Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Японский краб-стригун (Краб-стригун японский)


fullgrimus

Рекомендуемые сообщения

4 дня реала пытался поймать этого краба. Сначала искал ямку, где клевали моллюски и крабы.

Нашел, ей оказалась ямка 30.32 над катушкой. В этой ямке у меня часто шли Камчатские крабы (1-2 шт. за ночь), поэтому решил остановиться на ней и забрасывал донки в эту ямку.

Ловил на кусочки рыбы.

Ловил когда как, когда на 3 донки, когда на 2 донки и спин кидал. Стало скучно ловить на 3 донки, достал спин. Начал забрасывать в 29.51 между катой и леской. Вытащил кучу всяких рыб и моллюсков ранее.

И, о чудо - он зацепился. Взял не в начале проводки, а над ямкой 30.12 на C-11 по времени в 23-30. Был последним в квесте.

Отсюда делаю вывод, что блеснить надо именно над определенной ямкой, а не по всей локе (мое мнение).

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Долго ловил на квест этого краба и вот повезло.Большой Шантар: Остров Кекур заброс 30.56 между удой и катуш. Creatures-11 м/мед. 3 сервер около 1.00 ночи по игровому.Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:girlfan: Японский краб-стригун 1,567 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. ямка 30-15 в 00-45 квест закрыл . Всем удачи в поимке этого сложного крабика :ssss:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский краб-стригун 806 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы, яма 30.04 (удочка-леска). Ловил долго, квест закрыл :aworthy:

Изменено пользователем Sasha.khv
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

доброго. Японский краб-стригун 916 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. точка заброса 30.04 удочка. Намучил он меня  ,но я рад что поймал  такого неуловимого краба на донке руны мудрость+удача  с уважением слэм123

Изменено пользователем himickplick1
Удаление нерабочей ссылки
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, ну вот и я поймал этого неуловимого краба. Японский краб-стригун 1,46 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. Яма 30.07(06) над чатом. Бился с ним долго и когда уже и не надеялся - вот он. Всем удачи в поимке этого "злодея".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Большой Шантар,Остров Кекур,ямка 30.28 над ящиком.С этим крабиком было не сложно,хоть и пришлось его выхода подождать- пару дней(реальных)),но ямку на него найти было не сложно-там же где берёт камчатский.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Японский краб-стригун 1,010 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11. Рыба: Японский краб-стригун. База: Большой Шантар, Лока: Остров Кекур, Наживка: Creatures-11 м\м. Вид ловли: Спиннинг Заброс: Над удой

Скрытый текст

cf2d547b6f79t.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Закрыл квест японским стригуном, на 6- сутки реала примерно по 10 игровых суток ...

Японский краб-стригун 604 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11.м-м

тягал над износом катушки 29,51 взял в 3:40 ночи... Всем удачи)))

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Японский краб стригун-Шантары.Остров Кекур. 30,46-рюкзак,30,32 заброс блокнот, 30,04 удочка,леска. Всем удачи.

Изменено пользователем Олюня
Ссылка на комментарий

Закрыл квест японским крабом-стригуном. Поймал на третью ночь (игровую).

База: Большой Шантар

Локация: Остров Кекур

Наживка: кусочки рыбы

Ямка-30,47 (над удочкой)

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

S.y.n.d.i.k.a.t. 47 хвастается - Японский краб-стригун 838 гр в 30,3 над катушка/леска в 03 20 по игровому на куски. Долго искал ямку на камчатского краба, как только нашел камчатского со второй поклевки клюнул и японец!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:gvgvgg:ПОМАЛ!!! :sarcastic: Японский краб-стригун 442 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.Ямка 30,3 (леска) Где то 3-3,30 утра игровая суббота сервер 1. На форуме правильно все.!!! Бегал по сервакам, искал где ждать. Только в этой ямке на всех трех серверах камчатский приходил, колючка и на креатуру 11 м+м четырехугольный клюнул на этой же линии. Спасибо всем за совет!!!!! :aworthy:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Японский краб-стригун 1,59 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Мясо ракушки.

поймал в яме 3004 (уда). Попался случайно, особо на него не расчитывал. Опыт не глянул, на радостях)), примерно 700т.

7 очков в рейтинг редчайших уловов. Всем удачи в поимке этого чуда!

 

Дождался выделенной цены, и вот-

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 263 469 руб.

Самая дорогая рыба: Японский краб-стригун 1,591 кг - 263469 руб.

слегка разочаровался, но, для краба, думаю неплохо

Изменено пользователем jaelko
Удаление тегов
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыл квест Крабы. 2 недели реального времени. Пробовал во всех ямках. только одна оставалась постоянно это 30.04 над удой.Пойман в 1.30 в ямки 30.04 над удой кусочки рыбы клюнул рекордный 1.144 (УДА для ловли форели)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал Японца за 3 дня реала. Большой Шантар, Остров Кекур, ямка 30.30 леска/чат на куски рыбы. Ловил по ночам с 21:00 до 06:00 в известных ямках 30,04 - уда, 30,30 - леска/чат, 30,06 - правый край чата, на куски рыбы. На другие ямки не отвлекался, так как заметил что предыдущие крабы для квеста были выловлены мной в известных и популярных ямках, так что свои не искал. Краб клюнул в 02:10 в ямке 30,30, Японский краб-стригун 1,625 кг - на данный момент рекордный экземпляр.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то я его поймала, думала уже никогда не поймаю. Больше года ведь ловила. Как писали на форуме японец чаще ловится в тех ямках, где постоянно клюет камчатский краб. Но ко мне видно это не относится. Камчатский краб клевал постоянно, а японец не приходил. Сегодня опять поставила 2 донки с кусками рыбы, а блесну стала забрасывать куда попало, не глядя, то есть в разные места по одной проводке, так как было уже все равно. И клюнул!

Японский краб-стригун 1,13 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Creatures-11., точка заброса 30,43 снасти, 1-ый сервер, около 3 часов ночи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Японский краб-стригун 614 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.ямка29,05 слово удочка-леска.Клюнул в 3-00 утра, специально его не ловил,т.к. квест уже закрыт, пытался выловить робота из находок путешественника. Но может кому то эта информация пригодится. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

frock666 поймал(а) Японского краба-стригуна на 919 гр :aworthy: :good:!!!яма 30.06 над игроками!!!зашёл на локу в 15.00!поклёвка была в 18.30!!!

Японский краб-стригун 919 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы. :good: !без отваров!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Японский краб-стригун 494 грамм. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.

Долго на него сидел,никак не шел.Приехал на базу,выпил кровь гладколобого и удачи.

Сразу поймал.Яма над шкалой еды-30.23м вроде.

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Сквозняк
Ссылка на комментарий

Вот и я его поймал Японский краб-стригун 1,553 кг(рекорд на момент поимки). Спасибо Евгению из поста выше. Ловил в ямке 30.15 между ящиком и рюкзаком сегодня вспомнил про пост Евгения и решил закинуть туда одну уду и вот на вторую ночь я его поймал без крови и удачи. Удачи всем в поимке этого краба. С Уважение Дмитрий!!!

Изменено пользователем di2mon2010
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Японский краб-стригун 1074 гр. Остров Кекур поймал на куски рыбы. Ямка 30.30- ещё из этой ямы поймал двух роботов. Всем удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...