Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Японский мохнаторукий краб (Краб мохнаторукий японский)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец "замучил" столь непростого представителя морской фауны. Залив Александры, подводная скала, cr-11, около 02.00 часов ночи. Точка заброса-1808 (1807), правый край рюкзака. Буду рад, если помогу кому-либо в покорении данного квеста.

Ссылка на комментарий

3 сервер в 22.50 точка заброса 17.77 над катушкой, медленно на Creatures - 04 маленький. Времени занял 2 дня реала)) перепробывал все ямки, в результате поймал из популярной 17.77 ))

Спасибо всем кто писал раньше, очень помогло!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский мохнаторукий краб, 143 гр. Пойман на Залив Александры: Подводная скала, creatures-11. м/м заброс на 17.77

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа
Ссылка на комментарий

Японский мохнаторукий краб 302 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-17.Яма17.77 блеснила 6 игровых дней.

Ссылка на комментарий

Вот и я наконец-то поймал своего крабика :aworthy: он выносил мне мозг на протяжение пол года! я категорически не хотел менять блесну ловил на Creatures-11. Но вот в один прекрасный день поставил блесну Creatures-17 яма17.77 и с 3-го заброса свершилось чудо! :good: Старченко ставит рекорд - Японский мохнаторукий краб: 647 гр. Вывод такой не зацикливайтесь на одной блесне, а ищите свою! Буду рад если кому помогу в поимке этого вреднули! :pioneer:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго. с отваром удачи !!! 1 серверЯпонский мохнаторукий краб 564 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы.точка лова 16.21 удочка .с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Вот и мне посчастливилось приобщиться к тем, кто поймал японского мохнаторукого краба. Ловил на Залив Александры, лока: Подводная скала, поймал на вторые игровые сутки из дальнего заброса 17,77 на Cr-11 м, медленно. Японский мохнаторукий краб 308 грамм, на настоящее время рекорд!!!!

Ссылка на комментарий

после долгих мучений и попыток,поймал это вредного жителя морских глубин здесь:Японский мохнаторукий краб 233 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы. яка над удой 16,15 сервер 1 время вылова примерно в 20-00,всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал этого япошку на столпах Cr-04 дорожка 18.30 всем известная.До этого долго не мог поймать на 11,16,17.Только поменял на 04-

и вторая поклевка-он.Хоть и не зачетный,но на квест пойдет.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловлю его на Заливе Александры. Ловлю- мягко сказано конечно. Пару раз тут попадался. Кстати, не плох по цене, конечно при выделенке.В этих же ямках хорошо идут и другие крабы, на куски рыбы. Вот скрины:

 

 

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго,на подводной скале, блеснил над ямками в которых шли другие крабы,но этот никак не давался в них,потом начал лопатить всю локацию, и заметил ,что начали попадаться более редкие рыбы,чем когда в одной ямке сидишь,ну и на вторую ночь взял этот крабик(последний в квесте)).Ямку конечно не запомнил,но это не важно,главное ,что блеснёвые рыбы(каковым оказался этот крабик)требуют к себе иного подхода,в отличии от тех рыб ,что преимущественно клюют на наживку.

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Японский мохнаторукий краб 351 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-04 м/м, проводка над ямкой 455 над "игроки", игровое время 17-00, 2 сервер. Взял на 2-е сутки, до этого безуспешно тралил локу Подводная скала около игровой недели.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Японский мохнаторукий краб 154 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, X-Tail-14 большой, ловил клювача, а попался крабик точка заброса 7,30 над леской

Ссылка на комментарий

Японский мохнаторукий краб 396 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Кусочки рыбы, ямка 13,39 над катой.

Специально его не ловил, просто облавливал локу. Понял, что поймал что-то достаточно ценное и редкое после того как соседи по локе поставили в чате ++++++. А когда заглянул сюда в тему, понял, что мне очень повезло, т.к. поймал его в первую-же ночь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот и я наконец его поймал.квест закрыт Японский мохнаторукий краб 309 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Кусочки рыбы. от радости ямку не посмотрел

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Японский мохнаторукий краб 623 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. Точка заброса 17,77 над "удочка-леска", медленная проводка, блесна маленькая. Клюнул в 03-10, второй сервер. Вообще, 17,77 - очень уловистая дорожка на этого краба. Когда проходила квест "Крабы", японского я поймала именно на этой дорожке. У кого не получается поймать этого крабика, блесните по этой дорожке, обязательно поймаете.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Японский мохнаторукий краб 275 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11.Классика 17.77(инд уды-ката)м мед.Ловил долго ,дней 10 игровых,надоел,правда,очень рад,что поймал зачет,и больше не придется сидеть на подводной скале,одной из скучных баз Александры!Желаю удачи,и как я всегда всем желаю -терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский мохнаторукий краб 177 грамм. Поймана на Залив Александры: Подводная скала, Creatures-11. Заброс в ямку 17,77 над удой пойман примерно в 3.00 утра. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

спс сообщению 39 Нерпичий залив точка заброса 4,86 ниже камня,cr-04 мм, со второго заброса 294гр, до этого тралал 17,77 полтора дня и один не зачёт-минус ещё один на все виды)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Обычно в этой теме пишут блесну, яму, проводку, время, сервер и . д. Информация конечно полезная, но часто бывает так, что делаешь всё о чём пишут, а этот нехороший краб всё равно никак не ловится. У меня так и было. Я уже писал сколько мучений мне стоило поймать первого (сообщение № 29), но он был незачётный и надо было снова ловить для квеста "все виды". И снова я не мог поймать его о-о-очень долго. Всё пробовал, а он не ловился!

И вот, однажды в воскресенье в 22.00, когда начинают обновляться рекорды, я заметил, что поймали этого краба. Я подумал, надо же, обычно рекорды в это время ставятся маленькие и постепенно увеличиваются, а пойманный краб был сразу за 300 грамм, как раз зачётный, как мне надо. Подумал и забыл. Но через какое-то время, снова в воскресенье в 22.00, когда начинают обновляться рекорды, я заметил, что снова поймали краба и снова зачётного. И вспомнил, что так уже было! Совпадение? Решил проверить.

В следующее воскресенье приехал на "Подводную скалу" до 22.00 реала и как обычно стал ловить на две удочки и блеснить. И что вы думаете? Как только рекорды стали обновляться я почти сразу поймал зачётного краба на донку с кусочками рыбы!

Совпадение? А вы проверьте, может и вам совпадёт.))) Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот и попался "неуловимый японец".

Заходил на локацию за ним только по ночам. Заброс делал практически по всей локации,и на одной дорожке не зацикливался,но попался всё таки,после заброса 17.77 над удой. 1 сервер. Всё остальное видно на скрине.

Безумно доволен,что попался сразу зачетный,ведь ушел этот требуемый зверь в квест "Все виды".

На его поимку ушло около 20 игро-ночей.

Спасибо за полезную информацию,тем,кто пишет на форуме!

Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...