Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Банка


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Ловил долго, но словил 3 банки, первая была обычная, вторая-медная, третья-позолоченная,ловил на Москва реке на жука, ямка 5.01, локация "Васильевский спуск". Удачи в поимке банок!))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот мои банки за 5 суток игровых.

 

Рассказываю как я ловил...
Москва центр. Белый дом.

2 уды с живцом в ямку 5.05 над катушкой, со дна. Что бы не мешала щука и прочая рыба её просто отсекаем, сбрасывая (экономим и время на вываживание и живца). Банку определить очень легко, клюет она как рваный сапог, только она ещё легче...тянуть её надо только нажатием на кнопку G-проводка, если она так не тянется или рыбка тянет в сторону, значит скидываем, это не банка. Но учтите может клюнуть ленин он весит под 200 кг. и клюет как бочка, так что тоже ни с чем не перепутаете (Ленин будет кому-то бонусом, я пока не поймал).

3-спин я ставлю блесну 5055 среднею в пол воды и тягаю мазута над ямкой по соседству, 5.19 (что бы не так было скучно). + идет судачек, жерех и щука.

 

P.S.

Говорят, что банки ещё можно ловить на жука, но у меня не пошло как-то с жуком. Так что если вдруг у кого на живца за пару суток не будет банок, пробуйте на жука. Так же можно поискать другую (свою) ямку.

 

Ямка где ловлю для наглядности...

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

почитал данную ветку, много полезного узнал и решился попытать счастья на банках)). но чтобы не ловить на жука сапоги и покрышки, решил совместить приятное с полезным. Купил на клязьме пустую бочку, потом поехал на базу Москва центр, лока Новодевичий монастырь. закинул три уды в ямки как писали выше 2,91 (над словом удочка), 3,45 (катушка), 3,79 (чат). Наживку тесто и ручейник. Что тут началось, поклевки одна за одной и процентов 80% бесполезный трипер. Который ни на наживку, ни в котел. сменил все наживки на макароны, прикормил Б.плотва+тесто+ваниль. И вуаль 80% либо на уху, либо на куски. и немного спокойней клев стал. иногда перебивает лещ и подлещек, но не критично. Пошли вторые сутки и приловом на макароны выловил свою первую банку (медную). так что и с ухой, и с банкой. кому помог, ставьте лайк))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

5.92 (над чатом),на ручейник,поплавок,со дна УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте БешенныйШИЙ. Для полной УДАЧИ ещё-бы локацию Вы назвали. ? Хотя... кто ищет тот всегда найдёт всего ничего в Москве всего навсего 9 локаций. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет) хочу поделиться своим уловом (за игровые сутки на Москва-центр(Локация Белый Дом(впритык к красному буйку за игровые сутки поймал 4 золотых и 2 простых банки (на твис 101(сред) проводка быстрая)) сам был в шоке!!! (кому помог став те нравиться !!:akula: :akula::akula:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

как поймать банку на белом доме поджскажите вот ваще не клюет не одна банка=(

Привет. Может стоит почитать предыдущий пост. Возможно поехать на Васильевский спуск и там половить. Подсказать можем, а банок от этого не прибавится Удачи
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот позолоченная банка, на Делый дом, ручейник, дно. Слева ямка над едой и алкоголем. Подскажите цены на банки? Буду благодарен

Здравствуйте Александр.Всё очень просто. Заходите на барахолку. Открываете раздел " разное". Там и найдёте какая цена и на что в данный момент в игре.На сегодняшний день Средние цены ( на банки) согласно барахолки. Обыкновенная-50 тыс руб,Медная-400 тыс.руб,Чёрная-1 млн. руб, Позолоченная-12 млн. руб. Желаю Удачи! С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Кто ловил чёрную банку, подскажите пожалуйста---где и на что??? Заранее бдагодарен :bigwink: !!!

Новодевичий моностырь на куски рыбы,по ямкам,приловом 3шт поймал во время камандника :sarcastic: Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Первую свою банку поймал случайно. На Белом доме добывал мазута и забыл выставить глубину в пол воды. В итоге на бж со дна поймал позолоченную банку.Потом стал пробовать таким же макаром их ловить. В результате поймал около 20 шт за 5 игр суток, но позолоченной больше не было((. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Обыкновенная и медная на жука в Васильевском спуске в 501 чат игр

Позолоченная на жука в Васильевском спуске в 501 чат игр

Позолоченная на ручейника в Пречистенской набережной в 644 леска

 

521 блокн

3f42b6af6a2ct.jpg

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов, объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

доброго.поймал(а) Позолоченную банку на 379 гр.Поймана на Москва центр: Новодевичий монастырь, Тесто.3.79(чат) игродень,позже выловил обыкновенную банку.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поймал  на Москве ( Белый Дом ) на мотыля за 4 игровых часа 2 золотых, 2 простых и одну медную со дна, в ямке 519.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ваша позолоченная банка два месяца в агрессивном режиме не ловится а так же за всё время её не разу не видел не событиях не в хвастовстве игроков.

Ссылка на комментарий

провел четверо игросуток на Москве реке,выловил 2 медные и 2 обыкновенные банки.

поймал(а) Обыкновенную банку на 391 гр.Поймана на Москва центр: Храм Христа Спасителя, Ручейник.(куски рыбы).5.94(снасти).Прикорм жмых наживка ваниль.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отрыл у себя в запаснике путевочку на 2 дня.Решил остановиться у Храма Христа.Ловил на куски рыбы,в ямках 5.96(снасти),5.88(блокнот),5.94(вещи).

Итог:1 золото,1 медная и 2 обыкновенные.Без прикорма.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
28.10.2018 в 06:39, M18 Hellcat сказал:

Новодевичий монастырь ямка 3.79 леска., за 2 игровых суток 4 банки 3 обычных и 1 медная, на жука. Хотел покрых наловить не поймал ни одной))).

пасиб за инфу.. щас попробую..  а покрыхи на : озеро, березовая заводь, яма 2м., ручейник  тесто на плотву, приловом они.. 

Изменено пользователем mr.zaretskiy
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
27.04.2013 в 21:09, Мяуша сказал:

Поймала 2 позолоченных банки на Москва-Центр:

1-ую на локации Белый дом. Ловила рыбу на 2 удочки (наживка живец) и на блесну. Банка попалась на удочку, напротив лески, ямка 5,19.

 

2-ую на локации Новодевичий монастырь. Ловила рыбу на две донки (наживка червь) и на блесну. Банка попалась на донку, между снастями и рюкзаком, ямка 3,20.

У меня на Белом доме из этой ямки за сутки 1 черная и 1 обычная))) наживка - живец

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...