Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Древний саркофаг (Саркофаг древний)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Засел на ладоге захотелось поймать саркофаг,сижу ловлю бегаю по локам и серверам с ладоги неухожу,уже выпил больше 20 отваров кладолова и пью 3-ю бочку отвара удачи,удоки с руной удачи и пока 0 поймал 3 горшка,1крючок,1меч,2 бомбы,аааа-гонь!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

всем привет , медвежий утес 11.36 клюнул на 76 игродень , 100% времени под удачей и кладоловом 

Скрытый текст

Скриншот 17-06-2018 111800.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
1 час назад, kolosmai сказал:

всем привет , медвежий утес 11.36 клюнул на 76 игродень , 100% времени под удачей и кладоловом 

  Показать содержимое

Скриншот 17-06-2018 111800.jpg

Т.е. 2 реальных суток не выходя играл на этой  локации?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброе утречко) Пожалуй отпишусь и я) Свой второй сарк выловил вчера, гонялся можно сказать целенаправленно, либо сарк ждал либо истукана, 3 дня реала, почти круглые реальные сутки сидел  на медвежьем утесе. Пил кладолова 90% времени и удачу постоянно. Сервера менял когда каждые 2-3 игросуток, когда 5-7 игросуток сидел не выходя с локи. Сарк клюнул во всем известной ямке 12.47 над леской, что интересно прямо перед его поимкой клюнуло 2 налима по 15 кг. 

PS: Истукана все нет(

Скрытый текст

blob.png.a8fca1220d478f62dc30d8a59819c75c.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Касаемо моего предидущего поста, поймал на 2 сервере, и заметил вот что: второй сервер мне давал больше артов всяких бомб и тд, третий глухо, ну а на первой за 3 дня всего 1 шлем поймал. По этому и второй выбрал. Вот еще инфа по моему первому сарку, поймал его в начале лета. Глубокий омут, блеснил в попытках поймать крест, сарк клюнул на 10-15 проводке, спустя 5 минут после захода на локу. Сервер точно не могу сказать, но по моему первый.

Скрытый текст

сарк1.jpgсарк2.jpg

 

 

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем Привет!поймал свой первый саркофаг,Валаамская Протока, сервер 2 ой! 23:17 по МСК,как посоветовал очень хороший человек не бегал по локам и по сервером! сидел только на Протоке,ямка 3,07 леска,постоянно пыль удачу а Кладолова каждой второй день, также менял ямки! хочу поблагодарить игроку САЗОНОФФФ86 за помощь!!! Всем удачи на Просторах рр!!!
 

Скрытый текст

2a3b5338c830.png
fdad99cef580.png
 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, geostrix сказал:

поймал свой первый саркофаг,Валаамская Протока, сервер 2 ой! 23:17 по МСК,как посоветовал очень хороший человек не бегал по локам и по сервером! сидел только на Протоке,ямка 3,07 

Привет...и ...самое главное то не сообщил ...сколько то сидел?? реального времени..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Привет...и ...самое главное то не сообщил ...сколько то сидел?? реального времени..

извиняюсь забыл, 2-3 д реала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот и я поймал свой первый сарк на первом сервере,валаамская протока.ямка 3.03 арка.на раковую шею.
в 1.50 по игровому времени,и 23.30 реального
без отваров.
ловил набегами)перед этим просидел 10-12 игросуток с отварами.
а тут приехал.и через 9 игрочасов поймал
Всем удачи в поимке этого чуда!))

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
11.10.2018 в 17:16, geostrix сказал:

Всем привет! может кому нибудь поможет ямки на сарка,Всем удачи на просторах РР!
 

  Скрыть содержимое

26a47c52a150.png

 

ищо хочу сказать о странной невидимой ямкой над катой 3.03 лично ток там у меня клюют арти и даже сарк попался  за три реалних дня ловя по 2-3 часа реала удалось поймать 2шт бомби 2шт крючка 1шт меч 1шт рог 1шт саркофаг сижу 100проц под удачей и кладоловом  .. ) Почиму нивидимая ямка? ее не всегда получается найти... но она есть между 2.77-3.19  тоисть заметил что один предмет в сутку ловится 100% а до саркофага било 1-2предмета... но ето наблюдения всего за три дня реала так как я начинающий саркофаголов ..да и артефакти как то интересно стало здать.... всем удачи... ах да кто говорит что не клюет не сарк не артефакти советую посидеть в каждой ямке ровно сутки под удачей и кладоловом и остановится там где клюет бомба... именно она на мое мнение дает явний признак на наличие саркофага... наживка раковая шейка... А саркофага долго не ждал... здался часа за 4-ри реала..думал бомба но повезло... всем удачи..найдете свою ямку и все будет

Ссылка на комментарий
17.01.2019 в 21:49, SerGovvvv сказал:

ищо хочу сказать о странной невидимой ямкой над катой 3.03 лично ток там у меня клюют арти и даже сарк попался  за три реалних дня ловя по 2-3 часа реала удалось поймать 2шт бомби 2шт крючка 1шт меч 1шт рог 1шт саркофаг сижу 100проц под удачей и кладоловом  .. ) Почиму нивидимая ямка? ее не всегда получается найти... но она есть между 2.77-3.19  тоисть заметил что один предмет в сутку ловится 100% а до саркофага било 1-2предмета... но ето наблюдения всего за три дня реала так как я начинающий саркофаголов ..да и артефакти как то интересно стало здать.... всем удачи... ах да кто говорит что не клюет не сарк не артефакти советую посидеть в каждой ямке ровно сутки под удачей и кладоловом и остановится там где клюет бомба... именно она на мое мнение дает явний признак на наличие саркофага... наживка раковая шейка... А саркофага долго не ждал... здался часа за 4-ри реала..думал бомба но повезло... всем удачи..найдете свою ямку и все будет

Привет ! Все три уды кидаешь в 3,03 ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Moscow Center сказал:

Привет ! Все три уды кидаешь в 3,03 ?

да... все три туда.... но сичас у меня там жосткое затишье.... ушол за истуканом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
19.01.2019 в 17:55, SerGovvvv сказал:

да... все три туда.... но сичас у меня там жосткое затишье.... ушол за истуканом

эта ямка микробаг,еще одна такая есть чуток правее тоже3.03. только я сомневаюсь что ты мог все три уды туда бросать так чтобы видно было три удыт.к. она пиксельная .Сам тоже задался идеей фикс выловить сарк,выбрал три одинаковые 3.03 и третьи сутки медитирую)))) спасает второй акк так бы плюнул уже на него))))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Первый сарк за всю жизнь, на втором игродне, под кладолова, рак шея, яма 3.07 леска

Скрытый текст

сарк.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Просидел 3 дня реала на ваалакамская протока с 10 утра до часу ночи под удачей в 3 уды 1800кг с рунами удачи на рак шею  ,выпито 6 бочек удачи и 10 кладовых , результат пока 0 , даже с артами викингов всего 3 , шлем , меч, колечко. Еще  2 е суток на мед утесе еще 2 бочки удачи и тоже 0 и 0 артов , вот и думаю а стоит ли он и артефакты викигов таких трат ?  , ведь по деньгам саркафаг щас стоит 2,7 лярда , а ловля идет в минус бочки щас от 67 лям, а кладолов от 16лям , ведь не факт что и через месяц сидя на локе поймаю ) я просто прикинул сколько на месяц надо бочек удачи не считая кладовых,  аж жутко становится, еслиб сидел столько же времени на рапане , то имел бы лярда 2 , смутный это заработок , комуто идет подрят и на сухую , а комуто и нечего не помогает. Поперся туда по совету друга который таскает сарки почти каждый день , а арты викингов как он говорит вообще 2 акам за сутки сдал с нуля . Я и за 5 не поймал даже половины, а впереди самые сложные остались  .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Communication сказал:

а арты викингов как он говорит вообще 2 акам за сутки сдал с нуля

А кто вам мешает говорить то же самое?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Скрытый текст

2405d930b679.png

Опять каким-то чудом (после инков), раньше сидел-сидел, ловил повторы артов, бомб, а сейчас зашёл как обычно время убить и очередной повтор может быть!! поймать. Игроков много, клюнуло у меня.. после 2 игр. часов. 3,01(рюкзак), шея, Валаамская протока. Всё время здесь ловил в двух ямах 3,01 и 3,07(леска), в др. не особо пробовал т.к. и в этих частенько клевало. Мой рецепт найти свои ямки и никуда не бегать особо,  крючки превратятся в сарки, а бомбы в колечки. Всем удачи и везения!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5 часов назад, DannyTD сказал:

Всем привет. Подскажите, как разловить свою ямку для сарков, какую наживку брать? А то ни одной поклевке вообще за весь вечер.

Разловить?  Сарки?  Свою ямку? Целый вечер?  Ну ты брат даешь!)))))).

Некоторые и за 5 лет, так и не поймали сарк. Ни в своей ямке, ни в чужой.

Информации на форуме валом, читай, анализируй, экспериментируй и лови. Даже за один вечер.

Ссылка на комментарий

"5 лет так и не поймал сарк", - или" за год ни одной поклевки " и тд и тп ...это из серии пришел на ладогу ,( наездами так сказать ) закинул уды ну вечер просидел реала ,потом через дней пять от нечего делать снова зашел на вечерок опять такой же результат так можно и за 10 лет нифига не поймать..( я так горшки номера 6- 7 ловлю уже пять лет тоже "почему то "не могу поймать)))))))...  В активе есть 7 сарков...а теперь о том как ловил... Первое это без отвара удачи и кладолова вообще бессмысленное занятие...ну и второе и самое главное на мой взгляд в этом  деле ТЕРПЕНИЕ И усидчивость ...неделю реала ..2 недели ..ОБЯЗАТЕЛЬНОвас придет сарк ,пл поводу ямок описано тут море информации кидайте в те что есть на форуме и третьей удой эксперементируйте кидайте куда вам нравится..,( из личного из 7 сарков 3 поймано вообще или в своих каких то ямках,склонах....есть еще кое какие свои наблюдения по этому поводу ,но сори писать их тут не буду как показала практика чем то делишся на форуме потом через время идет перезагруз сервера и разроботчики удалят так сказать твой секрет))))))))..так что тут каждый сам смотрит и запоминает...и молчит))))

Ссылка на комментарий

В очередной попытке изловить хоть какой-нить арт заехал и я на Ладогу. Естессно, пошел за "крупным калибром" ) Поглядел я, сколько тут хлебают удачи и кладолова, повздыхал, да делать нечего.. Забросился, сижу, работу работаю, музычку слушаю.. Гляжу - а уда-то за тонну загнута! Дрожащими руками потиху вытянул энто чудо) Считаю, что просто время пришло, т.к. везение тут - дело слишком затратное)) Ямка 12.47 леса, 2е сутки, 1й серв. Одно плохо: теперь ЕЩЁ хочется! :lojka:

Изменено пользователем himickplick1
удаление пустого спойлера
Ссылка на комментарий

не согласен по поводу обязательности клева саркофага в зависимости от "отсидки",так как на локациях встречались и абсолютные дилетанты которые "пришел закинул поймал" и странные личности "сидящие в 15 окон с 15 аккаунтов".

В нашей команде несколько человек ловили саркофаг,кто то усидчивостью,а кто то с  первого выпитого кладолова.

Например,я с выпитых 50ти кладолова+к каждому по 2 Отвара Удачи за месяц безвылазного лова(slem123(выпил 30+кладоловах2 Отваров Удачи+ВЯЧЕСЛАВ НОВОРОССИЕЦ(20штук+кладоловах2 Отваров Удачи) не выловил ни одного саркофага,но недурно клюют артефакты,правда выловить Истукана пока не удается,но клев бомб и артефактов под отвары явно увеличивается,а без отваров на Валаамской протоке за 12-15 часов реала вполне возможно НОЛЬ поклевок и не надо сочинять про "кривые руки",так как "кривые руки" можно проверить другим аккаунтом и вполне успешно что то ловить.Кстати,совет выше про перезаброс 3й снасти время от времени в "хаотичном" порядке довольно неплох,так как он рабочий и знаком многим игрокам кто специализировался на "предметных квестах",лично ловил предметы при банальном "щупанье" локации и происходила моментальная поклевка предмета.Да,опыта ловли саркофага у меня нет и все опиСанное сугубо личный опыт ПОПЫТОК,но эти попытки более направлены на попытку вылова именно истукана,а саркофаг это некий бонус при их поиске.Специализироваться на ловле саркофагов,наверно,выгодно,но при условии,что на твоем аккаунте они клюют хотя бы раз в неделю реала,или у вас немеряно свободного времени+у вас 100500 компов в доме и на каждом запущена РР3 в несколько окон(как я понял из игрового чата такие маньяки есть)+вы любите пялиться  спокойно на  картинки и мечтать,либо заниматься домашними делами закидывая одну снасть,то тогда саркофаг на валаамской протоке именно ваше занятие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...