Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Древний саркофаг (Саркофаг древний)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Какие путевки лежат в сарке и на сколько дней ? Они отличаются или в каждом сарке одни и те же ?

Изменено пользователем Moscow Center
корректировка
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Moscow Center сказал:

Всем привет ! Какие путевки лежат в сарке и на сколько дней ? Они отличаются или в каждом сарке одни и те же ?

привет в каждом разные ,по поводу дней и каких полный рандом 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем Приветы!!! Саркофаг 1438.454 кг. глубокий омут 7.69 леска на шею 3 серв 15-00 по игровому удачу пил но поймал после того как закончилась.Всем спс за инфу и Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал свой первый саркофаг.Глубокий омут ямка 13.73 над катой на шею.В первый день как вошол выпил кладолова и удачу и через 14 часов попался он .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловил идола,а поймал гроб,на прудовика.Яма на скрине,из отваров только силу пил после поклевки

Спойлер

451ec28d1a63.png
 

b327bfcbced3.png
 

Идолу я б больше обрадовался(((

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сейчас облюбовал локации речная заводь и каменный пляж  на шею уже поймал там с повторном сарки. Да и хотелось бы отметить кладолов на сарке это лишнее вполне хватит только удачи. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, dexxxy сказал:

Ловлю набегами

Вот ключевая фраза с вашего сообщения ,ловля сарка не предпологает" набеги" ...сарк это монотонное и продолжительное высиживание оного предмета на ладоге

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, Memphis98 сказал:

А что с сарком стало? почему вообще перестал ловиться? раньше в статистике ловили до 8шт в день а теперь 1-2

 

О! 1-2-это уже достижение суток. 3-4 дня по нолям гораздо чаще, 1 проскочит иногда. 2 в нынешнее время прогресс считать можно.)))

Ссылка на комментарий

Привет всем хочу поделиться инфой, етот месяц поймал 2 сарка на локацие Крестовый остров в ямках 5.94 уда леска и 7.01 уда катушка на шею может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0 вот было бы как на влаамке раньше, думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал, налитайте на инфу удачи в поимке саркофагов))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, sergeyribak2015 сказал:

может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0

 

10 часов назад, sergeyribak2015 сказал:

думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал

ух слава Богу ..а то порезали порезали ...просто не на тех локах сидим !!! поэтому и на сайте в статистике 0-1-2. сарка всего.....:yahoo: все на крестовый остров :rybak:они там!! спасибо тебе Серег!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

 

ух слава Богу ..а то порезали порезали ...просто не на тех локах сидим !!! поэтому и на сайте в статистике 0-1-2. сарка всего.....:yahoo: все на крестовый остров :rybak:они там!! спасибо тебе Серег!

Да ещо бы люди заходили на ету локу чет не густо после слива инфы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.11.2019 в 02:55, spartak.32. сказал:

Сейчас облюбовал локации речная заводь и каменный пляж  на шею уже поймал там с повторном сарки. Да и хотелось бы отметить кладолов на сарке это лишнее вполне хватит только удачи. 

У меня вопрос, я правильно понял,что пить кладолов или не пить результат почти одинаков? Вроде в отваре прямо прописано что для сарков вареный???

Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 10:30, ТЕХНИК сказал:

У меня вопрос, я правильно понял,что пить кладолов или не пить результат почти одинаков? Вроде в отваре прямо прописано что для сарков вареный???

У меня на щету 46 саркофагов пойманы все под простую удачу)

Изменено пользователем sergeyribak2015
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
В 20.03.2020 в 22:48, sergeyribak2015 сказал:

Привет всем хочу поделиться инфой, етот месяц поймал 2 сарка на локацие Крестовый остров в ямках 5.94 уда леска и 7.01 уда катушка на шею может сарки просто поменяли локацию здесь народу 0 вот было бы как на влаамке раньше, думаю что всетаки 2 сарка поймал не просто так там поймал, налитайте на инфу удачи в поимке саркофагов))

Покажи скриншот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки вот решил попробывать выловить саркофаг подскажите пожалуйста какие уловистые ямки на омуте и утесе? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ruslan.pavlenko.71 сказал:

подскажите пожалуйста какие уловистые ямки на омуте и утесе?

 

саркофаг на 1300 кг.rar

Ссылка на комментарий
В 08.12.2017 в 03:00, beretta55 сказал:

Всем привет поймал Сарку лока Вааламская ямка 3,03 под аркой на раковую шейку донка На спине Инк род! леска 1200 уда4и всем !

 

сарка на сайт.bmp

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...