Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Квест классический


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам необходимо поймать рыбку +/- 5 грамм. Квест длится одни сутки, но может быть закончен раньше, если кто-то из игроков поймает нужную рыбу.

Ссылка на комментарий

как регистрироваться в этом квесте

На данный квест регистрацию проходить не нужно. Надо всего лишь приехать на указанную базу и поймать рыбу указанную в задании.

Ссылка на комментарий

С нужной рыбой нужно выходить на базу или её засчитают за победную прямо на локе?

 

Доброго дня!

Засчитают сразу после поимки победной рыбы, моргнуть не успеете!)))) Удачи в квестах)))

Ссылка на комментарий

Добрый день.

А как узнать кто победил в классическом квесте?

Оповещается звуковым сигналом и в событиях текстовое сообщение *******побеждает в квесте "Классический"
Ссылка на комментарий

4й день пытаюсь победить в этом квесте... В первый день буквально из под носа увели, надо было на 1.029 озерную поймать, я на 1.045 поймал... После меня сразу мужик выловил "тютелька в тютельку"..... Буду пытаться :good:

Чтобы взять классику желательно иметь "пулеметную" ямку на заданный вид, чтобы отсеивать рыбу не в вес(скидывать пробелом), а таскать только близкую по весу к заданной. На 1 вид рыбы на локе несколько ям легко можно найти и в зависимости от глубины(или используемой наживки) этот вид будет клевать разного весового диапазона. Эксперимента ради попробуйте на примере карася - Озеро Тихая заводь 2.10 яма рюкзак - какие будут "лапти" на бойл клевать, а какие на манку или перловку, а потом попробуйте половить карася в ямах до 1.5м и до 1м(хотя бы по 1 ямке будут обязательно, где карась уверенно будет идти на тесто, манку, перловку). Вот так поэкспериментировав с карасем Вы поймете, что при объяве классики на Озере на карася в грамм так 200-300 ловить в этой 2.10 яме его не стоит=) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я сегодня победила в класическом квесте , но не чего за это не получила, почему???

Если в событиях было сообщение "Лена150 побеждает в квесте классический" , значит победили именно вы, поищите приз как следует, возможно надо перезайти в игру, по идее должен сразу появиться в рюкзаке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После победы в данном квесте победителю выдется немного опыта, денег, собраная удочка\спининг без крючков. Как опредиляется тип\вес удилища, катушки, лески?

Случайным образом - можете за сложную классику ну например леща 6523 гр получить QW-1 245 кг, а можете за ерундовую плотвичку в 200 грамм выхватить Barracuda B200 500 кг.

 

КАК классику может брать постоянно один и тот же "всем известный" игрок ? Вот неоднократно за ним следил , берет квест на 3-м серваке потом......... Просто накипело уже и очень много игроков возмущяются и обвиняют Володю в читерстве !!!С уважением !

сам когда-то удивлялся такому ходу событий)))но вспомните, когда этот некий "всем известный" игрок только начинал брать золото рейтинга, то у него выходило 60-80 классик в месяц(потом уже было 100+), я тоже не понимал как-так можно))) А теперь гляньте результаты прошлого месяца - я взял 75 классик, причем не делал акцент на этот квест ибо все же душа лежит к сафари. Так что это возможно. Удачи Вам и не "кипите" понапрасну.

 

Ну вот последний пост кое что прояснил. Но всё таки у меня остался ещё вот такой вопрос: когда приходишь на базу, где объявлено прохождение Квеста. Надо пить отвар Удачи? А если заявлен большой вес рыбы, то и отвар Силы? Или это не нужно и значения не имеет?

отвары в квестах не помогают=)ну по крайней мере мне уж точно, а я тоже немало их взял и ни разу не пил удачу

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте!!! У меня просто беда, сколько не пытался поучаствовать в кл. квесте всё никак не удается, только обьявляют квест сразу мчусь на данную базу, приежаю смотрю а в квестах пишут квестов на данной локации нет, это как успевают за час игрового времени выловливать, или это какой то глюк? так было уже несколько раз. Спасибо

Либо успевают выловить (это не глюк), либо вы не на ту базу приезжаете.

 

Меня мучает один вопрос вот был на хопре квест на леща вес 3.093кг я приехал сижу ловлю и тут я поймал ровно на 3.093кг но я квест не выиграл выхожу на базу квеста уже нет но я просматривал не отвлекаясь события не было сообщения что кто то выиграл квест как такое может быть?

Его выиграли пока вы ехали на базу, локу.

 

Здравствуйте! Мой случай не уникальный, он странный! Когда я приехал на базу я заглянул на страничку квесты, он продолжался! Если его кто_то выиграл, тогда кто?! Я и обращаюсь к админам именно с этим вопросом. Не уж-то трудно посмотреть эту инфу? А иначе получается игра как то не для всех!

Вам дали правильный ответ, в вашем случаи его выиграли в тот момент, пока вы переходили с базы на локацию либо с локи на локу. Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

День добрый. Подскажите пжл квесты для всех серверов едины, или на каждом отдельном сервере определяется свой победитель?

На всех серверах задание на классический квест(так и на наживки,сафари) дается разное. И кто успеет закрыть тот и победитель. Изменено пользователем fortuna.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. А нельзя ли информацию по квестам давать отдельно, как статистику с указанием выигрывшего и времени ? Сняло бы многие вопросы. С уважением.

http://rus-fishsoft....html#tab=stat_0

А эта статистика чем Вас не устраивает? Все победители квестов за прошедшие реальные сутки.

 

Добрый день. 07.06.2013г. Игровое время с19-00 до 20-00 выполнил квест белоглазка 479 (задание 475) база Урал. Ни сообщения, ни звукового сигнала не было. Уже не в первый раз. Все посты выше прочитал. Игроки на локации продолжали выполнять квест до 22-00. Может у меня что-то с программой не так? Прошел сложные квесты, а этот ни как не могу

Классика стартует в 22 по игровому и длится не игровые сутки, а до победы первого поймавшего заданный вес -+5 гр, со 100% уверенностью могу сказать, что такой вес выловили еще до утра(возможно, что даже до полуночи) и квест закончился.

 

Здравствуйте. Какую наиболее мощную уду или спин, можно получить за победу в квесте.

cпин Baracuda B200 500 кг

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

победил сегодня в классике ловили карася серебряного на волге. о моей победе было сообщено в событиях. Но свой приз я так и не увидел. Почему так.

Исключено. Сервер автоматически выдает призы после победы, это удилища серии Quest Winners, опыт и деньги.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я выиграл более 500 квестов.Примерно в 20-30 случаях посередине экрана появлялась таблица "вы победили в квесте , ваша награда-........".В остальных случаях только в событиях.Почему?Если бы такая таблица появлялась всегда у новичков было бы меньше вопросов.С уважением .

она и появляется всегда, просто, не помню точно с какой версии, но уже очень давно, это окошко, с сообщением о победе в квесте, перекрывается садком с победной рыбой. можете подвинуть садок, или нажать на крестик в правом верхнем углу садка, тогда увидите это окошко в 100% случаях. если нажать на пробел, оно закроется вместе с садком, естественно вы его не увидите. почему так сделано я не знаю.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем добрейшего состояния души!))

Две реальных недели, по 2-3 часа вечерами, «мотался» по «Классическим квестам» с одного сервера на другой и третий))). Результат, как и следовало ожидать)) Но сегодня, придя с работы на обед, решил за полчаса «сгонять» «классику»! О! ЧУДО!))) Есть 1 выигранный «Классический квест»!!))) Присутствовал на Волхове и ловил Карася серебряного весом 2179, знаменитейший «классический квестовик» - Ivanich Y.I (его вес был 2172, о чем он «похвастался»))). Но у меня вопрос в другом: С какого времени вносятся (обнуляются) или есть иные критерии занесения в статистику сервера «Победители квестов» - «Классический» (количество выигранных квестов скорее всего отпадает).

P.S. Прошу не счесть мой вопрос за «наезд» - «А почему меня ТАМ нет?»))) Вот доберусь до возможности играть «Сафари» и «Наживки», то могут возникнуть подобные вопросы!)))

Поздравляю с почином )))Это данные за 29.10.2013, т.е. за вчера. Данные обновляются в 23-00 МСК. Сегодня в 23-01 по Москве Вы обязательно себя там найдёте ))) Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вчера был квест на Селигере. Линь - 7,338 кг. Он еще открыт или уже кто-то выиграл?

 

Классический квест открывается в 22:00 и длится игровые сутки, либо до выполнения.Об этом написано в начале темы.

Изменено пользователем Fat Cat
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос. Имеется ли архив классического квеста? Если да, то где его можно посмотреть? Например за май 2014 года. Имею ввиду победителей.

Такие данные не сохраняются. Рейтинги обнуляются 1-го числа каждого месяца, поэтому в текущем месяце можно видеть победителей прошлого месяца, но не более.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть 200 побед!

По результататам можно уже сделать некоторые выводы и дать несколько советов начинающим.

 

Собствено текст
Начинал играть классику на 20+ разрядах. Поступал как все начинающие - читал задание для сервера - ехал на доступную базу. Если не знал где хороший клев, то начинал бегать по локациям и останавливался там где больше всего народу. Если локу еще можно так найти, то ямы и наживку уже приходилось подбирать. Кстати, не позволял себе вопросов под руку более опытным: "Скажите, где клюет? На что клюет? Почему у меня не клюет?.."

Первый квест выиграл подлещиком на 200+ гр. на Селигере. Далеее успехи были более чем скромные - 1-2 квеста в месяц, при более-менее постоянном участии.

Когда решил подойти к делу серьезнее, то решил создать свою базу данных.

Задание копировал, потом заносил в excel-файл, указывая базу-рыбу-вес. Потом пользуясь или клевалкой, или найдя нужную локу, уловистую яму, нужную наживку - заносил все сведения в строку. Таким образом за несколько месяцев, появилась практически полная база данных по квестовым рыбам, диапазонам весов и всем рыболовным базам, где играються квесты. Правда базы учитывал не все, слишком дорогие нет смысла посещать, т.к. денежный выигрыш чисто символический, но на призовых удах можно несколько заработать.

Начали улучшаться результаты - побед было уже 5-8 в месяц.

Сейчас уже собственная база данных практически полная, но есть еще что узнавать, например, в некоторых случаях ночная наживка должна быть другая чем днем, нужно на локе знать как минимум две ямки для мелочи и крупняка и др.

 

Сейчас при 50-м разряде играть, конечно же проще доступна большая часть баз, но не езжу на Лабынкыр, Сейшелы, и редко еду в Европу - базы дорогие или еще не разловлены. При игре в РР по 3 часа в будние дни по вечерам и несколько дольше в выходные выигрываю 10-12 квестов, а это уже 40-60 место в рейтинге.

 

Несколько интересных фактов из базы данных:

Не вся рыба попадает в квесты: нет сомов, топи, гольца арктического;нет пресноводного краба, но травяной краб был; щука как очень распространненая рыба может быть только на Лопасне и Саре, ну и еще есть амурская щука.

Не попадает в квесты мелкая рыба: вьюн, ерши, ротан, елец, но мелкие караси (до 100 гр.), плотва (83 гр.), красноперка (87 гр.) и прочие попадаются постоянно.

В квест может попасть как минимальный вес рыбы, так и практически рекордный для данной базы: красноперка 87-2044 гр.; карась серебро 113-3669 гр.; муксун 684-9986 гр.; язь 202-8089 гр.

Наиболее популярные квестовые рыбы: окунь выпадал на 41 базе; плотва - на 40 базах; карась серебряный - на 38 базах; язь - 33 базы, карась золотой - 29 баз; лещ - 25 баз; красноперка - 24 базы.

Самая популярная рыба не всегда самая победная, т.к. окунь часто выпадает очень крупных весов: 2,5+ кг и более 3+ кг и поймать такого не реально.

Чаще всего у меня ловилась плотва - 18 раз, при чем на Волхове было 5 побед.

Также ловился карась золотой - 13 раз, при чем на Неве было 4 победы. Очень хорошо ловился язь - тоже 13 раз, при чем на Ладоге удалось победить 4 раза с минимальным и очень большим весом: 202, 718, 878, 4684.

Также различаются по "уловистости" базы: более доступные базы не есть более легкими для победы и людей больше, а иногда рыба мельче - такую сложнее поймать с высокими разрядами.

Чаще всего побеждал на Чагане - 12 раз; Нева - 12 раз; Красивая меча - 11 раз; но при этом достаточно высокие базы Ладога - уже 8 раз, Буор-Юрях - 8 раз. Ни разу не удалось победить только на Пахре, Амге, Днепр-дельта.

 

Раза четыре удавалось сделать дубль, т.е побеждать дважды за одни игровые сутки. Хет-трик сделать еще не удалось, но такое вполне возможно.

 

Несколько практических советов:

1. Если быстро перейти с сервера на сервер, то можно узнать два задания и выбрать более приемлемое.

Поймать можно практически любую рыбу, поэтому всегда участвуйте в квесте - можно победить как выловив 50 карасей, так и выловив пятого язя весом 4,684.

2. Никогда не пил отвар удачи и не видел, чтобы победители увлекались этим - победить можно без отвара. Иногда правда, видел что пьют пиво на удачу, но таких победителей не видел.

3. Нужно различать по загибу вес рыбы, лично я для экономии времени, особенно если вес/рыба легкие сбрасываю все неподходящее, возможно при этом и сундуки пролетают, но для меня квест важнее. Справедливости ради нужно скажать, что победители рейтинга очень часто тянут все: например, вест на карася под 3 кг, а в событиях у них проскакивают особи весом 500-800 гр.

4. Как правило один из трех квестов заканчивается до полуночи, еще один заканчивается до 5-00, и очень редко квест длиться до вечера, такое может быть только на труднодоступных базах, например, Хороту. Поэтому у Вас с утра есть время разловить нужную рыбу на искомой базе или ловить рыбу на уху/отвары. Т.е. участвуя в квестах в накладе не останетесь, деньги не-немного но будут прибывать. Призовые снасти всегда продаются, у меня есть уже несколько оптовых покупателей, периодически по цене ниже барахольной сбываю по 5-10 шт.

5. При прохождении квестов варю очень много ухи, т.к. плотва, хариус, окунь попадается постоянно, судака правда уже пару месяцев не видел.

6. Через определенное время у Вас будут разловлены большинство баз на основные виды рыб, что может пригодиться на турнирах, других квестах и т.д.

7. На низких разрядах опыт растет, т.к. часто в квестах попадается достаточно "опытная" рыба: всякие хариусы, горбуша, да и победа в квесте - 30000 очков.

8. Не задавайте вопросов под руку: "Где на что клюет?", часто ответить и некогда, да и кому нужен лишний конкурент. Но вам всегда ответят какой вес - спрашивайте.

9. Прикармливать не требуется, и если вы видети, что многие ловят дневную рыбу ночью, то у них просто она разловлена до такой степени, что не смотрит на часы, а вам прикорм все равно не поможет.

10. Не плохо бы обзавестить рунами "неприкасаемость", что бы при запрете можно было бы ловить не одной а тремя удочками.

 

ЗЫ: За время пока писал успел поучаствовать в нескольких квестах, но удача не улыбнулась.

Изменено пользователем Grosse
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

добрый всем рыбакам день. прочитал данную тему, так и не увидел какое количество опыта и денег выдается за победу в квесте? всем знатокам заранее спасибо.

 

В статистике сервера указаны победители квеста за минувшие сутки и их награды.

fca0f49ef1a1t.jpg

опыт 30000, 195000 руб.

Изменено пользователем docik
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

как найти результаты квеста за 1 07 2016

http://rus-fishsoft.ru/stats.html#tab=stat_0

Данные обновляются один раз в сутки, в 23.00 МСК.

После 23.00 Вы сможете увидеть все результаты за 01.07.2016г.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

участвовал в квесте поймал указаную рыбу а система не отреагировала

 

Доброго вечера!

Скорее всего Вы поймали "указаную рыбу" позднее, чем был выполнен квест другим рыбаком. Возможно, что квест был выполнен пока вы "ехали" на заданный водоем, или не обратили внимание во вкладке "События" о том, что "классический квест" уже "закрыт"! Другой момент: в квесте "классический" допускается "отступление" от заданного веса +- 5 грамм.

Удачи в этом увлекательном и познавательном квесте!!!))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Взял квест. Первый раз... На базе спросил - и чо дальше,где мои бублики за победу? А ничо, сказали, не делать, иди,мол, дальше пескарей лови. Ну я сюда, а тут пишут про удочки призовые. Нет удочек. Ну нееет. Ну и ладно, я тож не лох, заглянул в рюкзак. А там жетон ). Видимо, призы не только снасти.

Ссылка на комментарий

Взял квест. Первый раз... На базе спросил - и чо дальше,где мои бублики за победу? А ничо, сказали, не делать, иди,мол, дальше пескарей лови. Ну я сюда, а тут пишут про удочки призовые. Нет удочек. Ну нееет. Ну и ладно, я тож не лох, заглянул в рюкзак. А там жетон ). Видимо, призы не только снасти.

В призах, кроме опыта и денег, только снасти: Quest Winner от 1 до 6 или Barracuda B200 иначе быть не может. Табличка с выигрышем прячется за садком, при поимке рыбы нужного вида и веса. В событиях победа отображается, в крайнем случае посмотрите "Статистику сервера" за последние сутки :big_boss:
Ссылка на комментарий

В призах, кроме опыта и денег, только снасти...

Да, Виннерс-1 дали :ddg: . Я его нашел только после того, как перегрузил игру. Но жетон-то откуда тогда?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот это неуловимое окошко, которое сообщает вам о том, что вы получили за победу в классическом квесте: 8665ad54f4e1t.jpg

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста почему классический квест проходит на всех водоемах, а на Амазонке нет?

 

Этот водоём первый по алфавиту.

Нет ни классики ни мутантов. Так раньше было на Амге и на Амуре, когда они были первыми в списке.

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Недавно начал гонять Классику, до опытных квестовиков мне конечно далеко но некоторой накопленной информацией охотно поделюсь.

Лещь-Подлещик Лещ Восточносибирский
Скрытый текст

Лещ 6,751 кг. Поймана на Красивая меча: Вязовская петля, Горошек. по серёдки 5.76

Лещ 4,475 кг. Поймана на Паша: Берег спасовавшей фантазии, Горошек.3.88 и 3.50 над удой

Лещ 7,394 кг. Поймана на Волга: Жигулёвские ворота, Горошек. 7.90 ящик

Лещ 3,726 кг. Поймана на Селигер: Прикормленное место, Горошек.тяжелые на Боил 4.19 игроки

Лещ 4,785 кг. Поймана на Свирь: Лосиный водопой, Горошек.4.06 алкоголь

Лещ 3,134 кг. Поймана на Хопёр: Угол семи лещей, Горошек. 6.28 чат

Лещ 2,282 кг. Поймана на Озеро: Под сенью клена, Горошек.

Лещ 2,095 кг. Поймана на Киржач: Слынчев бряг, Горошек. 4.32 леска 2.34 блокнот не яма

Лещ 4,23 кг. Поймана на Нева: Локация л.Шмидта, Горошек.5.82 уда

Лещ 6,931 кг. Поймана на Москва центр: Кремль, Горошек.5.59 Рюкзак -Блокнот

 

Подлещик 977 грамм. Поймана на Селигер: Прикормленное место, Горошек. 4.19 игроки

Подлещик 692 грамм. Поймана на Суздаль: Баня, Горошек.3.26 блокнот-уда свал

Подлещик 1.037кг Паша горох

 

Лещ Восточносибирский 2,937 кг. Поймана на Майгунгна: У красного обрыва, Горошек.5.45ящик

Лещ Восточносибирский 2,648 кг. Поймана на Кухтуй: Залив, личинка Перловка.6.21 уда

Лещ Восточносибирский 2,502 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Прозрачные воды, Личинка короеда.6.73 блакнот

Лещ Восточносибирский 3,28 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Тунгусская лазурь, Личинка короеда.5.23 блокнот

 

Линь-Вырезуб

Скрытый текст

Линь 7,455 кг. Поймана на Лопасня: У ретранслятора, Раковая шейка. ямка 3 метра ката

Линь 3,697 кг. Поймана на Суздаль: Баня, Раковая шейка.3.69 рюкзак

Линь 2,595 кг. Поймана на Селигер: Кравотыньский плес, Раковая шейка.5.53 игроки и свал 7.10 рюкзак

Линь 6,892 кг. Поймана на Переславль-Залесский: Пока рыбаки спят, Раковая шейка.3.41 ящик

Линь 5,647 кг. Поймана на Дема: Бобровый затон, Раковая шейка.3.1 чат

Линь 5,381 кг. Поймана на Чаган: Белая яма, Раковая шейка.5.92 уда

Линь 5,171 кг. Поймана на Днепр-дельта: Мираж, Раковая шейка.4.07 леска

 

Вырезуб 2,751 кг. Поймана на Волга: Рыбное место, Моллюск.6.57 блокнот

 

ЛЕНОК

Скрытый текст

Ленок 2,971 кг. Поймана на Пенжина: Осенний лес, Поденка.6.44 рюкзак

Ленок 2,033 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Еловый остров, Муха.4.63 уда

Ленок 3,164 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Окунёвая заводь, Поденка.3.92 алкоголь

Ленок 3,142 кг. Поймана на Амур: Старый затон, Икра.подёнка 8.31 рюкзак12.26 катуха

Ленок 2,869 кг. Поймана на Колыма: Вечерело, Поденка.4.80 Уда 6.05 леска

Ленок 1,276 кг. Поймана на Майгунгна: Стремнина, Поденка.икра 4.21 Ката

 

Сиг-Пелядь-Рыбец

Скрытый текст

Сиг 2,382 кг. Поймана на Буор-Юрях: Бывший мост, Живец.3.73 свал над удой

Сиг 2,372 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, Живец.4.53 рюкзак-блокнот 4.51-игроки.

Сиг 3,519 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Лосиный берег, Живец.4.67 Алко-ящик дно-полводы

Сиг 1,652 кг. Поймана на Нева: Дворцовая набережная, Икра.3.95 рюкзак 2.57 Уда дно и полводы

Сиг 2,072 кг. Поймана на Нева: Ростральные колонны, Икра.подёнка.6.80 блокнот 6.98уда в пол воды

Сиг 3,006 кг. Поймана на Амга: Прозрачные воды, Живец.икра свал 4.96 ката дно-полводы

Сиг 2,419 кг. Поймана на Колыма: Разлив, Живец.5.26 блокнот

Сиг 1,471 кг. Поймана на Вуокса: Северный камыш, Ручейник.Подёнка 2.89 износ каты

Сиг 1,85 кг. Поймана на Ундюлюнг: Черный обрыв, Ручейник.2.58 ящик Сиг 1,531 кг.Выступ Попова, Икра.5.11 износ катухи

Сиг 4,105 кг. Поймана на Паша: Мурманское шоссе, Живец. икра 4.25 уда 4.36 ката дно и пол воды

 

Пелядь 2,548 кг. Поймана на Ундюлюнг: Черный обрыв, Раковая шейка.4.51 над удой

Пелядь 2,032 кг. Поймана на Кола: Преграды, Раковая шейка.личинка 5.01 Уда

Пелядь 1,25 кг. Поймана на Селигер: Кравотыньский плес, Икра.5.57 алкоящик

Пелядь 2,522 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Тунгусская лазурь, Личинка короеда.5.23 блокнот

Пелядь 1,401 кг. Поймана на Лабынкыр: Западный пляж острова, Личинка короеда.Шея 24.67 Алкогол

 

Рыбец 577 грамм. Поймана на Нева: Ростральные колонны, Поденка.6.80 нахлыст блокнот

Рыбец 654 грамм. Поймана на Красивая меча: Елецкое колесо, Поденка.4.73 рюкзак нахлыст

Рыбец 808 грамм. Поймана на Чаган: Белая яма, Поденка.5.92 Уда!!!

 

Окунь

Скрытый текст

Окунь 2,467 кг. Поймана на Киржач: Вдоль по течению, Мотыль. ямка 2.36 чат класика

Окунь 977 грамм. Окунь 1,46 кг. Поймана на Волга: Село Ширяево, Червь. 5.76 чат-игроки

Окунь 1,091 кг. Поймана на Селигер: Окуневая заводь, Червь.3.20 свал чат

Окунь 1,246 кг. Поймана на Дема: Лягушачья заводь, Червь.1.54 блокнот

Окунь 1,225 кг. Поймана на Ахтуба: Степной оазис, Опарыш. мотыль3.94 уда

Окунь 841 грамм. Поймана на Кухтуй: Левый поворот, Червь. опарыш 3.36 рюкзак-блокнот свал

Окунь 1,351 кг. Поймана на Свирь: Мелководье, Опарыш.3.56 алко-ящик дно

Окунь 872 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Червь. опарыш. живец3.58 Игроки и 3.18 ящик

Окунь 2,22 кг. Поймана на Пахра: Хищное место, Живец. 4.57 рюкзак

Окунь 1,154 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Червь.4.25 ступень перед свалом РЮКЗАК

Окунь 1,287 кг. Поймана на Клязьма: Ранний снег, Опарыш. 2.51 леска и 1.74 чат

Окунь 1,134 кг. Поймана на Урал: Татарский яр, Опарыш.9.68 и 8.72 ящик

Окунь 881 грамм. Поймана на Сара: Кордон Абросина, Червь.2.93 леска

 

Тарань-Вобла-Белоглазка

Скрытый текст

Белоглазка 774 грамм. Поймана на Урал: Розовый перекат, Тесто.4.94 уда

Белоглазка 575 грамм. Поймана на Нева: Аврора, Перловка.5.73 ящик

Белоглазка 567 грамм. Поймана на Пахра: Место для пикника, Тесто.4.23уда

 

Тарань 1,208 кг. Поймана на Днепр-дельта: Антоновский мост, Геркулес. 8.92 Игроки

Тарань 1,037 кг. Поймана на Волга: Студёный овраг, Геркулес. Ручейник.5.36 ящик 4.82 блокнот

 

Вобла 949 грамм. Поймана на Урал: Розовый перекат, Геркулес.ручейник свал 4.43 рюкзак

 

Фарели

Скрытый текст

Ручьевая форель 2,282 кг. Поймана на Кола: Два моста, Живец.4.21 чат верх

Ручьевая форель 1,59 кг. Поймана на Майгунгна: Пороги реки, Кузнечик. икра 4.21 шкала каты

Ручьевая форель 2,226 кг. Поймана на Кола: Преграды, Кузнечик.5.98 ката

Ручьевая форель 1,83 кг. Поймана на Свирь: Большой плес, Муха.4.21 уда

Ручьевая форель 1,735 кг. Поймана на Свирь: Лосиный водопой, Икра.3.66 рюкзак и 3.79 ящик

Ручьевая форель 1, 916 грамм. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Муха.Икра.Кузя 4.90 свал

Леска

Ручьевая форель 1,417 кг. Поймана на Вуокса: Линия Маннергейма, Муха.3.67 рюкзак

Ручьевая форель 1,131 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Каменистая отмель, Кузнечик.Муха 1.36 Уда и 2.7 Алкоголь

Ручьевая форель 1,161 кг. Поймана на Майгунгна: Пороги реки, Кузнечик.икра 3.60 леска 4.21 износ уды

 

Севанская форель 1,366 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Еловый остров, Муха.5.63 ящик и 4.63 уда на кузю

Севанская форель 916 грамм. Поймана на Рыбхоз: Дальнее русло, Муха.Икра.Кузя 4.90 свал Леска

 

Радужная форель 2,288 кг. Поймана на Майгунгна: Пороги реки, Кузнечик.икра 3.60 леска

 

Караси--

Скрытый текст

Карась золотой 2,237 кг. Поймана на Амга: Прозрачные воды, Перловка.червь 4.59 Алкоголь

Карась золотой 2,282 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Берёзовый порог, Перловка.4.86 чат

Карась золотой 683 гра. Поймана на Влтава: Стракова академия, Червь.7.67рюкзак

Карась золотой 2,365 кг. Поймана на Днепр-Киев: Тишина, Перловка. 3.22 уда

Карась золотой 2,996 кг. Поймана на Нева: Мост Свободы, Червь.3.67 рюкзак

Карась золотой 1,333 кг. Поймана на Пахра: Мост Ностальгия, Перловка.3.59 износ уды

Карась золотой 2,021 кг. Поймана на Хороту: Редколесье, Тесто.7.02 уда

Карась золотой 2,946 кг. Поймана на Паша: Северное небо, Перловка.3.49 ката

Карась золотой 2,855 кг. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Опар. червь 3.77 ката

Карась золотой 3,269 кг. Поймана на Киржач: Слынчев бряг, Перловка.4.32 леска

Карась золотой 3,721 кг. Поймана на ЧАГАН : Голодный яр, Тесто.7.96алкоголь

 

Карась серебряный 1,932 кг. Поймана на Амга: Прозрачные воды, Перловка.червь 4.59 алкоголь

Карась серебряный 3,916 кг. Поймана на Амур: Протока бешеная - створы, Тесто.3.68

Карась серебряный 2,053 кг. Поймана на Ахтуба: Сазаний куст, Тесто.8.71уда

Карась серебряный 3,118 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Тесто.боил 6.07 леска и 4.63 блокнот

Карась серебряный 2,011 кг. Поймана на Верхняя Тунгуска: Лосиный берег, Тесто.4.08 рюкзак

 

Карась серебряный 2,321 кг. Поймана на Москва центр: Новодевичий монастырь, Перловка.червь.3.76 алкоголь

Карась серебряный 2,085 кг. Поймана на Хороту: Редколесье, Тесто.7.02 уда

Карась серебряный 4,311 кг. Поймана на Рыбхоз: Разрушенный пирс, Манка.ямка 5.48 алкоголь

Карась серебряный 603 грамм. Поймана на Лопасня: Дача у моста, Червь

Карась серебряный 2,925 кг. Поймана на Переславль-Залесский: Лодки отдыхают, Червь.опарыш 3.77 ката

Карась серебряный 3,348 кг. Поймана на Пенжина: Заснеженная ложбина, Тесто.6.17 буква Ч в слове удочка

Карась серебряный2,520 кг. Поймана на Днепр-Киев: Тишина, Перловка.Тесто 3.22 уда

Карась серебряный 2,026 кг. Поймана на Волга: Ближе к Винновке, Тесто.Манка Червь 8.18 ката

Карась серебряный 2,002 кг. Поймана на Урал: Цыгановский песок, Червь.6.94 уда

Карась серебряный 2 кг. Поймана на Подкаменная Тунгуска: Прозрачные воды, Червь.7.07 уда

Карась серебряный 3,388 кг. Поймана на Киржач: Слынчев бряг, Перловка.Червяк Леска

 

Якутский карась 1,677 кг. Поймана на Хороту: Залив, Червь.4.94 стол блокнот

Якутский карась 1,028 кг. Поймана на Амга: Багровые реки, Червь. тесто 5.40 рюкзак-блокнот

Якутский карась 3,371 кг. Поймана на Балаганнах: Северный залив, Перловка.4.25 ступень перед свалом РЮКЗАК

 

Чехонь

Скрытый текст

Чехонь 1,365 кг. Поймана на Волга: Напротив пещеры, Опарыш. 8.35свал рюкзак

Чехонь 1,358 кг. Поймана на Дема: Софьин берег, Кузнечик.4.53 ката У поворота, Кузнечик.4.50 Уда нахлыст

Чехонь 1,457 кг. Поймана на Паша: Северное небо, Муха.кузя 3.18 износ уды

Чехонь 772 грамм. Поймана на Ахтуба: Степной оазис, Муха.4.53 износ уды

Чехонь 621 грамм. Поймана на Урал: Душанская яма, Муха. 9.50 чат нахлыст

Чехонь 1,623 кг. Поймана на Волхов: У дубравы, Кузнечик. 5.26 рюкзак

Чехонь 602 грамм. Поймана на Вуокса: Залив "Глубокий", Муха.Кузя 5.69 Игроки

Понятно что у каждого рыбачка точки лова свои и всё же буду рад если кому помог.

Всем Удачи!!! меченый1243

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...