Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Банка


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

При ловле плотвы на уху на Новодевичьем монастыре часто попадаются банки. Наживка - тесто, на 3 уды, время и место - без разницы.

Итог: на каждые 60-70 выловленных рыб - 1 банка, на каждые 10 обыкновенных банок - 1 медная или позолоченная (+ тонны халявной ухи).

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Сколько опыта дают за банки?

За обычную банку весом 500 грамм - 1000 очков опыта

За медную весом 340 грамм - 1020 очков опыта

Золотых пока не ловил

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На Белом доме очень комфортно ловятся банки на живца. Помимо спина и уды с БЖ на мазута, ставлю уду в любую яму по центру на живца, дно. Приходящих щук, окуней и судаков можно при желании сбрасывать, можно потихоньку отбивать путевку. Не скажу, что поймал много, но 1 банка за игровой день как минимум приходит. Посоветовал другу - и он тем же способом поймал пару банок. Банку, кстати, легко отличить - она тянется без всяких задержек, как пустой спиннинг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите пож так банки с рыбой или отдельно,и в пол воды или дно.

Здравствуйте Дмитрий. Банки ловятся отдельно, со дна. Но есть некоторые экземпляры которые могут ловится и в пол воды.

Ссылка на комментарий

Вот и я поймал свои банки :eerere: (3 обычных,1 медная, 1 позолоченная за 2 игровых дня) , на Новодевичьим монастыре, т.к. на Белом доме не клевало вообще, при ловле плотвы на уху, а так же прикормом очень много зачётных покрых и сапогов не говоря уже о кусках рыб и живце, ловятся данные экземпляры в основном днём со дна, ямы 3.45 (ката) + 3.79 (леска) + 2.91 (над словом удочка), наживка ручейник и тесто, опыта дают от 450 до 900 очков в зависимости от банки. Желаю удачи всем при поимке данных экземпляров.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймала 2 позолоченных банки на Москва-Центр:

1-ую на локации Белый дом. Ловила рыбу на 2 удочки (наживка живец) и на блесну. Банка попалась на удочку, напротив лески, ямка 5,19.

 

2-ую на локации Новодевичий монастырь. Ловила рыбу на две донки (наживка червь) и на блесну. Банка попалась на донку, между снастями и рюкзаком, ямка 3,20.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Банка обыкновенная.

Сервер: 2

Время: 21:50

Локация: Москва Центр. Храм Христа Спасителя

Заброс: Яма 5.05 (над рюкзаком)

Снасть: Донка

Наживка: Тесто

Прикорм: Большая плотва + Тесто + Анисовое масло

Отвары: Нет

Изменено пользователем Dimonized
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Что за "Банка черная" и где её ловить?

Используется для изготовления новых самодельных воблеров, ловится в Москве-реке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

жорик111 поймал(а) Черную банку на 428 гр поймана Москва Центр на Новодевичьем монастыре яма 3.79(3.80) около 10 утра игр времени 1 сервер на ручейник

Изменено пользователем жорик111
Ссылка на комментарий

На Москва-центр, на Новодевичьем монастыре в ямке 2,91( над буквой У) в слове удочка на ручейника поймал 2 банки ( 1 позолоченная и 1 обыкновенная) позолоченная клюнула в 4 утра с чем то, обыкновенная в 22 часа. Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Ловил Ленина бюст на Новодевичьем монастыре. Бюст пока не поймал, однако поймал 5 банок: 3 обычных, 1 медную, 1 позолоченную. Ямы 3.79 и 3.45. На куски рыбы и ручейник. Плюс огромное количество покрышек и сапогов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ловлю банки на базе Москва центр ( Белый дом ) - клюют на жука, без прикормки. Ямки любые.

Ловля банки:

 

 

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Полностью поддерживаю пост №17, у меня яма 3.79 хорошо банки дала, тоже хотел бюст взять, а взял два золота, медь и простую! Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Я словила позолоченную банку при ловле Плотвы на базе Москва Центр, попалась ещё обычная банка.Ямка 5.92 (над чатом),на ручейник,поплавок,со дна.

Мне кажется Москва Центр- лучшее место для ловли банок.

 

 

Удачного клёва! :xdzzz:

Изменено пользователем А.К.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет , ловил банки при ловле на жука, на базе Москва Центр лока белый дом , Ямка 5.92 (над чатом),со дна

лока белый дом лучшая для ловли банок , мне попалась медная и серебрянная банка ! удачного всем клёва!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем большой магок :gruzin: ! При попытке пойти по стопам Вождя Мировой Революции :pioneer: (Москва Новодевичий монастырь Лениноносная яма 3.79 на живца) Позолоченная баночка :kolokol: !! Ловите на здоровье))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Москва центр: Васильевский спуск, ловил красноперку на вращалку, а поймал пару банок на 5055 маленькую.

Изменено пользователем Ksiadz
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ловлю банки на Москве, Новодевичий монастырь, в ямке 3.79 левее чата на куски рыбы, в прилове тяжёлые покрыхи, всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Также ловятся банки в ямке 5.82 на жука Москва центр Пречистенская набережная

Буду рад если кому помог :hey:

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот и я решил рассказать, как и где я ловлю банки. На данный момент словил уже 47 банок.Ловлю их на локе Белый дом, в ямке 5,42 над блокнотом. Клюют они у меня и на жука, и на тесто, и на ручейника, клёв одинаковый, только прилов разный. Так вот, чтобы не скучать, забрасываю один спин на мазута (в основном много щуки на спин, а с ними и сундуки, правда пока только с ней 2 дерева поймал) и 2 донки в ямку 5,42. ( о прилове: на жука иногда голавль попадается, а так в основном покрыхи и сапоги; на тесто-караси, плотва и много карпа; на ручейника-плотва, караси, елец, краснопёрка). В основном ловлю на тесто, часто попадаются небольшие карпы (режу их куски рыбы), но если нужна уха и живец, то ловлю на ручейника. Прикорм использую Жмых+наживка. Вот как-то так. В общем удачи Вам и ни хвоста, ни чешуи!)Забыл добавить, за сутки стабильно 1 банка, а порой и 2...

Изменено пользователем ncux
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...