока добиваетесь обратного эффекта. Ещё минус один. Жаль только денег, которые я сюда вложил. Хотя может и вернусь когда нибудь. Пути Господни неисповедимы.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, mikimarus сказал:

пропал интерес к этой игре. Почему? Да потому, что возникло чувство безысходности и бесперспективности выступлений

не у вас одного такие впечатления от данной версии игры.

 

51 минуту назад, mikimarus сказал:

"рядовые" пользователи

абсолютно рядовой пользователь и никакого отношения к Администрации проекта не имел и не имею.

54 минуты назад, mikimarus сказал:

чтобы истерить по поводу какие мы сафаристы капризные

речь не о капризности,а о включении ВСЕХ баз,почувствуйте разницу.

 

56 минут назад, mikimarus сказал:

не мог поймать атланта и палии, хотя потратил уйму времени и нервов

это не показатель, и говорит о вашей не усидчивости и нетерпении,что говорит о том,что сафари вам интересны быстрые и не затратные-вывод из вашего текста.

 

59 минут назад, mikimarus сказал:

А добавь данный аксессуар в пакет наград победителю и количество игроков увеличится, не за это ли ратует slem 123? Можно подумать и о других квестах и турнирах и о ценности призов

в посте выше ясно написано,что об увеличении награды за сафари и прочие квесты не против,так как многие награды не соответствуют реалиям игры уже давно.

 

1 час назад, mikimarus сказал:

Вы поймите, это раньше можно было гнуть пальцы веером, закручивать гайки и не прислушиваться к пожеланиям игроков, а сейчас на рынке таких игр конкуренция резко возросла, вот и потянулся народ туда, где можно отдохнуть играя, а не тратить свои нервы и не сожалеть потом о бесполезно потраченном времени

не по адресу обращение,это высказывайте ..., а прочем сами адрес почты найдете.

 

14 часов назад, rusmanfish сказал:

Давно целью игры стали топовые снасти, четырехзначный разряд ну и медальки за "зомбиквесты" которых появилась куча и которые превращают игру из многопользовательской в унылый одиночный режим.

Правильно подмечено про квесты,но медальки теперь банально можно "купить",например,с помощью СУ или подкупом игроков в дуэлях,что прекрасно используется в нынешней версии игры.Я не против сафаристов,я за добавление ВСЕХ баз,а сложность сафари я вообще не обсуждаю ни в какую сторону.

 

14 часов назад, rusmanfish сказал:

А если нет у игрока с разрядом 50-60 возможности и желания подниматься выше? И ему комфортно и так. Почему он должен превратить отдых в работу?

Дабы не превращать отдых в "страдания" игроку предоставляется шанс  играть по доступности контента именно для него.Разряд набрать нынче не проблема,сам тоже не гонюсь за разрядом и считаю,что достаточно доступности всех баз по разряду достаточно,а любители китов это отдельная категория игроков со своими топснастями ,амбициями и прочим.

Не согласен только с тем,что почему квест "сафари" должен подстраиваться под игрока не желающего иметь доступ ко ВСЕМ базам,сугубо личное мнение,что данный квест играют либо по желанию,либо по доступности.

14 часов назад, rusmanfish сказал:

А ещё лучше если мнение создано из опыта и лучше из личного.

Правильно.Я не играю сафари,но не надо иметь профессорское образование дабы понять аспекты квеста,а его сложность всегда можно предположить согласно клева рыбы.

 

пы.сы.Все равно считаю,что развитие квеста-включение всех баз игры.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Когда добавили очки в квест наживки вся борьба в рейтинге закончилась может вы как-то пересмотрите начисление очков за квесты чтоб не кому не было обидна и чтобы была полноценная борьба в рейтинге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...