Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Древний саркофаг (Саркофаг древний)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! поймал саркофаг 1 серв. на омуте ...ямка 13.73 на икру 1363 кг ....тянулся как меч .....без алкоголя 1.7 млн опыта

 

....Удачи всем в поимке этого чуда!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

 

Вот и мне наконец улыбнулось это счастье :girlfan:Кузьмич999 поймал(а) Древний саркофаг на 1389,397 кг.Ловил на Глубоком омуте в ямке 13.73 на шею.Ловил артефакты,а поймал его.

Всем удачки в поимке этого чуда.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! :ffgffgfg: Вот и мне посчастливилось выловить Древний саркофаг!!! :aworthy: Целенаправленно его не ловил, а сижу на Медвежьем утесе в ожидании истукана. :bang: Итак перейдем к конкретике: :shriben:

 

Andrej Penza поймал(а) Древний саркофаг на 1232,996 кг.

Локация: Медвежий утес. Яма 11,89 над леской. Клюнул на вторые игровые сутки после захода на базу.

Наживка шея.

Прикорм жмых + шея + карамель.

Находился под отваром удачи. Удочка с руной удачи клюнул под утро около 6 часов утра по игровому... Поймал во время запрета на спиннинговую ловлю . Московское время 03:47.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вот и я выловил свой - сергей вованыч поймал(а) Древний саркофаг на 1273,877 кг на Омуте 1397 на шею хотя несколькими часами ранее поймали тут же на Омуте только в 1373!всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и мне улыбнулась сегодня удача. DikoyN поймал(а) Древний саркофаг на 1358,146 кг Медвежий утес. Ямка 12.06 над Ящиком со снастями, Раковая шея. Сервер 2

Содержимое Саркофага: Большой отвар Мастера, 3 ремпакета, спиннинг Viking rod 1200 кг на 3 руны, Катушка Viking reel 180 мощн.,

Путевка Большой Шантар 7 дней, Путевка ЮВП 6 дней, Путевка Сейшильские острова 5 дней, Путевка Лабынкыр 3 дня, Птуевка Кухтуй 3 дня. Призовые жетоны 5 штук.

Всем удачи!

 

.

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий

Поймал саркофаг на глубоком омуте, 3 сервер, в ямке 7.69, индикатор катушки, на раковую шейку, в районе 6 утра игр. суток, клюнул сразу как перестал действовать отвар удачи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПОЙМАЛ саркофаг 1225 кг.На спин Сеа Девил,леска 1000.Пока тянул,давление скакануло.Даже не стал пить коньяк,быстрее бы вытащить! Первый сервер,Медв.утес,12,42 над удой,на шею.Ловил истукана,а тут такое!Всем удачи в поимке этой древности !!!

 

Сегодня поймал ещё один саркофаг!Вес 1300 с копейками.Медв.утёс,12,42 над удой,шея.Из той же ямы,что и первый на Викинг из первого сарка.Я в шоке от такой удачи!А истукана попрежнему нету.Будем ждать.Всем такой же УДАЧИ !!!

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, поймал сегодня саркофаг 1353.42 лока,донка,леска 1150. Сразу по заходу на в 16.00 по игровому на Медвежий утес ямка 12.47 (леска),на шею.Содержимое саркофага наверное стандартное,описано выше по этому повторяться не буду. Всем удачи в поимке саркофага, наверное он того стоит. сервер 2

Изменено пользователем Martin 70
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите уды перезабрасывать нужно? если да, то как часто? или забросил и все, жди счастливой поклевки.

Тут всё от вас зависит. У меня за спиной 2 пойманных сарка, скажу так: перезаброс делал по настроению) В основном трогал уды лишь тогда, когда рыбка клевала и надо было её сбросить. Прошел почти все квесты на неживые предметы и тоже никогда не перебрасывал часто уды. Просто сидел и ждал, а спустя 1-2 суток менял яму. Может полезен мой ответ будет, удачи! Изменено пользователем AlexMSU
Ссылка на комментарий

Поймал саркофаг 2 сервер, глубокий омут,яма 13.97 на шею,вес 1485 кг,только закинул и сразу клюнул,опыта под коня 7+млн

Изменено пользователем davidoff22
Ссылка на комментарий

Всем :party: привет вот :worthy: и мне :worthy: повезло :gvgvgg: :good: поймать сарк на спин на х-09 б.м яма 12.47леска!

Сарк
Всем удачи!
Скрытый текст

5d846f0ede01.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! У меня вопрос: каков максимальный вес сарка? Спрашиваю потому, что оборвал лесу 1300 как нитку, при первой же попытке подтянуть.(((

К слову сказать у бомбы разброс веса тоже дикий, возможно это вовсе и не сарк был. Но судя по сообщениям макс. вес сарка порядка 1.5т.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Павел 1982 поймал(а) Древний саркофаг на 1437,055 кг , как тут уже писали не думал что отпишусь в этой теме)))

поймал днем примерно в 15 00...Поймал на шею, в яме 11.5 , глубокий омут, под отвар удачи, на леску 1400, на 1 серваке.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Древний саркофаг пойман на локе13 Медвежий утёс первый в яме 11.8 уда второй в яме 12.22 котёл 3 и 1 сервер удачи всем в поимке и терпения )))))))) на уде руны у-х-са иногда пью освежайку+удача мот в этом и секрет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Древний Саркофаг на 1484кг. Медвежий Утес. Ямка 11.81 между вещами и блокнотом на икру в 5.30 примерно,леска 1100 уда на 78 проц была,думал не вытащу. Сервер 2.

Скрины

Скрытый текст

sakofag.jpg

Скрытый текст

otkrytie_sarkofaga.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всеп привет, вчера зашёл на ладогу, половит арты на глубоком омуте, а в итоге вот такой сюрпрайс

Ямка 1314 над чатом, на раковую шейку, а вот и призы

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет вот и мне повезло :good: поймать сарк Медвежий утес на шею яма 12.47 леска!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Ну вот и мне посчастливилось стать обладателем саркофага,при ловле артифактов,т.з 11.89 леска,рак.шея,ночь,почему то все арты лично у меня клюют ночью,вытащил на леску 1150

Сори забыл,лока медвежий утес

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...