Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки

Рекомендованные сообщения

Мактромерис изменчивый 194 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Каллиста короткосифонная 271 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Морской еж 322 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Четырехугольный волосатый краб 372 грамм. Поймана на Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы.

Колючий краб 120 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Икра.

Мидия 111 грамм. Поймана на Залив Александры: Желтые камни, Creatures-16.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Косатка не плохо ловиться на Проклятом месте и Остров Рейнеке на б.ж. внахлыст. Ямы у берега, не указываю, у каждого свои. Приловом малый полосатик, утром и вечером попадается не редко кашалот! :big_boss: Всем удачи! :good:

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим впечатлением от базы после проведенных на ней примерно 40-50-ти игровых суток, возможно чуть больше. Но прежде хочу поблагодарить игрока ПЛЮХХ, за его пост №27 с картой водоема и местами зацепов. Очень полезная информация, прежде чем рыбачить я все себе скопировал, что рекомендую делать всем. Т.к. при мне ребята обрывали блесна, похоже они не читали форум, а зря. Ну так вот. За проведенное время на базе я сначала выполнил первые 3 квеста из рыбного промысла, потом переключился на квест моллюски. 10 ракушек попалось довольно легко, сложной оказалась перонидия жилковатая (о ней я написал в соответствующем разделе). Удочек у меня мощных нет, поэтому на базе пока зарабатывать и качать опыт не получается, поэтому пока езжу туда за интересом и изучаю базу, локации ищу ямки уловистые, оказывается от этого тоже иногда можно получить удовольствие, если их неожиданно находишь )))) В завершение покажу часть улова, чтобы вы могли увидеть цену на некоторую рыбку и сравнить уровень расходов. Результат по финансам - пока я искал перонидию за 24 суток у меня минус 10 млн.руб в кошельке.. увы. Так что запасайтесь не только терпением, но и финансами, перед поездкой на Залив (если у вас нет мощных удочек).

Улов за 3 игросуток (показываю только цены на виды рыб и Итог)

Минтай 3,729 кг - 11533 руб.

Бельдюга восточная 1,859 кг - 15615 руб.

Восточная треска 22,403 кг - 32247 руб.

Зайцеголовый терпуг 2,195 кг - 6824 руб.

Керчак-яок 4,214 кг - 11416 руб.

Колючий краб 192 гр - 8947 руб.

Каллиста короткосифонная 234 гр - 2730 руб.

Макома широкая 86 гр - 26307 руб.

Макома широкая 192 гр - 75513 руб.

Мактромерис изменчивый 196 гр - 2284 руб.

Мактра сахалинская 244 гр - 3757 руб.

Морской ворон 3,257 кг - 7030 руб.

Пятиугольный волосатый краб 192 гр - 6912 руб.

Северный клювач 20,332 кг - 37778 руб.

Тихоокеанская навага 1,658 кг - 7513 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 42, на сумму 622 458 руб.

Самая дорогая рыба: Макома широкая 192 гр - 75513 руб.

Изменено пользователем alexandr1979k
  • Like 1

Поделиться сообщением

63000c2ac0a4t.jpg при попытке вылова морского ежа в прибрежной ямке 12,05(инд. катушки) на рыбье мясо( всё поймано в одном месте).
  • Like 1

Поделиться сообщением

На какую блесну ловить Акулу?

ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ я рассказывал про ловлю полярной акулы на ЗА. Вы ведь про неё спрашиваете?

Успехов.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 20.10.2016 в 21:51, Centurion сказал:

и где здесь лучше всего косатку можна половить???

На локации остров рейнеке у меня ямка 20,66 чат там хорошо идет касатка и малый полосатик редко поподается кашалот

Поделиться сообщением

Ловлю китов в ямке 27,86 левый край чата, у берега - утром,  вечером и ночью (ночью клев редкий) киты крупнее, днем чаще до 1000кг.

Кашалот 1727,308 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.
Косатка 3163,604 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.
Малый полосатик 740,468 кг. Поймана на Залив Александры: Остров Рейнеке, Большой живец.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас